Воля
Воля

Кем бы ты ни был, единственное что тебе нужно ЭТО ЛЮБОВЬ. Ты согласен с этим?

10 477
1820
146
Ответы
ВК
Виктор Кузнецов

Дом Истины!
Правда в том, что Сын Учит как поститься: - причешись, умойся и не ходи с унылым лицом, это весь пост, для верующих. Всё добавленное к этому посту, от тех, кто в рабстве у дьявола и придумывает свои посты, лгут и обманывают. Даже не понимая, что пища не имеет ни какого значения в посте:
- не то, что входит в уста, а то, что выходит из уст, делает человека не чистым.
Всякий, кто выдавал себя за учителя и учил другим постам, был лжецом, говорил пустые ученья, поэтому получал то, что заслужил.
Всё добавленное к словам Сына, есть ложь и обман.
И сегодня лукавые одевают рясы, а не проповедуют Весть о спасении, более того, возвышаются над братьями и сёстрами, выдают себя за священников, а слов Сына не говорят, стыдятся.
Я, Омга и Меркурий,
Я, Пследний и Истинный,
Я, конец и начало, жизни совершенной!
У Меня ключи к жизни, которые даю, только верующим, исполняющим Волю Отца! Верующие помнят все наставления Сына, поступают по словам Сына и ходят всловах Сына, ходят в любви Сына!

Правда, Истина!

1
0
Воля
Воля

В чем истина Ишуа? Правда в том что у тебя сильно болит голова Понти Пилат

1
Вадим Потёмкин
Вадим Потёмкин

Нет. Еще мне нужен воздух, тепло, еда и здоровье -- для начала. И масса всего еще, более насущного для существования МЕНЯ как биологического и психически полноценного существа. Любовь же классифицируется мировой медициной как тяжкое временное психическое расстройство даже с вероятностью смертельного исхода. И только больному в запущенной форме эта болезнь может представляться его главным смыслом и ценностью.

1
0
Воля
Воля

Любовь не надо путать с влюбленностью. А тело с душой. Да и слово врач от слова врать

1
Александр Клименко
Александр Клименко

Да!!! Где-то я уже это слышал: Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, то я — медь звенящая или кимвал звучащий.
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви, — то я ничто.
И если я раздам все имение мое и отдам тело мое на сожжение, а любви не имею, нет мне в том никакой пользы. 1 Кор. 13:1-3

2
0
Воля
Воля

Это касается твоей деятельности без любви. А я про существование без любви даже если ты молчишь, ничего не делаешь

1
Александр Клименко
Александр Клименко

А-а-а-а-а, ну это тоже совершенно очевидно Существование Без Любви так существованием и остается, ну разве это жизнь???

1
ГИ
Галина Игнатьева

Любовь-это счастье Но дается оно не всем Если пока ее нет, тебе нужно очень многое Работа , забота о близких людях , общение с друзьями , увлечения-хобби Любовь многогранна Если задуматься глубоко-она есть в тебе с рождения Она окружает тебя всегда и во всем по жизни просто многие понимают только одну ее сторону -любовь к противоположному полу

3
0
Воля
Воля

БОГ есть любовь?

1
ГИ
Галина Игнатьева

Каждому человеку любовь дается при рождении БОГ нас наделил ею изначально , при рождении Понаблюдай за маленькими детьми-они счастливы абсолютно Их радует все-улябка мамы ,солнечный лучик, птички , блин, рыбки-котики Потом мы , взрослые , постепенно лишаем их этого дара И в результате получаются игори толщины и галины игнатьевы , которые остаток жизни ищут то, чем обладали

1
ГИ
Галина Игнатьева

но потеряли Но , как правило , любовь возвращается только к тем , кто этого хочет реально Не тупо задает вопрос А поковырявшись в своей мутной душе , начинает трудится

1
Ал
Александрович

Любовь - многоёмкое понятие... Есть любовь к животным, любовь к природе, любовь к искусству, любовь к стране, в которой проживаешь, любовь к представителю противоположного пола, наконец... Вы о какой любви? Можете не отвечать- я знаю. Некоторые понимают под любовью даже некий сексуальный контакт в обраганном подъезде...

2
0
Воля
Воля

Спросите у Поля Маккартни это слава из последнего альбома БИТЛЗ

1
Ал
Александрович

Что хотите сказать, что Маккартни педераст? Могу привести еще с десяток имён, опорочивших само это понятие...

1
ЗВ
Зинаида Власова

Когда душа устанет быть душой, Став безразличной к горести чужой. И майский лес — С его теплом и сыростью — Уже не поразит Своей неповторимостью, Когда к тому же вас покинет юмор, А стыд и гордость Стерпят чью-то ложь, — То это будет значить, Что ты умер, Хотя и будешь думать, Что живешь. Андрей Дементьев. 1999

0
0
Ангел Любви *******
Ангел Любви *******

:)Верно Игорь... Без любви жить никому не охото,каждый мечтает встретить свою половинку с которой он будет счастлив(ва) Я скажу только одно:-,, Если Любви нет... то ты одинок как кленовый лист..что летит под осенним ветром вдаль неизвестности..и одиночества..таких же одиноких листьев ..как и он..."

2
0
Воля
Воля

хорошо сказано

1
Ангел Любви *******
Ангел Любви *******

Добрый вечер Игорь.Просто я всегда пишу то,что чувствую и пережила в душе....Приятно--радужного вечера ВАм в кампании добрых людей!!!!!

1
Ольга Ракеть
Ольга Ракеть

Да, это верно, я тоже думаю, что если есть любовь, значит есть цель в жизни: хранить и множить эту любовь, а это движение вперед, стремление стать лучше, чем ты есть, чтобы тебя любили еще больше. И неважно, чья это любовь: родительская или иная!

20
0
Ольга Ракеть
Ольга Ракеть

Тогда удачи вам в поиске простого общения, а не работы. Жаль, а мне нравится порой говорить ни о чем и обо всем, а на сайт зайду, спасибо.

1
Воля
Воля

После Концепции Обшественной Безопасности мне не инетересно общаться с людьми не понимающими что с ними происходит и что с ними делают

1
Ольга Ракеть
Ольга Ракеть

Но не все ведь люди бараны? Почему так категорично судите? Обижены системой или людьми?

1
Воля
Воля

Пока не ознакомитесь с КОБ общение бесполезно, вы не поймете.

1
Ольга Ракеть
Ольга Ракеть

Да ради Бога, успокойтесь. Я сама решаю, где, как и с кем мне общаться, не нуждаясь в инструкциях.

1
ВС
Вячеслав Савиных

Любовь дорогой спрашиватель только на сытый желудок и в теплом гнезде. Вот если этого лишить того кто это болтает, то он перейдет к еде и гнезду, причем будет орать во все горло, а так ему конечно же выгодно, он сыт, а тебе любовь и хорош.

1
0
Воля
Воля

у Петрарки было все кроме Лауры

1
Т@
Т@Ня

Трудно сказать. На каких -то этапах жизни без любви ну вообще никак. Потребность получать любовь превалирует. А когда наполняешься сам любовью и хочется отдавать, то уже не важно - любят тебя или нет. Ты сам - источник любви.

0
0
Екатерина Аксенова
Екатерина Аксенова

Найти бы родственную душу,что так похожа на мою...и вместе тишину нам слушать...здесь на земле...и там в раю...Не задавать пустых вопросов...не собирать обиды в дом...Смотреть,как полыхают грозы...И знать,что мы всегда вдвоем!

1
0
Воля
Воля

найдешь если знаешь что ищешь

1
Любовь
Любовь

Нет, не согласна. Любовь как чувство категория сложная и ещё никому не удалось дать ему определение. Думаю, что единственное необходимое человеку- это состояние счастья, которое может быть следствием не только любви.

8
0
Любовь
Любовь

Диалог превращается в вечный вопрос---стакан наполовину пуст или наполовину наполнен? ЛЮБВИ ХВАТАЕТ!!! Главное отдавать а не брать! Тогад гармония в душе, по крайне мере моей, а вы видимо в поиске...

1
Воля
Воля

я в поиске амбициозного человека, кто ищет возможности преуспеть

1
Любовь
Любовь

А...тогда вам флаг в руки и барабан на шею. Амбициозных много. Желаю интересного собеседника

1
Воля
Воля

и вам попутного ветра в полотнище

1
Любовь
Любовь

Ну вот, а вы горевали, что амбициозности вам не хватает, ищите попутчика... Будьте мужчиной, оставьте девочке последнее слово за ней!

1
НГ
Насима Гимранова

Когда я была молодой, думала что в 50 лет буду варить варенье и вязать носочки. Ну вот....мне 54..... вчера обмывали встречу с подружками, завтра на шашлыки.. короче в паспорте - кошмар, а в заднице - пионерские костры....:-)💃

5
0
Воля
Воля

и что в этом плохого?

1
НГ
Насима Гимранова

Застыла жизнь на несколько минут...Я в зеркало внимательно всмотрелась.
Мне кажется, что зеркала нам врут,
Но врут не так, как нам бы всем хотелось.
Уже не та на лоб спадает челка…
И чуть грустны раскосые глаза…
Куда же делась хрупкая девчонка,
Которую все звали «егоза»?
Мудрее стали мысли, разговоры,
Порой на все готов уже ответ…
А на висках и вдоль всего пробора
Уж первой седины оставлен след
Проходит жизнь, но все же остается
В ней то, что никому я не отдам -
Упрямый нрав, который не сдается
Ни грусти, ни заботам, ни годам…
И наплевать, что мне уже за...
И что давно не томны вечера
Мной пройден только жизненный пригорок,
А наша жизнь — ОГРОМНАЯ ГОРА...

1
Воля
Воля

Такие как вы люди преуспевают в нашем бизнесе

1
НГ
Насима Гимранова

Если Заю обидеть случайно,
Если Заю расстроить совсем,
Зае грустно и это печально,
Зая злая — пипец тогда всем...:-$ 💅 🐰 (ch)

1
Воля
Воля

я не люблю не читаю стихи

1
ЕЗ
Елена Зуева

Что вы все заладили ЛЮБОВЬ , ЛЮБОВЬ! Она же разная и к чему и к кому. Я считаю , что это многогранный вектор. И он объясняется по разному к своему предназначению. Вот например я люблю свою кошку Масю. И это любовь тоже.

1
0
Воля
Воля

Это фраза из песни последнего альбома БИТЛЗ.

1
Маргарита Ларионова
Маргарита Ларионова

ЛЮБОВЬ - ЭТО БОГ . ЭТО НРАВСТВЕННАЯ ОСНОВА ЧЕЛОВЕКА. МЫ ЖИВЕМ В МАТЕРИАЛЬНОМ МИРЕ , ЧАСТО ОН РАССТАВЛЯЕТ ПРИОРИТЕТЫ НАШЕГО БЫТИЯ, НО ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ТЕРЯЕТ СВОИ НРАВСТВЕННЫЕ ПРИНЦИПЫ ОН ПЕРЕСТАЕТ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ.

3
0
Воля
Воля

Как не странно но концепция власти над миром через ростовщичество записано в библии и ставит во главу деньги, а не человека. И какое отношение она имеет к богу который любовь?

1
Маргарита Ларионова
Маргарита Ларионова

Вы не внимательно читали библию. Перечитайте её. И вы увидите, кто предпочел бога власти кошелька . Со словом иуда думаю знакомы. Читайте новый завет .

1
Воля
Воля

я ее вообще не читал и не собираюсь А концепция во Второзаконии

1
ЛГ
Лариса Гелых

Что я в жизни натворила,никому не разобрать,ну а сколько раз любила,мне во век не сосчитать,что я в жизни натворила,еще сколько натворю,уж любила,так любила,полюблю,так полюблю.Любовь-это жизнь!!!!!!!!!!!!!!!

2
0
Воля
Воля

это точно. А вы смотрели фильм о философии здоровья ЗДОРОВЬЕ МУДРЫХ ГОНОРАР?

1
ЛГ
Лариса Гелых

Нет и не хочу смотреть.

1
АЗ
Алла Зубченко

Не согласна! Если ты болен и голоден, то до любви тебе как до Марса.... А то что любовь, это одно из главнейших составляющих жизни человека и не только его, но и другого живого мира, то это точно!

6
0
Воля
Воля

Алла, вы путаете и секс, еда, болезнь с любовью

1
АЗ
Алла Зубченко

Я имею ввиду не секс, а именно любовь в широком её понимании! И это не может быть единственным, что нужно человеку! Потому, что когда он болен и голоден, он становится зверем и этому есть примеры - родители ели своих детей в блокаду, или друг друга!

1
Воля
Воля

зверь не может любить

1
АЗ
Алла Зубченко

Кто это вам сказал? А смерть пса на могиле своего умершего хозяина? А кошка, которая прошла за 2 года из Скандинавии в Италию, вслед за своим уехавшим хозяином? А пёс который несколько лет ждал в аэропорту хозяина оставившего его там, не по своей вине, а потому, что не пустили на борт! А верные лебеди, которые верны только одной своей подруге? Это не инстинкты, а именно любовь!

1
Воля
Воля

это вы про животных, человек тоже животное, но человек может дойти и до состояния зверя.

1
АЗ
Алла Зубченко

Что вы хотите доказать? Кем бы ты ни был,единственное что тебе надо, это любовь... Так вы пишете, но а маньяки? Вы считаете, что им тоже нужна только любовь?

1
НС
Наталья Соколова

нет. это у кого чего болит, вам видимо любви, кому то тут секса не хватает, кому то денег на лечение, кому то скучно, кому то катастрофически мозгов- а всех обобщать наверное самонадеянно.

10
0
НС
Наталья Соколова

может, но тоже продавать не будут- потому что не торгаши. Мы уж лучше в дураках походим, а вы вперёд- торгуйте

1
Воля
Воля

для тех кто на бронипоезде, мы не торгуем.

1
НС
Наталья Соколова

не страшно

1
Воля
Воля

тогда вам попутного ветра к светлому пенсионному будущему

1
НС
Наталья Соколова

вы меня не знаете, а выводы делаете. забавно. вперёд авоськой- у вас ещё пол квартала с подъездами не пройдены

1
ДЗ
Давыдова Зоя

3 вещи в жизни наиболее ценны: любовь, убеждения, дружба; 3 вещи разрушают человека: вино,гордыня, злость; 3 вещи не следует терять: спокойствие, надежду, честь. Живи и помни.

5
0
Воля
Воля

много чего есть и не все можно есть

1
ДЗ
Давыдова Зоя

Если всеядный, то все можно, но в меру. Только кто её мерил?

1
Воля
Воля

Патологоонатом

1
ДЗ
Давыдова Зоя

Черный юмор

1
Воля
Воля

правда жизни, все остальные врут

1
ФМ
Фариз Мухаметдинов

- Какая разница между сексом с мужем и сексом с любовником?
- Такая же, как между работой и хобби: первое рационально, но не интересно, второе нерационально, но интересно.

0
0
Наталья Полозюкова
Наталья Полозюкова

На что мы тратим жизнь? На мелочные ссоры. на глупые слова, пустые разговоры. На суету обид, на злобу вновь и вновь. На что мы тратим жизнь..... А надо б на ЛЮБОВЬ!!!!🌹👍

1
0
Воля
Воля

Мы живем в матрице и в меру пониманя мы работаем на себя в меру не понимания на других

1
Ольга Чернышева
Ольга Чернышева

Нет, не согласна. И вовсе не единственное, потому что есть ещё и другие понятия и категории и области того, что необходимо человеку для счастья и для смысла жизни.

3
0
Воля
Воля

и какие же? ))))

1
Ольга Чернышева
Ольга Чернышева

А разве Вы сами не знаете и не задумывались?

1
Воля
Воля

задумывался, а вот вы сомневаюсь ))))

1
Наталья Гуленкова
Наталья Гуленкова

Наверное с возрастом ЛЮБОВЬ становится не единственным нужным в жизни. Иногда нужно чтобы тебя носили на руках, кормили с ложечки,обсыпали подарками.

2
0
Воля
Воля

и все это можно делать с ненавистью и злостью На удавись

1
Наталья Гуленкова
Наталья Гуленкова

Зачем. Лучше найти человека с которым все это и многое другое можно проделывать в удовольствие.

1
Людмила Винокурцева
Людмила Винокурцева

Пока живешь на белом свете -РАДУЙСЯ и люби! Да...Любовь ко всему- к природе. родителям. детям. к человечеству и. конечно. к ЖЕНЩИНЕ! Любовь творит чудеса!

1
0
Воля
Воля

а к деньгам?

1
Елена Чернецова
Елена Чернецова

Не очень. Любовь любовью, а кушать хочется всегда. Главное симпатия и хорошие отношения. А любовью можно и в постели заниматься. Жизнь есть жизнь.

2
0
Воля
Воля

вас неверное интересует хороший заработок и хорошее здоровье?

1
Елена Чернецова
Елена Чернецова

А при чем тут это? Ведь любить можно и нужно просто родных людей. Если любишь человека - то естественно беспокоишься о его здоровье. А хороший заработок, я не алчная.

1
Следующая страница