Елена Задорожная
Елена Задорожная

Уважаемые мужчины, а что Вы чувствуете , когда любимая женщина обнимает Вас?

18 679
3545
63
Ответы
ИТ
Игорь Татаров

Величайший кайф!!! И сразу хочется жить и осыпать ее подарками, поцелуями и лепестами роз!!! И это только от поглаживания по голове, а от объятий...!!! Мы же девчата ничем не отличаемся от деток, хотя и играем роли дяденек!!! И из нас можно вить веревки любой длины и размеров...!!! При правильном подходе - скажи ему что ты у меня самый сильный, самый успешный, настоящий мачо и ка же мне повезло в жизни с тобой!!! А через неделю загляни в шкаф и вполне возможно там появится новая шубка, а на пальчиках колечечки да новые сапожки, туфельки и платьица тоже будут появлятся,но ты его об этом не просила -только пгладила...и похвалила!!! Как же все просто!!!

2
0
Елена Задорожная
Елена Задорожная

Да!!! при наличии материальных возможностей у мужчин. Но не у всех эти возможности есть.. Хоть как гладь!!! А в принципе я с вами согласна!!!

1
ЕМ
Елена Мухина

Отцветают цветы, отцветают,
Люди старятся снам вопреки,
Вечно грезят мифическим раем,
От которого так далеки…
Годы жизни - капель из мгновений,
Что сердца наполняют собой.
В том грядущем, где мы только тени,
Есть источник с живою водой.
В нём своё отраженье увидев,
Вспомнишь всё, что когда-то забыл.
Ошибался, конечно, провидец,
Предсказавший что ты отлюбил…
Ничего не бывает навечно,
Круг замкнётся, поверь наяву,
Годы жизни тропой бесконечной,
Уведут за собой в синеву.

2
0
Елена Задорожная
Елена Задорожная

Ой, уведут еще как..б

1
ЕМ
Елена Мухина

Сильная женщина – нежный ранимый цветок…
Холод снаружи, а в сердце – слезинок поток…
Слабый мужчина боится её как огня…
Надпись как-будто на ней: «Не любите меня…»
Источник: https://millionstatusov.ru/stihi/silnaya-zhenshina.html

1
Д7
Дмитборисыч 777

любит,-не любит я руки ломаю а пальцы разбрасываю разломавши.КАК рвут загадав и бросают по маю венчики встречных ромашек! вот уже второй должно быть ты легла а может быть и у тебя такое, я не спешу и молниями телеграмм мне не за чем тебя будить и зря беспокоить! море уходит вспять,бури ложатся спать,они уйдут туда где небосвод распорот любовная лодка разбилась о быт! мы с тобой квиты и не за чем перечень взаимных болей бед и обид!....

0
0
МК
Михаил Купцов

Я в ответ обнимаю любимую и обязательно мну её попу, от чего оба получаем удовольствие. Ну, а по её глазам я всё вижу, на сколько быстро надо бросить то, чем занимался и полностью отдаться задаче довести её до крика от оргазма, который она раньше пыталась сдерживать, дурашка, как-будто мы в библиотеки вздумали исполнить фугу Баха № 5 с 5-й цифры.

6
0
МК
Михаил Купцов

А как Вы Лена уходите от взаимности, когда Любимый Вас хочет, приходит обнимает, а Вы не настроены или ва-аще собирались пойти по магазинам, например?

1
Елена Задорожная
Елена Задорожная

Я не ухожу!!

1
МК
Михаил Купцов

Лен, извини, но вспомнил рубрику Галка Галкина в журнале ЮНОСТЬ образца начала 80-х. Там в одном из писем в редакцию журнала написали две десятиклассницы с вопросом: "Скажи нам Галка, вот мы в этом году заканчиваем школу и все вокруг говорят нам выйти за муж, а нам ещё не хочется. Что делать?" Галка отвечает: "Что значит не хочется. Надо, значит надо!" Вот такой юмор был того времени. Хотя М.М. Жванецкий тогда отжигал по полной, но его не все догоняли. Мне приятно сознавать, что кроме моей Маришки есть ещё любимые женщины, правильно реагирующие на заигрывания их альфа-самцов.

1
Елена Задорожная
Елена Задорожная

Я ж не идиотка

1
МК
Михаил Купцов

Давай я тебе подарю юморной стишок КСП образца 70-х. Слушай. Я вчера из бочки вылез, где сидел четыре дня.
Бабы буд-то сговорились о любви просить меня.
То под печкою сижу я, то в сенях сижу дрожу.
Оборону круговую из последних сил держу.
Я в осаде Машек, Глашек, Любок, Нюшек, Зинок, - жуть.
Но на всех меня не хватит, отступитесь кто-нибудь.
Вот крадётся, вижу, Нинка, говорит мне тихо: "Вить,
Можно я к тебе поближе?", "Нет!!!"-спешу я заявить.
"Вы гражданка не в Париже. Нет в стране советской моды,
Что б мужчину лапать, брысь. Я пойду за огороды
С Фёклой, прочие вернись!" Боже, что тут с ними стало,
Машка в голос зарыдала, Любка стала косы драть.
Нюшка в ярости измяла деревянную кровать.

1
Александр Савич
Александр Савич

О! это дорогого стоит...тепло и забота материнская! Мужчина традиционно во всех культурах добытчик, охранник и защитник - созидатель основы семейного благополучия и подчас, хотя бы на минутку, очень даже нуждается в материнской поддержке и любви!😍

1
0
Елена Задорожная
Елена Задорожная

Не спорю

1
Александр
Александр

Если женщина пьяна - ей закон не писан...
Может львицей быть она, может сонной кисой!
Не в ответе за слова, мысли и деяния -
Женщина всегда права в пьяном состоянии!
Спать её не уложить и не успокоить,
С пьяной женщиной дружить - выгодней, чем спорить!)))

1
0
Елена Задорожная
Елена Задорожная

Пьная женщина типа подарок судьбы?

1
Иг
Игорь

Легкое дрожание чего то,которое проходит через все тело,сердце чутка бьется чаще,,обнимаешь как будто укрываешь ее с головы до ног,чем то невидимым,обнимаешь и не хочется отпускать.И хочется полететь,взяв ее на руки.И это твое,родное...

1
0
Елена Задорожная
Елена Задорожная

Прелесть!!!👍👍👍

1
НВ
Николай Вольный

я с работы возвращаюсь она дома - подхожу к квартире она открывает дверь - я захожу обнимаю её и так стою минуту - две -ощущение теплой волны с головы до пят и усталость как рукой снимает -ощущение нежности -трудно описать-кайф короче!

1
0
Елена Задорожная
Елена Задорожная

Какая прелесть!!!

1
Саулюс Контянис
Саулюс Контянис

Настораживаемся, потому как, после обнимашек как правило идёт просьба о денежках, новой шубке или подарочке типа колечка...всё это плавно, умной женщиной доводится до секса и мы уже не думая головой, обещаем то о чём просит!

0
0
Io
Ioan

одна пришла к врачу- муж пьет и бьет((..врач выписал ей настойку ромашки..и назначил лечение...полоскать горло, когда муж с бодуна приходит домой!!! через месяц- она приходит к врачу и благодарит-ПОМОГЛО ПОЛОСКАНИЕ ГОРЛА)))

0
0
Сергей Максимук
Сергей Максимук

Когда любимая женщина обнимает, кровь начинает бегать по малому кругу, до головы не доходит, поэтому ничего не соображаешь в этот момент, другая голова за тебя думает, поэтому помнишь только, что это было класс.

1
0
РТ
Роман Туманов

Зависит от ситуации ...но примерно так - Счастье ...Покой ..Умиротворение ....Радость,, ну,, и конечно - волнение ... ( хотя это наверное сотая часть того , что происходит ..просто слов таких нет )

1
0
Евгений Бриг-Снежин
Евгений Бриг-Снежин

А можно ль и стихи сочинять без рифм- ? Да!) но ритм нужен - внутренний иметь - .. опыт и навык чуять - т е чувства - поэтические и иронизировать на ходу и сочинять..... - на лету ловить мысли ..!?

0
2
Iosif Cojocari
Iosif Cojocari

Смотря в каких случаях 😜, Чуствую ❤️,иногда что надо денги, прозьбу исполнят.....!........даже не напрягаюсь, от Вас ❤️ Можно ожидать все что хочешь 🤜🤛

1
0
Александр Иванович
Александр Иванович

Ну если догадываешься, што она припёрлась с поллитрой, то ощущения необыкновенные, када она обнимает и даже вешается на тебя!Да это трудно пересказать, это надо просто ощутить!!!!!!!

0
0
БЛ
Борис Ложичевский

Смотря как и какая женщина это делает. Есть такие которые делают все а чувств никаких нет. А есть такие от которых достаточно одного взгляда что бы возникли все чувства и хотения.

0
0
РП
Руслан Петров

Это что то очень приятное ..в этот момент и мысли путаться начинают .но одно точно ..тепло исходящее от души и так приятно сразу становится и горы для неё хочется воротить

1
0
ЮШ
Юра Шиманский

я че тебя хочу спросить.мы че тут как подопытные что ли.вот к примеру задаешь вопрос илюди тебе отвечают.кто во что горазд. это только ты тут такая деловая. мне интестно?

1
0
Елена Задорожная
Елена Задорожная

Так илите мимо и не отвечайте. Вас что...кто то заставляет отвечать?..

1
Сбежавший Оттуда
Сбежавший Оттуда

Вот честно вообще нечего не чувствовал просто прикосновения как в тролебусе прикоснуться! Я больше чувствую когда просто рядом стою нежели когда прикасаясь!

0
0
Дилетант
Дилетант

если от души - блаженство, кода денег домой принёс- смешное блаженство и то, и то приятно! всегда.........объятия и родной запах, приготовленного ужина)) 😉 🍁

2
0
Дилетант
Дилетант

ещё спешишь ...а поцеловать? поцелуешь, когда беременная была ...а его? в пузико! разворачиваешься на выход утром на работу и последнее а их? а кого их вы Елена можете догадаться? кого их?))

1
Синигами
Синигами

не пробовал не могу сказать по этому поводу абсолютно ничего........боюсь скончаюсь от инфапкто после этого ..либо обкончаюсь ,одно из двух третьего не дано .......

0
0
Анатолий Тимофеев
Анатолий Тимофеев

Все по разному,кто болдеет,кто не болдеет. Ну если очень любимая,это такое блаженство его не выскажешь,это просто надо почувствовать,просто слов нет.:)))

2
0
Александр Чечехин
Александр Чечехин

Уже ничего Путин зараза виноват При Брежневе то хорошо было и она почаще обнимала и у меня чаще стоял. Раньше вообще на всех стоял а сейчас выборочно.

0
0
Аслан Эйвазов
Аслан Эйвазов

В год Петуха - благополучных,
Прекрасных и успешных дней!
Пусть жизнь становится все лучше
И много счастья будет в ней!...................................СТОЯК

0
0
Александр Клименко
Александр Клименко

Да много чего: и мир, и радость, и успокоение, трепет сопереживания, вдохновение ..... конечно же желание. Только все это вызывает лишь она - ОДНА!!!!!

0
0
Следующая страница