Алексей
Алексей

А вы умеете выходить из тела?

14 319
2043
28
Ответы
Юрий Дударев
Юрий Дударев

да но не практикую, слишком много энергетического дерьма вокруг которые питаются твоей энергией... какой в этом прикол ты тратишь свою жизненную энергию на то что бы побывать в том месте куда ты попадешь после смерти. Астрал или Чистилище не самое приятное место для прогулок )

0
0
АС
Андрей Сашин

Сколько читал и смотрел про это- не могу понять, как в состоянии, когда ты ещё не проснулся можно делать конкретные вещи и управлять состоянием, а главное при этом нельзя шевелиться и думать, иначе проснёшься. У меня не получалось.

1
0
Алексей
Алексей

Нужно намерение, тогда это само как бы получается. Необходим прерванный сон

1
Марина Матвиенко
Марина Матвиенко

Однажды было - при клинической смерти, врачей по рукам говорят била, чтобы массаж сердца не делали, после тока вернулась, помню что там было чудесно и спокойно....... больше не хочу боюсь, у меня здесь дел много!)))

0
0
Сергей Карлин
Сергей Карлин

Нет! Вот из себя пробовал, и не раз! Плохо, конечно, потом не всегда удаётся сразу назад войти, и порой до тошноты или хрипоты.. А вот из тела как-то не думал... Но, один раз , наверное, всё же придётся!

0
0
Марина Тимошина
Марина Тимошина

Не,уверена,но бывает снится такое и все происходит в пределах моей квартиры.Будто выхожу из тела,поднимаю руку,а она,как прозрачная,пытаюсь позвать кого-нибудь и никто не слышит.не знаю...

2
0
Алексей
Алексей

Это почти то жеисамое, можно пробовать разделиться с телом

1
Марина Тимошина
Марина Тимошина

ясно!

1
Эдуард Проценко
Эдуард Проценко

К сожалению мы утратили и не только эту способность к левитации , но и многое другое , когда начали извращать знание на духовном уровне и уничтожать навык наших Прародителей - Славян .

2
0
Алексей
Алексей

Но это можно вернуть

1
Лана Селезнева
Лана Селезнева

Занятия тета- хилингом помогают сознанию "странствовать", если конечно человек умеет представлять, что он действительно летит. Мне интересно было впервые попробовать, расслабляет.

1
0
Алексей
Алексей

Там представлять не надо. Та полностью реальные ощущения

1
AN
Andrei Novikov

Кэшбери - https://cashbery.com/?ref=211658
Подключайся и зарабатывай баснословные деньги. Реально я помогу если будет не понятно.
ЧАТ:
Новости:
https://telegram.me/cashbery_com

2
0
Алексей
Алексей

Что за мошеннических выброс?

1
AN
Andrei Novikov

Алексей почитай по внимательней будут вопросы пиши все объясню и покажу.

1
ОК
Олег Карлин

Из тела может каждый выходить,но помнить должен путь,чтоб в тело с-ново заходить. В пространстве образов он может заблудиться и не имея сил и знания домой не воротиться.

1
0
Алексей
Алексей

Само затащит

1
Владимир Чигарев
Владимир Чигарев

Раз получилось, тренеруюсь чтобы без болезни однажды выйти и не вернуться. Нет тут для меня больше ничего интересного, да и без тела легче и быстрее везде побывать.

3
0
Алексей Ларо
Алексей Ларо

Без тела скоро станет грустно... Время, как фактор отпадает - и все, человеческая часть психики рушится, остается только основная, но нам не подвластная часть.

1
Владимир Чигарев
Владимир Чигарев

Откуда это знаете?

1
Алексей Ларо
Алексей Ларо

У меня несколько раз получалось, для исследований - мало, а для общего вида - достаточно.

1
АШ
Альбина Шанина

Вот не так давно шла через дорогу, гололед, казалось машина едет медленно, но когда я перед ней оказалась, то меня как будто отбросило назад, хотя тело шло вперед.

0
0
ТД
Татьяна Дербень

Леха, с днем Рождения! всех благ земных, поменьше огорчений в жизни, побольше счастливых моментов, здоровья, люби и будь любимым! Твои родственники из Сибири

1
0
Алексей
Алексей

Пардон? У меня в мае)

1
ЕК
Ерсерик Касымбеков

Выйти из собственного тела возможно ! но это , очень болезненно . Либо к этому можно отнести состояние , - пребывания человека вне себя . это глубокий стресс .

1
0
Алексей
Алексей

1
Гр
Григорий

Было дело по молодости -- научился боротся с такой чертовщиной , оказывается не надо боятся такого пограничного состояния , а осмыслить непонятки .

4
0
Алексей
Алексей

Тоже верно

1
Гр
Григорий

Когда перестал в панике боротся "умирать" , тогда осознано рулил посмотреть эти непонятки и как физик , технарь и атеист пытался научно определится , после резко оборвалось , видимо там "умняки " не нужны , пытающиеся этим осознано рулить . Позже видел неадекватов , кои несколько нездоровы и необразованы . вот их непонятко-домысленный бред и теражируют медия , подлецы-сектанты и пр. шустряки.

1
Алексей
Алексей

Когда происходит осознание "там", стаёт трудно удержаться. Нужно использовать техники удержания.

1
Гр
Григорий

Так и не спорю что настоящие медиумы , как бабушки-ведуньи , да и дедушки , не обязательно старые , ПРОСТО воспринимают всё это как обыденное , что и пользуют . Хреново что тысячи неадекватов эту тему бередят по чертовщине , заблуждая доверчивых , страждущих помощи . А ведь основная масса людей тоже этим запредельным пользуются в виде "шестого" чувства предупреждения -- это когда ЖОПОЙ чуят спецы , как теже воры , военные , следаки , экстремалы...

1
АФ
Альфиря Фатяхова

будет пошло-эта способность только у мужчин.Женщины сходят с тела!А если про астрал эта способность есть у каждого только развивать необходимо.

0
0
АГ
Андрей Гульков

смотря что имеется ввиду, из своего или из другого тела... если речь про другое тело, то можно и войти и выйти, главное выход делать вовремя))

1
0
Алексей
Алексей

Это образное понятие, состояние сознания, для достижения которого проводятся техники, по ощущениям как будто выходишь из своего тела. Очень необычные и интересные ощущения

1
Sizova Julia
Sizova Julia

Нет! Тут мне намекают, что тел у нас много. Физическое, астральное, эфирное. Можно дополнять одно другими, если уметь ими управлять:(((

1
0
Алексей
Алексей

Тело одно, есть состояния разные

1
ВК
Вадим Калашников

каждую ночь где мы тело ведб чуствь отсутствует а вот заниматься делом внетелачувствовании это иало наверно ето осознано умеет

0
0
АЛ
Анэлия Ланская

Вы? Что именно? Сознание? Из физического тела. Отсутствие конкретики, не даёт ответить на Ваш очень важный и актуальный вопрос.

4
0
Алексей
Алексей

Это состояние сознания

1
АЛ
Анэлия Ланская

Да. Тогда это делаю постоянно)) и это очень просто на самом деле.

1
Алексей
Алексей

А точнее? Какие ощущения, восприятие?

1
АЛ
Анэлия Ланская

Они могут быть различны для всех, все индивидуально. Нет правильных медитаций и выходов тонких тел. Их много, начиная с эфирного и до комического. Как по отдельности, так и вместе. Плюс ещё есть поднятие кундалини. Тоже можно спутать.

1
An
Anneta

Подобное состояние встречается при анастезии, потерях сознания, употреблении наркотиков или во время клиничиской смерти.

12
0
Алексей
Алексей

Тишина и желательно темно

1
An
Anneta

А почему вам нравится этим заниматься?

1
Алексей
Алексей

Непередаваемые ощущения

1
An
Anneta

А как бы вы объяснили? С чем это связанно?

1
Алексей
Алексей

Это по факту - осознанный сон.

1
Кр
Краснодарский

Каждый день выхожу захожу , в чужие тоже иногда получается ))) увижу красотку войду, тити ее помну и к себе 😆😆😆

0
0
Alma Sartova
Alma Sartova

учусь. не выходит. интересно. этого можно добиться только постоянными тренировками. или полегче упражнение есть?

10
0
Alma Sartova
Alma Sartova

спасибо. не думала. попробую. 😌👋

1
Алексей
Алексей

1
Алексей
Алексей

Это самый действенный способ.

1
Alma Sartova
Alma Sartova

посмотрела. спасибо. сообщу через несколько дней . что получилось.😊👋

1
Алексей
Алексей

Отлично! Я как раз ищу сообщников 😆

1
LG
Larisa Girvidza

а вы умеете?😱хорошо если только ночью...вот не вернёшься разок.и болташьки останутся без тебя😜

13
0
Алексей
Алексей

Только нужно намерение и знать некоторые техники разделения. Интересен даже сам процесс, очень необычные ощущения

1
LG
Larisa Girvidza

ну валяй про процесс...

1
Алексей
Алексей

Проще видео посмотреть

1
LG
Larisa Girvidza

ну давай видео..

1
Алексей
Алексей

Скажу сразу - это не секта, денег никто не просит, хотя есть деятели типа "астрального паломника". Я смотрел много разных, но все в итоге сводятся к одному, как в этом семинаре, только разными словами. Там 3 дня по 2 части, реально работает , проверено лично.

1
ЕМ
Елионора Мазитова

Во время выдти-это тактика, выдти туда,куда надо-стратегия, выдти вовремя туда, куда надо, к кому надо-это талант !

2
0
Алексей
Алексей

Это особенное состояние сознания, достигается чаще всего в момент пробуждения (человек ночью просыпается каждые полтора часа), в эти моменты у многих происходят спонтанные неуправляемые "внетелесные переживания", во время которых происходят самые невероятные вещи, а когда вся страна трындела по телевизору про нло, а также домовых (барабашек) и тому подобное, то многие это самое и наблюдали. При таком опыте все ощущения абсолютно реалистичны как в обычной жизни. Это состояние называют по разному: Астрал, ментал, внетелесные путешествия, фаза, осознанные сновидения... Это всё одно и то же, отличается только методами достижения. Научиться этому может любой всего за несколько дней.

1
ЕМ
Елионора Мазитова

А, если ночью выдти во двор, лечь и долго смотреть на звёздное небо через друшлак, то можно увидеть лицо врача скорой помощи

1
Селена Шаронова
Селена Шаронова

да. было неоднократно. очень здорово, особенно в транспорте. народ пугается и приходится возвращаться обратно

0
0
Следующая страница