Наталья Ткаченко
Наталья Ткаченко

Сегодня долго не решалась задать этот вопрос,скажите так бывает,мне сон снился,я три раза просыпалась и он снился опять только с продолжением,скажите может мне нужен психолог или писать все на бумаге и еще мне кто то нашептывает стихи когда я ложусь спать, у кого нибудь было так?

645
116
2
Ответы
Владимир Рвач
Владимир Рвач

Ничто случайного в мире - нет. Всё взаимосвязано. Правда об этом надо долго писать и много. Просто выскажу более сжато а вы уж там дооооо........сь. В мёртвом не может быть - жизни. Так и в человеке. Весь мир это генетический вакуум биомодуляции, где присутствуют генетика, атомы, молекулы и сама модуляция воспроизведения. Это как синтез света, как пары азота. Так и человек с природой. Модуляция создала природу, а природа живой организм биологической массы ген. Это если не брать во внимание суть Религии о сотворении Богом - человека. У чела есть соотношение решения речи и мысли, всё это поступает в банк данных - это МОЗГ. Вроде жёсткого диска памяти в компьютере. есть так же и глаза и уши. Это гарнитура мозга. Кровь - это потоки энергии. Это и есть прообраз ваших снов - которые модулируют ваши источники мозга. Мозг может планировать вам вашу память - как программу в компе. Думаю дальше поймёте сами. откуда вам становится известное о прошлом и о будущем. Не забывайте что в био - сфере тоже есть заряды частиц памяти модуляции. А там тоже пульсируют потоки энергии и массы молекуляции, которые снабжают жизнедеятельность человека.

0
0
Алена Рудько
Алена Рудько

Психолог я считаю вам не нужен. Почему все достаточно просто. Вы видите какой-то сон вроде просыпаетесь несколько раз но уснув опять продолжаете его видеть. Просто то что физически вы проснулись не означает, что вы проснулись ментально. Подсознание продолжает анализировать полученную во сне информацию, потому уснув повторно вы и видите тот же сон. Бывает даже, что люби видят продолжение сна по несколько дней.. ведь мы обычно даже не замечаем как в подсознании нет, нет да и мелькнет воспоминание о непон​ятном для нас . А насчет стихов тоже просто. кАк говорят все те же психологи игры разума. В расслабленном состоянии он вытаскивает на поверхность то, что обычно скрыто зачастую нами же. Если оно вам не мешает, то зачем вам нервничать по этому поводу пользуйтесь. А если вас мучает любопытство. то попытайтесь вспомнить детство. Вполне возможно вы писали в нежном возрасте и кто-то что-то сказал неготивное насчет услышанного, вот детская психика и защитила ребенка от разочарования, так часто бывает. Попробуйте.

0
0
МК
Марта Кошка

ВЫ РОМАНТИЧЕСКАЯ НАТУРА,ПОЭТОМУ МОЖЕТ БЫТЬ И ТАК.ПРОБУЙТЕ ЗАПИСАТЬ СТИХИ. МОЖЕТ ПОЛУЧИТСЯ ЧТО-ТО КРАСИВОЕ. В ОДНОЙ ПЕРЕДАЧЕ ПОКАЗЫВАЛИ МУЖЧИНУ-ЕМУ ДИКТОВАЛИ СТИХИ ВО СНЕ.ПОСЛЕ ПРОБУЖДЕНИЯ ОН ИХ ЗАПИСЫВАЛ.ПОТОМ ОКАЗАЛОСЬ,ЧТО ЭТО "ДИКТОВАЛ" УМЕРШИЙ ПОЭТ. ЕГО ДОЛГО ОБВИНЯЛИ В ПОДСТАВЕ,НО ПОСЛЕ НЕСКОЛЬКИХ АНАЛИЗОВ И ЭКСПЕРТИЗ ПРИЗНАЛИ,ЧТО ЭТО СТИХИ НЕ БЫЛИ НАПИСАНЫ РАНЬШЕ.ВРОДЕ ДАЖЕ НАШЛИСЬ ДЕТИ-ВНУКИ ПОЭТА И МУЖЧИНА ПОДАРИЛ ИМ БОЛЬШУЮ ТЕТРАДЬ "НАДИКТОВАННЫХ" СТИХОВ. МОЖЕТ У ВАС ТОЖЕ ТАК. СТИХИ КРАСИВЫЕ?

0
0
Io
Ioan

Сын жалуется отцу: — Пап, я познакомился с очень красивой девушкой, и она меня спросила: — Ты учишься в МГУ? Я говорю: — Нет. — А у тебя есть мерседес? Я отвечаю: — Нет. — А у тебя дом трехэтажный? Я говорю — Нет. И она меня бросила. Отец: — Ну знаешь, сынок, ты конечно можешь бросить Оксфорд и перейти в МГУ... Можешь продать феррари, и купить мерседес... Но сносить три этажа ради этой дуры, я не буду! anekdotov.net

0
0
Олег Фазульянов
Олег Фазульянов

Сны с продолжением после пробуждения, по несколько раз, у меня часто бывали в детстве. Сейчас очень редко. Это для меня нормально. Если у вас это вызывает дискомфорт т считаете необходимым проконсультироваться у специалиста, то ничего нет в этом зазорного

0
0
L….
L….

Детка! Это игры подсознания! Очевидно что-то сильно тебя тревожит...и ты не можешь перестать об этом думать! Любой сон это наши переживания тревоги радости эмоции. Человеческий мозг не изучен до конца

0
0
Николай Серегин
Николай Серегин

Записывайте,вдруг это интересно. А вот мне с женой однажды один сон на двоих приснился,проснулись и спрашиваем друг друга-А что там дальше то? Ну а диктуют,это да,бывает,не бойтесь)))

0
0
Feliks Grabovskiy
Feliks Grabovskiy

Вы очень сильно чем то или кем то увлечены.Бывает,пройдет. Главное сон-то хороший? Психолог заморочит вам голову,лучше перед сном погулять на воздухе,а не сидеть у телека или компа..

0
0
Трезвый
Трезвый

Сны с продолжениями в эту же ночь могут быть и от тяжелой пищи, или плохой по качеству(От недомогания), Но продолжения снов могут быть и потом, и не один раз. А вот стихов я не слышал

0
0
Андрей Иванов
Андрей Иванов

было, оказалось телевизор стоял на будильнике, он сам включился, а пока выключился три раза новости показали, вот мне три раза сюжет новостей и приснился😄😀😂

0
0
Юрий Филиппов
Юрий Филиппов

Стихи может быть вы в будущем поэтом станете все великие люди со странностями так что не стоит убиваться я вам отвечаю спокойствие и только спокойствие

0
0
Александр Маркелов
Александр Маркелов

Я думаю, что Вам радоваться надо. Похоже, с Вами "общается" Ваше подсознание! Это дано, поверьте, не каждому. И еще, лучше постараться, пролить "диалог"!

4
0
Зоя Овосиенко
Зоя Овосиенко

Научитесь ЗАПИСЫВАТЬ такие сны. Скорее всего, он из ВЕЩИХ. У меня такое было - подряд 2 дня с продолжением и настолько фантастический сюжет (хоть и бытовой), что я о нём дочери рассказала и мы вместе удивились, а потом через 4 дня они оба сбылись 100% и даже в деталях!

1
Александр Маркелов
Александр Маркелов

Вот видите, неосознанное похоже знает намного больше чем сознание! Это очень интересно, для меня.

1
Зоя Овосиенко
Зоя Овосиенко

СОЗНАНИЕ тоже не нужно "сбрасывать со счетов"...

1
Александр Маркелов
Александр Маркелов

Кто же его "сбрасывает"?☺️

1
ГА
Галина Александрова

Не мучайтесь.Такое бывает.Особенно в молодости. Мне снились цветные .широкоформатные и многосерийные. Вы просто очень впечатлительная наверное.

0
0
Надежда Дуброва
Надежда Дуброва

Наташа.здравствуйте,мой ответ по стихам. Стихи человек сам не придумывает,они ему из пространства приходят-не записал-забыл-это доказательство.

0
0
Дядя Миша
Дядя Миша

Я стихи про любовь
Напишу тебе снова
Только ты вдохнови
Поцелуем меня
И вдобавок ещё
Скажи нежное слово
Буду я для тебя
Даже жарче огня.

0
0
Владимир Писарев
Владимир Писарев

Вообще интересно,я немного творческий человек мне часто снится то,что хочу сделать,и даже иногда помогает,только не ходите к психологу

8
0
Владимир Писарев
Владимир Писарев

Недавно смотрел фильм,не помню название,где мужья погибали,вообще страшно

1
Наталья Ткаченко
Наталья Ткаченко

нет я не об этом,а о том что я уже об этом знала и все года несла это, внутри себя

1
Владимир Писарев
Владимир Писарев

Хотелось,чтобы от Вашего дара был бы один позитив,или помогли обойти негатив

1
Наталья Ткаченко
Наталья Ткаченко

да всякое было

1
Владимир Писарев
Владимир Писарев

Все же Вам нужно общение с такими как и Вы,но только не шарлотанами,если есть дар,почему бы его не развивать

1
СН
Светлана Науменко

Мне тоже часто снились сны с продолжением. Я думаю, что ничего здесь страшного и опасного нет. Не надо никакого психолога.

0
0
Васильева Наталья
Васильева Наталья

Записывайте) И стихи, и сны. Это же интересно! Зачем вам психолог? Я вот психолог. И что? Никаких "отклонений" не вижу)))

0
0
Геннадий Фадеев
Геннадий Фадеев

Всё нормуль, Натуля, успокося и почитай Роберта Монро, не слушай советы об осознанном астрале и сноведеньях, и т.п.

0
0
Луиза Широкова
Луиза Широкова

Постоянно вижу сны с продолжением. Поэтому иногда так не хочется просыпаться даже через телефонные звонки...

1
0
Валентина Серышкова
Валентина Серышкова

Просыпаюсь утром : говорю себе : куда ночь туда и сон

1
Митёк
Митёк

Наташ. У Вас счастье. А Вы сомневаетесь. Не ходите к дэбилам психическим. Но то что сон намёк, это очевидно..

0
0
Элен Мар *
Элен Мар *

записывайте, потом этому КОМУ-ТО спасибо скажете....... многие открытия пришли через сон.... удачи🖐️

0
0
МГ
Марина Григоревская

То что сон продолжается= это нормально, у многих так бывает. А вот на счет нашептывания- не скажу...

0
0
Евгений Жизнев
Евгений Жизнев

сами справитесь, подружитесь со своим внутренним Я, не отстраняйтесь и все встанет на свои места

0
0
Владимир Томилов
Владимир Томилов

Это бывает у 80% людей. Это нормальное явление для здорового человека. Вас этим одаряет сам бог.

0
0
Следующая страница