Синигами
Синигами

не очень давно скажем так,на медне! почти все религии мира пришли на поклон к "князю мира сего" и лобызали руки его стоя в очереди буддисты индусы масульмане почти все даже Патриарх Всея Руси был тан ..рук не лобызал не кланился но пожал руку ему как равному себе когда тот протянул её для поцелуя... Мой вопрос в том КАКИЕ РЕЛИГЕОЗНЫЕ КОНФЕССИИ НЕ ПРИШЛИ НА ПОКЛОН К "князю мира сего... ??сказав предпочтём все смерть предательству ;назовите эти две а вернее одну конфессию истинно Христову ??

100
3
0
Ответы
Иван Бондарь
Иван Бондарь

на поклон к князю мира сего -к дьяволу значит

7
0
Синигами
Синигами

возможно

1
Иван Бондарь
Иван Бондарь

Тут и гадать нечего Свидетели Иеговы

1
Синигами
Синигами

нет ...!свидетели иегова не является религиозной конфессией это типа общества... ячейка активной паразитической системы разрушающие ечейки общества семьи... создающии извращенный тип кобуций .. в туле к примеру.. больше писать не хочется про это.! а не пошли на поклон к папе ПЯТИДЕСЯТНИКИ И ЛЮТЕРАНСКАЯ ЦЕРКОВЬ (протестанты)!

1
Иван Бондарь
Иван Бондарь

Это и есть общество-организация исследователей библии

1
Синигами
Синигами

ни коим образом иегова к быблии никакого отношения не имеют...! они даже к торе и иегова тоже отношения не имеют и проИегова ничего не знают ..то ксть шарлотаны!!! СОБИРАЮТ ЛЮДЕЙ ЯКОБЫ ДЛЯ ТОГО О ЧЁМ ВЫ ГОВОРИТЕ И ДГУТ ИМ.. разве изучающие библию выкидывают на помойки иконы?????

1
Иван Бондарь
Иван Бондарь

Шарлатаны не так давно поставили памятник в Москве типа Владимиру великому крестителю руси.Обратите твнимание на его шапку и орден на плече.Большие люди были на открытии Но безграмотные в плане истории.Кр.Солнышко насильник и убийца. Что такое икона?Изчего изготовлена? В любые времена люди толи от скуки толи еще от чего брали обычный кусок деревяшки из которой строили дом потом из остатков уборную и в конце осталось полено -а давай выстругаем из него идола и будем ему поклоняться.Так чем эта древесина вдруг заслужила больше внимания чем Господь БОГ-сжечь не задумываясь и так же с иконами

1
Синигами
Синигами

я не видал этого памятника !
речь не идёт о том кто чего заслуживает ибо она обсурдна! икона это предмет христианского культа и такие действия есть осквернения данного культа и изображения святых ликов для христиан,а в начале ведь речь идет именно о христианстве выдаются распространяются брашурки с ликами.святых и Господа НАШЕГО ИЕСУСА ХРИСТА СЫНА БОГА ЖИВОГО ...
СВИДЕТЕЛИ ГОВОРЯТ ВАШЬ БОГ МЁРТВ..что является так же показателем их лица истинного враждебного тобишь лица сатаны.!!!
я вам.скажу так для тех кто знаком с Оккульиизмом и Изотерикой известно что Иегова есть Дух Планетарный и относится к сомну планетарных дузов а не богов ..но это ещё не все есть Иегова бог иудейский а есть ИГОВА "Инва" оккультистам и изотерикам так же извесина большая разница между ними...! ИГВЫ И РАРУГИ живут на изнанки этого мира я не буду говорить где... имеющий разум да поймёт,уши имеющий услышит!!!

изучите лучьше теологию и демонологию.. и великая просьба не какайте мне в мозг всякой туфтологией .

1
Татьяна А.
Татьяна А.

свидетели Еговы.

3
0
Татьяна А.
Татьяна А.

Пятидесятники в России- это секта.

1
Татьяна А.
Татьяна А.

Протестанты выступили за отсоединение от католической церкви еще в доисторические времена.относительно свидетелей Иеговы,это ваше личное мнение,можете о них и не говорить. Тем более ,что вы о них ничего не знаете.

1
Синигами
Синигами

пятидесятники приняты конфессией ещё при Алексии 2 именно они под страхрюом смерти отказались присутствовать там в Лютеранской ( ппюротестантской ) церкви по началу пошёл ропот но в итоге отказались ибо это предательство Марка лютера и тех кто погиб в ворфоломеевскую ночь! а про игвов забудьте это даже не секта .к религии никакого мотношения не имеет ежели только к сатанизму.

1
Пинфло
Пинфло

Сикхи

9
0
Синигами
Синигами

армянский-каталикоз там был!!!

1
Пинфло
Пинфло

А от сикхизма кто, от алавитов, от бон будизма, от мармонов....

1
Синигами
Синигами

в ютубе ролик есть там всё во отчую видно

1
Пинфло
Пинфло

🇮🇲

1
Синигами
Синигами

как то так

1