Марина
Марина

Чем отличаются ремесло от халтуры, а искусство от хобби...?)

301
27
0
Ответы
Григорий Чернега
Григорий Чернега

В этой передаче есть весьма интересная информация о некоторых уникальных небесных явлениях, необъяснимых феноменах, происходивших в конце XX века в определённых регионах. Эти явления имели прямое отношение к программе, которую сейчас реализует Народный Академический Университет Эволюции Разума - НАУ ЭРА http://uer.org.ua.

Анонс передачи:
Информационные уровни планеты. Язык общения с Землёй. Три города - Триморье-Лукоморье. Господь Бог - 5-ый информационный уровень. Небесные явления и знаки: небесный Сальский код; небесный Краснодарский код; небесный Кокичевский код. Зона рождения планет. Планета Фаэтон и её гибель. Люди Земли, имеющие ангелов-хранителей с планеты Фаэтон. Небесное явление над Каспийским морем. Использование теории глобального потепления как средства отмывания денег. Треугольник смерти цивилизации - невежество, беспечность, эгоизм. Обращение к эзотерикам. Финасовый кризис. Распад империй. "Пломбирование" вулканов. Развитие сельского хозяйства. Проблемы с вечной мерзлотой.

Кто желает узнать подробнее об этом, а также о многом другом, до сих пор не известном широким общественным и научным кругам - регистрируйтесь на нашем сайте в разделе "Дистанционное обучение" http://uer.org.ua/index/o_distancionnom_obuchenii/0-14 и начинайте изучать эту уникальную информацию http://uer.org.ua/index/anons_osnovnogo_kursa_lekcij/0-15

0
0
Вик Тор
Вик Тор

Глубиной содержания,пережитого личностью, мировоззрения, отображенного (исполненного) и представленного обществу, доступным "языком".При этом Обязательно, в индивидуальном труде, должны быть использованы автором , собственные уникальные навыки, отвечающие характерному, индивидуальному почерку Мастера.

0
0
Евгений Воронин
Евгений Воронин

ремесло - регулярная работа , постоянный заработок , халтура быстрый (как правило )заработок , случайная работа . Искусство - образ жизни , мышления , заработок .... Хобби - для души , в свободное время , как правило без зароботка

0
0
Юрий Малиновский
Юрий Малиновский

А ни чем не отличается. Ремесло,это умение,а халтура,это принебрежение умением. А искусство и есть изначально хобби. Ван Гог,по его словам,не творил шедевры,а всю жизнь учился рисовать.

0
0
КК
Кот Колбасоход

ремесло - средненькое, но качественное исполнение чего либо, без изысков. халтура - то же самое но с большой долей брака. Искусство и хобби - это вообще как кошко с качелями сравнивать.

0
0
БВ
Борис Воробьев

Часто и искусство бывает халтурой, а хобби - ремеслом! Все зависит от "откуда растут руки" и добросовестности исполнителя!

0
0
Марат
Марат

Наличием культуры меценатов. Падает культура меценатов и кич становится произведением исскуства.

0
0
Владислав Лапшин
Владислав Лапшин

Ремесленник и маэстро - творят душой,а халтурщик-.задницей...

0
0
Маркиза Простая Баба
Маркиза Простая Баба

Только тем, что кому-то так видется.

0
0
Влад..
Влад..

Тоже самое.как жена от любовницы !!!

0
0
Игорь Анфиногентов
Игорь Анфиногентов

Внутри ним состоянием творящего.

0
0
Лев Дувидович Перкис
Лев Дувидович Перкис

отношением и исполнением

0
0
Пинфло
Пинфло

признанием после смерти

0
0
Валентин Чистяков
Валентин Чистяков

принадлежностью!!!!!!!!!!!!

0
0
Евгений Елш
Евгений Елш

Это разные понятия

0
0
СК
Сергей Катков

уровнем качества

0
0
Пан Стефа́н
Пан Стефа́н

Это разные вещи.

0
0
Евгений Таджиев
Евгений Таджиев

Отношением.

0
0
ВУ
Василий Ушаков

отношением

0
0
Руфина
Руфина

вопросом..

0
0
Nikola Mahkov
Nikola Mahkov

деньгами..

0
0
Алексей Голофаст
Алексей Голофаст

качеством

0
0
Андрей Пономарев
Андрей Пономарев

халтурой

0
0
Максим Исаев
Максим Исаев

.

0
0