Любава Ua.
Любава Ua.

Как прожить жизнь и не расплескать свои чувства по пустяках ?

8200
1067
19
Ответы
АК
Александр Клочков

Однажды в бане, в голом виде,
Вдруг Жопа встретилась с лицом,
Лицо промолвило в обиде:
"А ты все, Жопа, молодцом!
Стройна, румяна и красива,
Ну просто смотришься на диво,
А в чем же дело, боже мой,
Ведь мы ровесники с тобой.
И отвечала Жопа честно:
"Хотя порой бывает тесно,
Но все-ж живу я как хочу,
Я не волнуюсь, не ворчу,
Морщинами не собираюсь,
Ну, в общем, вовсе не стараюсь
Быть самой важной среди жоп.
А ты, кивая на склероз,
Суёшь куда попало нос,
Улыбку корчишь, глазки строишь
,Мужчин ленивых беспокоишь,
Короче, ты ведешь игру,
А я смотрю на все и сру.
"Мораль ясна любой собаке,
Она уже в ушах звенит!"
Коль будет все тебе до сраки
Прекрасным будет внешний вид."

0
0
Александр
Александр

Таки знайте, что жизнь проживётся совершенно независимо от Вас, сама собою. Неизбежно всё пройдёт... Но пустяков в ней просто нет! А чувственная скаредность жизни противопоказана! Тем паче, что чувственная область тем становится богаче, чем больше мы тратим их на самые разнородные вещи! Так что навряд ли нужно бояться "расплескать" в этом вопросе, вокурат наоборот: не жалейте чувств своих, дарите их, отчего только богаче станете!

0
0
ВС
Валентина Сотник

Вопрос не простой. Жизнь прожить.... а как отделить главное от пустяка? Ведь мы не сразу думаем о том - что это? Да разве можно ЧУВСТВА удержать? Тогда и ЖИЗНЬ покажется скучной и просто пустяком. Смогла ли дать Вам полный ответ - не знаю. Но ЧЕЛОВЕК БЕЗ ЧУВСТВ.... такое не существует. Это мое личное мнение. Спасибо.

0
0
АЗ
Алла Зубченко

Из пустяков и состоит в основном наша жизнь! И если пронести свою рюмку с чувствами, боясь её расплескать, то думается мне, что в конце жизни наверняка уже и не захочется её выпить! А жизнь несётся с космической скоростью, уж поверьте мне, я это точно знаю!

0
0
Канат Курманов
Канат Курманов

Нет определенной ,доказанной теоремы - что такое жизнь и как его прожить. Все,живое непредсказуемо. Ни что нас ни когда не обойдет стороной - ни радость ,ни грусть.Побеждают те, кто готов принимать победу и поражение как повседневный атрибут жизни.

0
0
Д7
Дмитборисыч 777

Я СРАЗУ СМАЗАЛ КАРТУ БУДНЯ! ПЛЕСНУВШИ КРАСКУ ИЗ СТАКАНА! Я ПОКАЗАЛ НА БЛЮДЕ СТЮДЬНЯ КОСЫЕ СКУЛЫ ОКЕАНА! НА ЧЕШУЕ ЖЕСТЯННОЙ РЫБЫ ПРОЧЕЛ Я ЗОВЫ НОВЫХ ГУБ! А ВЫ!!! НОКТЮРН СЫГРАТЬ СМОГЛИ БЫ!???НА ФЛЕНЙТЕ ВОДОСТОЧНЫХ ТРУБ! (В.МАЯКОВСКИЙ)

2
0
Любава Ua.
Любава Ua.

это к дождю наверное )

1
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов

Не бойся потратить себя! Не отдашь-не получишь взамен. Осторожней только с откровенностью! Тысячи раз проверь,а тот ли это человек,который достоин! Открыться успеешь-и будет еще приятней,от того,что всё сделано правильно.

0
0
Владимир Рвач
Владимир Рвач

Жизнь подарила тебе твой мир. Всё что есть в нём - твоё. Бери и жни. Бери даже пустяки. У них тоже есть взгляды на тебя. Ну а чувства - это не брызги из алмазов. Чувства - это сердце, в которым заложена твоя личность.

0
0
EH
Ealyas Habeb

Слух, зрение и сердце. Мы не несем ответственности за них. Постарайтесь узнать, что никто не ошибается. Важно знать, чего мы хотим. Остановить свои эмоции. Мы не можем получить все, что любим или хотим

0
0
Дмитрий Кузнецов
Дмитрий Кузнецов

Исключить алкоголь, максимально отдать себя любви к детям, дорогому человеку,(не исключаю нескольких), секс. Жизнь одна, а газовых плит, стоя у них в течении жизни можно и десяток поменять.

0
0
Геннадий Костарев
Геннадий Костарев

Вопрос очень хороший! И хочется ответить на него необычным способом. Вы человек, думающий, и я надеюсь, что найдёте хотя бы часть необходимого для Вас ответа в сказанном мною ниже..

3
0
Геннадий Костарев
Геннадий Костарев

«Дорогу осилит Идущий», –
мне сердце стучит,
как приказ!
Я вижу День светлый
Грядущий
и Совести слышу
Наказ!
Нет сил, что меня
остановят, –
весь Космос безбрежный
со мной,
поэтому дух мой
Восходит,
храня Напряжённый
Покой.
Для всех, кто в других Бога
ищет,
затравленных злою
судьбой,
пусть Мысли сверкают
как Искры
разряда Грозы Мировой.
Восстаньте!
Воспряньте надеждой!
Сорвите
догматов засов!
Из Света ткём сердцем
Одежды
для Новых, Прекрасных
Миров!
И вырастут Крылья
из Веры,
и Сила взойдёт
из Любви!
Горящему сердцу
Доверим
ловушки в Пути
обойти!
Пусть холод, пусть голод…
но Веру,
нельзя ни на что
променять!
Лишь сердце в груди
изувера
не станет за ближних
Страдать!
В Пространстве сквозь Время
к нам мчатся
Посланья Незримых
Друзей –
«Учитесь Судьбы не бояться!
Учитесь быть духом
сильней!
Нельзя ни на миг расслабляться,
храня Путеводную
Нить!
Пусть учится сердце
Сражаться,
Трудиться, Мечтать
и Любить!»

1
Любава Ua.
Любава Ua.

Спасибо)

1
ИК
Ирина Королькова

Если каждый раз задумываться о том, по пустякам или нет ты "расплескивала" свои чувства, то из экономии станешь совсем бесчувственной....Чувсствуй! Расплескивай! Радуйся!Люби! Живи!

0
0
Ни
Нина

это так трудно, нужно всегда быть в здравом уме- не терять голову и не поддаваться эмоциям...а как правило -без этого просто невозможно. Получается нужно просто правильно жить!

0
0
Дм
Дмитрий....

это да....нужно заиметь искуство умением правильно управлять своей жизнью.....как внутренее субьективно умение владеть собой......так и внешне правильные слова и поступки....

0
0
ЛЛ
Лавр Латф

скажу так точно не кто не скажет а если скажет то у него ни капли не осталось)) просто не получится жизнь это испытание живите влюбляйтесь и ещё раз живите

0
0
Олег
Олег

по пустякам солнышко...и никак иначе...а чувства не вода в колодце....их океаны....так что трать и не думай....с наступающим Вас....любви счастья и море чувств

1
0
Любава Ua.
Любава Ua.

Спасибо

1
Виталий Бугриев
Виталий Бугриев

Раньше воду носили в ведрах, а чтобы вода не расплескивалась, сверху клали дощечку. У каждого в жизни должна быть такая “”дощечка“”, душу прикрывать.

0
0
Александр
Александр

живи как ты хочешь и радуйся и не воспринимай близко сердце если какой то парень будет к тебе относиться достойно то тогда можешь подумать о чувствах!

0
0
Виктор Бурцов
Виктор Бурцов

А ты Люба лей добро, и не ожидая ответного, бросай своё в воду. Остальные будут точно также делать. Я это проверил на себе прожив уже почти 50 лет с женой.

0
0
Александр Тимофеев
Александр Тимофеев

Пустяков в жизни не бывает а чувства свои не сдерживай потому что когда захочешь их выплеснуть а окажется некому да и не кто не хочет твоих чувств.

0
0
РЧ
Роман Ч.

нельзя пронести кувшин полный воды по ухабистой дороге и не расплескать часть воды из него, так и в жизни. Чувствами всё равно придётся делиться.

1
0
Любава Ua.
Любава Ua.

согласна

1
Владимир Строганов
Владимир Строганов

А может кому то приятно купаться...в ваших чувствах..(которые расплескались)..если много всего не жалейте..все вернется к вам в другом качестве..

0
0
Наталья Полозюкова
Наталья Полозюкова

Не бывает любви по заказу. Пусть идёт равнодушное время от него только крепче вино. Если в сердце посеяно семя, то любовь прорастёт всё равно!

0
0
Кайзер Созе
Кайзер Созе

оч просто,надо прожить жизнь как получится,а затем прожить ее еще раз с начала,но помнить где и как вы поступили,чтобы было так как в вопросе.

0
0
ЛВ
Любава Владыко

Не думайте об этом! Из больших и малых пустяков жизнь и складывается. И если мы их не совершаем, она будет серой, однообразной и скучной.

0
0
Следующая страница