Кристина
Кристина

Дорогой, обнимаю тебя, с прошедшим 23 февраля. Спасибо, что есть такие мужчины как ты! А ты любишь обниматься?

31 328
4553
421
Ответы
Marat Туск
Marat Туск

Хочу каждой клеткой!..Безумно!..До дрожи!
От хриплого стона срываясь на крик!
Рисуя губами узоры на коже,
жемчужин хмельных истощая родник.
Я, требуя больше, хватаю запястья.
Руками волною по бедрам скользя...
Целуя где можно с безудержной страстью,
Ломаю барьеры твоих всех "нельзя"..
Всю ночь до рассвета греховные танцы
На смятой постели, и взмокли тела.
Я пахну тобою... бесстыжие пальцы
врываются в лоно - источник тепла..
Знакомы движенья. В объятьях сгораем.
Неистово-жадно вбираю тебя.......
Я то ли от страсти в тебе умираю,
А то ли рождаюсь, безумно любя.

0
0
Валерий Волков
Валерий Волков

Спасибо Кристина за поздравление ! Я люблю обниматься, особенно с теми кто меня любит, кому я дорог, и не безразличен. А еще, я всю жизнь люблю женщин, которые чисты душой, а не тех которые имеют место быть сегодня в массовом порядке, которыми пестрит интернет: "Латентные, бытовые проститутки", дай Бог, что бы они быстрее ушли в небытие, вместе с этой властью, что треплет мою страну с 1991ого года !

0
0
Игорь Пинчук
Игорь Пинчук

милая хорошая красивая Кристина ты как аленький цветочек...и очень очень хочу обнять каждый твой нежный лепесток..ты для меня..прекрасна и нежна..от всей души обнимаю и целую...всю всю тебя..от головы до пяточек..не теряйся....я есть в одноклассниках Игорь Пинчук..и тел.0953215469...я очень дорожу дружбою с тобой..

0
0
AH
Arsen Hakobyan

привет Кристик прекрасная...пишу тебя из Лос- Анджелоса...спасибо за поздравления..а твои обнимашки ввели меня с ума...ты просто прелесть..люблю и обниматься и целоватся..очень хочу чтоб это не было наше последняя обнимашка...целую нежно твои глазки...😘

0
0
Андрей Савров
Андрей Савров

Привет дорогая ! Спасибо за поздравление и обнимашки... Я тоже взаимно крепко нежно тебя обнимаю и нежно целую...💋💋💋😘😘😘 Да, мне нравиться обниматься с милыми нежными прекрасными и очаровательными девушками... и не только...

0
0
Андрей Савров
Андрей Савров

Привет дорогая ! Спасибо за поздравление и обнимашки... Я тоже взаимно крепко нежно тебя обнимаю и нежно целую...💋💋💋😘😘😘 Да, мне нравиться обниматься с милыми нежными прекрасными и очаровательными девушками... и не только...

0
0
AH
Arsen Hakobyan

привет Кристик.. пишу тебе из Лос -Анджелоса!! спасибо за поздравления..а твои обняшки просто ведут меня с ума...ты прекрасна милая...люблю и обниматься и целоватся..очень хотел бы чтоб это не было наше последняя обнимашка...целуую тебя страстно!!

0
0
Евгений Бабкин
Евгений Бабкин

Привет. Отвечу так обнимаю близких людей .Объясню я работаю администратором в школе дети бегут обняться и поздороваться особенно девочки младших классов.делай выводы. Как быть.

0
0
АК
Анатолий Кузиков

Драгоценная! Ты сильно рискуешь называя дорогим да ещё и обнимаешь не знакомых мужиков! Обнимать надо любимого, от этого хоть какой то результат будет, может даже желанный!

0
0
Артём Данченко
Артём Данченко

Здравствуй Кристи!!! спасибо за поздравление, да конечно люблю это делать, почему не ответить человеку взаимностью и любовью. Ведь все хотят счастья и любви в этом мире.

0
0
Владимир Шишов
Владимир Шишов

Спасибо, дорогая Кристина! Спасибо, что есть такие женщины, как ты! Обниматься с любимым человеком (и домашними питомцами тоже) всегда приятно, поэтому мой ответ "ДА".

0
0
Николай Мошков
Николай Мошков

Здравствуйте Кристина!!! Прекрасно выглядите!!! 💋 💋 💋 😘 Я очень-очень Солнышко люблю обниматься, и не только обниматься.Я вас целую!!! 💋 💋 💋 😘

0
0
Тимур К.
Тимур К.

Спасибо за поздравление! Желаю Вам счастья, любви, хорошего настроения и мирного неба. Насчёт вопроса об обнимании - положительно, с любимыми и близкими людьми.

0
0
Виктор Алексеев
Виктор Алексеев

Спасибо тебе дорога КРИСТИНА за тёплые слова и внимание к нам я очень рад и желаю что-бы у тебя был достойный друг защитник Обнимаю тебя ну так нежно Виктор

0
0
Константин +++
Константин +++

Приветик !! Спасибки за поздравление !! Объятия- это хорошо, и обниматься -это то же очень приятно и радует душу, тем более если обнимаешь любимого человек !!

0
0
Eduard Giurdjiev
Eduard Giurdjiev

Пусть новый день подарит радость и удачу,
согреет сердце счастьем и теплом.
И в новом дне пусть будет все иначе,
чтоб позже вспомнила ты с улыбкою о нем

0
0
Константин Шарапов
Константин Шарапов

Благодарю , Кристинушка , за поздравление . Обниматься я люблю , но я не из тех мужчин , которых обнимают такие симпатичные , как ты 🙂🙂🙂 .

0
0
АМ
Алексей Манаев

да очень люблю. это очень замечательно что люди имеют такую привычку. ведь в объятиях любимых можно согреться и почувствовать себя нужным и защищённым.

0
0
КП
Камран Пашайев

Ну смотря кто это делает... и спасиба за поздравлению.... и в женшинам спасиба что ани ест в свети... естли бы ани небыли в свети и мы мужчины тоже не были!

0
0
ББ
Борис Белоногов

Спасибо! Да, обниматься мне нравится, очень. Да не кого. Ведь мы мало знакомы и слишком далеко друг от друга. И опять же я старше тебя, тебя не смущает?

0
0
Амиркул Каримов
Амиркул Каримов

Не всякими... Когда обнимаешься переходит энергетика. Как лучше обнимать человека когда у него нет сил. Мы бы сохранили Маяковского, и Есенина...

0
0
Абул Хасим Хак
Абул Хасим Хак

Привет, Спасибо Дорогая за поздравление.Я не только люблю обниматься, люблю целоваться и люблю ещё ко- что...!!! Буду рад с тобой познакомиться !

0
0
BA
Bahtiar Achilov

когда от души обнимаю детей или близких . а когда вижу как обнимают друг друга люди которые недавно только были враждебны , это не по мужский

0
0
Ренат Аухатов
Ренат Аухатов

привет кристиночка как дела чем пожизни знимаешся какие у тебя увличения Ялюблю охотится рыбачить и отдыхать по полной катаюсь на снежике

0
0
SS
Spectre Spectre

Поздравляю,обнимаю тебя ,с наступающим 8 марта.Обниматься я люблю особенно с такими красивыми женщинами!Да и целую.А ты любишь целоваться?

0
0
Следующая страница