Сваха
Сваха

"...Люди встречаются, люди влюбляются, женятся.
Мне не везет в этом так, что просто беда.
Вот наконец вчера вечером встретил я девушку (парня))..." И как теперь быть?... Главный вопрос не только встретить, а что дальше делать?.... Может,мы не умеем продолжать отношения, поэтому все долго-жданные встречи проходят мимо?...

7846
791
41
Ответы
Леонид Горбань
Леонид Горбань

Хоть это труд и стыд напрасный,
И в этой глупости несчастной
У ваших ног я признаюсь!
Мне не к лицу и не по летам…
Пора, пора мне быть умней!
Но узнаю по всем приметам
Болезнь любви в душе моей:
Без вас мне скучно, — я зеваю;
При вас мне грустно, — я терплю;
И, мочи нет, сказать желаю,
Мой ангел, как я вас люблю!
Когда я слышу из гостиной
Ваш легкий шаг, иль платья сум,
Иль голос девственный, невинный,
Я вдруг теряю весь свой ум.
Вы улыбнетесь — мне отрада;
Вы отвернетесь — мне тоска;
За день мучения — награда
Мне ваша бледная рука.
Когда за пяльцами прилежно
Сидите вы, склонясь небрежно,
Глаза и кудри опустя, —
Я в умиленьи, молча, нежно
Любуюсь вами, как дитя!..
Сказать ли вам мое несчастье,
Мою ревнивую печаль,
Когда гулять, порой в ненастье,
Вы собираетеся в даль?
И ваши слезы в одиночку,
И речи в уголку вдвоем,
И путешествия в Опочку,
И фортепьяно вечерком?..
Алина! сжальтесь надо мною.
Не смею требовать любви.
Быть может, за грехи мои,
Мой ангел, я любви не стою!
Но притворитесь! Этот взгляд
Все может выразить так чудно!
Ах, обмануть меня не трудно!…
Я сам обманываться рад!

1
0
Сваха
Сваха

😊

1
СП
Сергей Пустовалов

Позовите его или её замуж или женится это первое !!! Какой ответ такие и действия это второе! если да стройте сваю любовь можно и молча наслаждаться друг другом (любовь это большой труд ) если нет то не теряйте с ним или с ней время не что путного не получится один лишь блуд!!! Даже если будут отговорки давай поживём притрёмся и так далия !!! И в третьих родите детей и все вопросы отпадут сами собой смирения терпения вот наши благодетели !!!И тогда в конце своей жизни ты и правда скажешь что этого человека я люблю таким какой он есть со своими достоинствами и недостатками !!! Удачи Сваха!!!

2
0
ТЯ
Таня Я

Мы ищем, встречаем, находим, теряем. Имея - не ценим... Встречая - бросаем... Попытки и пытки. Сошлись - разбежались... Пожить не успели и снова расстались. Но где же любовь, чтоб навек и без края... А может быть эта, а может другая... Меняются лица, тела и улыбки. Но поиском только лишь множим ошибки. Влюбленность, привязанность, страсть - как угодно. Собой и другими играем свободно. Когда же любовь - догадаться не сложно. Когда друг без друга уже невозможно...

/

13
0
Сваха
Сваха

да, жаль, еще не зажило?...

1
ТЯ
Таня Я

Да нужно время, конечно очень хочется встретить хорошего человека . Чувств к нему ни каких нет ННо видимо что то ещё осталось . Поэтому ни чего не получается . Нужно менятся

1
Сваха
Сваха

понятно, что вам надо успокоится, потом проанализировать, почиститься и очиститься, а потом.....)

1
ТЯ
Таня Я

Мы сами строим свою жизнь ... Если бы у меня было больше времени .. Но ещё много чего нужно успеть поэтому я очень мало уделяю время личной жизни в целом. Я думаю что всё наладится

1
Сваха
Сваха

обязательно!...)

1
Во
Водяной

Как часто встреча происходит просто,
Общение нам радости приносит
Ведь жизнь вся наша – перекрёсток,
Который слов особых просит.

Приятен был наш разговор,
Ваш милый голос, милая улыбка,
И Ваш прекрасный милый взор,
И Вы сияющая, как золотая рыбка.

Надеюсь будут ещё встречи.
И я такого бы желал.
Пусть будет это как предтеча
Того, чего ещё не знал.

0
0
АГ
Алексей Гришанин

у всех всё получается. если ты сваха, то должна знать немного психологию. по статистике 70% мужиков не понимают женских намёков. остальные 30% становятся бабниками, потому что слишком хорошо вас понимают. так что не стесняйся проявлять инициативу при знакомстве, как минимум это поднимет настроение тому с кем пытаешься познакомиться.

1
0
Сваха
Сваха

😄

1
ВК
Владимир Какурин

Товарищи, давайте больше конкретики! Кого встретили _ девушку или парня, вечером -в какое время? Где и в каком месте? Что он там делал или собирался сделать? Законны ли были его действия? Как был одет, трезв (а) ли? Не было ли нецензурных выражений и оскорблений окружающих. Проанализировать и решить везет или нет!))))))))

5
0
Сваха
Сваха

👍 конкретика уже чисто индивидуальна, даже интерпретация ее уже идет с искажениями субъективной трактовки...)

1
ВК
Владимир Какурин

Как сказано! А?! Сильно, конкретно, доступным языком! Бальзам а не слова!)))

1
Сваха
Сваха

😀, шутите?... я реально ответила, чтобы понятно было...

1
ВК
Владимир Какурин

Улыбнулись? Уже хорошо! А в остальном разберемся!

1
Сваха
Сваха

🙂

1
ВК
Владимир Какурин

Товарищи, давайте больше конкретики! Кого встретили _ девушку или парня, вечером -в какое время? Где и в каком месте? Что он там делал или собирался сделать? Законны ли были его действия? Как был одет, трезв (а) ли? Не было ли нецензурных выражений и оскорблений окружающих. Проанализировать и решить везет или нет!))))))))

0
0
НК
Николай Кочубей

Вот здесь соглашусь, и признаюсь. Не умею начинать отношения. Просто получил столько насмешек и отказов что выработался комплекс страха отказа. И теперь молча постою в сторонке, помечтаю в тишине, и иду дальше. Так что я наверное уже безнадежен. Плюс ко всему еще и с личиком не повезло.

3
0
Сваха
Сваха

посмотрела на ваше фото, ну совершенно не соответствует возрасту.... очень пожило выглядите....!!!!! Женщины - таки , сякие, но всячески идут на подвиги фигуру держать, чтобы мужчинам понравится. А то вы делаете, чтобы женщине понравится?... Сколько раз отжимаетесь?... Заятие, хобби - все звучит банально, но это так и есть. Как только начнете сами себенравится, вашу душевность и характер обязательно увидят и оценят. Такая же история с женщинами, вот на них никто не смотрит, ах и ох, так ты начни на себя глядеть с любовью, осанка, макияж... и пр и др. Так что, Николай, все ваши страхи - пшик, надуманные, они ТОЛЬКО в вашей голове...))))

1
НК
Николай Кочубей

Все правильно. Выгляжу старо для своего возраста. Кстати отжимаюсь 35-40 раз, подтягиваюсь 10 раз. Хобби стройка, и животноводство.

1
Сваха
Сваха

Вот, раскройте свою душу, наполнитесь радостью и ищите себе уже хозяйку, любительницу дома и животных... Смените сначала имидж, одежду, это очень простой вариант обратить на себя внимание, это женщины влет оценят... Парфюм, надо же и перышки припушить, душа душою, но и принимают по одежке.... Расправьте морщины улыбкой, продержитесь так, постарайтесь 40 дней, а потом самому понравится себя не узнаете, приятно станет..

1
ИФ
Илья Ф

Не поверите - точно так же люди покупают автомобили. Кое-как из зарплаты в 15 000 накопят 400 000, купят 20-летний Мерседес и потом не понимают, как его содержать. Ну, что ж - для многих главное исполнение мечты, а не то, что дальше. У таких не то, что встречи, а вся жизнь мимо проходит.

1
0
Сваха
Сваха

Поверю.... тщеславие, амбиции рулят...)

1
Fenix🇱🇹
Fenix🇱🇹

Не нужно строить планы и утопать в иллюзиях , нужно просто принимать человека такой какой он есть . Слушать и слышать что он говорит. Возможно он может дать лишь только сегодняшний момент , но часто женщина не слышит этого , мысленно у неё свадьба и несколько детей с ним .

2
0
Сваха
Сваха

О да

1
Fenix🇱🇹
Fenix🇱🇹

🙂

1
Анна
Анна

Многие люди прячутся за мониторами своих гаджетов,вот даже живёшь с человеком а поговорить не о чем,стоит ему уехать в командировку и он становится таким общительным через интернет,поражаешься просто удивлением.А вот с глазу на глаз поговорить слабо😉🌷

5
0
Сваха
Сваха

Анна, а Вы на сколько общительны?

1
Анна
Анна

Общительна в меру,но и в библиотеке и в общественном транспорте могу спокойно начать беседу с незнакомыми людьми)

1
Сваха
Сваха

Вот и общайтесь....с вами люди и открываются.... без вас - нет...)

1
Анна
Анна

Это спорно🤭

1
Сваха
Сваха

Как считаете так и будет..

1
Вадя С Хитровки
Вадя С Хитровки

В этом мне точно не везёт. Да я уже ни с кем и не знакомлюсь - всё равно отфутболят. Тем более, у меня социальный статус отталкивающий - я неработающий инвалид 1 гр. , на гемодиализе. А к инвалидам у нас. сами знаете, отношение какое - мы на фиг нигде никому не нужны.

3
2
Сваха
Сваха

Здесь обнаружился господин, предпочитающих женщин-инвалидов, почитайте переписку ...) Значит, есть и женщины, предпочитающие мужчин с инвалидностью... Смените свое убеждение на это.

1
Вадя С Хитровки
Вадя С Хитровки

А если вдруг выяснится, что мужчина-инвалид живёт один, родственников у него нет, тогда что? Правильно, постараться его охмурить, заставить его имущество, банковские счета переписать на себя, а его самого быстренько свести в могилу - например, подсыпать яд, а его квартирку / дом захапать себе, а то и продать. Так? Ну а как же ещё - такой лакомый кусок! А соседям, окружающим сказать, что его оформили в дом престарелых / дом инвалидов. А на деле закопали в ближайшем лесу.

1
Сваха
Сваха

А я иду вечером по безлюдной улице и думаю, а вдруг сейчас маньяк?... Значит, перестать ходить на работу, вечером же возвращаться..... Мне надо перейти дорогу, а придурков хватает, которые и на зелёный свет шпарят. Значит, я не буду ходить куда мне хочется, а то переедут. Покупаю водку в магазине, а качество уже никто не контролирует, вариант потравиться огромный. Хочу море!!!! Мечтаю! Но самолётом лететь - разбиться!!! Поезда с рельс валяться. Вокруг обстановка та ещё , теракты увеличиваются.... Вадим, продолжить?...🙂

1
DK
Dmitry Karmannikov

люди перестали общаться .. все в соц сетях только пишут, а вслух говорить разучились ... соответственно встретив красивого человека, хочется подойти и познакомиться, но неумеем этого делать .... все же смелые и разговорчивые здесь, а в жизни ..... кароч печалька ))

3
0
Сваха
Сваха

Главное, это сознавать и самому контролировать....САМОМУ...) у других - другое...)

1
DK
Dmitry Karmannikov

а что контролировать )) а себя к этим заблудшим сетевым душам не отношу.. я люблю гулять и общаться))

1
Сваха
Сваха

👍

1
УВ
Унесённая Ветром

да. наверное вы правы... может просто, стоит подойти к понравившемуся человеку и, сказать напрямую, о своей симпатии? девушкам конечно, в этой ситуации легко-построила глазки и, всё понятно А вот, скромному молодому человеку-трудновато приходится. да?

11
0
Сваха
Сваха

все индивидуально... не всегда, но иногда...)))

1
УВ
Унесённая Ветром

яяясненько))

1
Сваха
Сваха

😉

1
Сваха
Сваха

🙂

1
Александр Путин
Александр Путин

А просто быть, уберите комплексы они играют у людей почти самую роль.Просто представте что давно знакомы с этим человеком а там дело маленькой фантазии что будем делать погода еда и вообще о жизни, о себе рассказать, он, о своей и все короче ----Удачи.

1
0
Сваха
Сваха

вот так и уходим в мир собственных иллюзий... Спасибо!

1
МК
Михаил Купцов

Я сам-то женат и мне 59 лет, но могу дать очень полезные рекомендации представителю любого пола на предмет, что делать со встретившейся судьбой. Мне надо только побеседовать с ним (с ней), чтобы понять, шо там за душой?

12
0
Сваха
Сваха

😉

1
МК
Михаил Купцов

Да, да... Я такого же мнения. И вообще правильно брошенный муж, всегда возвращается назад к Вам.

1
Сваха
Сваха

....чем свободнее - тем ближе...

1
МК
Михаил Купцов

Совершенно центрально.

1
Сваха
Сваха

🙂

1
Александр Гусев
Александр Гусев

Что делать дальше? Ваш вопрос нацелен на продолжение "отношений". А нужно СОЗДАВАТЬ сначала хорошее отношение к друг другу, которые перерастут в любовь. А затем - создание семьи. Дети, дом, уют. И всё будет прекрасно!

5
0
Сваха
Сваха

перед "создавать" ,если расширить тему, нужно в принципе - познакомиться, поздороваться правильно...))))

1
Александр Гусев
Александр Гусев

Логично!☺️

1
Сваха
Сваха

Александр, у вас как с этим?....😉

1
Александр Гусев
Александр Гусев

Лучше не бывает! Два замечательных уже взрослых сына. Две чудесные внучки. И почти 44 года со мною моя жена.

1
Сваха
Сваха

супер!..... здорово!

1
НР
Наталья Редько

А может просто не надо от людей ждать продолжения: типа брака, детей, совместной ипотеки и т.д. ? Надо встречаться и жить настоящим. Не стоит всё усложнять. А браки и продолжения - это всё устаревшие убеждения уже...

2
0
Сваха
Сваха

Здесь акцент на " встречаться и жить настоящим" !....😊👍

1
НР
Наталья Редько

Именно так 🤘

1
ГБ
Галина Бекулова

я тоже раньше так думала а теперь думаю иначе есть ну такие страшно глупые вонючие буквально некрасивые и мужчины из кожи лезут для них скорее это судьба все человеку не дают чтобы жизнь не показалась раем😁

1
0
Сваха
Сваха

🙂

1
Романтик Z
Романтик Z

Противоречие -люди встречаются, влюбляются и женятся. В чем проблема? Если один не может решить эту проблему, значит это не проблема людей, а конкретного человека. Тогда первая строчка про женитьбу не нужна.

1
0
Сваха
Сваха

Ваша поправка понятна, это не проблема людей, а конкретного мужчины/женщины...)))))

1
НК
Наталья Кобякова

может быть и так но бывает и по другому ты отдаешь ему всю душу а получаешь только потребительское к себе отношение он думает что он должен только получать хорошее к себе отношение не давая ничего в ответ

1
0
Сваха
Сваха

Это нужно понимать, оценивать и решать самой надо это или нет, если надо, то не ждите благодарности...)

1
АК
Александр Кужный

ДА ПРЕКРАСНАЯ ПЕСНЯ МОЛОДОСТИ Я ТОЖЕ ЕЁ ИСПОЛНЯЛ НА ТАНЦАХ!! ГЛАВНОЕ ЗНАТЬ ЧЕГО ВЫ ХОТИТЕ ДАЛЬШЕ А НЕ ВСТРЕЧАТСЯ ПРОСТО ПОТОМУ ЧТО КТО ТО НУЖЕН ИЛИ УЖЕ ПОРА ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК И НАД ТМАБУРОМ ГОРИТ ЗВЕЗДА!!

5
0
Сваха
Сваха

🙂

1
АК
Александр Кужный

И ЭТО ПРАВДА ЖИЗНИ

1
Сваха
Сваха

о да

1
АК
Александр Кужный

ВСЕ ЕЩЕ БУДЕТ ВСЕ В ПЕРЕДИ

1
Сваха
Сваха

👌

1
Вадим Потёмкин
Вадим Потёмкин

Любопытное признание! -- Милая особа женской еаружности признается, что накануне ОН (на конец) встретиЛ ДЕВУШКУ (ПАРНЯ)... Просто не жизнь уже, а какой-то трансгендерно-транссексуальный бардак...

1
0
Сваха
Сваха

Бардак, как это назвали, творится уже довольно таки давненько у человечества, что в 70-ых годах прошлого века отражено и классно спето "Веселыми ребятами"... Видимо, фамилия отражает суть носителя....

1
ВС
Валерий Солонович

Мое мнение интернет все загубил люди просто не умеют общаться без него не знают что говорить отвечать ну и так далее.Доступность в близких отношениях ну и так далее повторяю это мое мнение

1
0
Сваха
Сваха

есть такое...

1
VU
Vitya Users

Цитаты из песни, нравится. Ну а что дальше делают? Наверное составляют мнение о человеке и делают соответствующие выводы. Если есть симпатия, встречи продолжаются и перерастают в большее.

1
0
Сваха
Сваха

наверное...

1
Следующая страница