Madam Duval.
Madam Duval.

Сайт для кого? Задумайтесь?

33 493
3798
49
Ответы
СБ
Сергей Бочкарев

Добрый вечер уважаемая панночка Дуваль!!!Уважаемая пани Дуваль-я начинаю свое общение с вами а продолжать его или нет ---решать вам пани Дуваль!!!Я живу в небольшом городке на Прикарпатье-Коломые-60 000.Приехал сюда с Луганска в 85г. после окончания Маш.инстит. по распределению-у нас было распределение по всему СССР-не то что сейчас-получить диплом без места распределения-свободный диплом было возможно только при наличии больших связей так как начиная с 4 курса мы все были уже в плане распределения-на каждого где-то ждали на заводе.Я мог выбрать и большой город-миллионик или побережье Черного или Азовского моря но я выбрал Карпаты и не жалею-мой знакомый все переживал за Пятигорск-он его получил и когда был у меня пожалел что не взял тоже этот город-у нас было сюда 4 места-завод строился и расширялся в то время.Я долго привыкал к маленькому городу с одной стороны до работы 10 мин а не 2 часа как в Харькове или в Днепропетровске и а с другой было непривычно-Луганск тоже не маленький город-но я привык и не жалею.Я когда получил квартиру то мне предлагали с Луганска на обмен большую и полностью обставленную на мою новую только что полученную-но я отказал-в Луганске очень жарко.А здесь мне 35мин. и я в Карпатах-на прекрасной горной речки с водопадами и идеально чистой водой которую мы пили прямо с речки-есть и другие речки их в Карпатах очень много как и водопадов.Уважаемая госпожа Дуваль а могу я задать вам пару простых не пошлых вопроса на которые уважаемая панночка Дуваль вам давать ответ не обязательно.С уважением Сергей.С МИРОМ!!!МИР ВАМ!!

3
0
Madam Duval.
Madam Duval.

Дедушка что вам надо и я не мошейница если вы про это?

1
СБ
Сергей Бочкарев

Дедушка--кто я???я мальчик и тот кто скажет что я девочка пусть кинет в меня камень--или это не так!!!???и вы уважаемая пани Дуваль откуда взяли что вы мошеница--вы что не то написали---видимо ошиблись???Й!!!МИР ВАМ!!ну а как на счет вопросов--что слабо????С уважением Сергей!!Дедушка????

1
Madam Duval.
Madam Duval.

Дедушка вообщет Мадам Дюваль,с вами всё в порядке?

1
AT
Aleksandr Tarnovsky

Для тех, кому хочется малость поболтать. Вот раньше в русских деревнях посиделки были, и там народ новости узнавал, да о старостях говорил, да свои мысли афоризмами выкладывал... А нынче все в свои смартфоны уткнулись да там и зависли... И поговорить-то не с кем стало, одни игры на измор берут, другие свои селфи делают и на инстаграм выкладывают... скукотища... ))) На днях видел одну бабушку, так она на смартфоне в электронны куколки играла! Надо же! В детстве не доиграла... ))) А СМС-ки какие ныне шлють? "Привет! - Привет! - Ну и как ты? - Да так! - А шо? Не после вчера не отошел ишшо? - Да бухнуть надо! Шобы отойти! Компашку составишь? - Составлю! А где? - Да на том же месте! - Нормалек!"

3
0
Madam Duval.
Madam Duval.

Не птшите многь тут такие послания не читают

1
AT
Aleksandr Tarnovsky

кому надо - прочтут.

1
Madam Duval.
Madam Duval.

оу иди от сюд

1
W/
W/S/G

После летнего дождя, в радуге цветной,
солнце в золоте лучей, обрело покой.
За окном зелёный лес, сказочно большой,
в небе синем облака, лёгкой кисеёй.

Круглые озёр, а с голубой водой.
и поля в ромашках, с чистою росой.
Горы величавые, словно изо льда,
белые вершины, вечные снега.

Океан безбрежный, с ветром паруса,
волны цвета яшмы, чаек голоса.
Тёплое огромное, счастье навсегда,
мамины, волшебные, руки и глаза….

-P.S- Дымкой горькой, влажный вечер, опустился на порог.
Спрятав дом, под покрывалом, от сомнений и тревог
Ночь, раскинула просторы, звёздным куполом маня,
Сном укрыла все тревоги, охраняя до утра.

2
0
Madam Duval.
Madam Duval.

МЛЯЯЯЯЯЯЯ ТОК НЕ ЭТОООООО

1
W/
W/S/G

ЗВИНЯЙТЕ Я ПОШЁЛ-ПОШЁЛ...

1
УБ
Усук Борис

Толком разговаривать они не умели. Жили они общиной, все в одном месте. Ничего не делали, только ругались, совокуплялись и били друг друга. Сидели кругом у костра. Издавали хором гортанные звуки, отдельно напоминающие песни. Так проходил год за годом. И они становились всё тупее и тупее…
– Постойте. А разве первобытные люди не развивались?
– А при чём тут первобытные люди? Я про "Дом-2" рассказываю…

1
0
Madam Duval.
Madam Duval.

Ток не это

1
Борис Петров
Борис Петров

Смотря какой сайт? Если вот этот WWW.jW.ord , Он заинтересует каждого кто захочет узнать правду счастливой жизни в будущем. Только Один Создатель сможет привести всё человечество к этой прекрасной и счастливой жизни. Вскором будет такое время когда ни кто не скажет Я БОЛЕН , Праведные люди будут жить Вечно на райской земле.

2
0
Madam Duval.
Madam Duval.

РЕСПЕКТ. Я ПОНЯЛА О ЧЕМ ВЫ

1
Борис Петров
Борис Петров

ВЫ что не поверили этим повествованиям ?

1
ЕВ
Елена Вижевская

У каждого свой интерес. У меня, например, желание пообщаться, сохранить остроту ума, выстраивать свою линию в дискуссиях, беседах, желание понять мнение другого человека или опровергнуть его, приводя свои аргументы и факты, найти интересного для меня человека с целью постоянного общения..

0
0
АШ
Александр Шестаков

Шорты Hot Shapers (Low price)
Бриджи Hot Shapers - способ привести в порядок проблемные зоны тела. Материал стимулирует поотделение и при этом впитывает влагу, не пропуская ее наружу.
ссылка для заказа:
http://paytovar.ru/hot_sh-p4/?l=025129b56574 или https://vk.com/club157026898

0
0
АS
Александр Sgibnev

Дата дня рождения Царя-мученика Николая никогда не забывалась в Русской Церкви, особенно Заграницей. Мы помним, что и канонизация Царской Семьи в РПЦЗ произошла много ранее чем в Цервки в Отечестве — в 1981 году.

1
0
Madam Duval.
Madam Duval.

ОТВАЛИ

1
TT
Tet Tet

Любой сайт создается для заработка на нем. Выбирается ЦА(целевая аудитория) и дальше по схеме. В данном случае ЦА - одинокие люди. Причем, одинокие не только по статусу. Есть и "одиночество среди толпы".

1
0
Madam Duval.
Madam Duval.

ЧТО Ж ВСЕ НА КОМ ТО ЗАРАБАТЫВАЕТ

1
НЗ
Не Зли Котика

Каждому свое. Кто- то знакомств ищет, кто-то общения. Сайт, как и все- коммерческий. Рекламы столько, что не продохнешь. Цель- зарабатывание бабла. Для кого? Для людей, как и другие социальные сети.

0
0
M*
Malika ***

Для тех кто не против беззаботного общения. Старшее поколение 40+ в основном запоняют тут кроссворды, а мы тут общаемся и тоже паралельно отвечаем на вопросы)) это уже многофункциональность

0
0
ВЗ
Василий Зинченко

Если глобально, то для того, чтобы спецслужбам, ваять характерный портрет пользователей. А для меня возможность порассуждать. может даже почувствовать чем дышит социальная сообщность

2
0
Madam Duval.
Madam Duval.

ПРИНИМАЕТСЯ

1
ВЗ
Василий Зинченко

Спасибо! С Вербным воскресением!!!

1
Игорь Шаврин
Игорь Шаврин

Для молодых людей порезвиться но и мы по старше в теме.мне кажется мы здесь бестолковщиной занимаемся .главное не перебарщивать затянет в месте с ушами будешь бахтаться как балванчик .

1
0
Madam Duval.
Madam Duval.

Дедушки и бабушки тут пошлят не дай Бог в жизни ,а теперь вопрос за что уважать мля

1
VL
Victor Litinskiy

Для меня он для тех, кто хочет отвлечься от работы, суеты - развлечься, подурачится, посмеяться ни о чем не думая .... вот и весь хрен с редькой.... И он и для тех - кому делать нечего...😎 .

0
0
Александр Бурилов
Александр Бурилов

Здесь сеть запутанных судеб в поисках контакта. В то же время тут плавают свободные хищщщники.... Ну как в песенке...ааааа баааабочка крылышками бряк.бряк. бряк .бряк. аааа воробышек.......

1
0
Madam Duval.
Madam Duval.

))))))))АХАХАХА В КОРНЕ СОГЛАСНА ,УЛАВИЛИ СУТЬ ВОПРОСА,БРАВО

1
Исмаил Аликариев
Исмаил Аликариев

Для тех кто не спит и для без дельников . Интернет это наркомания, Вы можете три дня без интернета? Я вам советую попробовайте три дня без интернета, это новый вид поста дорогие друзья

9
0
Исмаил Аликариев
Исмаил Аликариев

Я смотрю только матчи и спортивные каналы

1
Madam Duval.
Madam Duval.

Хм,не далеко ушол

1
Исмаил Аликариев
Исмаил Аликариев

Лучше чем идти на стадионе смотреть

1
Madam Duval.
Madam Duval.

Там тож своя политика

1
Шевелёва Ольга
Шевелёва Ольга

Для любителей похамить, для извращенцев что письки показывают, для дурынды мадам дьявол, которой заняться нечем....а просто нравится людей обзывать...ибо НИУМЕЕТНИЧЁБОЛЬШЕ

1
0
Madam Duval.
Madam Duval.

МОГИЛЁВУ САЛЮТ ,АХАХАХАААААА

1
ЕТ
Елена Татаринова

Для тех ,кто не будет общаться с незнакомыми людьми на других сайтах))))))не нравится,но всегда найдутся люди ,чем то не довольные и будут говорит какую нибудь гадость)))))

0
0
SS
Serg Stdom

задумался-наверно для широкого круга пользователей, а они потом могут образовать более узкое общение и наверно найти полезных собеседников, а может даже друзей

3
0
Madam Duval.
Madam Duval.

ПРАААВИЛЬНО,молодец

1
SS
Serg Stdom

спасибо за комплимент и одобрение

1
Madam Duval.
Madam Duval.

Это всё ваш ум ни я )))))

1
АЮ
Андрей Юлитин

Я могу только догадываться =для сбора характеристик(статистика).Но нам похеру так как мы(русы) умеем отражат бумеранг в ту сторону откуда он прилятел 🙂

5
0
Madam Duval.
Madam Duval.

Сайт международный

1
АЮ
Андрей Юлитин

так об этом и речь=👽

1
Madam Duval.
Madam Duval.

И при чём тут бумеранг

1
АЮ
Андрей Юлитин

А для чего изобрели "вражины" интернет,не задумывались?

1
Madam Duval.
Madam Duval.

Ой корочь

1
НП
Надежда Полюдина

Так, некоторым потрепаться, некоторые эрудицию демонстрируют, кто-то душу изливает, а есть и всякие щекотливые тексты пишут - разнообразие взглядов и мнений.

0
0
Елизавета Хаустова
Елизавета Хаустова

Явно не для белочек,просто людям сейчас трудно сидеть в изоляции и поэтому развлекаемся пишем друг-другу,но иногда попадаются неадекватные и начинается ...

0
0
..
.....

для тех кому одиноко и не куда пойти, для тех кто свое чувство юмора некуда применить, для тех кому в жизни плохо или хорошо и он хочет поделиться этим здесь!

0
0
МП
Маркиза Поушенс

Для 15-тилетних подростков, которые возомнили себя умными. Нет? Мне уходить? Ааххах. Забавный вопрос.
Для одиноких людей, которым нечем заняться, наверное.

0
0
Almas ***
Almas ***

Говорят для того, что бы люди нашли друг друга. А на самом деле средство от скуки, удовлетворение любопытства,соц опрос. И иногда спасение для одиноких.

13
0
Madam Duval.
Madam Duval.

Так что ж ты такой счастливый здесь сидишь а не со своей женой,я холостая могу се позволить что захочу ты семейный будь со своей семьёй

1
Almas ***
Almas ***

Я не семейный.

1
Madam Duval.
Madam Duval.

А ну да а вопросики не тф ли там писал

1
Almas ***
Almas ***

Расстаться можно с девушкой. Не только с женой.

1
Madam Duval.
Madam Duval.

Ну вот такой ты и хопошенький,а дьявала достать всегда есть шанс

1
Следующая страница