Барон Де Гофмансталь
Барон Де Гофмансталь

Что мне нравится у азиатов, так их твердые семейные традиции - разводы редкость, детей много, уважение к старшим, а мы со своими эмансипациями, толерантностями, свободами скоро выродимся, так нам и надо!

3570
412
105
Ответы
ДГ
Дилмали Грегори

Правильно, разводы редки, детей много, семейные традиции держатся на том, что уважать надо мужчину и почитать его. И посмотрите на мужчину. Работает он не у себя в стране. Три четверти этих мужчин живут в России. И живут у российских одиноких женщин. Это его дополнительная семья. Он может даже повезти её к себе и познакомить с родными. А над детьми этой женщины другие дети издеваются и обзывают его маму плохими словами. И женщина своей национальности никаких прав на своих детей не имеет. Только то, что на ней, ей принадлежит. Выгонит её властелин и ничего ему не будет. А её ещё и камнями прибьют. Знать надо обычаи, на чём то "уважение" держится!

0
0
Клара К.
Клара К.

Да, стараемся придерживаться своих семейных и национальных традиций, но время все-таки вносит свои далеко не этичные традиции. Раньше практически не было брошенных детей , в детских домах были единицы детей азиатов, а сейчас сплошь и рядом, причём именно бросают из деревень, безконтрольность родителей, необразованность, полная свобода,равнодушие и страх перед родителями в селе ,они рожают и бросают детей, очень стыдно за таких. Но уважение к старшим, помощь в трудную минуту и гостеприимство это незыблимо каждой семье.

1
0
Светлана Королькова
Светлана Королькова

У Азиатов отношение к женщине отвратительное. Они даже в метро ей место не уступают. Жены у них в прислугах и не имеют своего мнения. И покачивать своих жен у них не зазорно. Поэтому и не разводятся. Поэтому это спорный вопрос. У нас женщина все-таки более свободная. У нас порой на женщине вся семья держится. Трудно сказать что хорошо, что плохо. Но одно можно сказать точно, что акзиаты это не лучший пример образцовой семьи

0
0
И.
Ирина .

Не смогла пройти мимо. Разводов у них нет, зато можно по четыре жены иметь. Детей наделать - не велика премудрость, а вот воспитать, дать образование и хоть какое-то понятие о морали - этого у азиатов нет, дети растут как трава. Уважение к старшим только своей нации, запросто их молодежь спихнет с узкой тропинки старика славянской внешности (сама наблюдала не раз). Так вот и кому вы завидуете?

4
0
Барон Де Гофмансталь
Барон Де Гофмансталь

Недавно знакомая ездила в Алмату на юбилей своей бабушки - 90 лет. Приехали только дети с семьями и дети родных братьев и сестер. Чтобы все уместились заказали большой банкетный зал. У нее только родных внуков - 34. Никакого многоженства, все устроены, обеспечены, многие за рубежом работают. Вот чему я завидую. А то что уважение к старшим только своей нации - так у нас и этого нет)))

1
И.
Ирина .

Какая красивая сказочка! Попраздновали, все нарядные, красивые, богатые, за рубежом устроенные (кстати кем работают за рубежом-то?) Прямо любо-дорого! А вы уши развесили.

1
Барон Де Гофмансталь
Барон Де Гофмансталь

Не верите, или не хотите верить - это Ваше дело. Но когда я что -то пишу, а меня обвиняют во лжи, считаю это грубостью и бестактностью, и общение на этом прекращается))😡

1
И.
Ирина .

С тем, кто восторгается культурой других национальностей, а своих хает, мне как-то тоже не очень-то хочется общаться.

1
Евгения Михальчук
Евгения Михальчук

Бред. Моя семья русская. У нас крепкие отношения. У меня два брата. Мы просто обожаем друг друга. Да, бывают ссоры, но на 5 минут. Мы любого порвем, если обидят. Мы просто безумно любим маму и папу (дедушки и бабушки, к сожалению, умерли). Наши дети воспитываются в семье, где четкие устои. Любить семью, уважать и безумно любить старших. И это работает. Просто нужно правильно общаться

0
0
Св
Светлана_Светлана

вот как раз их: твердые семейные традиции - разводы редкость, детей много, уважение к старшим - это все показное лицемерие. а еще бесит, когда чурки ищут себе русских девушек, при живых женах в своих теплых краях и пьют вино в россии, с оговоркой - аллах не видит. сволочи поскудные они.

16
0
Св
Светлана_Светлана

Мы для них граждане российской федерации. И если нам захочется нажалуемся в ФМС на их недостойное поведение.

1
Барон Де Гофмансталь
Барон Де Гофмансталь

Вы прекрасно знаете, что никуда Вы не нажалуетесь, иначе над Вами весь ФМС хохотать будет)))

1
Св
Светлана_Светлана

Не будет. Напишу по простому. Мной замечен гражданин такой то, работающий там то. Придут паспортный режим проверят и департируют. Либо денег будет давать чтоб не приставали

1
Барон Де Гофмансталь
Барон Де Гофмансталь

А Вы думаете, что они не знают, где работают эти граждане? До Вас уже все написано и учтено, только никто их не департирует. Так что пишите! Напишите один раз, второй, третий, а потом уже придут к Вам и доходчиво объяснят, чтобы не лезли не в свои дела.

1
Св
Светлана_Светлана

Ну у вас сказочное представление о правоохранительных органах

1
Ти
Тимуровец

Идет планомерный развал родовых и семейных связей, чтобы легче было нацию уничтожить....
Из нас просто псов сделали каких то. Вначале научили ненавидеть запад, теперь научили друг, друга презирать и мне страшно реально именно за то, что мы как овцы ведёмся.

0
0
ЛК
Людмила Козина ( Агеева )

Я жила в Туркмении,обычаи,да,но обожают женщин,не зря,же у них были гаремы,много одиноких женщин ,соседка наша жила с таким ,с женой общалась,детей родила,и он очень помогал ей,она русская,сейчас ,конечно русские уехали ,не знаю как там сейчас !🤔🤔

0
0
Патимат Касумова
Патимат Касумова

Вы правы, еще и жалуются что мусульмане заполонили страну. А кто машает заводить , крепкие, большие семьи. Русские эгоисты они живут для себя, если даже рожают не знают от кого и бросают в детские дома. А сами уходят в загул. В деревнях молодежь спилась.

0
0
Елена Куприянова
Елена Куприянова

насчет первого-поспорить могу со знанием дела! я живу в Средней Азии! И разводы здесь, к сожалению, не редкость.... "Цивилизация" и сюда докатилась. Насчет детей и стариков тоже спорно... Не всегда и не везде... хорошо там, где нас нет!!!😭

0
0
Марина
Марина

Правильно. Восточные люди мудрей нас. Вот я часто в метро замечала. Стоит женщина любого возраста. И люди азиатской кавказской восточной национальности встают и уступают место. Наши сидят развалясь на сидушке и хоть бы кто

1
0
ML
Michael Lvovich Kunin

И паранджа -кеджаб и тень от мужа ! И редкое стремление любить Все это ведь идет от туда ! И как тут с эмансипацией сравнить , Ведь женщина Востока-просто- для сексуальных услуг ,Ну и конечно ,чтоб заменить - не много слуг !

22
0
ML
Michael Lvovich Kunin

А ,что митрополит Руси -лучше . Глаголит истину о вреде сребролюбия ,А сам миллионер !

1
Дед
Дед

Ну а при чём тут главпоп? За себя отвечать надо научится, что ты сам для России сделал?

1
ML
Michael Lvovich Kunin

А Вы ,что сделали??? .Я почти 40 лет отпахал на Курской магнитке ,Думаю достаточно !

1
Дед
Дед

И что? Чего вопросом на вопрос отвечаешь, ответить нечем!

1
ML
Michael Lvovich Kunin

По моему я Вам четко ответил ,что сделал для России , А поп ему сам Бог нашептал завези в Россию сигарет на 8 млн продай и построй себе дворецв Гелнджике !

1
ИТ
Ирина Ткач

Не надо завидовать азиаткам. Мужья изменяют в порядке вещей. Все деньги у мужа перечить ему не моги. За стол с мужчинами не садись. да еще и многоженство не запрещено. женщина в доме -прислуга там у компа не посидишь.

0
0
Любовь..любовь!
Любовь..любовь!

Все правильно! Молодежь надо воспитывать в семье, а не перекладывать на сады, школы и улицу. Если бы чаще в каждой семье были семейные традиции, и лучше бы не одна, то воспитание бы не страдало...

1
0
ДС
Даль Светлая

а сколько там насилия над женщинами? вы никогда не задумывались? Турция занимает одно из первых мест по убийствам жен мужьями. Так это самая толерантная страна из всех ближневосточных.

0
0
HB
Helen Brown

Примите ислам, и проблемы будет решена. У меня есть знакомая, русская, которая, приняв ислам, вышла замуж за мусульманина, и теперь у них замечательная традиционная семья, пятеро детей.

2
0
Барон Де Гофмансталь
Барон Де Гофмансталь

Чтобы принять религию, надо верить. Это не в партию вступить.

1
HB
Helen Brown

Это верно. Да и в партию вступая, неплохо разделять идеологические убеждения других приверженцев.

1
Галина Лихолатова
Галина Лихолатова

да вы правы но только как вы выразились азиаты четко знают что они обязаны обеспечивать семью и не попрекают жену которая не ходит на работу а делает ее дома а у нас я и лошадь я и бык!

0
0
Лев Дувидович Перкис
Лев Дувидович Перкис

Все эти эмансипации, толерантности, свободы, просто красивые слова, которыми пытаютяся прикрыть отсутствие понимания, что такое умение уступать , понимать и заботится друг о друге.

0
0
Мира Донна
Мира Донна

Верно, тоже заметила, несколько вопросов было у меня здесь неудобных для мужчин, так славянские фамилии обвиняли все и вся, а азиаты за семью стояли причем все исключений не было.

2
0
Мира Донна
Мира Донна

что правда, то правда, и ради этого...среди славянских было только два исключения

1
ИБ
Ирина Булышева

Кто Вам мешает уважать старших, иметь много детей, содержать семью (договориться с женой, чтобы она не работала)? Т.е. построить свою семью по своим убеждениям и потребностям?

0
0
",,",,",,",,"
",,",,",,",,"

А мне не нравятся.видела, как они на кавказе живут. Кто работает, а кто целыми днями в ресторанах и барах сидят.кто имеет все права, а кто ниже плинтуса и бесправен, как раб

4
0
Барон Де Гофмансталь
Барон Де Гофмансталь

А в России не так?

1
",,",,",,",,"
",,",,",,",,"

Не так

1
Барон Де Гофмансталь
Барон Де Гофмансталь

Губернаторы купаются в роскоши, мажоры на дорогих тачках гоняют без правил, давят людей, а трудовой люд едва выживает на мизерные зарплаты, это не в России?

1
",,",,",,",,"
",,",,",,",,"

Вы же о традициях спрашивали....

1
Солидат Жантасова
Солидат Жантасова

вы правы,но азиаты тоже люди современные и эмансипация идет полным ходом,тем более "портятся" не только женщины,но и мужчины, которые плевать хотели и на жен и на детей

2
0
Га
Галина

А кто виноват? Свои семьи то мы сами устраиваем...хотя много не нарожаешь при наших деньгах.... Но и азиаты не богаты... У нас один сын...больше достойно было не вырастить.

2
0
Га
Галина

Но с другой стороны...чем отсталее народы тем они плодовитее...тоже не айс.

1
Са
Сауле

ну нас казахов например мало.На всю эту территорию всего 18 млн. человек вместе с другими национальностями. Хотя вроде рожаем нормально.Ну и нас вырожденцев хватает

4
0
Барон Де Гофмансталь
Барон Де Гофмансталь

У вас прирост большой, именно за счет казахов, другие нации наоборот - сокращаются.

1
Са
Сауле

да другие уезжают. но сама наша национальность маленькая

1
Барон Де Гофмансталь
Барон Де Гофмансталь

Зато крепкая и устойчиво растет.

1
Са
Сауле

спасибо

1
Анна
Анна

То то в западные города рванули беженцы и не только из горячих точек. Может потому все это ,что на западе более образованы и есть еще интересы,кроме как детей делать

0
0
Следующая страница