АС
Алекс Сypov

Почему женщины ходят на каблуках, красятся, и пользуются духами?))

4407
809
11
Ответы
LK
Lilija K.

Урок в школе 1 сентября. Учительница знакомится с учениками. Стандартный вопрос: Как зовут, чем родители занимаются, как живете? 1-й: Петечка, мой папа - пограничник. Неплохая зарплата, дом в 3 этажа, дача, отдых на Канарах, мама с утра накрасится, надушится дорогими духами и весь день по магазинам гуляет. Вот и я возле них неплохо живу. 2-й: Васечка, папа - таможенник, дом, дача, отдых. Мама с утра накрасится, надушится дорогими духами и весь день по театрам и выставкам гуляет. 3-я: Танечка, папы нет, мама с вечера надушится дорогими духами, куда-то уходит. Утром приносит деньги - так и живем. Учительница поняла, о чем речь, но, не желая ребенку психику травмировать, переходит к следующему ученику: 4-й: Вовочка, мой папа через границу "контрабас" гоняет! Учительница: Вовочка, как ты можешь: У Васечки папа - таможенник, у Петечки - пограничник, а ты "контрабас..." - Марь Ванна, если бы не такие, как мой папа, и Васечкин и Петечкин папы делали бы тоже, что делает по ночам Танечкина мама!!!!

0
0
ИМ
Ирина Масленицына

Если бы все в одночасье перестали это делать, боюсь, стране грозила бы повальная эпидемия мужской импотенции.)) Сложно сказать почему, но подавляющее большинство мужчин гораздо больше вдохновляет приподнятая пятка, чем лежащая на одной плоскости с носком, девушка с искусно подчёркивающим достоинство лица и искусно скрывающим недостатки макияжем и пахнущая цветами, фруктами и зеленью вместо запаха пота на коже. Это же мужчины придумали термин 2ухоженность"! Хотя есть и исключения в мужской среде.)) Ну, такие всегда найдут даму, которая не заморачивается с собственной внешностью. Таких подавляющее большинство в мире. Правда, в основном это женщины из сельской местности.))

5
0
АС
Алекс Сypov

Местные в Москве и Питере не заморачиваются...

1
ИМ
Ирина Масленицына

Да ну! А я в Питере видела на улицах очень даже ухоженных женщин. Приезжие все, что ли?

1
АС
Алекс Сypov

Аха...

1
ИМ
Ирина Масленицына

А я уж было подумала: какие в Питере женщины-то красивые! Выходит, обозналась. Все эти красавицы -- из других городов.(( Обидно!

1
АС
Алекс Сypov

Как бы так...

1
ТО
Татьяна Ольшанская

Вводят окружающих в мир иллюзий. Ведь мы плачем в кино , сопереживая герою, хотя история может быть и вымышленной. А здесь на каблуках -ПАРИТ- хоть не Ангел. Подкрашена - цвет лица здоровый, хоть может инвалид по нескольким диагнозам. А духи - это чтобы попасть в яблочко и выбрать именно свою вторую половину😌

1
0
Ольга Чернышева
Ольга Чернышева

Хороший вопрос. На каблуках - ноги совсем по другому смотрятся. Чтобы мужчины обратили внимание. Красятся, чтобы выглядеть красивее - опять-таки для мужчин, чтобы их внимание привлечь. Духи - чтобы пахнуть приятно, чтобы их запах вдыхали другие и чтобы им нравилось.

3
0
АС
Алекс Сypov

🌹 Мерси...

1
Ольга Чернышева
Ольга Чернышева

Пожалуйста. Рада помочь.

1
Андрей Головин
Андрей Головин

Когда самка любой особи созревает к спариванию, то у нее вытягиваются задние конечности, выделяются всевозможные ферамоны, обильно выделяются жидкости , меняется поведение и т.к.д. Это факт биологический, правда это многим почему-то не нравится!

0
0
Луиза
Луиза

Женщины красятся, чтоб не пугаться собственного отражения в зеркале; пользуются духами, потому что у них особое обоняние, и лучше пусть пахнет весенними нотками, чем никак; ходят на каблуках, потому что каблук это лучшее оружие для защиты!)

1
0
Наталья Баракина
Наталья Баракина

Некоторые мужчины уже тоже ходят на коблуках, красятся и пользуются духами. Почему? С женщинами понятно: коблуки-осанка, покраска-маскировка недостатков, духи-привлечение внимания. Все учтено- наступление по всем фронтам.

0
0
Ир
Ирина

на 8 марта Бог сделал женщинам подарок : на один день убрал мужчин. Женщины не накрашены. не одеты. целый день в постели или за столом. Мужчина - дикарь. сначала его надо привлечь броской раскраской. а потом умом и хитростью.

1
0
АС
Алекс Сypov

🙂 военная хитрость)

1
Ольга Владимирова
Ольга Владимирова

На каблуках-ноги длиннее.все мужики ведь физики:думают чем длиннее рычаг .тем меньше усилий нужно приложить.Красились еще древние племена выходя на охоту.А духи-с толку вас сбить -с их помощью можно любой запах создать.

3
0
АС
Алекс Сypov

🙂 🌹 как все сложно у Вас)

1
Ольга Владимирова
Ольга Владимирова

Ну да.это вы проснулись-и уже сразу красивые.А нам приходиться потрудиться

1
АС
Алекс Сypov

Мы Вас разных любим...и перед сном, и после
)

1
Леонид Шестаков
Леонид Шестаков

виноваты античные греки...в своих скульптурах они сделали пропорции женского тела, не соответствующими реальности, а черты лица через чур "греческими"...с тех пор женщины ходят "на цыпочках" и рисуют себе лицо....

2
0
Любовь Бородина
Любовь Бородина

Чтобы выглядеть стройнее, чтобы быть привлекательнее. чтобы оставалась память об ушедшей ЖЕНЩИНЕ. ("Если после меня не осталось аромата, значит, меня здесь не было,"-говорила Коко Шанель).

1
0
Наталья
Наталья

это все заставили их делать мужчины...мужчины первые стали носить каблуки..Забыли про историю... еще парики... пудрились ... и душились.. Так как раньше не мылись вообще..

1
0
АС
Алекс Сypov

))))

1
Надежда Волкова
Надежда Волкова

насчет каблуков- требует золотое сечение тела, у женщин оно чуть не дотягивает до нормы, вот и приходится вносить поправку. Заметьте- у всех народов и во все времена

5
0
АС
Алекс Сypov

Возможно)

1
Надежда Волкова
Надежда Волкова

точно, можете посмотреть материалы на этот счет- о восприятии нами красивого

1
АС
Алекс Сypov

постараюсь, мерси)

1
Надежда Волкова
Надежда Волкова

спасибо

1
Гр
Григорий

Не ток бабы но и медийно публичные мужские особи не меньше "штукатурятся , а ещё с дворцовых времён и поболее баб , даже из солдат напудреных кукол делали ... дурики

0
0
Счастлива Замужем))
Счастлива Замужем))

Это нормально)))) , но ведь мужчины тоже подкрашивают волосы , даже брови, делают маникюр и педикюр )) и так же пользуются парфюмами))))) они то зачем в таком случае?))))

4
0
АС
Алекс Сypov

следят за своей внешностью)

1
Счастлива Замужем))
Счастлива Замужем))

И женщины тоже))))) все просто😜

1
МС
Михаил Седов

Что бы отличаться от мужиков привлекая внимание оных, но мужики научились подстраиваться и соблознять настоящих мужиков , тем самым отвлекаясь внимание от баб.

3
0
АС
Алекс Сypov

Фу, фу, фу...даже думать об этом не хочу...

1
МС
Михаил Седов

Но ведь падлы маскируются. Пративно но факт.

1
АС
Алекс Сypov

Я это не приемлю...содом и гоморра(

1
ТД
Татьяна Душкина

естественно воняют только те кто жрёт мясо , а кто питается фруктами и овощами , тот пахнет их ароматами , так что шевелите мозгами , мясо жрут только хищники

0
0
МИ
Майра Ибраева

Каблуки, потому как центр тяжести не там где у мужчин, красятся потому как замазывают свою блестательную красоту , а духи , что бы оконательно сбить с толку

1
0
Ирина Фатирн
Ирина Фатирн

каблуки подчеркивают фигуру девушки, красятся -для того чтобы быть выразительной . а используя духи , создают приятное настроение для себя и окружающих.

1
0
ОШ
Оксана Шеина

есть масса женщин, которые ходят в кроссовках или ботинках, не красятся и не пользуются духами))) но вы обратили внимание на других))) вот вам и ответ)))

3
0
АС
Алекс Сypov

те, что не пользуются, это уже не женщины)

1
ОШ
Оксана Шеина

нууу, вот вы и ответили на свой вопрос))) они хотят быть женщинами)))

1
АС
Алекс Сypov

Кто хочет, как минимум следит за собой...

1
ВМ
Валентина Молтянинова

Мужчинам желают нравиться ) а вообще по правилам жизни,женщина только мужу нравиться должна , а не ходить дома в засаленном халате и рваных тапочках

2
0
АС
Алекс Сypov

Это точно)🌹

1
ВМ
Валентина Молтянинова

Да ) конечно

1
Оля Колыхалова
Оля Колыхалова

А Вы любите неопрятных женщин? Я редко одеваю каблуки, но тоже люблю фирменные спортивные вещи...Привычка молодости - просто кому в чем удобно.

3
0
АС
Алекс Сypov

нет, не опрятных не люблю...а спортивные вещи, уместнее смотрятся на стадионе и в спортивном зале...но это мое субъективное мнение...

1
Оля Колыхалова
Оля Колыхалова

Это привычка.

1
АС
Алекс Сypov

пусть так...

1
Александр Мухутдинов
Александр Мухутдинов

Каблуки чтоб ноги казались длиннее, красятся чтоб завуалировать свои недостатки ) как им кажется )а духами приманивать самцов своим запахам.

0
0
ЛФ
Любовь Филина

На каблуках - чтобы ноги удлинить(стройнее выглядеть), красятся - чтобы быть ярче и интереснее, а духами - чтобы пахнуть(завлечь)!!!😊😊😊

9
0
ЛФ
Любовь Филина

А вот я редко каблуки ношу (даже небольшие) - ноги очень длинные(с детства)!

1
АС
Алекс Сypov

Тем более нужно)

1
ЛФ
Любовь Филина

Абсолютно ни к чему!!! Особенно, по-молодости проблема была - на танцах редко приглашали (или меньше меня ростом),и познакомиться сложно было! Замуж вышла,одинакового роста были - перед тем,как куда вместе пойти,он говорил - "Обувайся, встанем перед зеркалом - будешь выше,никуда не пойдём! "😦

1
АС
Алекс Сypov

😁 Да, дела) Надо было за баскетболиста выходить замуж)

1
ЛФ
Любовь Филина

Так,где же было его взять?! Мне,вообще,мало парней попадалось в молодости! Сейчас - намного больше(мужчин,конечно)!😊

1
Владимир Кваст
Владимир Кваст

Тела гибкие у молодых девушек и очень хорошо одеты по красотам. Но я думаю, что они лесбиянки или за мужчинами но не очень как спрос страсти.

0
0
Следующая страница