Ев
Евгения

На дворе 2017 год, на подходе 2018. Столько всего нового и интересного придумали, столько нанотехнологий, а лекарства от РАКА до сих пор нет! Ну вот почему так то??? Или может это и есть ЕСТЕСТВЕННЫЙ ОТБОР???

1803
188
3
Ответы
Ирина
Ирина

Да есть оно..Только не пропускают. Если выйдет в массы подобное лекарство, представляете,сколько онкологов останутся без работы и сколько дорогущего оборудования станет не нужным? Кто ж такое допустит...Один учёный ..в италии кажется..не помню точно..вылечивал людей с помощью пищевой соды..Вылечивал успешно..за что и посадили его..Но он когда вышел, то продолжил лечить людей от рака. Так что..всё есть..только не выгодно..государству.

0
0
АЛ
Александр Левин

лекарство есть.О нем известно еще с прошлого века и лечится рак с его помощью, как насморк или грипп. Но есть фармацевтические компании, руководимые евреями, для которых прибыль от продаж очень дорогих лекарств главнее. Сведения об этих лекарствах спрятаны глубоко под ковром, а кто хочет лечить такими лекарствами почему-то быстренько уходят в мир иной и объявляется, что лекарство это пустышка.

0
0
ДЛ
Дмитрий Лебедев

Да есть оно, и в обшем-то совсем несложно синтезировать химический аналог природного. Но... люди в упор не видят, по воле Божией. А тем, кто видит, Бог разрешает открыть лишь лично и прикровенно тнм, кому излечение пойдет на пользу и душе тоже. Не только это, многие знания, став доступны человечеству, ускорят его гибель и телесную и душевную.

0
0
ВД
Владимир Дудник

Есть теория золотого миллиарда, все лекарства давно существуют, но сильные мира сего, не хотят чтобы люди размножались и выживали.... Т к планета может прокормить 20 млрд, а нас уже 9млр. Подумайте, откуда столько военных конфликтов на земле.... и они бесконечно тянутся

0
0
КМ
Кирилл Моисеев

Так и рака нет, как сделать лекарство от того чего нету. Поясняю: в первом случае врачи называют раком то что не могут.... э, понять. И во-втором случае -естественное или противоестественное старение. Природа рака столь разнообразна, что это явно не болезнь, а явление.

0
0
Андрюха Zaya
Андрюха Zaya

Медицина, на данный момент, не далеко ушла от средневековья. Так что ждать в ближайшем будущем прогресса не стоит. Кстати, врачи с большим опытом сами лечаться у бабок и ходят в церковь, тк хорошо знают реальные возможности медицины. Её просто нет, особенно у нас...(

0
0
Гр
Григорий

Онкология , как и сенсации с борьбой СПИДом это фейки фармо-корпораций . А вот генные поломки клеток , в т.ч. герпис , гриппы , паркинсоны и многое прочее -- не с нынешним уровнем науки разбирать , только догадки строить , как и о работе мышления мозга .

0
0
Yaroslav Z.
Yaroslav Z.

Откройте свой разум и взгляните на мир не сквозь розовую призму.. Для чего все нанотехнологии? Для чего повальная вакцинация, чипизпция, ядохимикаты в продуктах? Поразмыслите над этим. И тогда вам станет ясно, где оно, лекарство от рака..

0
0
СВ
Станислав Веревкин

От рака в принципе не может быть лекарства, так как лечит природа а врач с лекарством корректирует корректирует процесс. Рак можно только вылечить на ранних стадиях. На поздних уже меняються все процессы в организме.

0
0
Николай Серегин
Николай Серегин

Наука только на первый взгляд кажется подспорьем человечества,наука,на самом деле, это могильщик цивилизации,потому как духовность науки находиться на первобытном уровне и что она не изобретает,получается во вред.

0
0
ЛМ
Людмила Мухорина

не знаю вроде находят но потом срыв,я побывала в той атмосфере сильно вдаваться не буду опишу что я видела чистейшее отделение, современное оборудование,и тишина жуткая не кто не смеется, и какие молодые женщины?

0
0
Том
Том

Мало ли от чего. Например, выдано сообщение, что больше всего в мире умирает от вирусного гепатита, потом от малярии и т.п. И где специализированные клиники? А происхождения рака никто не знает, только эпикриз

0
0
ПА
Пламен Ангелов

основа всех раков, образовавшихся компенсирующих связей в мезенхиме и оставшиеся после болезни как патологические, что приводит к онконагрузкам и образование опухолей, потому разрушая их - вылечиваем рак.

0
0
Karen Harutyunyan
Karen Harutyunyan

Этиология (причина возникновения) рака до сих пор не выяснена.
Ясно одно: при Рн > 7 (в щелочной среде) рак не развивается (!) и на ранних стадиях достигая Рн-а больше 7 можно избавиться от рака (!)

0
0
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

КАКАЯ ТО СТУДЕНТКА НАШЛА ГОВОРЯТ ЛЕКАРСТВО)) КАКАЯ ТО ТРАВА) НО ГЛУШАТ)))КАК МОТОЦИКЛ ЯПОНСКИЙ БЕЗ ДВИГАТЕЛЯ ВНУТРЕННЕГО СГОРАНИЯ)))ПРОШЁЛ СЛУХ И ЗАТУХ😁

0
0
ДЛ
Денис Лемешкин

Почему есть и при этом очень давно. А если не проходят медкомиссии и обследования на рак чтобы обнаружить в раней стадие. То тут уже сами виноваты

0
0
РВ
Робот Вертер

Лекарство от рака есть уже давно! Фармацевтической мировой мафии не выгодно. Им выгоднее химией оттягивать рак. Она денег бешенных стоит.

0
0
Светлана Анатольевна
Светлана Анатольевна

Да...уходят те...кому судьба так велит...а многие остаются жить...только холодком повеет...Значит было только предупреждение...Измениcь...!!!

5
0
Ев
Евгения

Измениться??

1
Светлана Анатольевна
Светлана Анатольевна

Стать лучше...

1
Ев
Евгения

Да я не себя имела ввиду. Времени нет меняться, слишком поздно...человек угасает(((((

1
Светлана Анатольевна
Светлана Анатольевна

Да...кто угасает...тому уже возврата не дано...пойдёт на переделку...Можно только помолиться за него...чтоб поменьше мук...и его другая жизнь чтоб была лучше..

1
Ев
Евгения

Спасибо...

1
АП
Александр Петров

просто нас к этому подводят не давая выбора а вообще все болезни от нервов и как сказас медведев вы держитесь просто денег на нас нет

0
0
Анна
Анна

Нет. Просто ещё не придумали. Как сто лет назад умирали от чахотки,так сейчас от рака. Это болезнь и её ещё плохо умеют лечить

0
0
Сергей Соловьев
Сергей Соловьев

Да придумали..сегодня министр здравоохранения рассказывал об лечением атомом есть даже клиники только никто не знает))

0
0
Александр, Г. Дзержинский
Александр, Г. Дзержинский

И от рака, и от спида, зато Владимир Владимирович самый популярный в нашей стране и еще этот пёс смердящий Медведев!

0
0
Та
Татьяна

Возможно.......Главное Мозг работает, и это приятно! ☺️ А мужчины здесь пишут, что женщин понять невозможно.......

0
0
Medvedrus Иванов

О каких "нано технологиях" вы пишите,перечислите несколько,которые действительно созданы у нас и работают.

2
0
Ев
Евгения

Это по телевизору говорят...я не углубляюсь в это

1
Medvedrus Иванов

По телевизору "обещалкин" уже 17 лет постоянно обещает,ещё раз, переобещать всё обещанное и переобещанное ранее.Гад жидовский.И не смешно совсем.Ну какие в отсталой и бедной стране с разрушенной экономикой стране новые технологии,ну откуда?

1
Алексей
Алексей

Кто сказал что нет? Ни один олигарх не болеет. Никто из миллеров, рокфеллероеров с ротвейлерами не болеют.

2
0
Ев
Евгения

Это то дааа...это особая порода))

1
Алексей
Алексей

По-любому 😂

1
Следующая страница