Натали Наталья
Натали Наталья

не мое, но очень понравилось - Первая женщина была изготовлена из материала заказчика. Так какие претензии?😉

6259
849
102
Ответы
Эдуард Щиголев
Эдуард Щиголев

Единственная правдивая теория возникновения человечества ясно отражена в Библии. В раю Адам и Ева были непорочны, но, на беду, там был ещё и Змей Искуситель, он же Закуситель. Совратил Змей Еву, и познала она настоящие чувства, забеременела, и стало ей хорошо. И жили они со Змеем, как муж и жена.

Но потом Еве стало мало Змея, и она захотела Адама. Она хотела, что бы ей было совсем хорошо. Когда Бог обнаружил беременность, не стал разбираться, что там было, просто выгнал всю компанию из рая поганою метлою. На Земле Ева родила от Змея, и пошли от их брака люди. А Адам начал жить со всеми остальными тварями, и пошли от него другие люди.

2
0
Эдуард Щиголев
Эдуард Щиголев

Научная теория
Люди, Человеки — тупиковая ветвь развития обезьянничества.

1
Дуб Дубом, Quercus Robur
Дуб Дубом, Quercus Robur

ходит Адам по раю, скучно ему.... обратился к Богу: "Что-то мне скучно стало, нельзя ли что-то придумать?"....Бог отвечает: "Можно...Хочешь я тебе женшину сделаю?"....Адам: "А что это такое?".....Бог: "Оооо, для тебя это будет самой прекрасной штукой на свете".... Адам: "Давай....а что для этого нужно?".... Бог: "Для этого ты должен отдать мне руку и ногу".....Адам" ????.....а нельзя ли как-нибудь попроще?"....Бог: "Можно конечно!"......И создал Бог женщину из ребра Адама..................проходит неделя................Адам прибегает к Богу: "Ты что такое натворил?"....Бог: "Ты сам виноват, что ты хотел получить за такую цену?".......

0
0
Григорий Чернега
Григорий Чернега

В тот час, когда небесный факел вспыхнет
Над миром у пристанища седьмого,
Я буду знать, что скоро буря стихнет
Под небом у подножия Земного.
Я буду знать, что жили не напрасно
Мои друзья, Наставники, и я...
Что смысл есть, и суть его прекрасна.
Что Разум жив, и им жива Земля.

Я буду знать, что не дано иного
Как славить Жизнь и Замысла Творенье.
Что Творчество стремится от простого
К сложнейшему. И в том Творца решенье.
Я буду знать, и мне не нужно верить,
Когда взойдет новейшее Начало.
Часы времён сейчас уместно сверить...
И в славный Путь к заветному причалу.

0
0
РМ
Руслан Мс

Решили Адам и Ева сексом заняться. Адам Еве говорит:
- У тебя же там нет дырки, сходи к петуху.
Ева сходила к петуху, он ей проклюнул дыру. Возвращается она к нему. А он:
- Погоди, у тебя же там нет лобка, так не пойдет.
Сходила Ева к обезьяне. Обезьяна прильнула задом к ней: теперь у обезьян голый красный зад, а у женщин есть волоски. Возвращается к Адаму, он говорит:
Погоди, но у тебя там не влажно, так не пойдет. Что делать, пришлось идти. Пришла к рыбе: рыба поплескалась-поплескалась, и теперь непонятно, толе п%%да пахнет рыбой, толе рыба п%%дой.))))

0
0
Александр Сичкин
Александр Сичкин

первая из глины. вторая из ребра))) изначально Бог создал из глины не только самого известного в религии мужчину, но и женщину – Лилит. Она выделялась своей красотой и умом, поэтому она пришла к выводу, что является равной своему мужу. Лилит не подчинялась Адаму и считала, что вправе делать все, что ей хочется. В итоге за такое поведение она была изгнана из Рая.
Источник: https://womanadvice.ru/lilit-pervaya-zhena-adama-iz-biblii-kto-ona

2
0
Натали Наталья
Натали Наталья

да знаю я) просто шучу)

1
Александр Сичкин
Александр Сичкин

а вот если бы не было Евы мы мужчины бы сейчас жили в раю

1
Олег
Олег

Да, но из какого материала? Из такого, которого "много и не жалко". (Сейчас это "материалоизвлечение" - довольно распространенная косметическая операция). И вот если бы каждой женщине, с момента рождения, внушали, что она - не эксклюзив, а то, "чего много и не жалко" - то каждая, рано или поздно, превращалась бы в бесценное сокровище. Просто из чувства противоречия. И Век Золотой воцарился бы на земле..))

2
0
Натали Наталья
Натали Наталья

Хм... интересное рассуждение)))) может быть, Вы и правы)))

1
Олег
Олег

😁 👉

1
Женственность
Женственность

Заказчик забыл об этом, или умышленно опускает этот факт! Норовит всякую гадость сказать! Хотя, в жены то он берет хорошую, а вот жена становиться хр...й, рядом с ним! Он сам плохо на неё влияет! Признать недостатки и ошибки-удел сильных! Прихожу к выводу: их все меньше и меньше (мужчин), и главное(сильные) они оказываются все больше женского пола! ПАРАДОКС!!!!

1
0
Натали Наталья
Натали Наталья

👍👍👍 согласна))

1
АБ
Алексей Бондаренко

Материал не определяет полных свойств изделия. Очень сильно влияют проектные данные, квалификация разработчика, инженеров-сборщиков, качество проведённых пуско-наладочных работ, ведение образца заводом-изо овителем во время гарантийного срока, исправление замечены недостатков (в том числе и качество проработки бюллетеней на проведение доработок).

0
0
Ив
Иван

первая женщина как и мужчина были изготовлены из одного материала, а вот потом какой то там Господь слепил какую-то Еву из материала ранее созданного этим господом. Именно этот господь и решил найти тому кого создал пару, но пригласив всех, не нашел подходящую кандидатуру и вот тогда возникла идея создать пару из созданного

0
0
KR
Kolkrabe Raven

У первой женщины не бло заказчика,если что. Потому она и ассоциируется с блядью. Вот у Евы, да...был заказчик (хотя спорно,она ему нафиг не нужна была, там рядом козочки бегали - разницы никакой,как говорят узбеки), но Исполнитель заказа взял самое ненужное ребро. ....Богини,блин,доморощенные.

0
0
AT
Aleksandr Tarnovsky

Когда-то в Раю Отец сотворил Адама из глинки, а после взял одно его Ребро и создал Еву. С тех пор появился Основной Закон Отца "Знай свое место, Ева!". А Ева стала частью паззла, которую и должен сыскать когда-то Адам.
Причинность: Эти Чудеса Отцу никто не заказывал! )))

8
0
AT
Aleksandr Tarnovsky

Ну вот и создайте «машину времени», и слетайте в Рай до того! И включите! Кому и что требуется! По своим рекомендациям! ))))))

1
Натали Наталья
Натали Наталья

А лично меня все устраивает))))) зачем мне что то менять?))))

1
AT
Aleksandr Tarnovsky

Та сами же и предлагали! ))

1
Натали Наталья
Натали Наталья

Не не не))))) я ничего не предлагала😉

1
AT
Aleksandr Tarnovsky

А коли так, то все претензии к озвучившей вопрос! ))))

1
Альбина Хаялиева
Альбина Хаялиева

Бог создал мир,огляделся и с восторгом воскликнул:-"Это красота"!бог создал мужчину,посмотрел на него и воскликнул:-"Это прекрасно"!Бог создал женщину,посмотрел на нее......посмотрел на нее....задумался и произнес,махнув безразлично рукой:-"Ай,сама накрасится".

2
0
ВР
Валентин Романов

Заказчику всучили некачественный товар с срытыми дефектами внутренней некачественной обработкой материала. а именно нестабильность характера и поведения , полная их непредсказуемость. Отсутствие каких либо гарантий на исправление дефекта.

3
0
Натали Наталья
Натали Наталья

🤷‍♀️ так все претензии к производителю))))

1
ВР
Валентин Романов

Похоже творец не успел закончить чистовую обработку как оно сбежало размножатся, какая уж тут гарантия если не успел поймать. вот теперь майся с последствиями.

1
Игорь Зверев
Игорь Зверев

Увы все было по другому! Бог спросил Адама: - дай свое ребро на доброе дело! Тот спросил -на какое? Бог говорит - какая тебе разница, на доброе, тебе что жалко? Адам : - НЕ жалко, но ...меня терзают какие то смутные сомнения (предчувствия!)...

4
0
Натали Наталья
Натали Наталья

😀 Вы как будто пои разговоре присутствовали)))))

1
Игорь Зверев
Игорь Зверев

Рад что Вам понравилось! не обижайтесь- это просто ответнаЯ шуточка!

1
Натали Наталья
Натали Наталья

Не обижаюсь, конечно))))) ценю юмор)))

1
SN
Simine Neno

Первая женщина была изготовлена по образу и подобию,с некоторыми физиологическими отличиями. Вторая - выбрана из материала нуждающегося. Заказчиком нуждающийся был в первом случае. Во втором имело место исправление ошибки.

1
0
Во
Волокуша

Претензии к изготовителю по поводу выбора некачественного материала для производства ( кость не мозговая!!!...к тому же парная...из второй наверно сделали любовницу!)..извиняет творца что это только опытный экзепляр!

1
0
Aлександр Кузьмин
Aлександр Кузьмин

Это последствия восприятия информации на Слух ! Попробуйте почитать Бытиё с 1.1 до 6.3 . .... допустите , что Бог и Господь - это Разные персонажи .Прочитайте ещё раз .Там немного ))) Когда найдёте различия - эффект убойный !

0
0
СГ
Сергей Громов

....вы не в теме......первая женщина к заказчику не имеет вообще ни какого отношения(вторая имеет)....и звали ее лилит.....сегодня она именно та которая ходит с косой(смерть)....так что претензии вполне обоснованны!!!

3
0
Натали Наталья
Натали Наталья

Да в теме я))))) и опять же - претензии к изготовителю😉 не сама же себя она изготовила?)))

1
СГ
Сергей Громов

....вы в своем уме??????...БОГ НЕ ПОРУГАЕМ!!!!неведомы людям замыслы господа....хочешь его посмешить???....расскажи ему о своих планах......

1
Натали Наталья
Натали Наталья

Я в своем уме.... хамить не обязательно. Если отсутствует чувство юмора - медицина бессильна. Всего хорошего.

1
VC
Vladimirs Cucukins

Первая женщина была изготовлена из глины, как и мужчина. Заказчик выступал и подрядчиком. Результат его не удовлетворил, и Лилит была уничтожена. А сейчас только развод. Так что - радуйтесь, либерализация ...

0
0
Alisher Gaybullayev
Alisher Gaybullayev

Начнем с того, что тот, кто изготавливал не спросил мнения у того, у которого взят материал))) в неведении он был, то бишь "заказчик", пока изготовитель ему в этом не признался!))) Все претензии отсюда

14
0
Alisher Gaybullayev
Alisher Gaybullayev

Все мы молодцы)))

1
Натали Наталья
Натали Наталья

Это да)))) мой муж тоже рискнул)))) 32 года назад))) пока не жалуется😉 или не рискует жаловаться😂

1
Alisher Gaybullayev
Alisher Gaybullayev

😂 здоровья ему!

1
Натали Наталья
Натали Наталья

😂 я тоже хочу, чтобы он был здоров)))))))

1
Alisher Gaybullayev
Alisher Gaybullayev

)))

1
Wo
Wolf

Не из всего.. Да и довольно сложно менять Х-хромосом на Y. И все понимают, что в ребре нет мозга - даже костного))). Разрешите дальше не говорить, потому как мы сразу докажем данное обстоятельство)))

1
0
Натали Наталья
Натали Наталья

Разрешаю😉😀

1
МП
Михаил Полянский

Анатомическая справка--- ребро человека единственная кость скелета в которой отсутствует костный мозг, можете сами убедиться при готовке обеда. Вывод-претензии к изготовителю? Рисково...

1
0
Натали Наталья
Натали Наталья

Ваша анатомическая справка немного не по адресу 😀😀😀 я убеждаюсь в этом регулярно и не при готовке обеда))))) в оперблоке)))) 25 лет уже убеждаюсь))))

1
Бя
Бяшим

Этот материал осветлили, накачали ботоксом, нанесли кучу тату, создали искусственные выпуклости. Материал стал курить, пить, сквернословить, блудить)))) Продолжать или хватит за глаза?))

13
0
Натали Наталья
Натали Наталья

точно)))))

1
Бя
Бяшим

Зараза...бабы уговорили)))

1
Натали Наталья
Натали Наталья

😄 и опять бабы при деле))))))))

1
Бя
Бяшим

шерше ля фам

1
Анатолий Чурин
Анатолий Чурин

Могу огорчить. При переписки Библии кто то вместо обрезка от обрезания поменял на ребро, и пошло поехало! Одна буква на древнем иврите разница в этих словах. Уже доказали ученые это.

2
0
Натали Наталья
Натали Наталья

да я и не огорчаюсь))))

1
АВ
Александр Виноградов

Ну первая жена у адама была не ева.это уже вторая. Так вот первая из чего была сделана?То что скверная она была и покалачивала адама,это точно. Почему БОГ и заменил на хитрую еву.

1
0
Натали Наталья
Натали Наталья

Да я в курсе сей легенды)))) но опять таки - и та, и другая были изделиями😉

1
Следующая страница