Сашка
Сашка

Сейчас стало нормой,когда мужчина хочет семью и жену,а женщина свободу и независимость?

3446
514
38
Ответы
EC
Echis Carinatus

Нет. Нормой стало использовать женщин, оставляя за собой право позвать её, напроситься в гости, когда невтерпёж, а потом намекнуть, что пора, милая, тебе домой ( но надо подождать, пока она жильё вымоет, всё в порядок приведёт), или вспомнить неотложные дела и ....уйти по-английски, не прощаясь. Многие женщины стремятся о ком-то заботиться

0
0
Надежда Парасовская
Надежда Парасовская

Женщина - прекрасная картина,
Женщина как музыка звучит,
Только, если рядом есть мужчина,
Кто ее любя боготворит,

И глядит в глаза ее, и ценит,
И целуя, дарит ей цветы.
Без мужчины женщина стареет
И теряет чувство красоты.

А когда она, как будто песня
Вся поет, сияет и цветет-
Значит и Волшебник есть чудесный,
Кто ее такую создает.

0
0
ЕБ
Евгенийй Б

Александр.Сам удивляюсь.Дамы говорят : - хочу быть девочкой, зарабатывая больше, управляя машиной, строя свои планы без каких либо обсуждений и т.д. Как таких воспринимать девочками,а не ,я даже не могу дать им определения , таким дамам.Разве что быть еще "выше" . Возможно , поднялась "планка" требования к мужчинам? Не знаю)

0
0
СБ
Светлана Бондаренко

Мужчины хотят семью и жену?Нет,мужчины хотят (в своём большинстве) бесплатный секс,бесплатную прислугу для удобной комфортной жизни.При этом ничего не давая взамен.Даже избегают платить алименты в случае развода.Даже часто не работая нигде.
Поэтому женщины и ищут свободу и независимость.Устали от таких "мужей"

2
0
Сашка
Сашка

Не повезло вам похоже.Как впрочем и мне

1
СБ
Светлана Бондаренко

Ну,не я первая,не я последняя.Такая ситуация,практически,везде и у большинства.Оттого-то и разводов почти столько,сколько и свадеб.

1
ФМ
Фариз Мухаметдинов

Я бы не стал так утверждать-нормой,как бы не было,все равно природа заставит людей создать семью. Другое дело,сейчас в ходу т.н. гражданские браки,просто сожительствуют,и если потом женщина видит,что от своего бойфренда(муженька) толку никакого,то она легко от него уходит.

0
0
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

НЕ НАШЕ ЭТО, И ТЕ БАБЫ НЕ БАБЫ. НУ ВОТ КАК ТАМ У А.С. ПУШКИНА: ПОКУДА У МЕНЯ СТОИТ, ПОКА ТЕЛА К РАЗВРАТУ ЖИВЫ - ПОДРУГА, СЕКСУ ПОСВЯТИМ ТЕЛ НАШИХ ЖАРКИЕ ПОРЫВЫ... НУ ВРОДЕ ТАК.. А, ДА ЕЩЕ ПРОВОКАЦИОННЫЙ ВОПРОС: КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К СЕКСУ? - ДА Я ЕМУ ЖИЗНЬЮ ОБЯЗАН!!!

0
0
Ff
Ffffff

Мужчины не хотят вкладываться в отношениях.... Мужчины хотят любви и секса без обязательств. А так не бывает. Женщине проще жить самой по-себе, содержать себя саму, а не вешать на шею бесполезное существо, которым и так можно при желании воспользоваться.

6
0
Ал
Алик

не все мужчины такие. обобщать не надо . женщин тоже хватает хищниц. )))

1
Ff
Ffffff

А кто обобщает? Все разные))) Вы спросили гипотетически, я Вам так же и ответила)

1
Ал
Алик

я не спрашивал.

1
Ff
Ffffff

Это не важно. Он спросил, ему ответила и Вам, заодно😁

1
Ал
Алик

спасибо , мне известно больше ,чем вопрошающему.

1
Ff
Ffffff

Пожалуйста)

1
ТД
Татьяна Ди

Глупости ! Каждая женщина хочет семью и мужа, но только нормальную, и мужа, который будет отвечать взаимностью, любить и уважать !
Только до тех пор , пока не встретила женщина такого вот мужчину, будет говорить о свободе и независимости !

0
0
ЮМ
Юлия Морозова

да нет никаких норм. Просто понятие СЕМЬЯ сильно исказилось. Многие мужчины (говорю за питерских) считают, что в семье (по его понятиям) у каждого его члена должен быть СВОЙ бюджет. и сила пола и т.п. для него совершенно не важны.

2
0
Сашка
Сашка

Я консерватор.Семья,общий бюджет.Да и много чего...

1
ЮМ
Юлия Морозова

респект Вам и уважение : )

1
НЗ
Нина Завьялова

если бы мужья были заботливые и любящие и помогали своим женам,тогда наверное жены не становились бы такими!!!а если муж превращает работающую жену в служанку,а себя в барина -то усталость разрушает все терпение!!!

0
0
СБ
Светлана Бурдуковская

.. зря вы такую статистику закручиваете.. сейчас и мужчина такой же пошёл по-большому: трясётся за свою свободу, и самостоятельности быстро обучился благодаря бытовой техники и полуфабрикатам из маркетов

2
0
Сашка
Сашка

Да,каждому свое,конечно.

1
СБ
Светлана Бурдуковская

.. да, эта надпись над входом в лагерь Освенцим написана..

1
Ольга Шишкина
Ольга Шишкина

Говорят, что женщины молодые часто стали собираться вместе в кафе...а мужчина рассуждает, сколько потребуется денег, чтобы угодить, насчитал 5000руб, и сказал, что можно и без этой женщины обойтись....

0
0
ИК
Ирина Карташова

Во всякие времена были женщины, стремящиеся к независимости. Например Инесса Арманд. И мужчины с нормальными жизненными ценностями присутствовали в обществе. И современная ситуация не нова.

0
0
МБ
Михаил Буркот

Ну так РАВНОПРАВИЕ!
Нарушен баланс прав. Муж сильнее, и он не должен бить женщину.
У жены крепче нервы, но она не вправе рвать мужу нервную систему.
Однако. ... далее все мужчины меня поймут.

0
0
Светлана 2019
Светлана 2019

Надо только понять для чего свобода и от чего независимость! Не хотят детей,не хотят стирать,убирать,готовить и гладить,но хотят много денег и чтобы тот кто деньги даёт жил отдельно!

1
0
Сашка
Сашка

В точку,епта!

1
Светлана Гончарова
Светлана Гончарова

оно и понятно - довели бедных женщин... весь семейный функционал на женские плечи....а мужчина вечно что-то там не может, не получается...женщины слов уже таких не знают...надо - так надо

0
0
Не
Незнакомка

Причём мужчина с жилищными и финансовыми проблемами очень хочет семью с женщиной, у которой это всё есть))) с проблемной женщиной (без своего жилья) он не хочет семью почему-то )))

2
0
Сашка
Сашка

У меня свой коттедж,машина,прекрасная работа

1
Не
Незнакомка

Вокруг Вас должен быть хоровод из женщин тогда)) не думала, что в Белоруссии такие свободолюбивые женщины

1
Светлана Анатольевна
Светлана Анатольевна

Пополам на пополам...много молодых хотят жить красиво и счастливо...а много парней и девушек хотят вести беспорядочный образ жизни ни за что не отвечая...не думая о последствиях..

0
0
Владон Разгильдяй
Владон Разгильдяй

А мне кажется наоборот не? У меня полно знакомых пацанов и друзей которые вообще не хотят семью и жену.Наоборот гулять хотят, свободы.Это девки и женщины хотят семью и мужа.

0
0
Александр Максимов
Александр Максимов

Женщина прикрывается тем что ищет защиту, а чаще попадает в рабство, где ей приходится взваливать на себя роль и мужика и бабы!!! Что вы скажете на это? Измельчали мужики?

2
0
Сашка
Сашка

Все от мужчины зависит.А с мужиком как взваливала,так и будет взваливать.Тогда конечно лучше одной,без балласта

1
Александр Максимов
Александр Максимов

Вот поэтому и боятся и. Не видят выхода!!!

1
Зульфия
Зульфия

Мужчина, женившись, обретает бесплатный секс, домработницу, медсестру, повара, няньку и др. А женшина, выйдя замуж, впрягается в кабалу. Поэтому они и не выходят замуж

0
0
Тамара Ивановна
Тамара Ивановна

Ну это пока человек работает и находится в коллективе,модод и энергичен. А как сядет в 4 стенах после 60,вот где проснется желание хоть кпкую то жевую душу иметь рядом

0
0
Галинка Живилова
Галинка Живилова

да не хотим мы такой свободы свободы, просто настало время,когда женщины боятся потерять работу и довериться мужчинам,все больше мужчины становятся ненадежными....

0
0
Вера Сергеевна
Вера Сергеевна

Чуть остановим разговор Идет хоккей Россия -Италия ,Счет 8 : 0 . Чудеса ! Не правда Ваша ,чаще мужички играют в прятки ,а женщина даже одна стремится родить ребенка ...

0
0
С*
Секретик ***

Многие женщины пожили в семье и сравнили с свободой и сделали выбор в пользу для себя, так же и мужчины)) Уже нажились свободными и наоборот хотят семью и уют...)

0
0
Следующая страница