Сашка
Сашка

Стоит ли продолжать отношения с женщиной,прожив с ней гражданским браком больше восьми лет,если она пять лет не идет замуж приняв кольцо и слыша предложение каждый месяц и прерывала беременность два раза?

3287
701
6
Ответы
Людмила Варивоцкая
Людмила Варивоцкая

Значит,она Вас не любит... Прерывать беременность от любимого человека?...Это идиотизм! Не надо ей семья и дети.. Она не создана для этого. Отказываться от любимого человека--это глупее не придумать.. Зачем же " танцевать" перед ней столько лет?.. Ведь сколько есть прекрасных дам ,которые ждут Вас. УДАЧИ! ЛЮБИТЕ И БУДЬТЕ ЛЮБИМЫМ!🙏

4
0
Сашка
Сашка

Спасибо

1
Людмила Варивоцкая
Людмила Варивоцкая

Приятно,что земляк-Белорус--понимающий! 😘

1
Сашка
Сашка

😘

1
АП
Андрей Поляков

А задайте себе вопрос вы готовы сами стать отцом и разделить с ней все от начала и до конца вставать по очереди к ребенку когда он ночью плачет и помогать ей с ним .Вести с ней хозяйство всю домашнюю работу делать с ней на равне если нет тогда чему вы удивляетесь.Сделать ребенка а потом все заботы взвалить на нее а ей это зачем?

2
0
Сашка
Сашка

Я был в браке и все это делал.Даже более чем.

1
АП
Андрей Поляков

Тогда простите и вам решать

1
АЖ
Анна Жабыко

Я думаю, что в этом вопросе вам никто не поможет, никто не знает обстоятельств, возможно, вам не стоит продолжать отношения, восемь лет это достаточно большой срок и если женщина не хочет иметь от вас детей, не принимает столько времени ваше предложение руки и сердца, я думаю, что и в дальнейшем ничего не изменится..

0
0
Marina Kiseleva
Marina Kiseleva

Я думаю, что такие темы сюда не стоит выносить на обсуждение. Решите для себя всё сами. Вы реально думаете, что посторонние, не всегда адекватные люди здесь вам что-то могут присоветовать?!!! Мне просто смешно. Вроде человек вы взрослый, неужели сами не можете понять как вам будет лучше - с ней или без неё.

0
0
СИ
Скорпион Иванович

Саша, если это касается Вас, то рационально по-доброму оставить такую даму. Возможно, такие отношения без обязательств её вполне устраивают. А что касается абортов без Вашего одобрения, то, вероятно, они от других "опылителей"! Не стоит тратить время и душу на таких легкомысленных женщин.

3
0
Сашка
Сашка

Спасибо.Я часто думал именно про это.Может отчасти себя успокаивая,что беременность не от меня,так было легче

1
СИ
Скорпион Иванович

Прояви решимость, оставь её и подыщи ту даму, которая по-настоящему, честно и верно будет тебя любить и заботиться!

1
Сашка
Сашка

Спасибо,Иваныч

1
Ве
Вера

смотря что ты чувствуешь к ней .... если крыша всё -равно продолжает ехать от того что она просто рядом , то всё равно её присутствие тебе будет необходимо ... но это если чувства взаимные ....отношения : один любит , второй позволяет бесперспективные ... самоуважение никто не отменял

0
0
ОБ
Ольга Большакова

Вы всерьез рассчитываете услышать вразумительный совет по своей семейной жизни? Ответ знаете только Вы двое, ведь все описать невозможно, но можно почувствовать, прислушайтесь к себе и примите решение сами, по мужски, не перекладывая ни на кого груз ответственности

0
0
БП
Бегущая По Волнам

А Вы пытались узнать у нее об истинном ее отношении к Вам? Что движет такими ее поступками? Недоверие к Вам или не желание узаконить ваши отношения? Хотя в наше время законный брак не является залогом более лучших взаимоотношений, чем они были до вступления в брак.

0
0
Эй
Эйпи

если цель создание семьи, типа там, спиногрызы, то с ТАКОЙ мадам лучше расстаться и подыскать ту, которая ценит и уважает мужчину. Эта по всей видимости не ценит и не уважает. А если просто так, ни к чему не обязываться то и вопрос лишний, так можно и всю жизнь жить.

0
0
Ир
Ирина

Ого, да тут даже и разговора не может быть, конечно такие отношения надо было рвать уже давно, если уже не одну беременность прервала, значит не нужен ей брак с таким мужчиной, Причём если неоднократно звучало предложение и было отказано

11
0
Ир
Ирина

Так предохранения никто не отменял же.!!! Мужчина тоже виновен от части

1
Сашка
Сашка

Какого предохранения?Я мечтал об общем ребенке и на седьмом небе был от новости,что беременна

1
Ир
Ирина

Ааа ну тогда другое дело, значит женщина попалась вам такая, что она не хотела именно от вас ребёнка. Бог накажет за такое, извините конечно, но это так. И потом в очередной раз захочет забеременить и не сможет просто.

1
Сашка
Сашка

Уже не захочет.48 лет

1
Ир
Ирина

Ааа ну да годы уже не те, хотя некоторые отважные идут на это, правда в основном это звезды эстрады.

1
Ljudmila Nnnn
Ljudmila Nnnn

Если женщина любит и мужчина делает ей предложение узаконить отношения,то чаще всего она соглашается,а не водит его вокруг да около.А аборты если делает,то нет в Вас уверенности.Извините за откровение,но она Вас просто держит за лоха.

0
0
ЮО
Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Сами решайте...
А то насоветуют Вам тут и...останетесь бобылем!..
Если вы уже 8 лет с лишним прожили и задаете такой вопрос...
Глупо как-то!.. Не знаете ту, с кем так долго жили???
А выбор то у Вас есть?
А то расстанетесь, а дальше - пшик!..

1
0
Сашка
Сашка

Выбор есть всегда

1
NR
Natascha Rerich

Ты всё ещё сам не понял? Нет любви по любому а придёт к ней и она сменит тебя на другого незамедлительно. Парень ты теряешь время, жизнь не стоит и не ждёт нас оно быстро мчит, налаживай свою жизнь пока время с тобой

6
0
Сашка
Сашка

Так и произошло.Уже сменила

1
NR
Natascha Rerich

Эх ты? Надеюсь что сейчас умнее будешь и ненадо 8 лет будет терять

1
Сашка
Сашка

Вот их больше всего и жалко,лет этих.Ребенок в школу уже пошел бы.Действительно эх Я.

1
NR
Natascha Rerich

Сколько лет тебе? Ты же вроде не блондин но почему так верил и ждал ?

1
Сашка
Сашка

44.Любил.Да и надеждами,обещаниями и затраками кормили регулярно.Верил

1
NR
Natascha Rerich

Да уж

1
Ольга Чернышева
Ольга Чернышева

Решение, конечно, за Вами лично. Но подумайте и сделайте выводы после всего, что было между Вами, учитывая все обстоятельства и все особенности этой женщины, все её качества, черты характера и способности.

1
0
Елена Михалева
Елена Михалева

смотря сколько Вам лет........иногда одиночество страшнее...........

1
Mari Man
Mari Man

Это ваше кино,советовать легко,а жить вам.Если детей от тебя не хочет,то думаю и доживать,связывать себя с тобой не планирует-так на подсосе,за неимением лучшего.Судить нужно не по словам,а по действиям.

0
0
Елена
Елена

Ну я думаю эта женщина вас не любит и не видит в будущем свою жизнь рядом с вами, любящая женщина уже давно вышла бы за вас и родила, а не прерывала такое счастье! Так что вам думаю стоит задуматься!

0
0
ФР
Фарит Рашитович

Ты каждый месяц предложение делал -то прекрасно,
Тебя послали далеко так это не напрасно.
Забыл ты просто мудрость наших дней
Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей.🤦‍♂️ 😂

0
0
ЛМ
Людмила Мила

У Вас есть запасная жизнь как в компьютерной игре?)) Поймите, что для Вас важно и ценно и примите решение сами! Кто здесь Вам поможет? Чем? Не надо спрашивать как жить, самому надо решить!

0
0
Алла Дьючкова
Алла Дьючкова

Удивлена... и даже расстроена за вас, хороший вы человек, но слабый духом, но вы любите и все таки надо принимать решения и подумать о себе и радоваться своей жизни и не горевать...

3
0
Сашка
Сашка

Все так,как вы написали.Только хороший ли,судить уже не мне.Видимо не совсем

1
Алла Дьючкова
Алла Дьючкова

Так все сложно в жизни, особенно когда касается себя, как говорят чужую беду руками разведу, а свою слезами.... Желаю всех благ вам и той женщине, которую вы любите и не хотите расставаться 🎄

1
Сашка
Сашка

Спасибо вам

1
АМ
Александр Муравин

Без её мнения нельзя решать с кем-то , такие дела ?
Многие ответят как говорится с кондачка , не выяснив всех обстоятельств дела , тобиш и слушать не кого не надо . Только сами .

0
0
Александр Максимов
Александр Максимов

Стоило с самого начала, сначала узаконить а потом уже постель и небыло бы этой безответственной привязанности. Но и теперь можно прекратить блуд, и подождать Ее реакции!!

0
0
ЗК
Завадская Кира

Подумайте стоит ли на такую тратить свое время,может стоит посмотреть вокруг,а вдруг втсретите ту,которая будет вам хорошей женой и заботливой мамой вашим детям.

0
0
Александр Демидов
Александр Демидов

Даа... Серьёзная история. Я думаю, что эта женщина в состоянии сама объяснить свои мысли и действия. И уже на этом основании я бы делал вывод и принимал решение.

0
0
СС
Сергей Соломонов

Знаю с таким характером,но я бы расстался.Конечно трудно,но надо терпеть!Может попытка уйти "пробьет"мозги,а если знаете ,что ничего не изменится лучше уйти.

0
0
ЛЛ
Лана Лана

Это только вам решать!НО думаю,что вы ей просто чем -то удобны пока!ПОдвернется другой вариант и она вас бросит!Хотя регистрация не тк уж и важна,но аборты ...

5
0
Сашка
Сашка

Уже так и произошло

1
ЛЛ
Лана Лана

Надо было после первого аборта уйти,восемь лет по траченых жалко!!

1
Сашка
Сашка

Об этом и речь.Не 20 лет,когда вся жизнь впереди

1
ЛЛ
Лана Лана

НО в людях вы не разбираетесь или сильно были влюблены!!

1
Сашка
Сашка

И то,и то верно

1
Следующая страница