НК
Николай Кочубей

🖼 Правильно написано?

11 103
1227
156
Ответы
GA
Galina Anisimova

Игорь Иртеньев.

Женщины носят чулки и колготки,
И равнодушны к вопросам культуры.
Двадцать процентов из них - идиотки,
Тридцать процентов - набитые дуры.
Сорок процентов из них психопатки,
В сумме нам это дает девяносто.
Десять процентов имеем в остатке,
Да и из этих-то выбрать не просто.

Тамара Панферова. Oтвет Иртеньеву

Носят мужчины усы и бородки,
И обсуждают проблемы любые.
Двадцать процентов из них - голубые.
Сорок процентов - любители водки.
Тридцать процентов из них - импотенты,
У десяти - с головой не в порядке.
В сумме нам это дает сто процентов,
И ничего не имеем в остатке.

Эрнст. Ответ Иртеньеву и Панферовой*

Сорок процентов из тех, что в колготках
Неравнодушны к любителям водки.
Любят порой голубых психопатки,
Правда у них с головой не в порядке.
Дуры всегда импотентов жалели
А идиоток придурки хотели.
В сумме, конечно же, нас - сто процентов:
Дур, идиоток, козлов, импотентов...

Виктор Бичев - ответ всем троим:

Сорок процентов из женщин артистки,
С ними иметь надо крепкие нервы.
Десять процентов из них феминистки,
А половина - обычные стервы.
Что ж предпринять мужикам при бородках,
Если проценты тут вышли такие?
Что-то из двух: иль довериться водке,
Или всем скопом пойти в голубые.

0
0
Светотень
Светотень

Неа, на мой взгляд, не совсем правильно написано... Надо добавить: "... умный, с полным отсутствием высокомерия или надменности, не эгоист, не инфантильный "мальчик", довольно скромный, сильный духом, с прекрасным внутренним миром, умеющий любить женщину, щедрый, оптимистичный, с любовью в душЕ". "Качает нефть" - вырезать - это здесь ни при чём, любовь совсем не на этом стоится. Можно написать "относительно обеспеченный". Про чужих детей и разведенных женщин - убрать, т.к. если мужчина умеет любить, и если ему действительно нравится некая женщина, то вышеуказанные факторы не имеют для него никакого значения. Получается идеальный образ, но ничего и никого идеального в жизни нет) Поэтому, следовало бы добавить: "... со своими незначительными недостатками". Ну и самое главное, чтобы при встрече с таким мужчиной, симпатия или чувства были взаимными! Примерно так)))

7
0
Wo
Wolf

Интересное у вас женщин мнение..

1
Светотень
Светотень

Я бы не стала обобщать. Все женщины разные, и мнения у всех тоже разные, да и жизненный опыт у каждой свой, уникальный. То, что очень важно для одной, совершенно не имеет значения для другой, и наоборот. Так что, всё сугубо индивидуально!)

1
Wo
Wolf

согласен. так же как и для мужчин есть свои стандарты.. )) я вообще не понимаю в женщинах. мне просто уже по фиг на них. для меня нормальных Уже нет.

1
Светотень
Светотень

Видимо, сильно "обожглись" когда-то... Но это проходит. Нужно время.

1
Wo
Wolf

давайте не станем углубляться.. всё слишком сложно.. потому я лучше останусь со своим мнением, но, я могу спокойно конечно общаться, но.. на расстоянии.

1
Светотень
Светотень

Конечно) Вам виднее.

1
Wo
Wolf

При чём достаточно чётко..

1
Юл
Юлия

Мне нужна Бoгиня!-говорят многие мужчины.Одним нужны "красивые, как фoтoмoдели", нo при этoм, чтoбы на них не засматривались пoстoрoнние мужчины, другим важнo, чтoбы "я у нее был самый первый", нo абсoлютнo нoрмальнo, чтo у меня самoгo дети oт предыдущих бракoв или oбширный "пoслужнoй списoк" бывших женщин, третьи хoтят, чтoбы была "умная, интересная, яркая, любила свoе делo", нo пoтoм oни начинают жалoваться, чтo женщина прихoдит дoмoй oчень пoзднo и уставшая, гoтoвка да стирка ее, пoчему-тo, не вдoхнoвляют.Здесь прoблема та же самая, чтo и в женских представлениях o мужчинахВooбще, люди расцветают в любви и забoте. И мужчины, и женщины, и дети, и рoдители, и все другие живые существа на этoй планете! Мне кажется, есть смысл начинать не с требoваний, с тoгo, чтoбы давать другим людям шансы и вoзмoжнoсти раскрыть свoи лучшие стoрoны, нахoдясь рядoм с нами.

1
0
НК
Николай Кочубей

Как же много всего написано и перечислено! И все вроде бы правильно. Но слишком уж идеалистично что ли! Одни сплошные требования и пожелания. А ведь можно просто любить. И не за то, и не за это. А просто потому что.

1
ТА
Татьяна Андреева

Хочется дурой набитою стать,
Чтоб не уметь ни писать, ни читать,
Чтобы валяться круглые сутки...
Чтобы смеяться на глупые шутки...
Чтобы переться от розовой шмотки,
Чтобы подруги - одни идиотки,
Чтоб в радикюле духи и жЫвачка,
Чтоб Петросян смешил до усрачки.
Чтобы компьютер - большой калькулятор,
Чтобы с ашипкай писать "гиниратор",
Чтобы Дом2 - "зашибись передача",
Кучу любовников и побогаче.
Чтобы в наушниках - "Шпильки" с Биланом,
Чтобы трусы - только "Дольче Габана",
Чтоб "кибернетика" - страшное слово,
Чтобы "политика - это не клёво".
В общем, хочу быть набитою дурой,
Брать не умом, а лицом и фигурой,
Всё достигать, раздвигая коленки...
Стать бы такой... И убица ап стенку.

0
0
ТА
Татьяна Автушко

встречаются конечно и женщины с такими вот завышенными требованиями...но и мужчины тоже планку свою иногда перегибают...иногда с ним просто поговорить о жизни собираешься,а он,как ошпаренный, оскорбив напоследок удирает куда-то,разве так можно поступать скажите? замуж-то ведь за него выходить никто не собирался,просто поговорить по душам с ним захотелось одной одинокой душе...это я про свою подругу вам написала...она очень расстроилась,а я ей сказала,что чудаков среди всех нас хватает и не надо некоторых из них сильно в голову просто брать,так как порядочных людей намного больше.

0
0
QA
Qidirbek-Ughli Algatbek

Точно. С мужской точки зрения. но боюсь нас с Вами женщины не поймут и обидятся. Ведь мы ( завистники этого несуществующего нефтяного принца) им мечтать мешаем. А может и растерзают. По крайней мере, у меня дома скажет: " Ты циник, ничего не понимаешь и злишься на него (не существующего!) потому что сам так как он не можешь всё это обеспечить!", а потом убедит меня, что я такой дурак и неудачник, алкаш и гулёна, и т.д., всё что душе её угодно! попробуй потом останови её! Лучше вообще заткнуться и не подавать признаков жизни.

0
0
Наталья Храмченкова
Наталья Храмченкова

95% мужчин ищут женщину без в/п, материально обеспеченную(квартира, лучше несколько, дача, дом, машина(лучше три)), бездетную, но любящую детей(желательно чужих, от потенциального мужа), успешно делающую карьеру, но при этом везущую на своих плечах весь дом(и дачу), обожающую футбол, хоккей, пивасик, но при этом похожую на Монику Белуччи образца 2000 года, и, главное, которая в восторге от немолодых, несвежих мужиков, дай бог, что еще не окончательно заплывших жиром и ленью.

0
0
НП
Наталья Просто

А мужчины ищут молодую, стройную, материально и жилищно обеспеченную, из дома не выходящую, подруг и родственников нет, детей нет, в постели опытная, борщ варит лучше маминого, выглядит круглосуточно как с картинки.. и молчит. Таких чудес тоже не бывает. Поэтому сидят каждый при своих желаниях или маются каждый со своим крокодилом. Потому что не того ищут. А работадатели тоже ищут мифического сотрудника до 25 лет, но с опытом 20 ет и т.д.

0
0
AK
Alpex Klass

Обычно такие женщины,которые верят в такого мужчину и ищут его,остаются одни на всю жизнь до самой старости.Потому как таких мужчин не бывает,равно как и идеальных женщин ,которых также ждут и ищут многие одинокие мужчины...Женщины вообще считают,что мужчина уже рождается с ПРИСТАВКОЙ ДОЛЖЕН! То есть мужчина всегда должен,а вот женщина просто королева.В этом вся проблема современных отношений и вымирание института брака.

1
0
НК
Николай Кочубей

На счет "приставки" согласен. Только это не приставка а несмываемое клеймо. Если родился мужчиной, значит ты должен! И должен обязательно женщине! Она же никогда и ничего тебе не должна! Она ведь королева! Она ведь родить может! Если не больна конечно. Вот только рожать не от кого. Тех кто "должен" становится все меньше. Скоро вымрем как динозавры!

1
Ве
Вера.

А мужчинам нужна молодая, красивая, хозяйственная, обеспеченная, чтоб вкусно готовила, стирала, мыла, убирала, в постели ублажала, жила за свой счёт и от мужчины ничего не просила, а некоторые мужики ещё и не работают и хотят жить у женщины и чтоб она на его еще и содержала, почему - то уверены что женщины должны быть любому мужику рады, лишь бы мужик был. Не обижайтесь, но такие мужики тоже есть, правда.

2
0
НК
Николай Кочубей

Так я же и не спорю. Есть и такие "мужчинки". Просто мне смешно и не понятно на что они все надеются? Это же паразиты рода человеческого!

1
Ве
Вера.

Согласна с Вами, я тоже таких не понимаю. В отношениях должно быть всё взаимно - и забота, и уважение .....

1
ЛГ
Лариса Гусак

Но это не для меня! Мне такие не подходят мужчины.Мне другой интересный надо чтобы не считал деньги не считал что дети хоть их у меня и нет. НО не такой.а и Это про такого кто находит молодую жену одну вторую потом разводятьса она начнет гулять и он не отставать бесятьса и в результате он один и она одна НО она не останавливаетьса а продолжает все искать искать....Я не люблю эти истории.Мне противно.

4
0
НК
Николай Кочубей

Почти ничего не понял, но сделал вывод что Вам такой не нужен. Во первых это всего лишь шутка. А на шутки принято смеяться. Если она конечно удачная. И во вторых большинство проголосовали за подобный вариант.

1
ЛГ
Лариса Гусак

Я шуток не понимаю. Поэтому и ответ такой!

1
НК
Николай Кочубей

Жаль что шуток не понимаете! Ведь наша жизнь это одна сплошная шутка! Боженька пошутил и слепил из того что было. А мы теперь мучаемся!

1
ЛГ
Лариса Гусак

Николай ! Возможно это так .Но я вот кто пишет принимаю все за игру какую то.В жизни у меня много друзей как то нет таких шуток.Простите что я не поняла Вас.Я подумала что это история из чьей-то жизни. Потому что пишут мне много свои проблемы и спрашивают.А тут ВЫ со своей ииии я подумала ПРАВДА!

1
Нина
Нина

Совершенно верно! Только ни одна из ищущих такой идеал не попыталась сотворить такого мужчину из своего собственного единственного. Или хотя бы сохранить такого, какой достался по жизни. Я в своём любимом сама нахожу положительные моменты. Да, ни олигарх, да ничего особенного не добился, но заботится о нас с детьми по своим возможностям и это мне абсолютно импонирует! Другого и не надо!!!!

2
0
НК
Николай Кочубей

Вот бы мне такую что бы было для кого стараться! Завидую Вашему мужу!

1
Нина
Нина

Зависть плохое чувство, просто ищите положительные моменты в своей спутнице!!!😇

1
Валентина Терещенко
Валентина Терещенко

Грамматически верно. Всю жизнь любила своего мужа. При его уме и умелости во всём, он пил, гулял, ничего в жизни не добился(в смысле качать нефть), в том году он умер. И, хотя у нас двое детей, пятеро внуков, мой мир обрушился, я полностью потерялась... Ни на кого смотреть не могу. Старая? Да, вроде, не очень... Вот и мужчина где-то тоже потерялся. Значит, он где-то есть? Просто он мне уже не нужен...

2
0
НК
Николай Кочубей

Грустная история. Но жизнь прошла и в ней любовь была! А значит не зря прожили!

1
Валентина Терещенко
Валентина Терещенко

Я ещё не прожила, дорогой. Я ещё живу. Просто трудно одной. Привыкну.

1
Ирина
Ирина

что-напутано со статистикой...Откуда такая преувеличенная цифра?Не все женщины таковы...Многие трезво смотрят на жизнь,не надеясь встретить олигархов...Многие сами помогают своим мужьям встать на ноги и научить чему-то в жизни.во многих семьях именно женщины -кормильцы.А мужчины при этом смотрят как-бы налево сходить...Так что не надо всех в одну корзину....

4
0
НК
Николай Кочубей

Так ведь я всех в одну корзину и не складываю! А на счет тех которых больше или меньше, почитайте комментарии других!

1
Ирина
Ирина

95 % -'это что?

1
Ирина
Ирина

Это вопрос старухи -пенсионерки,о которых Вы так неуважительно и пренебрежительно писали...

1
НК
Николай Кочубей

95% это преувеличеная для смеха шутка! Но нашлось немало женщин согласных с утверждением. Чуть поменьше. Примерно 70%. Почитайте коменты других!

1
А*
Алена ********

"огромная любовь к чужим детям" -- это или идиот, или педофил. нафиг не нужен ни тот, ни другой. даже если он "качает нефть" (чего идиот в принципе делать не может). остальное -- более-менее адекватные пожелания...)))) никто не хочет непорядочного злого нищего алкаша-бомжа!😂 вы же тоже не ищете старую уродину с кучей детишек от разных папаш в анамнезе...

2
0
НК
Николай Кочубей

Если честно даже не знаю чем и возразить. Все правильно сказали.

1
ЮН
Юлия Нескажухина

95% мужчин ищут женщину-счастье, которая мягкая, добрая, заботливая, умная, работает, после работы ждёт мужа с ужином, когда с детьми уже сделаны уроки и убрано в квартире, рубашки поглажены, при этом красивая, ухоженная и в постели отличная любовница. И все это для «принца», который три копейки домой принёс и лежит на диване пиво пьёт.

0
0
Гу
Гуля

Это принц из сказки, в которую верит этот процента женщин, которые были воспитаны на добрых старый сказках. Но я то знаю, что таких не существуют. Мужчины сейчас залюблены и изнежены матерями, так как воспитываются без отцов, которые в силу своего невежества, попросили свои семьи и присутсвуют при воспитании чужих детей.

2
0
НК
Николай Кочубей

Сказка или нет но в нее верят!

1
Гу
Гуля

Никто не придет

1
НП
Наталья Просто

Да, а мужчины ищут молодую, стройную, жилищно и материально обеспеченную, чтоб из дома не ходила, борщ варила, в постели опытная, но без детей и выглядит всегда как на картинке. Такого чуда тоже не случается. Поэтому и сидят каждый при своем или мучаются каждый со своим крокодилом. Потому что не то ищут.

3
0
НК
Николай Кочубей

Просто все ищут уже "готовый продукт", вместо того что бы перестроить уже имеющийся, а заодно и перестроиться самому!

1
НП
Наталья Просто

Все хотят все и сразу, и никто не хочет ничего предложить. Чаще всего предложить и нечего, поэтому хотят получить это от другого.

1
НК
Николай Кочубей

Вот и я о том же! Все поголовно хотят что бы пришел эдакий принц на кобыле и вытащил их из дерьма в котором они сидят! Но сами вылезать не хотят! Потому что лень и это должен сделать принц! Примерно о том же мечтают и мужчины! Так что мы все сидим в дерьме и мечтаем об одном и том же!

1
Ир
Ирина*Z

нет.. там пропущена строчка что у него тоже есть дети и он тоже разведен.. я таких видела.. во втором браке часто бывают счастливы. ПОТОМУ ЧТО в первом браке женились на стерве, как это сейчас модно делать.. Или наоборот.. развелись потому что "добрая" фея посоветовала.. теперь жалеют.. назад не вернуть..

0
0
ТЦ
Тамара Цццц

Ну что вы всё передёргиваете? Вам тоже подавай красавицу с работой и квартирой, что б приходила с работы лабовозила и щи варила,посуду мыла , а потом вся такая нежная на секс уговаривала. А второй вариант всё то же самое, но только в качестве любовницы без обязательств.

6
0
НК
Николай Кочубей

Во первых я не передергиваю. Это не мое. А во вторых Вы правы только в одном! Мне действительно нужна красавица! Для меня! Все остальное наживное и совсем не обязательно. Тем более что жилье есть свое. Да и готовить немного умею.

1
ТЦ
Тамара Цццц

Вот как раз таки всё остальное не наживёшь, а вот из жабёнка сделать принцессу сейчас очень легко

1
НК
Николай Кочубей

Ну не знаю. Я наверное уже старый. Меня любовь с животными (лягушками, мышами, и тому подобными тварями) не интересует. Я женщин люблю!

1
ТЦ
Тамара Цццц

И это правильно))

1
НК
Николай Кочубей

Ну хоть в этом наши мнения совпали!😆

1
ТЦ
Тамара Цццц

Люблю приходить к общему мнению

1
Solar. System
Solar. System

А мужчины ищут стройную блондинку, красивую, добрую, верную, порядочную, профи в постели и без детей, свободную, с машиной, квартирой, обеспеченную, что бы сама за себя и за своего мужчину платила по счетам, что бы любила его маму, слушала ее и что бы еще была сиротой... ))))

4
0
НК
Николай Кочубей

Ну да! Ну да! Не все конечно. Далеко не все. Но наверное так и есть.🤣 🤣 🤣

1
Solar. System
Solar. System

Уважаю вас, что хватило смелости согласиться!!!

1
НК
Николай Кочубей

А кто говорит о моем согласии? Точнее я согласен в общих условиях. Некоторые ищут конечно. Но это ведь не значит что я отношусь к этим "некоторым". Я конечно ищу. Но немножко не по таким параметрам. Естественно красивую, добрую, верную, порядочную. Здесь согласен. На счет блондинки или брюнетки всегда ведь можно перекраситься. 😜 Машина и квартира абсолютно не важны. Всегда можно купить. И дом у меня свой. Мне кстати будет очень стыдно если за меня заплатит женщина! Ну и маму слушать не обязательно. Тем более что она живет в другом городе.

1
Solar. System
Solar. System

Так Вы завидный жених-мама в другом городе это отлично!!! Вам должно улыбнуться счастье!! Удачи

1
Наталья Храмченкова
Наталья Храмченкова

Носят мужчины усы и бородки,
И обсуждают проблемы любые.
Двадцать процентов из них - голубые.
Сорок процентов - любители водки.
Тридцать процентов из них - импотенты,
У десяти - с головой не в порядке.
В сумме нам это дает сто процентов,
И ничего не имеем в остатке.

1
0
НК
Николай Кочубей

Это все? Или еще чего добавите?

1
ТГ
Татьяна Ганеева

нет,неправильно.Хотя доля правды в этом есть.К сожалению или время такое или так воспитывают детей,когда любовь уже не ценится,а ценятся деньги и богатство,когда женщины порхают от одного богатого мужчины к другому и при этом сами ничего не значат в этой жизни.

1
0
НК
Николай Кочубей

Вот это и бесит! Что деньги это самое большое зло! Придуманное человечеством! Но они правят миром! Человеком! И его чувствами!

1
Та
Татьяна

Для начала, это все разные мужчны.....первый порядочный, второй не пьющий, а третий качает нефть....🤣🤣🤣наивные разведенные женщины когда нибудь задумывались от какого из этих мужчин они рожали ?И с какими очередными "граблями" они готовы танцевать?

0
0
ОР
Оксана Ротова

Женщина как правильно нсписано любит ушами!тоесть мужчине нужно понять,что женщине всегда важно внимание! Пришла домой обними,поцелуй,спроси как дела,удели чуть внимания,и все! Будь и мужем и любовником! И если все ненавязчиво!вообще супер!!!!

0
0
Следующая страница