БД
Благо Дарящая

Когда женщина становится причиной конфликта?🙄

8005
1340
19
Ответы
00
0000000000

Вы сами знаете ответ на свой вопрос или нет?Есть такие женщины,как Шаманская царица,как Роковая дама или Роковая женщина,как Дама Пик,как Акулина,как Сире́ны и Русалки,которые соблазняли моряков собой и своих голосом,а потом моряки погибали,также и Афродита (Венера) владела магией любви и могла кого угодно увести и соблазнить.Также женщина может сначала с одним пофлиртовать,потом с другим,потом с третьим и т.д.,а потом самцы между собой перегрызутся,да хоть брат с братом,как это было в сказке Пушкина про "Шамаханскую царицу".Также женщина может стать причиной конфликта не только благодаря флирту или соблазнению кого-то,она может кого-то оскорбить,нахамить,обмануть,обворовать,убить и т.д.

0
0
Вя
Вячеслав

Когда в семье, Берёт на себя не свойственную себе роль, отведённую ей Богом. Начинает подменять собой Главу семьи. В Писании сказано «.... всякое царство, разделившееся само в себе, опустеет; и всякий город или дом, разделившийся сам в себе, не устоит. И если сатана сатану изгоняет, то он разделился сам с собой: как же устоит царство его?». (Матф. 12:25–26). Так и семья разделившаяся сама в себе не устоит (развод) Глава семьи должен быть один мужчина, по отведённой ему Богом роли.

0
0
VD
Viktor Dratch

Тогда когда мужчина в силу умственной или физической ущербности сталкивается с таким же подобным претендующим на роль альфонса при состоятельной женщине, но это всего лишь один из вариантов. Есть еще вариант, стервозности, жадности, зависти, мести прочего подобного женоподобного объекта по ошибке воспринимаего как женщина.

0
0
Во
Володя

Да, женщина похожа на вино,
А где вино,
Там важно для мужчины
Знать чувство меры.
Не ищи причины
В вине, коль пьян —
Виновно не оно.
Да, в женщине, как в книге, мудрость есть.
Понять способен смысл её великий
Лишь грамотный.
И не сердись на книгу,
Коль, неуч, не сумел её прочесть.

0
0
Владимир Бойко
Владимир Бойко

Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове. Не стоит искать виноватых там, где следует признать свои ошибки. И полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать, является верным признаком гармонии внутри.

0
0
YS
Yura Smirnov

Да. всегда. когда завидует другим женщинам имеющих лишнего мужика, одежде женщин ( сучка вырядилась для мужиков), сучка почему она больше получает, из-за с чем Я? из-за сплетен, и т.д. и т.п. Если перечислять толмута не хватит

0
0
СК
Сергей Колюбаев

Всегда она причина конфликта... даже преступности мужской нет... не даром на кораблях раньше их не терпели... сейчас правда другое время... пусть живут во имя продолжения жизни на земле !!!

0
0
Одина Давлатов
Одина Давлатов

КОГДА МУЖЧИНЫ ЕЁ НЕ ПОЙМУТ ОНИ ВСЕ БАРАНЫ, КОГДА ЕЁ БЫСТРО РАСКУССЯТЬ ОНИ ВСЕ КОЗЛЫ, ДРУГИМИ СЛОВАМИ ЖЕНЩИНАМ ТРУДНО УГОДИТЬ..., А ЭТО ВО МНОГИХ СЛУЧАЯХ ЯВЛЯЕТСЯ ПРИЧИНОЙ КОНФЛИКТА...

0
0
Михаил Юсипов
Михаил Юсипов

всегда - истина гласит - ИЩИТЕ ЖЕНЩИНУ В КАЖДОМ ДЕЛЕ - ведь все что изобреталось и создавалось - это было только для вас - с наступающей весной проклятые и любимые одновременно

0
0
ЛЛ
Леонид Лукьянов

Талмуд: Как разделаться с врагом? Стравите его с лучшим другом, если впутаете женщину, друзья станут смертельными врагами. Вывод - если вас стравливают с другом, ищите еврея!

0
0
Сергей Степановский
Сергей Степановский

Я считаю, когда она противится доводам, которые приводятся мужчиной для вразумления ее. Т.к. Богом сказано да слушается женщина мужчину, точнее жена мужа.

0
0
Юрий Дударев
Юрий Дударев

Во всех случаях когда крутит жопой перед другими мужиками! С одним спит, другому улыбается. В итоге слегка перебрав эти двое пускают кровь друг другу.

0
0
Julius Caesar
Julius Caesar

когда не слышит собеседника или отмахивается от него (голова болит, сейчас занята, давай в следующий раз и т.д.); когда не идет на компромисс

0
0
АБ
Александр Бородавка

когда не хочет слушать мужчину который собаку сьел на этом деле лучше уступить а время покажет кто прав и кому в дальнейшем прислушиватся

0
0
Руся S.t.a.l.k.e.r.
Руся S.t.a.l.k.e.r.

Когда мужики одинаково мыслят и делают верно , приходит женщина и говорит делайте не так и не то, сын и отец разозлились на мать и жену...😂

0
0
Сергей Понафидин
Сергей Понафидин

Когда начал меньше денег домой приносить, злоупотребляет алкоголем, изменяет своей жене, сильно лентяйничает и мало что делает по дому.

0
0
Леонид Иванов
Леонид Иванов

всегда. Французский писатель Ги Бретон написал о войнах во Франции, 10 томов войны которые начались из за женщины. ! война- 1 страница.

8
0
Леонид Иванов
Леонид Иванов

берите и читайте, женщины хвостом крутят, а мужчины честь Рода отстаивали

1
Леонид Иванов
Леонид Иванов

без поисковика назовите мужчин интриганов.Я замер в ожидании)))

1
Леонид Иванов
Леонид Иванов

все, это ни кто. Это пусто.

1
Надежда Генералова
Надежда Генералова

Причин много.Может быть яблоком раздора в любовном треугольнике,когда присутствует ревность,когда нос свой сует куда ее не просят.

0
0
Александр К.
Александр К.

Отсутствие желания. Эта ситуация, способная перерасти в конфликт, особенно актуальна для пар, давно живущих вместе😞☹️

0
0
АД
Анатолий Дрозд

...мудрая женщина всегда найдет возможность если не допустить то хотя бы свести к минимуму конфликтную ситуацию....Да будет так.!!!

0
0
АС
Александр Сгибнев

élan

noun
разгон
dispersion, élan
размах
amplitude, envergure, ampleur, élan
порыв
bourrasque, brise, bouffée, mouvement, élan
совершенный пустяк
élan
лось
élan

0
0
Ми
Мила

когда спорят два самца за первенство,женщина становится расходным материалом, и в последствии боевым трофеем,не более

0
0
ЛГ
Лашпідошний Гібон

Когда мужчина в момент конфликта не находился привязанный и не мычал, а нагло испортил момент в котором женщина права

0
1
ВЮ
Владимир Юдинцев

Либо когда не права, либо когда за обладание ею разворачиваются целые сражения. В общем - всегда. Шучу конечно.☺️

0
0
AH
Aleksander Haijam

Когда она Прекрасна. Например - Елена. Троя, как известно была разрушена как раз из-за неё. 🙂 Это так, к сведению. :-))

0
0
Следующая страница