Сладкий Пирожок
Сладкий Пирожок

🖼 а вы помните какие пакости делали в детстве?))

3312
363
15
Ответы
ПМ
Прохор Маренов

я жил у б абушки с дедом а родители в другом городе приехали к бабушке в гости ну бабашка деда посылает на базар за продуктами и чтобы друзья его не споили до прихода детей \МОИХ РОДИТЕЛЕЙ\ дала меня в на груску а дед каждый день с друзьями пил ну пришли мы на рынок тут же друзья мне петушка сладкого деду пива молодого сумку деньги список бабушкин и по рядам закупаться идем домой дед мне говорит бабка будет спрашивать дед пива не пил понял я понял мне было 3 года дед медленно идет я вперёд забегаю и с порога баб дед пива не пил бабушка и ну всё ясно сдал я его получил он от бабушке это 1963год

1
0
ГК
Григорий Кудряшов

Желаю, чтоб тяжесть житейских проблем
Вы нынче водой посмывали!
Пусть с этой водицей – чистейшей, святой
Войдет в Вашу жизнь обновленье
Поселятся в доме добро и любовь,
Поднимется вдруг настроенье!
Хоть ужин и постный – он празднику дань,
Иван его дал нам Креститель.
С Крещеньем, родные! Счастья всем Вам!
Всегда только с верой живите!

1
0
Сладкий Пирожок
Сладкий Пирожок

Спасибо🙏💕 взаимно!))

1
МФ
Макс Фариняк

В детстве нибыло Компа, в детстве с утра до ночи наняли в футбол, палкой на обед заганяли, лазили вечерами черешни у соседа воровали, там чето вкусно были, хотя дома три дерева росло, лазили на водонасосные башни, устанавливали там флаг, ездили купаться без взрослых, дрались, мирились, встречались с девчонками, детство красное было

0
0
СР
Сергей Развязкин

Помню,в начале 80-ых,был подростком и подарил соседскому четверокласнику пасту Гоя(для шлифовки). Через несколько дней этот малолетка,с чистых побуждений,когда пришёл к моему младшему брату,отшлифовал диск(так пластинки в те времена называли). Диск Бони-М.,группа была такая,еле достал у барыг за 50руб.. А - это не малые деньги были.

0
0
ВМ
Владимир Михайлов

Оооо, ещё и Как ! ПомНЮ ! Стучали в квартиру и убегали, весной снегом лужицу ент и притормаживали.прикрывали снегом , люди шли думали что снег, а в низу была вода , они туда проваливались. Ещё был такой прикол, привязавали белую ! нитку , один конец к столбу . а другой дереву Кто ехал её было только видно в последний момент

0
0
Mi
Milana

Сегодня в магазине , позади меня стояла замученная мама двойняшек мальчиков лет 4х. Я расплачиваясь карточкой и в мгновение, мальчуган нажал на что то и с карты сняли четыре раза. Мама заплакала, отдавая мне все что у неё было наличными. Мне её стало очень жалко. Вот такие разбойники мелкие 😁

4
0
Сладкий Пирожок
Сладкий Пирожок

Ужас)))

1
Mi
Milana

Она сказала, что теперь привязывать их будет. Бедная мама. Так замучить ее

1
Сладкий Пирожок
Сладкий Пирожок

Это мамы героини!))

1
Mi
Milana

Это так

1
Сергей
Сергей

Сам не помню, но родители рассказывали, что в гостях у дедушки решил заложить кирпичами собачью будку. И никому не сказал. Пошёл ливень - родители заметили , что собака не заходит - вместе с ней в ливень освобождали конуру)

0
0
Ро
Роксана

Самая моя большая пакость - это когда я маминой польской помадой накрасила всем куклам и себе губы, а остатками разрисовала дверь. Неделю потом в распухшими губами ходила. Мне два года было.

2
0
Сладкий Пирожок
Сладкий Пирожок

🤣🤣🤣 мама очень рада была)))

1
Ро
Роксана

Ага, в то время косметику вообще невозможно было купить. А тут ей кто-то из Москвы привез подарок. Запах у нее обалденный был...

1
Ли
Лизавета

на деревья лазила -повыше,а слезть панически боялась ...звали маму "Галка ,там опять твоя дочка на дереве плачет " как только снимали с дерева ,я на крышу ,на сарай !

0
2
МШ
Максим Шакаль

НУ КОНЕЧНО!!! Япомню ,как мы с сестрой вымазали банку (трёхлитровую!!!) вкусненного свежего мёда по стенкам в комнате!! Ну учились граффити... Ну разве это пакость!!??

0
0
АХ
Александр Харитонов

С братом чашку разбили и в унитаз спустили, а чашка большая такая была у нее блюдце как тарелка,а у соседки через стену фекалии полезли из унитаза, труба то одна

2
0
Сладкий Пирожок
Сладкий Пирожок

Капец😂

1
АХ
Александр Харитонов

Не то слово

1
ВН
Владимир Носков

Старик, но помню .. Даже не просто пакости, а вплоть до криминала .. Особого раскаивания взрослым не испытывал .. Видно такие мы в большинстве свиньи .. ))

0
0
Александра Харламова
Александра Харламова

в замочные скважины соседей пихала спички и жвачки! обмазала дверную ручку клеем от мышей....тем двум соседкам которые были плохие😇 😇 😇

1
0
Сладкий Пирожок
Сладкий Пирожок

Хулиганка😂

1
Сергей Левченко
Сергей Левченко

Было дело,когда мне было 4 года,спалил трансформатор который был подключён к телевизору,досталось по первое число и на колени в угол поставили.

3
2
Сладкий Пирожок
Сладкий Пирожок

Хулиган!)))

1
Сергей Левченко
Сергей Левченко

Да было дело.

1
Ир
Ирина

Прикольно)(

1
ОГ
Олег Гришин

Помойки поджигали, патроны воровали, патроны взрывали, снежки сверху кидали в прохожих, милиционеров, проезжающие автомобили и многое другое.

0
0
Валентина Рязанова
Валентина Рязанова

Помню себя с 6 лет и до пакостей не было времени. Надо было нянчить младших, мыть полы и постирушки -детские вещи перестирать, дел было много.

0
0
НЯ
Нелли Янголь

Ага, пол-коробки конфет оплеушила, которые бабушка кому-то на свадьбу приготовила. Вкусные, блин, были: грецкий орех, обшитый шоколадом!

0
0
Александр Парохонский
Александр Парохонский

Я С ДЕТСТВА НЕ ДЕЛАЮ ПАКОСТЕЙ! БОЛЕЕ ТОГО, СЧИТАЮ, ЧТО ТЕХ, КТО ПАКОСТИТ С ДЕТСТВА НАДО ПРОСТО УНИЧТОЖАТЬ, ЧТОБЫ ДРУГИМ ЖИТЬ НЕ МЕШАЛИ!

2
0
Сладкий Пирожок
Сладкий Пирожок

Что ж вы такой злой

1
АД
Аман Даринов

О да! Я это помню, намаялась моя матушка со мной. И костёр на паласе разводил, и шторы поджигал. И шнур от телевизора ножницами резал.

0
0
АН
Александр Неверов

В деревне на свинье катался,гусей за шею на стайку закидывал,пачку дрожжей,вредному соседу в сартир бросал и т.п. как все патцаны.

0
0
БЯ
Баба Яга

Неее.... такой чудо техники есчо не было в моем детстве:))). Мы больше по телефону звонили, который был без определителя номера😂

2
0
Сладкий Пирожок
Сладкий Пирожок

И мы))) рычали в трубку,и соседке в звонок😆

1
БЯ
Баба Яга

Ну....мы целые сказки рассказывали:)))) да разными голосами, да с разными сюжетами😉

1
ОМ
Олег Марков

Ну какие могут быть пакости в детсве? Так, мелкие шалости, скажем школу поджечь или училке петарду в стол подложить, мелочь...))

0
0
Abduvakhob Sobirov
Abduvakhob Sobirov

ПОМНЮ, НО НИКАКИХ СНОГСШИБАТЕЛЬНЫХ ПАКОСТЕЙ НЕ ДЕЛАЛ, ИБО ВЕЛ СЕБЯ ВСЕГДА ХОРОШО И ДУМАЛ ВЫГЛЯДЕТЬ ЛУЧШЕ СВОИХ СВЕРСТНИКОВ.

0
0
†р
†ром†

Били стекла в магазинах, жгли на заброшенных огородах сарайчики, замыкали электропровода, плавали на льдинах.... 😁😇

2
0
Сладкий Пирожок
Сладкий Пирожок

Хулиганы!)))

1
†р
†ром†

Мужчина это чудом выживший мальчик)

1
Николай
Николай

я не делал пакостей в детстве. А вот проявление интереса к подобным вещам как то характеризует вопрошающего? как именно?

0
0
Следующая страница