Ольга
Ольга

Официальный Пастор Белого дома Пол Бегли в радио-интервью Weekend Vigilante за 2-е февраля, сделал сенсационное заявление! Пол Бегли говорит, что первая леди США Меланья Трамп потребовала, чтобы Белый дом подвергся процедуре тотальной оккультной очистки, для чего была приглашена команда опытных экзорцистов. Поскольку здание Белого дома очень большое и было чрезвычайно загрязнено, процедуры по изгнанию злых духов выполняли целых 40 священников. Может и у нас Кремль почистить?

101
15
2
Ответы
AK
Aleksandr Kaschkarov

Если совесть проснется у всех, от приближении президента до чиновников в помощи малоимущих во всём... Остальное не в освящение, на смертном одре происходит значение что мог, но отказал...

0
0
... Рус
... Рус

Однозначно,надо чистить,только не попам,а народному спецназу и пленных не брать!

0
0
СП
Сергей Павлов

Да надо почистить .если не получится то столицу создать в Санкт Петербурге

0
0
ВС
Владимир Спирин

давно пора и+40 нинзя с приминением отравляющих стрел

0
0
ⅅжекоб✭Умба
ⅅжекоб✭Умба

Да, там нашли много африканской вуду атрибутики.

0
0
Игорь Трофимов
Игорь Трофимов

Дайте ссылку на его заявление. Интересно.

2
0
Ольга
Ольга

http://nashaplaneta.su/news/belyj_dom_ochishhali_ot_koldovstva_40_specialno_prislannykh_ehkzorcistov/2018-02-09-24800

1
Игорь Трофимов
Игорь Трофимов

Спасибо. Я нашёл о нём информацию и прослушал его интервью. Никакого отношения к Белому Дому он не имеет. Вот коротко о нём. Пастор Paul Begley привлек внимание всего мира с откровением Пророчества Осии и Техасского Кровавого Озера; который был показан в журнале Time , CNN и многих основных сетях и журналах. Как евангелист, Пол проводит пробуждения по всей Америке и на международном уровне. Павел провел крестовые походы так далеко, как Орисса, Индия.
Пастор Павел пасторировал в течение последних 32 лет в округе Штайн-Индиана и в настоящее время является со-пастором со своим отцом Чарльзом Бегли в общинной евангельской баптистской церкви в Ноксе, штат Индиана. Пастор Павел также воспевает похвалу и поклонение и записал компакт-диски Евангелия, которые называются «Пастор Павел Бегли» и «Ужасный незнакомец».
Как автор, Пастор Павел написал шесть книг о времени , Пророчество Осии , Техасское Кровавое Лейк , Знак Зверя RFID , Апокалипсис Зомби , Иерусалимский Джихад и Размышления Из Страны Пророков .

1
IS
Irina Sirotkina

Священники и оккультизм несовместимы

0
0
СМ
Сергей Малашкин

Это ещё один способ отмывания денег.

0
0
ПС
Петр Соколов

представляю как вампиры побегут

0
0
Станислав
Станислав

Боюсь что это уже не поможет...

0
0
Yara Lattafa
Yara Lattafa

Этот мир чокнулся

0
0
ГМ
Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

0
0
Ракиб Расулов
Ракиб Расулов

привет

0
0
БС
Брат Свой

точно

0
0