ЛБ
Лариса Богомольник

Можно ли полюбить женщину с двумя детками?

7641
2084
30
Ответы
ОК
Ольгена Комарова

Если она не будет считать своих деток препятствием к счастью и будет любить и уважать себя, то её обязательно полюбят. Кроме того, любить и уважать себя нужно за достижения (имею в виду становиться лучше), а не просто так. А вот потом уже и просто так. Нужно иметь собственный стержень и никогда не подстраиваться под мужчин. А дети- самое главное счастье и самая главная любовь. Иначе они почувствуют, что их не долюбливают и им без маминой любви будет сложно и неуютно в жизни, будут чувствовать себя лишними рядом с мамой. А так нельзя! Удачи Вам! Любите себя и детей! Остальное придет само.

0
0
Михаил
Михаил

вот с 1 да, и много примеров. одну мою знакомую несколько мужчин буквально разрывали на части, так хотели быть с ней. а с 2 разве можно?? да нет, что вы, это какая-то чушь и бред, конечно нельзя полюбить женщину с 2 детками?? с 2?? это ж несчастливое какое-то число. женщина с 2 детьми - это уже отщипенец какой-то, общественный. вот если бы с 3-4 детками - это можно, и тоже есть примеры когда их любят. а с 2??? да боже упаси! никогда в жизни и никто! вы что, придумали себе такое...

0
0
Константин Саратовцев
Константин Саратовцев

Тут ой как подумать надо!!! Мой родственник, участник войны, регалии рядами, высокий чин, был вхож в Кремль, естественно приличная зарплата (при СССР) вышел в отставку, пенсия стала гораздо меньше предыдущих доходов, устроился столяром в театр. Жена привыкшая к сладкой жизни слиняла, а он женился на женщине с двумя детками, уже взрослыми. И новая жена все доходы семьи тащила им, хотя дома денег порой и на хлеб не хватало, помучился и развелись.

0
0
МШ
Марина Шин

а почему нет? дети? так это зависит от воспитания детей. у меня брат хотел жениться на женщине с ребенком. но это был маленький 7 летний избалованный до нельзя монстр. 7 лет, а уже такое быдло и хамло,что глядя на него страшно было представить -что из него вырастит. 2 года он пытался наладить с ним отношения.но нет,ничего не получилось.они расстались

0
0
АЗ
Александер Зубарев

жэнщина всегда прекрасна и дети это щастье просто мужчины этого не понимают дети это цветы жизни в перую очередь вы должны быть сами счастливы. а мужчина вас должэн быть достоин и гордится вами и детьми. если этот мужчина готов идти с вами по жизни . ва еще найдете сваю любовь. не надо отчаиватся

1
0
ОП
Ольга Петровна

Меня муж и с 5 полюбил. Дело не в детях ,дело в вас обоих. Особенно в вас,вы хотите чтоб полюбили вас,а сами полюбить? Я своего просто любила,мне было достаточно ,что он рядом и пытается помочь и проявить чувства. Остальное ,Венчание ,потом роспись это уже он сам решал и меня уговаривал.

0
0
ВФ
Владимир Фомин

Я Вам больше скажу . Можно жениться на ней , воспитать дочерей , заслужить их любовь , выдать замуж, получить замечательных внуков ,получить признание в любви от них, истомиться в ожидании третьего внука ( ориентировочно 20 марта ) и не смотря ни на что продолжать любить дальше

0
0
Alex
Alex

Странный вопрос. Ведь когда влюбляешься и любишь женщину, ты любишь всё , что касается её. А задавая подобный вопрос..... Дети , они ведь не обуза, и в вопросе к любимой женщине они так-же любимы. Не понимаю как можно сравнивать......Хреновый вопрос на самом деле Лариса.

5
0
ЛБ
Лариса Богомольник

Многим чужие дети не нужны

1
Alex
Alex

Не нужно ровнять хер с трамвайной ручкой. Ведь большинство- больше тем многим.

1
ЛБ
Лариса Богомольник

Я вот не могу встретить никого потому что дети есть

1
Alex
Alex

Спасибо Господу, что у вас дети есть.И прекратите винить детей в ваших не удачах, извините , но выглядит это так.Занимайтесь детьми, а счастье и любовь вас сами найдут)

1
ЛБ
Лариса Богомольник

Я детей не виню. Я живу ради них и уже никого не ищу

1
Сергей Степановский
Сергей Степановский

Простите. Я этого не знаю и мне не доступно, но сказано: "не женитесь на разведённых ибо это есть прелюбодеяние" может я не совсем верно цитирую Библию, но в этом состоит мудрость сказанных слов в Библии. И "кто разводится с женой, тот даёт повод на прелюбодеяние".

0
0
VC
Vladimirs Cucukins

Как одно с другим связано??? Любовь - чувство, абсолютно не зависящее от экономики, математики, проще - иррациональное. Так при чём тут дети??? Полюбить и жениться - не одно и то же, согласны? Можно полюбить женщину с 20 детьми, но при этом не жениться на ней.

0
0
Александр Ефремов
Александр Ефремов

уверен да Когда любят дети не преграда Моя дочь вышла за муж имея ребенка И новый муж его любит и защищает как своего так что Лариса я от души вам желаю встретить любимого - все будет хорошо Дети не при чем когда любят Их тоже любят как своих

0
0
ОК
Ольга Конюхова

Если мужчина любит женщину, дети- не препятствие. Моя знакомая, имея ребенка -инвалида вышла замуж, родила. Через несколько лет богатая родственница увела мужа из семьи. Моя знакомая опять вышла замуж и живет -поживает , добра наживает.

0
0
Ев
Евгения

Думаю что это не преграда ...знаю пару одну...молодой парень только с армии пришёл женился на женщине в матери ему годной с 4 детками...родили ещё 2 и живут до сих пор это было в 91 году...его мать ходила скандалила и ничего сделать не могла

0
1
VG
Vilgirdas Grigonis

​а пачиму нельзя? Где проблема, дети? Я так недумаю, эсли человек любит по ностояшчемы, то он будет любит детей и ростить их как своих. Канечно мало таких в ети тежолыэ времена, но адин, то другой всегда ранше или посже появетця.

0
0
КА
Коля Афонин

я полюбил с двумя детьми одна была замужем а вторую 2 года назад свадьбу играли они меня любят я их тоже и всегда мы вместе зятья рады ездеем на природу там развлекаемся всякими играми шашлыки лыжи время проходит весело

0
0
Анна Голубка
Анна Голубка

Можно. Любви дети не помеха. Главное, чтоб вы сами себя и своих деток любили и любя ждали хорошего человека. Большинство мужчин на любовь отзывчивы и хотят найти очаг всеобщей семейной любви. Я желаю вам счастья и удачи.

0
0
ИТ
Ильдар Тайчинов

если любиш ее то полюбиш и детей а если не желаеш любить детей- нечего соваться дорогие матери-одиночки не принимайте мужчин не желающих жить в дружбе с вашими детьми чтобы потом не перессориться с детьми

0
0
NC
No Creo A Nadie

Конечно , мужчины кстати чаще это умеют делать, женщины очень редко. Так, что дети это не отталкиватель, а наоборот магнитик, ведь женщины родившие деток, более подходящая пара нежели, те у кого их нет.

1
0
Valeryi Kazak
Valeryi Kazak

верно

1
Ирина
Ирина

а любовь разве зависит от наличия детей? Вот вопрос -можно ли жениться на женщине с двумя детьми- довольно таки спорный. Многие мужчины не желают. А полюбить..да хоть с 10 детьми..кто ж мешает любви то..

0
0
ВЛ
Вера Локтева

Нет любви на свете, это первые чувства, а из за своих детей скандалы бывают, а из - за чужих еще больше. Но если нравится женщина, как гласит народная мудрость, то и ее дети понравятся, но это сказка.

0
0
Ма
Марина🍁🍁🍁

Можно...у дочери подруга нашла мужа в интернете, имея двух деток. Потом родили ещё двух совместных....)))) Сейчас это огромная семьища) причем и свекровь нашу Кристинку и всех 4х деток прям обожает

0
0
НС
Наталия Сергеева

если любишь женщину, то да. Знаю случай. когда муж ушел от жены и дочки к другой женщине с двумя детьми у них все было хорошо, а когда он умер к нему приезжают эти двое, а не родная дочь.

0
0
Маша Ерёмина
Маша Ерёмина

да. Была история, когда мужчина женился на женщине с 7 детьми (от 3 до 13 лет вроде, но точно не взрослых). И привел их всех жить в свою 1-комнатную квартиру. Он с женой спали на кухне.

0
0
ВГ
Виктория Горюнова(Лосева)

Мой отчим взял мою маму когда нам с братом было по 15 лет. До сих пор вместе,я папой называю и очень его люблю. Моих детей как своих любит . Но все таки-мало сейчас таких мужчин.

0
0
КУ
Кот Ученый-Чтец

Вы будете первичны в любви и внимании, а дети вторичны. Так как невозможно любить двух господ одинаково, потому что одного будешь любить, а другому угождать или ненавидеть.

0
0
Следующая страница