Ма
Маракуйя

Может этот вопрос кому- то покажется странным или еще каким нибудь..но ..очень надо.Так вот, скажите пожалуйста,человека закодировали на спиртное,(закодирован примерно года полтора как),но он выпил пару бокалов вина и этой же ночью у него начались судороги.Что Это ?Последствия кодирования или какой-то психологический сбой?Скорая ничего угрожающего здоровью не обнаружила,все анализы в полном порядке.ЭКГ идеальное.

1385
201
0
Ответы
ЮТ
Юрий Трифонов

В начале кодирования воздействуют психологически, можно сказать гипнозом. А в конце, подмешивают в водку какой - то порошок, рвотного действия и предлагают выпить. Естественно , пациэнта начинает ворочать . И так несколько раз, до тех пор, пока он не скажет - больше не могу. А потом ему объясняют, что мы тебе поставим укол, его действие, называют год или полгода. Втечении этого срока , если выпьешь, можешь умереть, и берут подписку, имеющую психологическое значение, что в моей смерти я виноват сам. Ничего этого нет в этом уколе. У каждого своя нервная система, человек может, даже умереть. Это психологическое воздействие, и плюс рвотные факторы.

0
0
Александр Приваленко
Александр Приваленко

Если Он действительно решил отказаться от спиртного то Он правильно сделал,а это подсказка свыше-Не надо эксперементировать-если бросил то не пей вообще никакого спиртного! Тем более это самое "вино" и не вино вовсе! Вино это кровь Господа!!! Откуда там алкоголь? Его просто не может быть! Настоящее вино это Сок красного винограда не свеже выжатый но и не перекисший(перебродивший) то что торгаши называют вином. Так что волноваться не надо но и Пить спиртное тоже!!!

1
0
Ма
Маракуйя

Спасибо)

1
ВР
Валентин Романов

Судороги действие организма на какой то раздражитель нервных окончаний. защемление или сужение сосудов возможно в позвоночнике.возможно реакция и на спиртное с этим же проявлением .Силком провести физическую зарядку умеренную. пить воду как при отравлении.проводить массаж мышц подверженным судорогам.Создать приток кислорода свежим воздухом физкультурой.Возможно вызвать искусственную рвоту.Принять сосудорасширяющие осторожно.

1
0
Ма
Маракуйя

Благодарю за ответ🙂

1
Сергей Кащик
Сергей Кащик

Это естественная физиология - достаточно просто знать, что даже небольшая доза ЛЮБОГО алкоголя снижает в крови концентрацию магния и кальция на 30-50 процентов, отсюда, от нехватки в крови магния и кальция - судороги, ломота, сухость во рту, сыпь на теле, повышенная раздражительность и возбудимость. Простой салат из морепродуктов, креветки, орешки кедровые, стакан молока с мёдом - и всё, проблема решена.

13
0
Ма
Маракуйя

А взрослым инвалидам помогаете?

1
Сергей Кащик
Сергей Кащик

Конечно.

1
Ма
Маракуйя

Здорово ,а можете вот этому,человеку чем нибудь помочь у него супруга инвалид..ему тяжело он из туркменистана ,живет в россии,в пензе..просто у меня тоже есть возможность ему помочь ,но нужно объединяться!!!напишу вам в личку?

1
Сергей Кащик
Сергей Кащик

Хорошо, пишите - чем сможем, поможем.

1
Ма
Маракуйя

🙏🏼благодарю Вас

1
Артур Корнилов
Артур Корнилов

ну и зря , ХЗ что за кодировка , и как ето дальше скажется , если уж собрался бросить , то и не стоит начинать , если медикаментозно , то судорги это исчо детский сад , потму что Синдром Отмены исчо никто не отменял , Морально -емоциональный стресс по отказу в начальной стадии от полугода до 1.5 года длится
я не врач , просто я эту басню проходил каждый год делал укол в теч 5 лет , уже 14лет не пью алк

9
0
Ма
Маракуйя

Можно представить..((

1
Ма
Маракуйя

Лучше тренироваться.советую

1
Артур Корнилов
Артур Корнилов

на чем

1
Ма
Маракуйя

На груше)

1
ВС
Владимир Спицын

Скажу вам как бывший зависимый человек от спиртного .... Организм начинае привыкать к нормальной здоровой жизни.... Ну и он не одаптировася до нормального состояния... И это шок для органов Стрес он только начал привыкать к номальной жизни ...вот и все..... Я уже 10лет не пью без всякой кодировки хоть и начинал тож с этого

0
0
АО
Алексей Околелов

Это действительно действует кодировка. Мы так потеряли деда. Потом он впал в кому. Вытащили врачи из комы но он пролизован. Сказали сколько выдержит сердце. Так и получилось. Две недели и человека нет. Глазами Маргарет, слёзы и всё. Везите тому кто гадировал чтоб снял кодировку. Удачи вам!

2
0
Ма
Маракуйя

Благодарю Вас.🙏🏼

1
АО
Алексей Околелов

🙏быть добру!

1
ВШ
Виктор Ш

Извините, но!
Вы какой ответ ищите?
Ничего страшного, это пройдёт, а от следующих пары бокалов вообще никаких последствий?
Если хотите, чтобы он жил, скажите ему, что дальнейшая жизнь должна быть без алкоголя, иначе ....
Далее сами знаете что будет, в любом случае, закодирован или нет!

1
0
Ма
Маракуйя

Благодарю за ответ!

1
ВК
Вадим Калашников

кодируя внушают на возможность какого либо проявления дисфункции возможно это следствие внушения если отпустило то скорей всего его личные опасения но трезвость под вопросом дальнейшая у меня без такого побочного проявления лишь умереней отношусь к спиртному

0
0
Иг
Игорь

У организма тоже есть "память"...эта судорога вреда не принесёт ни какого но лучше не экспериментировать больше. Я сам кодировался 13-ть лет назад. 10 ть лет вообще не подходил ни к какому спиртному. Сейчас позволяю себе глоток сухого вина по праздникам...НЕ БОЛЬШЕ.

8
0
Ма
Маракуйя

Спасибо..

1
Иг
Игорь

Татьяна...13 лет назад я закод. на год и так и не начал больше.

1
Ма
Маракуйя

И не начинайте

1
Иг
Игорь

Катенька...конечно не начну. Я свою цистерну выпил. 👍 🙃 🌹

1
Ма
Маракуйя

😀👍🏻класс!!!так держать!

1
КД
Коля Демченко

Все кодировки и подшивки полная ерунда! Всего лишь психологический подход к человеку! Алкоголизм это всё таки болезнь! Она ослабляет психологическое равновесие человека! Я сам бухал! Потом просто поменял круг общения! Бросил бухать! Выпиваю но не запойно!

0
0
ЮД
Юрий Дядичко

Этому человеку нужно обратиться к врачу и он ему разъяснит, что курение и спиртное приводит к сужению и засорению кровеносных сосудов ног и не только. Отсюда пока судороги а в последствии ноги могут вообще отказаться ходить. Вот так то невеста.

0
0
АО
Алексей Осташев

думаю психология, или другие мед. причины. кодировка через столько времени так не действует. мышечные судороги могут быть от дефицита магния в организме, после больших физических нагрузок. точнее ответят только врачи после обследования.

0
0
АН
Александр Неверов

Кодировка,это вмешательство в мозг,итог не предсказуем,но пить спиртное нельзя точно,может и пронесет,но инфаркт,инсульт с параличом, вполне возможен. Кодированные люди,в основном.злые и не предсказуемые,как кострированые коты.

2
0
Ма
Маракуйя

Вот это действительно так,очень злые и требовательный к окружающим становятся

1
АН
Александр Неверов

Издержки "лечения".......

1
Samvel Mapkosian
Samvel Mapkosian

Если данный человек проходил лечение в больнице , так и должно быть, так-как в крови остаются те препараты в наличии которых у пациента начинаются сильные судороги если он начинает заного употреблять алкоголь

0
0
IM
Igor Mazurin

Как с врачём договорились, так надо и делать. В ином случае можно и не вернутся с того света, если нарушать договорённости. Здесь никакая скорая не поможет. Да и какой врач с таким пациентом будет иметь дело?

0
0
Сергей Беззаботин
Сергей Беззаботин

Конечно, поздно говорить - зачем пил вино. Результат (судороги) побочный (а может и не побочный) эффект кодировки. Это зависит от методики кодировки, человека ее проводившего и состояния здоровья пациента...

0
0
ГМ
Григорий Матвеев

Повезло парню, это последствия кодировки, встречались подобные случаи, знайте на будущее, пусть лучше не рискуют, бывали случаи и с летальными исходами, просто у парня оказался крепкий иммунитет... .

0
0
АГ
Алексей Гуторов

Это была алгогольноя индификацыя то есть после продолжительной трезовой жизни организм начинает таким образом боротца с алкоголем проще говоря простым языком это ломки я сам два раза кодировался

0
0
ГШ
Григорий Шабатура

Это последствия кодирования и психологический сбой, все вместе! Ведь при кодировании строго настрого запрещенно пить. Может быть фатальный исход. Вам повезло, что все обошлось этим.

1
0
Ма
Маракуйя

Ему повезло.

1
СП
Сергей Подвисоцкий

Катя это не кодирование а скорее зрив на сприртное; органызм просто отвык а как попробовал снова то это была реакция организма тому человеку не следовало пить нельзя значит ему.

1
0
Ма
Маракуйя

Ок,спасибо)

1
РЛ
Родион Лыков

Это реакция препарата, зашитого в него при кодировке, на спиртосодержащие напитки, в вашем случае вино. Закодирован,- забудь про алко, пей воду и кефир, и бкдешь полностью здоров!

0
0
РЛ
Родион Лыков

Это реакция препарата, зашитого в него при кодировке, на спиртосодержащие напитки, в вашем случае вино. Закодирован,- забудь про алко, пей воду и кефир, и бкдешь полностью здоров!

0
0
OH
Olga Holzwarth

При кодировке срабатывает подсознание.Человек может говорить что на него не действует и ничего не будет , если выпьет.На самом деле все выпивающие люди бояться своих фобий.

1
0
Ма
Маракуйя

Ок

1
Роман Саляхетдинов
Роман Саляхетдинов

Нынче кодировав человека , требуют подпись о согласии, " подопытного" приняв на грудь спиртное кровь начинает превращаться в гель, а вот здесь Вы призадумайтесь???!!!!??,.'

0
0
Следующая страница