Ff
Ffffff

Дорогие и уважаемые мужчины. Если в ваши планы не входит сделать свою женщину счастливой, то уходите! Не занимайте место другого мужчины, способного и желающего дать этой женщине счастье.

2466
287
42
Ответы
Николай Дубинин
Николай Дубинин

...если нам встретится такая женщина, которой нужен мужчина, способный осчастливить ее. Задумаемся. Способности у каждого разные. И, ни что не гарантирует того, что рано или позно, появится способнее нас. А, аппетиты растут, во время вкушения счастья. Счастья всегда мало, оно всегда скоротечно, именно то, которое приходит из вне, не то, что находится внутри...

9
0
Ff
Ffffff

Жаль, что им не за что вас благодарить... Вы обычный пользователь, судя по вашим высказываниям) Жили для себя и продолжаете в том же духе. Ваше право)Всего доброго

1
Николай Дубинин
Николай Дубинин

...одна умная женщина, стоит всех женщин мира ...такая женщина, отдает щедро энергию полную разума

1
Ff
Ffffff

Молодец! Перевалил со своей больной головы на женскую здоровую и рад, что напрягаться больше не надо. Умная женщина всё решит сама😁😁😁👏👏👏Браво!

1
Николай Дубинин
Николай Дубинин

комментарии внимательнее читать нужно. И глупые ба ...женщины учителями были ...у меня такие учителя были ...университеты отдыхают

1
Ff
Ffffff

Это хорошо! Жаль только, что вам это не помогло😁😁😁

1
DK
Dmitry Karmannikov

прям здоровый эгоизм и матриархат ...вся только для женщин.. мужчина тоже хочет быть счастливым и порой нужно не только ждать только что то от него но и что то как то давать в замен.. а коглда нет ответочки то и как то желания у мужчины угасают, а дама потом говорит что ты ни чего не делаешь, да потому что уже и не хочу .. игра в одни ворота

2
0
Ff
Ffffff

Если в ваши планы не входит сделать свою женщину счастливой, то уходите! Не занимайте место другого мужчины, способного и желающего дать этой женщине счастье.

1
DK
Dmitry Karmannikov

это я читал, вы повторяетесь .. не прочитали вы внимательно моф ответ

1
Валерий
Валерий

и тут-бац!!!, женщина ошиблась !!! первого прогнали а второй когда наелся просто начал с ней как с вещью обращаться!!! вот уж счастье !!!🙃самое главное не впоминайте про того кому вольную дали !! ведь у него все хорошо ! и семья и дети и какие то планы!!! а вам надо дальше смело только вперед идти !! 🤗

2
0
Ff
Ffffff

🤣Это точно) Уходя уходи)

1
Валерий
Валерий

все верно !!!🤝👍😁

1
Алина N
Алина N

Мир идет изнутри, не ищи его снаружи. Думать, что кто-то другой может сделать тебя счастливым или несчастным, — просто смешно. Сказал Будда. Вывод очевиден: когда у тебя есть счастье, ты можешь им поделиться; когда у тебя его нет, как ты можешь им поделиться? Прежде чем чем-то делиться, нужно это иметь.

23
0
Ff
Ffffff

А я хочу семью)

1
Алина N
Алина N

значит создайте её. Это же легко! гораздо проще, чем сохранить свою свободу

1
Ff
Ffffff

Замуж выйти и создать иллюзию семьи очень просто. А встретить своего человека очень сложно. Не получается у меня)

1
Алина N
Алина N

Дай Бог Вам такого человека. Чтобы Вы были счастливы безмерно!

1
Ff
Ffffff

Спасибо вам большое, Алина. Дай Бог счастья вам и вашим близким.

1
ДФ
Дмитрий Фролов

Смею разочаровать . Нет никакого мужчины , который сможет дать даме счастья . Если только она сама себе это счастье ни создаст . И у мужчин та же самая ситуация . Нет такой женщины , которая принесет ему счастье . Иллюзия , в которую искренне верят , почему-то самая устойчивая .

8
0
ДФ
Дмитрий Фролов

Наверное ... Потому что прежний опыт , делать как все нормальные люди ни к чему не привел . Ни к хорошему и ни к плохому . Как говорил товарищ Мюнхаузен все самые глупые дела , делаются с серьезным выражением на лице . С другой стороны , как говорил не помню какой святой , спасись сам и вокруг тебя спасутся тысЯчи . То есть самый лучший способ сделать своих близким счастливыми - самому стать счастливым . А причинять друг другу счастье - так благими намерениями ... дальше сами знаете . Логика абсурда , которой я пользуюсь , оказывается самой работоспособной . И помогает не залипать в проблемах и негораздах . Они все есть , но не раздирают и не цепляют , чтобы на них тратиться .

1
Ff
Ffffff

Так зачем разглагольствовать? Делайте себя счастливым. Может и ваши близким это поможет)

1
ДФ
Дмитрий Фролов

Так вот так и живу . 🙂 а кому-то смешно . 🙂

1
Ff
Ffffff

Кто делает, тот не болтает)))

1
Ра
Радомир

Другими словами-мужчина должен жить понятием счастья женщины? Хорошо. Я согласен.Но возникает вопрос-а моё счастье..каким его вижу я она сможет мне дать?! Да и Вы должны понимать что счастье каждый видит по своему! Значит только взаимно!

3
0
Ff
Ffffff

А для кого или для чего вы живёте? Ради кого или чего все достижения? Если у вас нет любимой женщины, нет вашей с ней семьи, дома.... То зачем всё остальное? И разве благодарная женщина не сделает вас счастливым? Хмммм.... Не знаю. Решайте сами

1
Ра
Радомир

Да..вы правы..в большинстве своём мы живём для любви..а благодарная женщина..это прекрасно!!!!!

1
Ff
Ffffff

🙏

1
АБ
Абдигани Байзаков

Если точно хотите найти харошего мужика ( мужчину ) то прастой и удобный саветь делайте по больше дабра не зависимо каму помагаеш и не зазнаваися о проделанном БОГ пошлет харошего парня Только повер в это

0
0
НМ
Натка М_Мак

Ага, ведь у неё прям очередь из мужчин, а она только выбирает))) Может просто надо быть той женщиной, которая умеет быть счастливой и которая вызывает у мужчин желание сделать ее такой?)) Это уже посложнее))

4
0
Ff
Ffffff

Надо)

1
Ff
Ffffff

Несчастные вообще никому не нужны. С женщиной должно быть легко, приятно и уютно, прежде всего)

1
НМ
Натка М_Мак

Да, но тут тоже важны границы лёгкости и неумности))

1
Ff
Ffffff

Это и так всем ясно)

1
Левин Василий
Левин Василий

Ну не все зависеть от мужчин вы же не деревянные были бы деревянными мыбы строгали пилили и.т.д. вас .Вы живые и Бог знает какая женщина и чем она наченина в нутри это же женщина как граната снятая с чеки

0
0
Е.m.c🇩🇪(Woman)
Е.m.c🇩🇪(Woman)

Берегите , то что имеете . Нет плохих жен или мужей . Нужно с молодости беречь любовь и уважения .После 40 лет у всех свои скелеты за плечами . которые их тянут и мешают строит нормальные отношения

10
0
Надежда Осокина
Надежда Осокина

да так...

1
Ff
Ffffff

Нет ничего проще) Если мужчине хочется себя жалеть и жить в своих обидах - пусть живёт. А психически здоровые люди развиваются всю свою жизнь и стараются преодолеть трудности. Вопрос выбора)

1
Федя Кукин
Федя Кукин

Глубокая мысль, которая требует самопожертвования?? А ради чего? Живу никого не трогаю....мне так нравится!! Кому не нравится, что то не устраивает... пускай ищет свое счастье где хочет!!

1
0
Ff
Ffffff

Всё правильно. Если не хотите давать счастье, а хотите лишь хапать для себя, то то действительно, нет смысла жить с таким человеком и тратить на него свою жизнь. Живите, как хотите. Вам никто не запрещает)

1
ГГ
Гоша Гоша

Ха Алиска, ты Фсё о своём, эгоистка супер, а сама-то на какие жертвы готова и способна пойти ради мужчины или они для тебя вещь! О Щастье говоришь, да оно у тебя какое-то однобокое!

14
0
ГГ
Гоша Гоша

Я не медик и эта тема мне в принципе неинтересна, а ваш намёк лишь вносит негатив в нашу с вами сладкую беседу, многодневного характера!

1
Ff
Ffffff

Вы не переваливайте свои сладкие фантазии на меня. У меня этих бесед столько,что я даже имена не запоминаю

1
ГГ
Гоша Гоша

У меня аналогично, но на фоне массового словоблюдия со всеми, я для вас сделал исключение, дабы вы мне нанесли оскорбление, не пытайтесь уточнять какое если вы умная женщина и я не воюю с женщинами.......................!

1
Ff
Ffffff

Если вы не воюете с женщинами, значит вы умный мужчина и самодостаточный человек. Редкость в наше время

1
ГГ
Гоша Гоша

ЭТ комплимент!

1
Денис Суворов
Денис Суворов

Глупое придуманное выражение..) получается вы сами же утверждаете что женщина как вещь какая то,захотел поменял,захотел в очередь стал..)) Вы вначале вдумайтесь что пишите..)

5
0
Ff
Ffffff

То, что вы не способны понять смысл написанного - это лишь ваша проблема и решайте её сами с собой)

1
Денис Суворов
Денис Суворов

Я прекрасно знаю что пишу)

1
Ff
Ffffff

Молодец! Жаль только, что не понимаете смысла написанного другими))) Но опять же, это ваша проблема. Всего доброго)))

1
Денис Суворов
Денис Суворов

Я вижу что с вами бесполезно говорить..) вы просто хотите чтоб все остальные так же думали..но увы..)

1
Ff
Ffffff

Я думаю так, как думаю я.А вы, как раз хотите, чтобы я думала, как вы. Но увы) Вы имеете полное право остаться при своём мнении. Но не имеете права не уважать моё. Если услвшали и получилось понять, то я рада. Если нет, то ничего страшного.

1
Ва
Валерий

Милые женщины, если вам от мужчины нужны только деньги, квартира, побрякушки, машина уходите! Дайте возможность другим женщинам быть счастливы!😜

6
0
Ff
Ffffff

Умные женщины так и делают) Скупердяй и жадины никого не способны осчастливить)

1
Ва
Валерий

Если они вместе добиваются всего этого, это нормально. А когда она только из-за этого живет, это противно. В конце концов все выходит наружу. А потом начинают обижаться и отсуживать пытаются!😂 Слава богу хоть нормальные юристы появились!

1
Ff
Ffffff

Да. Хорошо, когда есть деньги. Все юристы твои)

1
Ва
Валерий

Конечно хорошо! Но нужно еще иметь друзей, настоящих друзей!

1
Ff
Ffffff

Не у всех друзья юристы

1
Ва
Валерий

Жаль. Значит надо самому учиться. Учиться ни когда не поздно!

1
ГК
Григорий Краснов

дорогая и уважаемая женщина! если вы думаете, что жизнь это колесо в поле чудес с выигрышными и невыигрышными секторами... выбирайте шкатулки и едьте домой!

4
0
Ff
Ffffff

Едьте🤣🤣🤣Сектор ПРИЗ, мляяя🙈🤣

1
ГК
Григорий Краснов

ну... у кого как. можете поезжать... или ехать... а приза еще заслужить надо/

1
Ff
Ffffff

Вы не заслужили)))) Поэтому вы бываете из игры! Прощайте)

1
ГК
Григорий Краснов

баттюшки. вот так и живут блондинки. а так я за. прощайте\

1
Фариз
Фариз

У каждой женщины свое счастье... И не все женщины способствуют своему счастью... Другое дело матери моих детей.., а она думаю разделит со мной свое счастье...

0
0
Ал
Александр

дело в том, что женщине хочется счастья все больше и больше.. и иногда у мужчины наступает лимит в его предоставлении... вот поэтому и происходят разводы...

8
0
Ал
Александр

ни при чем.. у вас и в вопросе не было ни слова о любви...

1
Ff
Ffffff

Начнём с того, что это и вопросом не было🤣

1
Ал
Александр

странный призыв

1
Ff
Ffffff

Это моё мнение. Не нравится - это ваши проблемы. Живите, как считаете правильным для себя. Я же не настаиваю. Только потом многие сидят и сопли пускают,что их жизнь не удалась)Это лишь вопрос вашего выбора

1
Се
Сергей

То же самое можно адресовать и женщинам - не можете сделать его счастливым, освободите место способным на это. ))) Все только по взаимности - либо никак ))))

8
0
Ff
Ffffff

И, кстати, действительно только самодостаточный, умный и состоявшийся мужчина способен проявить реальную заботу...и прощать своей женщине её эмоциональные состояния и поступки...
Я всё время вспоминаю присказку "Солдат ребёнка не обидит".
Женщина - она тот же ребёнок... А солдат - это мужчина, который видел смерть, боль, горе и выжил. Он сильный и мужественный человек. Он МУЖИК! С ним спокойно, тепло и не страшно идти по жизни. Идти за ним на полшага позади...
Вот это счастье для меня

Р.S.: мои измышления не относятся к тем женщинам, которые всеми силами пытаются доказать, что у них стальные яйца вместо вагины.

1
Ff
Ffffff

Это я написала давно, своему знакомому в вацапе. Может и вам пригодится

1
Се
Сергей

Это лишь женские фантазии. Без взаимной заботы и поступков не имеет смысла даже связываться, по крайней мере мужчине. В том и дело что заботясь о женщине и не видеть отдачу аналогичную - от такой бежать надо и не оглядываться. Хотелки женщин - это только их теория и только полный дурак и бесхребетная тряпка будет ей следовать. Только на таких мужиков ми могут рассчитывать те женщины, но не на здравомыслящих мужчин. А прощать женские заскоки, это равносильно что посадить ее на шею и возить ее на своем горбу, который вскоре вырастет при таких отношениях. От таких бежать не раздумывая даже. Если женщина - ребенок, то пусть сначала повзрослеет для взрослых, зрелых отношений, а не закатывать капризы. Как я и говорил это и рассчитано именно на мужика (то есть неотесанного, бездумного, примитивного болвана), как вы сами и сказали, но не на здравомыслящего мужчину. Эта утопия не для меня - знаю о чем говорю и есть масса различных реальных примеров в пользу моих слов. Так что ваши слова - только ваши слова. Не более.

1
Ff
Ffffff

🤣🤣🤣Всё с вами понятно Слабый мужчина, надеющийся подняться за счёт женщины и выглядеть хотя бы на её фоне состоявшимся) 🙈 Не вижу смысла продолжать беседу. Всего доброго!🤗

1
Се
Сергей

Это лишь ваше никчемное воображение, так сказать взгляд содержанки за чей-нибудь счет. )))) Таких испорченных надо обходить стороной. ))) Беседуйте с себе подобными, а не с нормальными людьми. ))))

1
Владимир
Владимир

Когда ж ты звездить то перестанешь ? Не кто тебе не чего не должен ! Мужчина приходит в этот мир чтобы найти своё дело , женщина чтобы научиться любить !

0
0
ВИ
Виталий Иванов

никто и ничего вам не даст. а если обещает то врет или глупый. чего ради надрываться ради какой то бабы. для чего. что он получит в ответ?

1
0
Ff
Ffffff

Смешно))))) Если ваша жена для вас какая-то баба, то лично к вам вопросов вообще нет😁😁😂✋

1
СИ
Скорпион Иванович

Женщины, если Вы не умеете да и не хотите быть с мужчиной счастливой -соскочите вовремя и в сторону! Уступите место другой!

1
0
Ff
Ffffff

Да)))) Абсолютно верно))))) Нельзя делать мужчину несчастным только потому, что не хочется быть одной)

1
ПП
Петр Просветов

А в её планы входит сделать мужчину счастливым. Или у нас одностороннее движение. Или это подразумевается по умолчанию.

8
0
ПП
Петр Просветов

Если бы он не хотел, то не женился бы и детей не захотел. Причина в том, что женщины считают что они главные и государство им в этом подначивает. А он имеет на детей такое же право. Поэтому - собрала шмутки и пока, Если не хочешь сделать мужа и детей счастливыми.

1
Ff
Ffffff

Вот, слова безответственного человека, мужчиной которого можно назвать только по наличию члена между ног)Что и требовалось доказать)

1
ПП
Петр Просветов

А Вас ,очевидно можно назвать женщиной только из-за наличия между ног вагины. Ив этом случае Вам безответственность как бы не подходит. Да Вы посмотрите сайты знакомств. Там же огромное количество женщин у же предлагают секс без обязательств. Потому, что поведение, которое Вы так сказать пытаетесь пропагандировать приводит к тому, что они кроме как с ними потрахаться абсолютно не нужны. Как то вот так, уважаемая.

1
Ff
Ffffff

Я не собираюсь обсуждать женщин настолько неуверенных в себе, что готовы на секс с кем попало. Если это ваш уровень общения, то и общайтесь с такими женщинами)))) Они будут счастливы🤗😂

1
ПП
Петр Просветов

Вы прыгаете по теме туда-сюда. Неинтересно.

1
Silaev Nikolai
Silaev Nikolai

Однолюб и единоличник и то что вы написали ну никак нельзя понять это ваше. Как это так ! кто то моё будит трогать . Убью !

0
0
Валерий Плетнёв
Валерий Плетнёв

А в чём заключается счастье? Я не говорю что я идеальный,но,если бы моя жена вышла замуж за другого,он бы её убил.

4
0
Ff
Ffffff

он??? Её??? За что?

1
Валерий Плетнёв
Валерий Плетнёв

Очень хороший характер.

1
Ff
Ffffff

😂😂😂 это она с вами такая.... Не любит просто

1
Валерий Плетнёв
Валерий Плетнёв

Она всегда была такой.У неё 2 сестры,их мужья под каблуком.Я к этому не привык,всегда спокоен,делаю то,что мне нравится.Я не про женщин,просто у меня есть хобби,от которого отказаться не могу.

1
Любовь..любовь!
Любовь..любовь!

Умница..... А то встречаются особи мужского пола, из себя ничего не представляют, а гонору на миллион баксов....

4
0
Ff
Ffffff

Это у них от неуверенности в себе и страха, что все это видят) Бедные люди

1
Любовь..любовь!
Любовь..любовь!

Точно. Бедные, пускаются во все тяжкие, вместо того, что бы стать более уверенным в себе....

1
Ff
Ffffff

Сильный и умный утверждается достигая успеха и поставленных целей. Слабые и глупые - за счёт женщин, детей, стариков и тех, кто слабее их.... К сожалению это так. Но, когда понимаешь это, тогда не реагируешь на выпадки этих слабаков)

1
Любовь..любовь!
Любовь..любовь!

Конечно, я их даже не жалею....

1
Следующая страница