ЛБ
Лариса Богуш

Я хочу быть с ним всегда. Я хочу любить его всегда. Я боюсь проснуться без надежды... Он знает, хитро ухмыляется и продолжает игру "сам не ам и другим не дам!" Может в лоб ему и срочно найти замену?

3942
447
28
Ответы
HA
Holly-Roman Achudekov

Где ты моя половинка?

Я часто от молодых людей слышу вопросы:

— Как найти? Как не пропустить свою вторую половинку? Как не пройти мимо? Как узнать свою звездную половинку?

Начитавшись красивых историй и книг, которыми усыпаны нынешние магазины, девушки и юноши решаются отправиться на поиски звездных половинок. Уж очень привлекательно описывается в этих книгах путь пары, взаимная любовь половинок. И, уж конечно, мало кому хочется «отрабатывать» свою карму с «кармической» половинкой.

Однажды ко мне на прием пришла девушка с подобной проблемой. Она очень хотела встретить свою любовь, свою звездную половинку и даже научилась определять свои «кармические» взаимоотношения и четко говорить им «НЕТ».

- Простите вы мне не подходите!- говорила она мужчинам.

- А кто подходит вам? – спросила я ее.

- Ну как же! – удивилась девушка, и стала перечислять все те качества, которые она ищет в своих избранниках, и которые на ее взгляд, идеально подходят ей.

Качества действительно были прекрасными, но уж очень мне показались они шаблонными. Как в той песенке: «Чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил…»

Тогда я спросила девушку:

- А что будет, когда вы встретите вот такого «принца».

- Ну как что?- удивилась она, - Я буду счастлива! Мы будем любить друг друга…

- Значит ли это, что сейчас вы чувствуете себя несчастной? – спросила я.

Девушка опустила глаза и заплакала. Было видно, как отчаяние, боль, разочарование от прошлых отношений с мужчинами, проступило на ее милом, очаровательном личике.

И сквозь слезы она произнесла:

- Я так устала и так несчастлива без любви!

И тогда я продолжила: - Значит, вы хотите, что бы этот молодой человек сделал вас счастливой? - Да, - тихо произнесла она.

И ее желание мне было понятно. Каждый человек хочет счастья, любви, взаимопонимания.

6
0
ЛБ
Лариса Богуш

Это не про меня. Я не ищу "принца на белом "Мерседесе". Я живу здесь и сейчас. И я никогда не скажу, что я несчастлива.

1
HA
Holly-Roman Achudekov

Я знаю, умом вижу!

1
ЛБ
Лариса Богуш

WOW! не знала, что можно видеть умом. А глаза тогда зачем? Я смотрю и глазами, а оцениваю умом и по уму. Извини, если резко.

1
HA
Holly-Roman Achudekov

вижу глазами, вижу умом, руками, ногами, животом, цердцем.

1
ЛБ
Лариса Богуш

Что ж, тебе проще.

1
HA
Holly-Roman Achudekov

Каждому своё!

1
Владислав Колягин
Владислав Колягин

Очень похоже на бред!!!!!!! Сначала Люблю, а потом- в лоб!!!!!! АМ- по-киргизки-оказывается, очень плохое наше ругательство!!!!!! Срочно- этогоды, месяцы или как???? А поговорить???????? Есть глубокая мудрость: женщина начинает любить, когда привыкает к мужчине, но как только женщина привыкает- мужчина смотрит на другую....Это жизнь!!!!!!! Немного или много поменяйте себя-отношение к нему, имидж, хоть прическу, а там уж в лоб!!!!! Мы хорошие, только мы- мужчины и женщины- разные!!!!! НАДЕЮСЬ на понимание!!!!!

3
0
ЛБ
Лариса Богуш

Бред в пьяном угаре? У меня всего три класса церковно-приходской школы. Я и русским-то плохо владею, а Вы про киргизский... Над Вашими словами подумаю... завтра...

1
Владислав Колягин
Владислав Колягин

Молодец!!!! Спокойной ночи!!!!

1
ЛБ
Лариса Богуш

Приятных снов.

1
Иван Колганов
Иван Колганов

Хочешь?- будь. Всегда? - вряд ли. Боишься проснуться без надежды? Проснись с целью. Он "сам не ам и другим не дам"? Значит та, что есть помимо тебя, устраивает его больше, чем ты. Чё-то в ней есть, чего нет в тебе, а в ТЕБЕ есть ТО, ЧЕГО ему не хватает в ней и вообще в жизни. А в тебе есть... (Вангую. Он как-то придет и скажет: "Лариска(с нежностью в голосе), какой же я был дурак и как много времени мы потеряли". Заметь - не ОН, а МЫ,... Кобель и есть кобель. .. . Но женщины любят кобелей....:о))))))))))))))))))))

2
0
ЛБ
Лариса Богуш

Да. Хорошие девочки любят плохих мальчиков, а хорошие мальчики любят плохих девочек. Вот как-то так.

1
Иван Колганов
Иван Колганов

А я вот тут не понял, кто из упомянутых хорошая?

1
ЕК
Елена К

Не нужно ни кого искать ,просто освободитесь от этого и живите свободно .Ждите ваше от вас не уйдёт и придёт когда суждено будет .а сейчас вы тратите в пустую и с не вашим человеком жизнь .Выбор всегда мы делаем сами ,так что что бы сейчас вам не писали всё равно вы сделаете так как вы решите и от вашего решения зависит только ваша жизнь сегодня и в будущем .

1
0
ЛБ
Лариса Богуш

Спасибо.

1
>“
>“<

Нарисовала себе эксклюзив)? .." я его слепила из того что было?" ..а вдруг у него орган не подойдёт для секса? И тогда твой идол разрушится. А вдруг ты пережмешь где то и он раскроет свою властную натуру. И тогда крах и депрессия. Ты разве не видишь что в капкане уже находишься.

2
0
ЛБ
Лариса Богуш

В капкане он, но никак не я. Я умная, хитрая и осторожная...

1
>“
>“<

Рада за вас. Успехов!)!!!!

1
ВК
Вадим Калашников

вот людям нравится когда их хвалят при всех так и у него может нехватать какой либо поведенчиской пебличной но необязательно реакции от вас вот и злит как бы присмотритесь мож найдете чтото конкретное оно простое и маленткое что создаст гармонию в ваших отношениях

4
0
ЛБ
Лариса Богуш

Если честно, не думала об этом.

1
ВК
Вадим Калашников

я тоже только при вашем вопросе задумался о таком о некоей важной мелочи как бы которая совсем немелоч а нужное

1
ЛБ
Лариса Богуш

Я обязательно подумаю. Спасибо!

1
ЕВ
Елена Валерьевна

фигня это все... на огород - АРБАЙТЕН!!! некогда будет себе голову всякой ерундой занимать... любит - будет рядом и в горе и в радости, а нет - ну и пусть другим мозги пудрит... еще чего - придумывать как мужика удержать... сам пусть держится, если нужна..:)

3
0
ЛБ
Лариса Богуш

Городской житель, огород мне не нужен. Вместо огорода - гипермаркет и рынок. Я игрок по жизни. Мне интересно.

1
ЕВ
Елена Валерьевна

таДЫ ой. Я житель хоть и городской, но по собственным наблюдениям однозначно скажу так. (не Ваш случай:)) депрессухи и всякая ерунда у людей от безделья бывает. В любой деревне вы не найдете ни одну женщину с депрессией, по сему и мужик от ЕЙ не уходит - не ноет она с утра до ночи. Ей некогда. Она трудится и мужик трудится. :))) А уж коль скоро Вы - игрок, то удачи вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)))

1
ЛБ
Лариса Богуш

Спасибо!

1
Александр Иванович
Александр Иванович

Ну зачем всё усложнять???????Есть более эффективный и чувственный способ!!!!КАКОЙ НЕБО ГОЛУБОЕ И В СУМКЕ ПОЛЛИТРА У МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!! ПРИПРУСЬ К НЕМУ Я СТРАСТНО ВСЯ ПЫЛАЯ , ОТ СЧАСТЬЯ СРАЗУ ОБАЛДАЕЕТ И НА РУКАХ ТАСКАТЬ БЕЗ ПЕРЕДЫХУ ,БУДЕТ ОН МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!!

0
0
Олег Ирисов
Олег Ирисов

Ну не стоит ,так о человеке ,это же не трусы неделька, за что то вы любите же его , если вы говорите о человеке, о близком, человеке заменить , то как же вы себя оцениваете? Связавшись с вещеподобным

3
0
ЛБ
Лариса Богуш

Не я себя оценила. Мне поставили очень высокую оценку.

1
Олег Ирисов
Олег Ирисов

При такой оценке не подобает так выражаться ,это вас принижает

1
ЛБ
Лариса Богуш

Учту Ваше замечание. Поняла, что правду никому нельзя говорить.

1
Светлана Гончарова
Светлана Гончарова

Садист....замены есть, но их не надо ...нужен гад...а попробуйте с ним его же манерой " сама не ам и другой не дам" ...помучайте так же без слов и объяснений... Пусть Щукинское театральное заплачет

1
0
ЛБ
Лариса Богуш

БРАВО! БРАВО! БРАВО! Один из самых достойных и дельных советов. Восторг и восхищение!🤗 🥂 😈

1
Марина Скидан
Марина Скидан

Всегда..Навсегда..Никогда..Слова, которые по жизни не находят подтверждения..Слова самообманы..Жизнь течёт, как река,она совершенно живая и ей индифферентны ваши сиюминутности..

0
0
ДС
Дима Статников

Если не любишь его , он тебя в чем то не устраивает , у вас какие то не очень отношении , то можешь найти человека другого который в тебе что необыкнное найдет , что в других нет

2
0
ЛБ
Лариса Богуш

Может быть. Не знаю.

1
ДС
Дима Статников

Человека есть свойство меняется ,во всем , если он не хрена не делает для этого , то он тебе уже вовсе не интересен будет

1
Та
Татьяна

Учимся не унывать после каждого нашего падения, поднимаемся и идём дальше. Ведь Господь с нами. Не огорчайтесь всё будет хорошо. 👍 🍹 ;🌹 🌼 🌹🌺 🌹🤗

2
0
ЛБ
Лариса Богуш

Спасибо!

1
Та
Татьяна

пжлста

1
Асмик Погосян
Асмик Погосян

каждый человек сам должен решить такую проблему, тут нельзя слушать других тут нужно четко знать что ты сама хочешь, хочешь ли ты такого рядом, решать все равно тебе

0
0
АМ
Алексей Меркурьев

А давно ли с ним? Если да то замена только на время помогает.Любить его учись таким какой он есть.Только не перепутай любить с терпеть!!!А то будет только хуже....

9
0
АМ
Алексей Меркурьев

😱Беда! Слово уверена!Раз уверена! Тогда Бери, люби, цени,наслаждайся,живи. Что не так то тогда?!Какие замены?! Вы уж определитесь в себе. По честнее посмотрите на себя и свою жизнь!!! А о том ли вы мечтали?! А всё ли Вы имеете о чём мечтали? А сбываются ли Ваши мечты?

1
ЛБ
Лариса Богуш

О том мечтала. Имею. Сбываются!

1
АМ
Алексей Меркурьев

Забудь тогда про замены

1
ЛБ
Лариса Богуш

А колесо на машине?

1
АМ
Алексей Меркурьев

А нфига ты всё под одну гребенку метешь?! Отличай одно от другого.Не умеешь?! учись.😜

1
11
111 111

Плохая игра. Надо расставить точки над i и открыто поговорить вместо того чтобы искать замену или продолжать играть. Цените себя! Но и не рушьте все разом.

6
0
ЛБ
Лариса Богуш

Я как-то не подумала об этом. Думала, что это действительно просто игра...

1
11
111 111

Пусть у Вас все получится-наладить отношения и все станет в радость!

1
ЛБ
Лариса Богуш

Если честно, мне уже не хочется. Просто устала.

1
11
111 111

Знакомое чувство-надо поговорить просто Вам. И отдохнуть немножко, восстановить силы и настроение-займитесь каким-то любимым делом, посетите любимые места, улыбнитесь-понемногу все и наладится.)

1
ЛБ
Лариса Богуш

Доля правды в Ваших словах есть. В конце недели улетаю в Испанию, а потом домой.

1
11
111 111

Отлично!

1
Га
Галина

Отпустите его в мыслях. Вы слишком за него зацепились. Он это чувствует и играет. Как только он поймёт, что вы перестали от него зависеть, игра закончится.

2
0
ЛБ
Лариса Богуш

Я подумаю об этом завтра. Спасибо.

1
Га
Галина

Удачи!

1
ИЧ
Игорь Черепанов

Мужики боятся потерять ту, которою "завоевали". Даже когда увлечены охотой за другой. Смело пофлиртуйте на его глазах, результат не замедлит вам явится)))

0
0
КК
Кто Кто

у вас не пережиться не боиюся душ средце просто общение он будаешь доброй средце счасать нна удачи я много город 100000% вот ты хорошо жизни дома споконой

0
0
ВМ
Виктор Маковский

Легко покрышку поменять (но смотря какой автомобиль) смотря с кем вы играете и в какую игру можно в поддавки а можно в чепаевцев тогда лучше стрелять

10
0
ВМ
Виктор Маковский

Да это класс гордость и предубеждение

1
ЛБ
Лариса Богуш

Спорить не буду. Согласна с Вами.

1
ВМ
Виктор Маковский

Кошка гуляет сама по себе но иногда хочется тепла

1
ЛБ
Лариса Богуш

Хочется! У нас сейчас под 30, вода +22. Никаких Канар не надо.

1
ВМ
Виктор Маковский

Я из дома уезжал 38 в тени было

1
АР
Андрей Разборов

точно так долго не продлится хотя я в свое время думал так же как ты мол быть всегда это не тот с кем тебе будет хорошо ты не та с кем он будет счастлив

4
0
ЛБ
Лариса Богуш

Странно. Если я не та, что же его держит возле меня?

1
АР
Андрей Разборов

вот тут вы сами должны выяснить понаблюдайте на что он падок?

1
ЛБ
Лариса Богуш

Давно знаю. Давно отпустила. Не уходит. А я и не прогоняю.

1
АР
Андрей Разборов

что ж коли так комфортно живите

1
ЭС
Эдуард Самойлов

Нет! Без замены. Моя жена так же говорила - собака на сене. Бывает же, когда трахаться не хочется. Мы же не роботы. А любим так же искренне. Вот новости!

1
0
Ирина Широкова Z
Ирина Широкова Z

в лоб ему.....но замену не торопитесь искать......так флиртаните с другим....может испугается,что потеряет вас.....если нет,значит пошёл он в пень,как бы не было больно.....запомните жизнь короткая штука ......

1
Азизхан Айдарани
Азизхан Айдарани

зачем в лоб
просто поговорите по душам
и найдите вместе ответы на вопросы которые не дают покоя
Ну а если нет то как говорится.... на нет и суда нет

1
0
ЛБ
Лариса Богуш

Надо подумать. Спасибо.

1
Муслим Иншааллах
Муслим Иншааллах

Не нужно раскрывать все карты сразу! Так любой может потерять интерес.. Интригуйте, играйте в игру "у меня есть и другие", но не переусердствуйте...

4
0
ЛБ
Лариса Богуш

Даже так?! Мне понравились Ваши слова. Приму к сведению. Спасибо.

1
Муслим Иншааллах
Муслим Иншааллах

Не за что. Удачи и всех благ!

1
АЗ
Андрей Знаменщиков

Зачем вы его себе придумываете?!? мол , хороший, классный, мечта! взгляните на него с другой стороны и увидите какой он есть на самом деле!

1
0
ЛБ
Лариса Богуш

Я давно не живу в мире иллюзий. Я живу здесь и сейчас.

1
Следующая страница