Александр Иткин
Александр Иткин

Рюмин Михаил (1913 -1954), один из руководителей органов государственной безопасности. В 1941-45, нач. следственного отделения особого отдела НКВД СССР, отдела контрразведки СМЕРШ Архангельского и Беломорского военных округов. В 1945-47 старший следователь, зам. нач. отделения Главного управления контрразведки СМЕРШ (затем 3-го ГУМГБ СССР). В 1947-51 старший следователь Следственной части по особо важным делам МГБ СССР. При допросах широко использовал пытки и избиения подследственных

100
3
0
Ответы
КЕ
Крошка Енот

блядь, козёл, что ты здесь хуйню всякую гонишь, из какого пальца ты это высосал... Если бы не СССР и Сталин, вас бы всех жидов Гитлер бы окончательно сжёг в концлагерях... Вас жидов спасли советские русские солдаты освободив вас из концлагерей..вы вообще должны на коленях стоять и ноги целовать русскому человеку и Советской Армии, а не гнать тут всякую хрень и выдумки, и поливать грязью русских людей., Блять, суки вы жиды неблагодарные.

11
0
КЕ
Крошка Енот

Ну вот например реальные факты правления Сталина, К 1950 году, продукты в магазинах стоили копейки. и всего было навалом, красная и чёрная икра стоила копейки,люди уже даже и не брали,потому что объелись, и каждые 3 месяца шло снижение цен, цены на продукты всё время снижались, при том что зарплаты увеличивались....вот это реальные факты правления Сталина.

1
Владимир Забродин
Владимир Забродин

Тут я ничего не могу сказать. дело в том что коммунизм в нашем представлении это некая свобода и бери всё что хочешь. Я думаю это прежде всего моральный облик человека живущего при таком строе.

1
КЕ
Крошка Енот

да именно так.. Вы абсолютно правы!

1
Владимир Забродин
Владимир Забродин

Я рад. Что нашёл единомышленника

1
Бабайкин Юрий
Бабайкин Юрий

И что?

0
0
Лю Ша
Лю Ша

и что?

0
0