Julia Schönknecht
Julia Schönknecht

Вы боитесь быть смешным?

3281
459
6
Ответы
ТН
Тамара Нечаева

Наверно, нет. Потому что всю жизнь считала себя очень смешным человеком, прежде всего из-за собственной рассеянности. Однажды, еще в студенческие годы я опаздывала на занятия, очень торопилась и не сдала свою шубу в раздевалку. Постоянно таскала ее с собой из одной аудитории в другую. В конце концов в одной из аудиторий ее забыла. Но потом как ни в чем не бывало пришла в раздевалку и стала искать в сумке номерок:)) Не найдя номерок, решила, что я именно его потеряла. И потом неожиданно вспомнила, что я где-то оставила не номерок, а собственную шубу. Пошла "прочесывать" все аудитории, где была на занятиях. И вдруг увидела, что в одной из них сиротливо чернеет моя шуба, на скамейке в первом ряду. В это время какой-то преподаватель читает какую-то очень серьезную и важную лекцию по одной из общественных наук. Студенты сидят тихо, переговариваясь в пол-голоса. А до перерыва почти целый час. Тогда я, пока преподаватель отвернулся к доске, тихо прокрадываюсь к своей шубе, быстро хватаю ее и скрываюсь за дверью. В аудитории раздается громкий смех. Преподаватель поворачивается к студентам и недоуменно спрашивает: "Что такого смешного я сказал?" А студенты после его слов начинают хохотать еще громче. Что он ответил, я уже не слышала, так как быстро убежала подальше от этой аудитории. И потом эту историю рассказывала всем однокурсникам, чтобы их повеселить. Так что думаю, что быть смешной мне не привыкать:)) P.S. Шуба была из искусственного меха, так что ее стоимость была не велика.

0
0
NF
Nico Fasulakis

Не-а. Я будучи студентом в Москве попал однажды в одну историю. Была зима, но погода стала тёплой. Была слякоть и скользко. Я возвращался после занятий в общагу. Шёл и напевал песню Пугачевой. Надо же, надо же такому случиться. Иду осторожно, очень скользко было. Иду и в момент когда напевал надо же такому случиться, поскользнулся и упал на пятую точку. А рядом на дороге стоял белый мерседес, с приоткрытой дверцей. И как только я упал, в машине раздался смех. Я делал попытку встать, но почему-то напевал ещё строчку из песни надо же такому случиться. Вставая я посмотрел в сторону машины, кто мол там хохочет. И каково было моё удивление, из машины вылезла сама Пугачева в белом полушубке. Такой короткой шубе и заливисто хохотала. Я встал отряхнулся. И снова почему-то сказал надо же такому случиться. Пальто на заднице стало мокрым. Не знаю почему, но предложила меня подвезти до общаги, по дороге ещё смеялась. Ей понравилось что я напевал её песню. И подарила собственноручно автограф на её фото. А когда подъехали к общаге, та вышла из машины и поцеловала меня в щеку. Перед общагой было немало студентов, которые были удивлены. Я такой напыщенный прошёл рядом в общагу. 😂😂😂

1
0
Julia Schönknecht
Julia Schönknecht

Здорово! Будет что внукам рассказывать,

1
Фа
Фаина-Фира

Над собой умей смеяться
В грохоте и в тишине,
Без друзей и декораций,
Сам с собой наедине.
Не над кем-то, не над чем-то,
Не над чьей-нибудь судьбой,
Не над глупой кинолентой -
Смейся над самим собой.
Среди сутолоки модной
И в походе боевом,
На корме идущей ко дну
Шлюпки в море штормовом –

Смейся, презирая беды, -
То ли будет впереди!
Не царя - шута в себе ты
Над собою учреди.
И в одном лишь будь уверен:
Ты ничуть не хуже всех.
Если сам собой осмеян,
То ничей не страшен смех.
🤣 😍 🙏

0
0
ИБ
Игорь Благовестов

Я не только не боюсь быть смешным но и дураком то-же . Потому-что доказывать что ты не дурак ещё смешнее и глупо .в нашей стране героев и предателей дураков и умных назначают с верху по этому надо пользоваться тем положением которое у тебя есть .ну а время рассудит кто есть кто .

1
0
Julia Schönknecht
Julia Schönknecht

Что то в этом есть...

1
Mарго Беккер

Нет, наоборот,..Боюсь я не Чуши, *быть смешной*,а неприятностей с близкими и друзьями, да и просто со знакомыми..это тебе в назидание, про пустые твои словеса

0
0
Евгений Мозговой
Евгений Мозговой

Нет, мне всё равно, что скажут обо мне, мне всё равно что думают другие, мне важно, что я знаю о себе. Всё прочее - лишь домыслы чужие!

0
0
Владимир Март
Владимир Март

Бывало, пукну, и скажу не шуми тут любому приближённому. Все понимают, что старый не нарочно... Пока терпят зарплаты..

0
0
Бо
Бока

нет. смешу других. одной даме нравился, но мои шутки ей не нравились. ч/ю явно не имеет она. ну и хрен с ней!

0
1
Александр Мамедов
Александр Мамедов

Вот вы как раз смешная! В своем стремлении оболгать все.Но ваше время лгунов прошло.Не получилось у вас.

9
0
Julia Schönknecht
Julia Schönknecht

Про лагеря, враньё? ГУЛАГа тоже не существовало? Или советская власть не уничтожило все крестьянство?

1
Александр Мамедов
Александр Мамедов

"Россия всегда жила с мессианскими идеями, которые придавали ей исключительно важную или даже уникальную роль в истории человечества. Святая Русь, Москва - Третий Рим, затем авангард человечества, который приведет к светлому коммунистическому будущему, - говорит Аккерман. - После распада СССР россияне почувствовали себя сиротами. Гениальная задумка Путина состояла в том, чтобы снова вернуть им гордость за их советское прошлое, смягчив и сгладив его так, чтобы преступления прошлого стирались или отвергались, а коммунистическая идея заменялась советским патриотизмом".

1
Александр Мамедов
Александр Мамедов

Книга Бушкова "Сталин. Ледяной трон" явно выбивается из ряда последних "изысканий" на тему. Нет, автор не оправдывает репрессии тридцатых годов. Но он далек и от нынешней фальсифицирующей тенденции, когда все жертвы представляются невинными агнцами. Взять, например, реабилитированного "великого полководца" Тухачевского, достигшего блестящих высот карьеры в Красной Армии.

1
Александр Мамедов
Александр Мамедов

Фархад Исмаилов онлайн +друг

Сталин .... кровавый сталинизм.... Чего только не услышишь...
Сталин сам не воровал и не позволял другим. За это его ненавидят и чернят олигархи и подкупленные ими пресса и политологи. Всего за несколько лет он своей твердой рукой вывел Россию (СССР) из нищеты в мощное государство, с которым считался весь мир. Прирост промышленной продукции при нем составлял 10% в год. А сейчас "свободная" Россия топчется на месте - 1 - 1,4%. И это - имея почти половину природных богатств Земли и при наличии талантливых специалистов. Зато ежегодно из России олигархи вывозят на Запад и в офшоры 80 - 100 миллиардов долларов. А простому народу с помощью продажных СМС дурят мозги - "кровавый Сталин" и т.п. А Вы - верите...
Да. Всех бездельников, пьяниц и воров отправляли в Сибирь работать. А честных, требовательных людей не он сажал. А на них писали анонимки те самые "Шариковы и Швондеры" - помните Булгаковский фильм "Собачье сердце"... Да будет Вам известно, что у больше половины арестованных в сталинские годы, пересматри-вались дела и их отпускали на свободу.

1
Александр Мамедов
Александр Мамедов

Музыкант Андрей Макаревич, писательница Людмила Улицкая, актёры Чулпан Хаматова, Лия Ахеджакова и Александр Филиппенко, диссидент Юлий Ким выступили вечером в среду в Сахаровском центре в Москве на вечере в поддержку председателя карельского отделения правозащитного центра "Мемориал" Юрия Дмитриева.



Юрий Дмитриев – историк, специализирующийся на сохранении памяти жертв ГУЛАГа – арестован по обвинению в сексуальном насилии в отношении к несовершеннолетней приёмной дочери. Ранее его обвиняли в изготовлении детской порнографии с её участием.



Стоит отметить, что тема педофилии для либералов весьма близка и болезненна. В растлении несовершеннолетних подозревается глава карельского отделения "Мемориал" Юрий Дмитриев. Волонтёры Навального также недавно попались на оргиях с несовершеннолетними. Речь идёт о Владимире Казаченко и Сергее Тишине, которых сдала правоохранительным органам 14-летняя школьница.

Лия Ахеджакова вступила в спор с активистами, требующими смертной казни для педофилов. Она назвала это подлостью и непониманием темы и "схлестнулась" с активистами, которые вышли с плакатами "Педофилам - смертная казнь!". Перепалка попала в объективы кинокамер и породила новый интернет-мем.

"Простите нас, педофилы!" - шутят по этому поводу в соцсетях.

"Откуда у вас такое мировоззрение?! Это подло! Это мощная подлость! Не будучи в теме, как вам не стыдно!" - негодует Ахеджакова на видео.

"Прастити нас, педофилы!" (с) Ахеджакова", - со смехом комментируют в соцсетях.

1
ВВ
Вольный Ветер

нет.. я участник юморин КВНов, клаунады... и меня только радует, если люди смеются ...это как поощрение

0
1
Се
Сергей

Так бояться не имеет смысла. Если есть замысел рассмешить, и это получается, то все под контролем. ))

0
0
ЕШ
Евгений Шевченко

🤔 во сне мне снилось, что я голый и на публике.. это было не смешно.. кошмар.. боюсь только этого)))

1
1
Julia Schönknecht
Julia Schönknecht

У меня раньше тоже были такие сны. Я нахожусь в людном месте, в толпе и не одета как положено.

1
СК
Сергей Коваленко

...нет..я этим пользуюсь...смешно заявляя серьёзное,больше шансов,что оно на слуху останется...

0
0
Сашенька
Сашенька

Не бойтесь быть смешным- бойтесь быть скучным... Кто-то из Великих изрек и я с ним согласна!

0
0
А. Демьяненко
А. Демьяненко

Я боюсь бояться , быть смешным ...А смех над собой принимаю спокойно ))) Смеются не мудрые ...

3
0
Julia Schönknecht
Julia Schönknecht

Согласна

1
А. Демьяненко
А. Демьяненко

Я могу улыбнуться им в ответ ... Человек умеющий смеяться над собой - неуязвим !!!

1
Julia Schönknecht
Julia Schönknecht

Точно!

1
ДХ
Дима Хомяков

Быть ,предателем,вот это для меня -страшно. А "быть смешным"...что в этом плохого?

0
0
Владимир Забродин
Владимир Забродин

Нет. я сам люблю подшучивать и не обижаюсь когда подшучивают надо мной.

26
0
Владимир Забродин
Владимир Забродин

Чукча я, однако!

1
Julia Schönknecht
Julia Schönknecht

Не похож!

1
Владимир Забродин
Владимир Забродин

Я однако обрусел маненя!

1
Julia Schönknecht
Julia Schönknecht

А где живете?

1
Владимир Забродин
Владимир Забродин

А у меня на страничке всё написано.

1
Владимир Рвач
Владимир Рвач

Нет. Страх - это грех. Но - укола я, всё же боюсь. Да и зубного врача тоже.

2
0
Julia Schönknecht
Julia Schönknecht

Аяяй! Как не стыдно! 😄

1
Владимир Рвач
Владимир Рвач

Признаться в трусости это не стыд. А вот скрывать и врать - это стыдно.

1
Игорь Гранаткин
Игорь Гранаткин

Да, в общем , нет, не боюсь. Только за свои 60 лет жизни ни разу не был.

8
0
Julia Schönknecht
Julia Schönknecht

Мне мой нравиться

1
Игорь Гранаткин
Игорь Гранаткин

Рад за Вас, тогда не бойтесь ничего. И будьте счастливы.

1
Julia Schönknecht
Julia Schönknecht

Спасибо! Мне неплохо живётся

1
Игорь Гранаткин
Игорь Гранаткин

По нынешним временам это просто замечательно. Так держать! Удачи и здоровья.

1
Игорь Гранаткин
Игорь Гранаткин

По нынешним временам это просто замечательно. Так держать! Удачи и здоровья.

1
Пафнутий
Пафнутий

Мне как то безразлично...главное, я никогда не смеюсь над людьми

14
0
Пафнутий
Пафнутий

☕🍰☕🌞

1
Julia Schönknecht
Julia Schönknecht

Это было утром? Я опять работала. Но завтра выходной

1
Пафнутий
Пафнутий

Так это же отлично!))

1
Julia Schönknecht
Julia Schönknecht

Высплюсь

1
Пафнутий
Пафнутий

Да...отдохнете за все дни

1
ТВ
Телефонист Вася.а

Боюсь?что вдруг?я,больше боюсь,что с годами становлюсь занудой.

0
0
ГБ
Григорий Бунда

Нет,лучше пусть над тобой смеются чем над тобой будут плакать.

8
0
ГБ
Григорий Бунда

Я тоже с караганды много тогда уехало кто в германию кто в россию

1
Julia Schönknecht
Julia Schönknecht

Мы уехали из Омской области. В Кзазахстане выросла

1
ГБ
Григорий Бунда

Ездиете в Россию?

1
Julia Schönknecht
Julia Schönknecht

Да. Я Русское гражданство не отдала

1
ГБ
Григорий Бунда

Это правильно моя сестра тоже также.

1
АА
Анатолий Аблеев

Я делаю всё, чтобы быть смешным... Если кому то от этого лучше.)

0
0
ЮС
Юрий Сотник

Я мало чего боюсь! Но мне неприятно, да, оказаться смешным...

1
0
Julia Schönknecht
Julia Schönknecht

Я тоже

1
Ильмир Шарифуллин
Ильмир Шарифуллин

...нет...жизнь -это театр--значит ..бывает и смешные моменты..ю

0
0
Следующая страница