Юр
Юрий

Честным и надежным может быть только одиночество, сейчас верить не кому нельзя в этом ложном мире.

2039
277
36
Ответы
Любовь
Любовь

Что человек может сделать для Бога? Возлюбить Его! ... ❤️ «Иисус сказал ему: возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим и всею душою твоею и всем разумением твоим: 38 сия есть первая и наибольшая заповедь; 39 вторая же подобная ей: возлюби ближнего твоего, как самого себя; 40 на сих двух заповедях утверждается весь закон и пророки.» (Мф.22,36-40) Аминь! 🙏

0
0
Ирина Цыкунова
Ирина Цыкунова

Честным и надежным может быть еще и самоуважение, которое никогда не позволит слепо верить кому бы то ни было. А взаимоуважение это тот оберег, который не даст повода для появления в жизни событий, после которых мир оценивается как ложный. Как вы считаете?

23
0
Юр
Юрий

Странные вы. Все примеряете на себя, я говорил о вашем мире, а не о вас лично, но если вы считаете что весь этом мир это вы, тогда да, но это не так вы лишь очень маленькая часть этого мира и жертва ложных знаний, которые принимаете как свои не думая. Я этот мир не рассматриваю от материального, я его вежу от Духовного мира. На счет иллюзий этот мир условный - иллюзия, если подняться над условностями будет пустота. Духовный мир людей и то что они делают не видит, это не к чему, Духовный мир видит осмысления людей, все что человек делает, говорит, думает он осмысливает, это осмысление через память идет в подсознание, подсознание находится в Душе, Душа переводит осмысление в вибрацию которая идет в Духовный мир. Но у меня есть прямая связь с Духовным миром, если на чьи то осмысления Духовный мир не обратит внимание, но мои осмысления постоянно под присмотром Духовного мира. Я делаю выводы об этом вашем мире и выводы в виде вибрации получает Духовный мир. Это тоже большой труд и не простой постоянно чувствовать Духовный мир. Для этой цивилизации есть два пути или уйти в небытие, или сменить этот материальный путь на Духовный путь. Этот путь закончился. Человек живет на земле определенное количество лет, человеку отмерен век жизни, цивилизации отмерено 40000 тысяч лет. Одни люди уходят другие приходят на землю, так же и цивилизация одна уходит, другая придет. Это закон Мироздания. Я хочу найти тех кто может сменить свой путь или не найти. Вот и все. Я даже вопросы например здесь задаю не просто так, а что бы понять людей.

1
Ирина Цыкунова
Ирина Цыкунова

Должна вас снова разочаровать в том факте, что мир людей поддерживается всеми другими существующими мирами. Все миры взаимосвязаны. ))) И если рухнет наш мир, следовательно, рухнут и все остальные. ))) Очень плохо, что те высокоразвитые существа, с которыми вы выходите на прямой контакт, настолько безграмотные, ленивые и скрытные ))), что не потрудились вам доложить об этом черезвычайно важном факте. Законы мироздания выгодно отличаются от всего того, что вы потрудились написать. )))) Понимаете, в чем дело, все эти эзотерические и около эзотерические, имеющаяся в вашем распоряжении сведения, которые даже информацией назвать нельзя, не более и не менее, как эгригориальные установочные программы. ))) Но может быть, действительно, повезет какому то заблудшему существу и он встретит вас. Вполне возможно, что вы окажете ему посильную духовную помощь и поддержку, спасете бедолагу от грехопадения нашей цивилизации. ))) Желаю успехов.

1
Юр
Юрий

Я когда читаю то что вы пишете улыбаюсь и думаю где вы этого набрались? Это просто, ложных знаний очень много. Не слишком ли много чести что бы другие миры зависели от людей с примитивным разумом немного выше уровня животных. Остальные мира исчезновение людей на земле даже не заметят, на место людей придет другая цивилизация как было до этого, эта цивилизация на земле девятая. Ненужно себе придавать большой значимости. Где то в Австралии исчезнет муравейник это не как на вас не повлияет, исчезнет цивилизация и она не на что в Мироздании не повлияет. Что бы понять хоть что то нужно знать основы Мироздания и знать основу и что такое основа жизни людей на земле. Вы знаете основы Мироздания? Вы знаете основу жизни людей на земле? Не зная основ что то утверждать неправильно.

1
Ирина Цыкунова
Ирина Цыкунова

Если где то в Австралии исчезнет муравейник, то ничего хорошего Австралию не ждет. Эффект бабочки никто не отменял. Это в вашем мозгу, по какой то неизвестной мне причине, стоит штамп, что мир людей примитивен, и ничего хорошего он из себя не представляет. Могу только себе представить уровень развития людей и сущностей, с которыми вы встречаетесь и общаетесь. Но если исходить из принципа: подобное притягивает подобное, то выводы напрашиваются сами собой. Искренне сочувствую. Читайте то, что вы до сих пор читали, общайтесь с теми, с кем до сих пор общались и не в коем случае не изменяйте свои предпочтения. А то, вдруг, встретитесь с грамотными и образованными людьми и тогда все поймете сами и без дополнительных объяснений. Результаты явно будут не в вашу пользу. В вашем случае, держитесь от таких как я подальше. Это ваше единственное спасение от неприятностей. И на всякий случай, обратитесь к психиатру, а то ведь я могла и ошибиться в своих первоначальных выводах. Все. Диалог закончен.

1
Юр
Юрий

Прощайте.

1
ЮК
Юля Котова

Да Юрий, что ж так уныло-кстати мое любимое имя - Юра-похоже на мое-я хоть сирота, но есть двое детей - одиночество ликвидирую рукоделием-учусь многому, что не умею - потому общаюсь и советуюсь с людьми по этому поводу - так легче, чем думать, что одинока

3
0
Юр
Юрий

Можно отрицать и бояться одиночества, а можно и принять одиночество. Я в одиночестве не чего плохого не вижу.

1
ЮК
Юля Котова

,Я тож- плохого не вижу-но иногда нужно иметь плечо или жилетку - может ты только начал одиночество - я имею его лет 15-о страхе одиночества, речь не вела-где то на пользу

1
Юр
Юрий

Я один уже больше 17 лет.

1
Voice Of Vedas
Voice Of Vedas

В этом мире виновник только один это я сам. Тот кто хочет быть обманут, жизнь ему это предподнисет, таков закон материальной природы, тот кто видет во всех соперника, жизнь ему их и даст. Подумайте над этим

24
0
Юр
Юрий

Для того что бы рассуждать нужно основу Мироздания знать, но не кто не знает но все рассуждают. На сколько я понял все знания на земле ложные и правильные знания в отрицании, так как сам мир ложный и правду не принимает. Прощайте и добра вам.

1
Voice Of Vedas
Voice Of Vedas

Я говорю посмотри фильм и ты сам все поймешь и у тебя со мной не будут противоречии 😁

1
Юр
Юрий

👌

1
Voice Of Vedas
Voice Of Vedas

🤝уважаю таких людей, которые могут побороть (перешагнуть) в себе гордость, упрямость и прислушатся к чужому мнению. Такие люди быстро прогрессируют во всем и удачливы во всех делах. Юрий приятного просмотра, я тоже когда то был в подобной ситуации, но вера и любовь (нестихающая) к знаниям вели меня как корабль направляемая ветром.

1
Юр
Юрий

👌

1
Котик - Птичка
Котик - Птичка

Странно, какое же оно честное или не честное? Если одиночество - то и не важно какое, никто не узнает, да и сам не поймешь, поскольку одинок, сам с собой общаешься

5
0
Юр
Юрий

Одинокому врать некому и лож слушать не от кого и это более честно.

1
Котик - Птичка
Котик - Птичка

Некому и не зачем, значит это никак, нет честности, если нет более никого.

1
Юр
Юрий

И лжи нет. Вы так говорите - если нет войны значит нет победы? Но мне не нужна победа такая.

1
Котик - Птичка
Котик - Птичка

а что такое ложь, если нет никого и понятие лжи не имеет смысла? Человек не может быть честным, просто от того, что не перед кем быть честным или не честным, тогда он никакой, а когда возникнет ситуация (с кем -нибудь), тогда и выяснится, каков он.

1
Юр
Юрий

Он честный перед теми без кого он живет один и люди очень часто врут себе и можно быть честным перед собой.

1
МР
Магомед Рамазанов

Я думаю, что лучше одиноким быть,
Чем жар души «кому-нибудь» дарить.
Бесценный дар отдав кому попало,
Родного встретив, не сумеешь полюбить🤔 (Омар Хаям)

3
0
Юр
Юрий

Хорошо сказано.

1
Юр
Юрий

🤝

1
Любовь Ягольник
Любовь Ягольник

Только в этом убедилась- предали обе подруги... Сейчас и звонят, и домой приходят, но общаться с ними нет желания. Только друзья могут предать, враги никогда...

1
0
Юр
Юрий

Верно.

1
Валентина Демидова
Валентина Демидова

да ну, интересно где вы живете, приезжайте на Дальний Восток у нас очень добрые и хорошие люди, с любым можно идти в разведку - не подведут и не продадут

14
0
Юр
Юрий

🌺

1
Юр
Юрий

🤝

1
ЮЕ
Юлия Ерошина

Это правильно, но думаю очень грустно. Тяжело жить зная что никто не огорчит но и не порадует. А радость замкнутая на себе самом это уже сумасшествие.

17
0
Юр
Юрий

Вы не поняли. не создавать в себе чувства, а контролировать.

1
ЮЕ
Юлия Ерошина

То есть видит человек что то грустное а на выходе: рад радешенек?

1
Юр
Юрий

Это не так. Человека кто то чем то сильно как говорят вывел из себя и он не сдерживаясь говорит или кричит много разных неприятных слов, тот кто может контролировать его выводят из себя, а он не выходит.

1
ЮЕ
Юлия Ерошина

Христианское отношение?

1
Юр
Юрий

О христианском отношении я не знаю.

1
ВК
Вера Кобзарь

Это очень плохо ,что у Вас нет настоящих друзей .У меня умер муж ,дети живут далеко и только друзья меня поддерживали в трудную минуту.

3
0
Юр
Юрий

Все было и оказалось все ложно. И потому только одиночество может быть честным.

1
ВК
Вера Кобзарь

Я с Вами не согласна.

1
Юр
Юрий

У каждого своя правда.

1
КВ
Крысеныш Волчий

Отчего же? Если тебе без разницы, обманут или нет, верь. Терять нечего, кроме несуществующих при данном раскладе иллюзий

3
0
Юр
Юрий

То есть делать вид что верю?

1
КВ
Крысеныш Волчий

Человек стоит доверия, дорог? Презумпция невиновности. Отчего не верить, раз не доказано обратное. А если наврёт, стоит ли это того, что бы истерить? У меня одна подружка любит приврать. Ну и пусть себе, с меня не убудет) Если ей от этого хорошо, подыграю.

1
Юр
Юрий

Нормальная у вас позиция. Я думаю верить нужно достойному веры, любить достойного любви. ненавидеть достойного ненависти, а по другому чувства будут недостойные.

1
Ал
Александра

Все очень категорично... Откровение, если и не абсолютное, как и уверенность в надёжности -есть!) Давайте верить?)

27
0
Юр
Юрий

Я не знаю, покажут всходы.

1
Ал
Александра

Поливайте...теперь...Юрочка!!)) Всходы - они нежность любят!!)))

1
Юр
Юрий

Хорошо.

1
Ал
Александра

Счастливо и настроения!))

1
Юр
Юрий

Спасибо и вам добра.

1
Татьяна Фоменко
Татьяна Фоменко

Верить нужно!Как без веры жить. Нужно искать друзей и любимых,если найдешь настоящих-никогда не будешь одинок.

3
0
Юр
Юрий

Можно и нужно верить себе и Богу. А люди давно уже другу не верят, только соглашаются и делают вид что верят.

1
Татьяна Фоменко
Татьяна Фоменко

Вы не на Западе живете и не в Америке. Вот там -никто никому -не нужен.

1
Юр
Юрий

Еще немного и будет тоже самое. Для молодежи авторитет только интернет.

1
РТ
Роберт Ташкалов

честным и надежным может быть только друг проверенный в бою, верить надо в Бога, мир он всегда многополярный

9
0
Юр
Юрий

Война это плохо.

1
РТ
Роберт Ташкалов

на войне как на войне она суть жизни ее вторая половина

1
Юр
Юрий

Странное объяснение войны, а ведь это массовое убийство себе подобных и есть сметный грех и не важно на какой стороне человек воюет, он все равно убийца.

1
РТ
Роберт Ташкалов

война является неотъемлемой частью человеческой натуры и изжить ее не удасться никогда! Жизнь на протяжении нашей эры и предыдущих это доказывает! Это факт! Между землей и небом идет война всегда и во все времена! Не было ни дня без войны. Если бы ваши деды и прадеды в 41 не убили фашистов где были вы? А они были убийцами и вы живы как миллионы тех кто живет рядом с вами и что теперь? Они герои и они будут стоять!

1
Юр
Юрий

Абсурдное оправдание, если бы люди были бы нормальными не было бы и фашизма, любая война от станы.

1
Ольга Мих
Ольга Мих

Только тогда тем более одиноким не будете, с вами будут по крайней мере жадность, гордыня и презрение.

62
0
Юр
Юрий

Если люди не признают то что их мир ложный, бездуховный и абсурдный нечего не измениться, так и будут убивать себе подобных, жить по принципу - Сожри кого то или сожрут тебя. Другой вариант из людей сделают биороботов интернет это первая ступень к чипированию и программированию людей. Но самый реальный вариант эта цивилизация уйдет в небытие как и восемь цивилизаций до нас.

1
Ольга Мих
Ольга Мих

Откуда такая информация. А мне говорили, что четыре цивилизации было, наша пятая. Главное, что б вы сами никого не жрали и убивали. Когда вы говорите про ложный мир, мне кажется, что вы бредите. Нельзя обьять необъятного.

1
Юр
Юрий

Я думаю дальнейшее общение бессмысленно. Прощайте и добра вам.

1
Ольга Мих
Ольга Мих

Прощайте и вам добра. Только один последний вопрос. Вы где живёте, в тюрьме, в лагере террористов или на малине с бандитами? Кто вам внушил идею про ложный мир. Если нет, то мне вас никогда не понять.

1
Юр
Юрий

🌺

1
Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Я не согласна . ОДНОМУ в жизни все равно не выжить , надо уметь дружить .НО .. не всем это дано . А жаль .

5
0
Юр
Юрий

Лучше с одиночеством дружить чем с кем попало.

1
Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

при чем тут С КЕМ ПОПАЛО .

1
Юр
Юрий

Уметь или не уметь дружить это как, это же не борщ сварить?

1
Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Как с вами трудно разговаривать . Понятно , ЧТО ВЫ ГЛУБОКО ОДИНОКИ . УДАЧИ .

1
Юр
Юрий

Спасибо и вам добра.

1
Лидия Куркина
Лидия Куркина

Да прям. Никому нельзя верить даже в хорошее время на себя полагаться нужно. За редким исключением

3
0
Юр
Юрий

Верить или не верить каждый сам решает.

1
Лидия Куркина
Лидия Куркина

Безусловно

1
Юр
Юрий

Хорошо.

1
АК
Андрей Крадов

Да-да, времена такие, суровые. Никому верить нельзя... Даже самому себе... Мне - можно! (цитата)

5
0
Юр
Юрий

Себе просто не надо врать и верить можно и нужно Богу и себе.

1
АК
Андрей Крадов

А какому богу? А то много их, так сразу первому встречному не хочется....

1
Юр
Юрий

Бог один, во множественном числе Бога быть не может, это религии разные.

1
АК
Андрей Крадов

У-ё! Ретируюсь! Тут единобожники.

1
Юр
Юрий

Хорошо.

1
Вера Нугманова
Вера Нугманова

НАДЁЖНЫМ-СОГЛАСНА, НО НЕ СЧАСТЛИВЫМ И ЛЮДИ ЕСТЬ ПОРЯДОЧНЫЕ, И ДОСТОЙНЫЕ НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ

5
0
Юр
Юрий

Есть люди и порядочные - ГДЕ ТО.

1
Вера Нугманова
Вера Нугманова

Вы считаете, что вокруг Вас все отрицательные люди? Так же не бывает

1
Юр
Юрий

Немного не так, в этом ложном мире все врут без исключения и даже себе и это для этого мира в порядке вещей. Вот исходя из этого верить нельзя не кому.

1
Вера Нугманова
Вера Нугманова

нужно просто жить и радоваться, можете и не верить, но тогда Вам будет трудно общаться с людьми.................у меня тоже не всё гладко в жизни, мне казалось чёрная полоса никогда меня не покинет, но жизнь, как зебра

1
Юр
Юрий

Что люди и делают, делают вид что верят и этим самым врут себе.

1
ЛН
Людмила Нарушевич

Обида, и не только на следующей странице сайта,зло которое вы думаете о вашем маршруте

63
0
Юр
Юрий

Спасибо.

1
Юр
Юрий

🙃 🤝

1
ЛН
Людмила Нарушевич

Спокойной ночи, спасибо за беседу,дурака поваляли...💤💤💤😊

1
Юр
Юрий

Спасибо и вам спокойной ночи.

1
ЛЛ
Лара Ларина

Суть вопроса ясна, но лучше напишите "никому"...там можно отредактировать..🙂

13
0
Юр
Юрий

Грамотность это условность выдуманная кем то. Есть два типа людей, одни ищут смысл в тексте, а другие ошибки в тексте, одни пишут произведения, а другие могут только ошибки правописания в рукописях исправлять.

1
Ло
Лола

Мы живем в мире условностей и правил! Вы же не ходите по улице голый, не едите суп руками, моетесь регулярно! Почему тогда не писать грамотно, а?

1
Юр
Юрий

Я не в школе и вы не моя учительница, делать замечание незнакомому это неприлично. Тем более я к вам не обращался.

1
Ло
Лола

Да, тогда пишите людям в "личку", чтоб другие не читали! Ведь, это общественный сайт! Если обидела, прошу прощения!

1
Юр
Юрий

Странные вы люди, обижаетесь на власть что вас власть в чем то притесняет, придумывает плохие законы, а сами такие же, все пытаетесь кого то притеснять, кому то указывать, как жить, как ходить, как писать, где писать. Лика идите в депутаты ваше место там. Откуда у людей столько негатива?

1
Игорь Шумейко
Игорь Шумейко

Книга чжуань фалунь,рекомендую. Сможете.узнаете,почему кидают и обманывают люди.

3
0
Юр
Юрий

Хорошо.

1
Игорь Шумейко
Игорь Шумейко

Удачи.

1
Юр
Юрий

Спасибо.

1
ЕС
Елена Стратийчук

Какая Печалька!!! Ужас 😱😂😂😂:crazy_face:а я всем верю и меня никто не обманывает

29
0
Юр
Юрий

Получается я вредный.

1
ЕС
Елена Стратийчук

Не, знаю, наверно, необласканный... злитесь...

1
Юр
Юрий

Как раз у меня все нормально.

1
ЕС
Елена Стратийчук

Тогда порадуюсь за Вас, сидя в гамачке, с чашечкой кофе

1
Юр
Юрий

Спасибо.

1
Лева Правая
Лева Правая

почему это? так только слабаки и вруны говорят, которые сами ненадёжны и ленивы.

5
0
Юр
Юрий

Вы откуда это знаете? Что бы знать надо жить в одиночестве. Так что ваши выводы ваша фантазия.

1
Лева Правая
Лева Правая

Правая Я. Знаю.

1
Юр
Юрий

Нет не знаете, одиночка не когда не от кого не просит помощи и не требует нечего если кому то помог. То есть не кому не должен и не кого своим должником не считает. Они достойны уважения за самостоятельность во всем.

1
Лева Правая
Лева Правая

да мало ли кто чего достоин?

1
Юр
Юрий

Всех перечислять не буду.

1
АС
Анжелика Синкевич

Логика в этом есть..... но и одиночество не самое лучшее состояние для человека ((

5
0
Юр
Юрий

Да.

1
АС
Анжелика Синкевич

Печально((

1
Юр
Юрий

Верно.

1
АС
Анжелика Синкевич

Надо искать выход, а не печалится

1
Юр
Юрий

Зачем? Меня все устраивает.

1
Следующая страница