Ел
Елена

Мужчинам. Хотел бы ты на один день стать женщиной и что бы ты сделал в первую очередь?

6059
979
11
Ответы
Валерий Караваев
Валерий Караваев

Мужчина и женщина единое целое,но в противоположности,при этом мужчина остается мужчиной,а женщина женщиной. Ни в коем случае нехотел бы нарушать эту гармонию ни на секунду. Это перевоплощение можно наблюдать у лиц нетрадиционной сексуальной ориентации,что вовсе является негативом. Важное быть самим собой если мужчина - значит мужчина! Что это за мужчина который побыл женщиной? - Да ещё и целые сутки?

1
0
ЮБ
Юрий Буторин

Если бы все мужчины на один день вдруг превратились в женщин, то вы неожиданно для себя тот же час обнаружили бы вокруг невероятное количество... шлюх, самого низкого пошиба. Исходя из этого, я бы в первую очередь перед таким экспериментом провёл бы соответствующий аутотренинг, чтобы хотя бы внешне, вести себя поприличнее.

0
0
~E
~ Eva Lansca ~

Почитала я ответы , поняла, что женятся они только для того , чтобы иметь бесплатную Золушку ( наивную влюблённую дурочку) , но чтобы та относилась к нему как мамочка , но отдавалась бы по первому намёку и с огромным желанием !!

0
0
Эл
Элексей

нет нет и нет . правда давноооо видел сон что я женщина и на мне мужик ездил . ОООЙЙЙ несколько месяцев ходил плевался как вспомню . так противно былоооо . потому я вас женщин ооочень ценю абажаю вам не легко оказывается

0
0
Ир
Ирина

ой рисковая вы женщина) многие хотят на наше место! ведь у них представление, что мы живем ничего не делая и только тратим на себя их кровно заработанное) о том что у них есть дети многие не помнят😉😂😂😂😂

3
0
Ел
Елена

Да да)))

1
Ир
Ирина

это все таки провакационный вопрос для мужчин) дальше того, что они хотят видеть большинство не видит, но очень сильно воспринимают себя героями)

1
РО
Рулевой Обоза

Не хотел бы. Но если б стал, то записывал все что думаю ,чувствую,что хочу ,что не хочу, как реагирую на все , вообще как бы хотелось жить ,все ответы на мужские вопросы .😁чтобы потом знать с чем имею дело

0
0
ВМ
Валерий Маминов

Слава богу с сексуальной ориентацией у меня всё в порядке и гомиком себя почувствовать нет желания, а вот шапку-невидимку на часок бы не мешало бы позаимствовать для посещения женской бани

0
0
ИФ
Илья Ф

Не, не хотел бы! А вот обладать способностью обращаться в кого угодно …. Ух, поразвлекался бы...)))) А на один день что? Даже представить стрёмно - проснулся и женщина. И даже надеть нечего …)))

0
0
СБ
Светлана Бульская

Почитала комменты.Сказать,что посмеялась-означает ничего не сказать )))Утешает,что мужчины понимают,что женщиной не просто быть.И очень радует,что у мужчин с ориентацией всё в порядке)))).

1
2
КК
Кот Кот

Можно... Тогда можно отдохнуть нечего не делать
И весь мир тебе должен
Женшина хочет то женщина хочет сё.. Пойдите принесите
Бросте возле ног..
Ну чем не красота!

0
1
АЛ
Андрей Лобацевич

Не за что не стал бы женщиной. Женщина , она должна быть мягче к мужчине, уметь готовить, воспитывать простить детей. В общем ей нужен комфорт. И без проблем жить.

0
0
II
Ivan Ivanovice

Много раз был женщиной во сне! Окажись я в реальной жизни женщиной хоть на день хоть на неделю! Яб нечего не делал яб просто отдыхал и наслаждался спокойствием!

0
0
AN
Ame Non

Сначала каблуки,вот засада. Потом...... Если получится. Испытать оргазм и понять что это такое когда паровоз пыхтит над тобой. А в остальном.... Никакой разницы.

0
0
Дж
Джони

попробовал бы заняться домашними хлопотами....уборка ..стирка...сходит магазин...готовит завтрак..ужин...обед...детей отправить в школу ..забрать...и т.д.и т.п.😂

0
0
ВК
Виктор Кузнецов

Мне не хочется становиться женщиной мне и в самом себе не плохо, против слова Господа не пойду... и фантазиями не занимаюсь... фантазёры, это твари дьявола...

0
0
DO
Dmitri Orlov

ходил(А) бы без макияжа- абсолютно натуральным, выстроил стратегию полной финансовой независимости, стал бы вегерарианцем(-кой)- как моя средняя дочь.

0
0
Мистер Пул
Мистер Пул

блин.... сложный какой вопрос) ну, да, хотел бы, я б проверил что такое женский оргазм) ну и - какие мысли в голове)))) уж больно запутано всё иногда у вас))))

1
0
Ел
Елена

))))

1
Ви
Виктор

мужчина в априори.. не может хотеть быть женщиной ... а кто хочет те и так не пойми что ..и встречный вопрос вы хоть понимаете что значит быть мужчиной ?

0
0
ЮЮ
Юрий Юрий

Сразу бы нашёл пару мужчин и занялся сексом. Что бы испытать оргазм. А то даже не можем представить, что это такое. А остальное мелочи и мы всё знаем.

0
1
СМ
Сергей Малыгин

Мда, странное предложение... Не знаю как ответить чтоб никого не обидеть. Я думаю есть у каждого прелести своей жизни чтоб дорожить тем что имеешь.

0
0
МД
Мурат Джумагажаев

Нет ни когда не хотел быть и стать женщиной .Что бы тебя имели по полной и пользовались ,не уж лутче роли мужчина на этой земле для себя я не вижу .

0
0
ЛВ
Лион Васькин

Я думаю, что кем Бог создал, пускай то и будет. Если бы Богу было угодно, то я и родился женщиной. А раз я родился мужчиной, значит так тому и быть.

0
0
Ме
Мечтатель...

Маловато одного дня, чтобы почувствовать себя женщиной, вот если бы годик, то - да...тогда бы было время, например, зачать и родить ребенка...

2
0
Ме
Мечтатель...

Нет, а что в этом плохого???😉

1
Александр Савич
Александр Савич

Пошёл бы искать хирурга по изменению пола - ноша женщины слишком тяжела,а потому только истинная ЖЕНЩИНА и способна её осилить!😩😍

0
0
Егор Сколопендрычъ
Егор Сколопендрычъ

Было в своё врем.... Нашла бы самодостаточного мужика, охмурила бы и жила забив на всё!!!!! В следующей жизни так и сделаю! Женщины - читеры!

0
0
Следующая страница