Мо
Мотылёк

Какие они, нынешние мужчины? Мамины нытики и ленивцы , слабаки, и даже не умеющие удовлетворить своих женщин в постели( неадекватным просьба проходить мимо!

976
175
6
Ответы
⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Вот раньше какие мужики были! Нос горбинкой, хуй дубинкой! 5 палок бросит, еще на руках носит! А сейчас!? Нос картошкой, хуй гармошкой, пол палки бросит еще на проезд просит! Вот раньше бабы были! Щеки румяные, глаза от любви к мужу пьяные, сиськи как дыни, осиная талия, встретит минетом, накормит обедом, всегда приголубит, нервы мотать не будет, пизда узкая, волосы русые! Такой 10 палок бросишь, потом на руках носишь! А сейчас!? Улыбка печальная, взгляд стеклянный, дает кому попало, любимое слово "МАЛО", сама как фанера, отсутствуют манеры, на пузе растяжки, целлюлит на ляжках, пизда как корыто да еще и не брита, на такую посмотришь ничего не захочешь!

4
0
Мо
Мотылёк

Пиздец !! Я в шоке!!!

1
Котёнок
Котёнок

Охренеть

1
Гия Гогохия
Гия Гогохия

Некоторые мужчины просто считают,что женский оргазм .как и забег на 10-15 км природой не предусмотрен.Вот и не стараются в постели или простой физической выносливости не хватает.Многим женщинам в постели её тоже не особо хватает.Тут надо подбирать партнёров по физической подготовке.Скажем так-олимпийскую чемпионку никогда обычный нетренированный мужчина в постели не удовлетворит.И в отношении мужчин-спортсменов такая же закономерность.

3
0
Мо
Мотылёк

Согласна!!

1
Гия Гогохия
Гия Гогохия

В юношеском возрасте ещё можно проскочить на природных данных и способности на гормональном пике заниматься сексом целый день(парням).Девушки к таким способностям подходят в более позднем возрасте-простая физиология.А у их ровесников начинается гормональный спад.И если мужчина не занимается спортом и не тренируется с постоянным половым партнёром,то надолго его,как правило ,в постели не хватает.Женщины - тоже после 30 часто запускают себя.И даже если пассивно она может лежать в постели часами,то в активной постельной борьбе тоже быстро устаёт.

1
Мо
Мотылёк

Класс!

1
СМ
Сталкер Меченный

Да ты сама неадекватная ноющая тварь! Всё тебе мужики виноваты,а сама нихуя делать не умеешь,даже сосать наверняка не умеешь! Ты должна мужика удовлетворять,а не он тебя! Раз ты сидишь у него на шей за бабло! Ещё чё-то выёбываешься тут! И обобщаешь,бля! Нехуя на всех орать,если у самой рожа крива! За своим мужиком лучше следи и ему попробуй чё-то сказать.. хорошо хоть не такие шлюхи как ты..

0
0
КД
Константин Демидов

Уходил. Любил. Поймал.
Ненавидел. Убивал.
Ждал. Надеялся. Страдал.
Просыпался. Просыпал.
Брел. Мечтал. Шатался.
Выл. Метал. Искал. Метался.
Научился. Дрался. Драли.
Отдавался. Предавали.
Ползал. Верил. Предавал.
Предавался. Отдавал.
Вешался. Тонул. Стрелялся.
Разгружал. Бежал. Сдавался.
Разгрузился. Разгрузил.
Попрощался. Не простил.
Чувствовал. Хотел. Скучал.
Находил. Терял. Не знал.

0
0
Се
Сергей

А как же женщины, вы не рассматриваете тему, что вы сами к этому приложили немало усилий. Одно из них, это равноправие, за которое вы бились долгое время и вот получив его, начали пинать мужчин, они же отдали вам часть того, что было на них, радуйтесь, ан нет опять не так. Это напоминает анекдот " почему в шляпе")...

0
0
АЛ
Андрей Ланцов

Какие нынешние дамы? С 12 лет в голове одна косметика и айфоны( у кого круче конечно) С15 -шуба, С 18 силикон во все места а с 19 выйти замуж за любого урода лишь бы богатый и быть бревном в постели но изображать из себя супер секси, Продажные куклы и тупые курицы! В большинстве!

0
0
ВС
Вячеслав Сямтомов

Какие они,нынешние женщины?плачущие и жалующие Мамам и ждущие от своих мужчин благ мирских, деньги и золота, дающие секс неумелый за денежку ,а потом говорят работяге мужчине, который отдает все свои силы что бы одеть и обуть женщину, что они неудовлетворяют!

0
0
Ferrerus
Ferrerus

А мотылёк,обиженный мотылёк,все плещет остроумием,дабы зацепить невоспитанных мужиков,иронизируя по поводу того,какие они ущербные ,принося себе ,душевное облегчение!))кто ж вас так обидел,милая девочка?откуда столько сарказма и злости в вас то!?))

0
0
ВБ
Василий Бахарев

Ответ прост.Современные девушки .женщины ищут принца на белом коне!Сильно разборчевые стали.Вот и находят по себе что искали.Мое мнение- если омбиций и эмоций по меньше то и люди окружать будут по проще!

0
0
ГС
Геннадий Сапегин

Муж с женой. -Дорогой, а правда что все мужики козлы?; -Правда!; -Что и ты тоже?; - А я самый главный из них!; - Хм. А что же я за тебя замуж вышла?; -Воооот! И здесь мы плавно переходим к вопросу что все бабы дуры!

0
0
Людмила (Мила)
Людмила (Мила)

Настоящего мужчину может воспитать только настоящий мужик. Нам выпало жить в непростое время. Три революции, две войны выкосили достойных. Детей воспитывали женщины. Вот кого воспитали, тех и имеем.

0
0
KC
Kaligula Caesar

грань между мужчинами и том о ком вы пишете стирается..потому что чем брутальных мужиков будет тем легче будет управлять маминькины ми сынками и нытиками, рождая поколение потребителей....

0
0
АК
Александр Кузнецов

Говорят, что ищешь то и найдёт. Так же можно и сказать и про нынешних женщин,что ничего не могут , а только бегают и говорят "вот мой дурак ни чего не может ". Типа она вот какая хорошая... .

0
0
АГ
Александр Головин

А какие ВЫ нынешние женщины? Все погрязли в телевизоре!У ВАС завышена ,самооценка,потому=что насмотрелись*РАБЫНЮ ИЗАУРУ* А в действительности даже *пожрать* не способны приготовить!

0
2
Да
Давид

Вы знаете) у меня такая может работа и круг)) общения, но все мужчины во круг целеустремлённые, с отдельными квадратами жилья и имеют хобби и увлечения) не встречаю вашего описания)

0
0
Ирина
Ирина

Мотылек.Уже второй подряд вопрос с претензиями к мужчинам.Согласна,что большинство ,сегодня,далеки от понятия "мужчина".НО.Вопрос.А что даёте мужчине вы,кроме претензий?

6
0
Мо
Мотылёк

Себя !!

1
Ирина
Ирина

А он вам себя не даёт?

1
Мо
Мотылёк

Мне мало !!!

1
Ирина
Ирина

Устройтесь на работу и родите детей.

1
Мо
Мотылёк

Ага шазззззз

1
Ирина
Ирина

Когда он упахался,а вы целый день прохлаждались,естественно у вас энергии больше.Выложитесь в постели больше вы,и тогда вам будет достаточно.А может ему надоели претензии и он просто уже не хочпт именно вас?

1
Андрей Васильевич Касицын
Андрей Васильевич Касицын

Они? За гранью Вашего понимания. Пашут пол суток, заметите за хрен рублей и хрен копееег. и не жалуются. А вам сразу в постель и длинный хер, и чтобы мягко подстилалось

0
0
СП
Сергей Петров

Все мужчины разные как и женщины у которых не меньше недостатков.Если у людей сложились отношения и они дороги дру-другу то они недостатков не ищут.

0
0
АФ
Андрей Филиппов

Про других сказать ничего не могу...а в частности по себя -и удовлетворить могу и не нытик и адекватен,брутален,сексуален,умён и балагур!

0
0
ГП
Герман Павлов

Мужчины, как в прочем и женщины бывают разные. Кстати всех мужчин рожают женщины, без исключений и воспитывают в основном тоже женщины.

0
0
АГ
Алексей Гришанин

Мотылёк. а вы не заметили такую интересную особенность в подобных постах как "нынешние мужчины"? вы из какого века? есть с кем сравнить?

9
0
Мо
Мотылёк

Вопрос исключительно про мужчин!!

1
АГ
Алексей Гришанин

в одни ворота хочешь играть? ладно. я хотел помочь, но тебе нравится быть зашоренной. удачи с "козлами".

1
Мо
Мотылёк

Давай поиграем! Если ты этого желаешь! Только тет а тет!! А не тут! И с козлами осторожно у меня их нет!!

1
АГ
Алексей Гришанин

играть не хочу. я на этом сайте только из -за возможности подумать над разнообразием тем. но если вокруг тебя нет козлов, то на что ты обижена?

1
Мо
Мотылёк

Только что ты хотел поиграть со мной! И хотел чем то помочь! А сейчас говоришь об обратном ( давай если хочешь поговорим! Тет а тет! Тут я не хочу! И я не обижена тебе походу показалось.

1
Ан
Андрей

Ну на счёт удовлетворения это Вы маху дали конечно,удовлетворение зависит от обоих партнеров,даже чуть-чуть больше от женщины😉

0
0
РС
Роман Селезнев

Здравствуйте, это я. Да. Это мы: мамины нытики, ленивцы, слабаки, не умеющие удовлетворить женщин в постели.)))) Будем знакомы.😀

0
0
КИ
Кабулжан Имамадиев

Это Вы к чему, Вам попадаются только такие и Вы считаете, что все они таковы... или всех реальных мужчин уже разобрали, наверно

0
0
Jacov Krell
Jacov Krell

Вчера мы с Вами пообщались,и Вы сказали,что уже на откате...
А сегодня снова:(:(
Грустно.
Давайте в личке пообщаемся??

4
0
Мо
Мотылёк

У меня всегда так! Тут люблю а там не люблю !!

1
Jacov Krell
Jacov Krell

Ну...вот и расскажете.
А я обещаю услышать и забыть.

1
Мо
Мотылёк

Нет!!

1
Jacov Krell
Jacov Krell

😔

1
Следующая страница