Мальбонте
Мальбонте

Вышло уже 3 серии мультсериала "Простоквашино" и... А как Вам понравились новые серии? Лично я не смогла досмотреть даже 1 серию, а посмотрев детальный разбор серии, напрочь отпало желание вообще смотреть этот мультик дальше.
' 🖼

1629
127
8
Ответы
Elchin Tehmezov
Elchin Tehmezov

Детальные разборы личное мнение автора. И не всегда адекватное. Я не смотрел этот мултик. Пару серий в детстве. Но по разборам аниме, которых смотрел, знаю что они (авторы) часто не могут читать между строк, иногда вообще пропускают важные детали. На пример аниме Хвост Феи, персонаж Эльза ( где то Эрьза). Она сильный маг с ужасающи мощной энергией которая к тому же не раскрыта полностью. Если вертт словам ее мастера, который один из 10 сильнейщих в том мире. Так сделали обзор ее боя. После сломанной руки, ноги она может сражатьсч как не в чем не бывало. Это типа промах автора манги. Но уситыапя что она маг и может направит свою магию, использовать для обеспечение подвижности, что не раз покпзывала, то это естественно. Как не как показан фентези мир, где чем сильнен чувства, тем сильнее магия. Или другой ее прикол с экипировкой. Она без доспехов побеждает того, с кем не может справится с сильнейщими доспехами. Это считают промахом автора. Но, она создает доспехи ищ магии и в одном своем монологе сознается что доспехи дают ей уверенности. То есть когда сражаеться без доспехов, не тратит мпгию на их поддержание и отбрасывает вес страх. В одном монодоге сказала "Алая вищня (ее меч) не покажеться пока я нн сброшу все доспехи и в месте сними вес свой страх. Те кто делали обзоры, не обратили внимание на эти детали. Не стоит смотреть обзоры. Они как уже сказал всегда неадекватные, так как субьективное мнение делающего обзор, который к стати не умеет смотреть или читать.

0
0
VO
Vladimir Ovchinnikov

Я не смотрел новые серии. Старый фильм очень хорош.. Попробовал прочитать внуку первоисточник и понял, что зря. Само произведение написано очень посредственно (по моему). Вся прелесть создана режиссёром и артистами, которые озвучивали фильм. Конечно в первую очередь Олег Табаков.

0
0
Сергей Степановский
Сергей Степановский

Это Ваше решение и оно есть после умозаключений с Вашей стороны. Просто необходимо иметь чувство юмора. Простите за не скромность. Юморестический подход к каждому Вашему умозаключению Вам поможет справиться с депрессивным состоянием Вашего организма.

0
0
ГК
Григорий Карпенко

Отлично. Вы выросли, повзрослели, возмужали: пора выбирать направление связанное с какой-либо профессией, квалификацией, творчеством. Посмотреть на себя со стороны: а что могу я в этой жизни. Могу летать, плавать, сидеть в норе.

2
0
Мальбонте
Мальбонте

Эм, и как это к теме мультика относится?

1
ГК
Григорий Карпенко

Вы подняли вопросы квалиметрии - это оценка качества. Необходимо сначала ознакомиться с сутью этого понятия. Например на купюре в 2000 руб нарисована квадратная космическая станция. Если задать этот вопрос (о квадратной космической станции) работникам космической отрасли, то они покрутят пальцем у виска и ответят: "Ты что?!" А если задать этот вопрос работникам ГОЗНАКА, то они ответят:" Ты что?!", - и покрутят пальцем у виска. Улавливаете в чем разница? Это называется тезаурус!

1
Граф Пупыркин
Граф Пупыркин

Новое ничо не могут придумать и хотят на ретро славу поиметь получится не получится все равно деньги из казны как бездонная бочка в Матильду вбухали 185 миллионов а сбор за просмотр составил 50 ну и как

0
0
Ал
Алёна

Я всегда говорю, нельзя и не надо делать продолжение, оно только портит всё. И всё это высасонно из пальца. Всем кто делает ремиксы на фильмы, мультики,сами создайте шедевр, а не на старом выезжаете.

0
0
ОВ
Опас Восток

тут сын недавно книгу взял про простоквашино старую так там есть часть как дядя федор влюбился в соседнюю девочку а вот серии такой не было......

0
0
AV
Aleksandr Vorobjov

Полное говно.Я 5 минут посмотрел и перестал. Сюжета нет ,запутано, Дядя Федор выглядит как педик. Смотрите лучше старые Простоквашино 😉

0
0
YT
Yrgna Tsidas

Классику не переплюнуть. Ни советские фильмы, ни мультфильмы переделывать нельзя. ПРосто потому что всегда получается убого

0
0
Се
Сергей

вообще не смотрел,повторить невозможно,а создать что то новое нынешние мультипликаторы и не только они не в состоянии

0
0
Дамир
Дамир

А чего там такого?... Матроскин женился на Шарике?.. 🤔 Или Печкин оказался... Ну... этим... 😝

1
0
ГС
Горизонт Событий

Я прочитал только "Новые серии" и у меня уже отпало желание его смотреть. Это еще о картинке не говоря.

0
0
Тамара Федяева
Тамара Федяева

У меня книжка есть , продолжение приключений простоквашинцев. такая гадость! Высосана из пальца.

0
0
АМ
Александр Миляков

а как давно они вышлиесли именно те старые то прикольно а новые я не смотрел и даже не в курсе

0
0
ЛХ
Лариса Хуснутдинова

нет не смотрела,тольк часть где иена напутали....нет желания новые смотреть

0
0
НК
Николай Капелюш

не так страшен черт как его малюют... нормальный мультик, есть намного хуже

0
0
АК
Александр Касьянов

я новые мультики давно не смотрю и детям не даю сейчас там одна пошлость

0
0
СШ
Сергей Школа

Я, уже вообще-то не смотрю, мультфильмы. Так как, уже совсем не ребёнок.

0
0
СВ
Сергей Валентинович

лучше старых советских и диснеевских мультиков пока что не видел 🙂

0
0
S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

Херня с Большой буквы и это мягко сказано. Мне одной серии хватило.

0
0
Ya
Yanvan

Вроде обзор смотрел про него,не чего хорошего про него не сказали

0
0
Бугаев Сергей
Бугаев Сергей

не смотрел и не могу что то вам по этому вопросу сказать путного

0
0
Евгения Солодова
Евгения Солодова

Старая версия в 100 раз лучше, это просто плагиат 🤦‍♀️

3
0
ИМ
Игорь Мачихин

да мне тоже старая версия понравилось больше а новую не смотрел

1
ВГ
Виктор Григорьев

Ну кто то проплатил эту гадость😡

1
Андрей Шершнев
Андрей Шершнев

Старые намного лутше новых

1
ТБ
Тема Барашев

Я честно не смотрел, но слышал что хуже уже стали чем были

0
0
АН
Александр Неверов

Я Вышел из того возраста чтобы смотреть мультики........

0
0
Следующая страница