Ку
Кукулькан

В детстве было 4 канала по ТВ и находилось что то интересное. Сейчас их больше 100 и смотреть вообще нечего ☺️

3907
517
71
Ответы
Nikas Vaičaitis
Nikas Vaičaitis

Ну, в советские времена тоже особо интересного постоянно не было. Помните анекдот: на первом канале идет доклад Брежнева. Мужик переключает на второй, там тот же доклад. Переключает не третий, а там человек в штатском: "Я тебе попереключаю!" Из развлекательных были КВН, Кабачок 13 стульев, по вечерам фильм, никаких сериалов, а так вести с полей. Сейчас, я согласен, смотреть вообще нечего.

0
0
Михаил Гехт
Михаил Гехт

А я в 80-е прожил 3 года недалеко от финской границы. Чтобы народ не смотрел финское ТВ, с 23:00 (когда всем отключали телевидение) в "ЗП" (обозначение погранзоны в штампе прописки) включали ночное ТВ примерно до 5 утра, и показывали там лучшие советские фильмы и сериалы. Проблема только в том, что часов 7 вставать на работу. Поэтому старался после работы пару часов придремнуть

0
0
EZ
Elena Zueva

точно, гоняют одни и те же фильмы, а сколько забытых хороших старых и наших и иностранных, вот например венгерские или дефовские или баррандовские и еще вспомнила, как любила фильм "Звездный мальчик", а то из канала в канал "Кольцо мз Амстердама" ," Возвращение святого Луки", Приключения желтого чемоданчика, Вокзал для двоих и Москва слезам не верит уже совсем заездили

1
0
Ку
Кукулькан

фильмы то ладно ))))

1
ВШ
Валерий Шаманов

ТЕлевидение не для просмотров, это средство для заработка денег. Чего захотели. Кто вас будет бесплатно развлекать? Не Советское время. Надо гнать рекламу, а в перерывах вставлять какую - нибудь замануху, чтобы реклама не прерывалась и денежки текли рекой.

2
0
Ку
Кукулькан

Поэтому не смотрю)

1
ВШ
Валерий Шаманов

И очень правильно делаете.

1
ЯК
Языческий Кот

помнится было всего 2 и третий местный на 2 часа в сутки.. мультиков ждали неделю. а уж когда шли советские сериалы типа МВИН - улицы вымирали.
правда умельцы делали вундервафель, чтобы смотреть еще 2 канала польши, где бывала и музыка и голые тетки...

0
1
Fenix🇱🇹
Fenix🇱🇹

Вообще отключила кабель и не смотрю телевизор и платить не надо , дорогое удовольствие , русских каналов мало , да и не когда , все что надо могу увидеть и прочесть в компе или телефоне. Фильм перекинуть на телевизор и посмотреть , проблем нет .

2
0
Ку
Кукулькан

вот и у меня так же)

1
Fenix🇱🇹
Fenix🇱🇹

Ну да

1
Светлана Атаева
Светлана Атаева

4? В моём только 2, и каждый день только вечером какой-нибудь фильм смотрели всей семьёй, а после 21 уже по другому фильм смотрела я одна остальные уже спать ложились и никогда не показывали одновременно фильмы сразу на 2 каналах)

2
0
Ку
Кукулькан

а зачем одновременно?)

1
Светлана Атаева
Светлана Атаева

вот и хорошо что нет, потому что наше республиканское телевидение всегда подстраивалось под программу первого канала)

1
Кирилл
Кирилл

Наоборот, много каналов, которые можно смотреть. Один канал меззо или радость моя, или там амедиатека, или нетфликс чего стоит.... Множество образовательных каналов, о кинологии, о животных, спортивных, детских.... Супер просто.

0
1
Оксана Лаzaрева
Оксана Лаzaрева

Сейчас есть каналы , которые можно смотреть не переключая, а вкусы у всех разные, поэтому телек в семье у каждого..а в детстве было всего два канала, и смотреть там было нечего и одного телека на всех было более чем...

4
0
Ку
Кукулькан

телек разрушает мозги) особенно, когда у всех разный))

1
Оксана Лаzaрева
Оксана Лаzaрева

Смотря что вы смотрите, а то можно сказать: спорт убивает тело...

1
Ку
Кукулькан

спорт не может разрушать)) и я не смотрю ничего, уже давно

1
Оксана Лаzaрева
Оксана Лаzaрева

Поверьте, и спрот делает из людей инвалидов, также и с информацией, она мозгу необходима, но может и навредить, если вы не умеете отделять зерна от плевел и отфильтровывать мусор (инфошум).

1
Товарищ 87
Товарищ 87

У меня их больше 200,всегда есть что-то интересное,а из советских времен помню "Выставку Буратино"и "Ленинский университет миллионов".Увлекательные программы,просто не оторваться было от просмотра.😀 😀

0
0
СБ
Светлана Бондаренко

В наше время было всего 2 канала и ТВ заканчивало работу в 11 вечера.И ничего,жили как-то!
Что самое интересное,сейчас действительно,смотреть,практически НЕЧЕГО.И смотрим,по-прежнему,1-2,от силы 3 канала.Иногда.

1
0
Ку
Кукулькан

Я ничего уже не смотрю)

1
Ир
Ирина*Z

Мне тут не так давно сказали, что я дура, потому что ничего не хочу искать на этих сотнях каналов тв.. Там же за меня уже подумали, и создали. Я просто должна включить и смотреть. А я какая то нехочучка. 😁😄

4
1
Ку
Кукулькан

а что смотреть то!?

1
Ир
Ирина*Z

Я не уточняла, потому что пользуюсь только инетом. Телевизоров дома нет вообще.

1
Ку
Кукулькан

телевидение умерло в моём понимании. лет 15 назад

1
Ир
Ирина*Z

Наверное умер, не родившись.. Породия на сми..

1
22
22

) согласен вы правы и такое ощущение ,что всё берут из одной помойки и фасуют по разным каналам , типа вот малышева подоспела. а вот гардону насыпаем, а вот дмитрий баженов держите" как устроен мир" ))

0
0
Забава
Забава

Очень даже есть. Шокирующие гипотезы про работу мозга. Оказывается живёт человек, у которого почти нет мозга, вполне нормальный, с памятью. А ещё одна маленькая девочка знает 8 языков.

0
0
СВ
С. В.

Так и есть.Есть отдельные каналы, их наберётся штуки 4-5, которы е и сомтрим в основном, фильмы, политика, познавательное. жаь только психотропная реклама всё портит

3
1
Ку
Кукулькан

Не так. ВООБЩЕ нечего смотреть!

1
СВ
С. В.

Не правда. Мосфильм Золотая коллекция. Звезда, НТВ, Мир, там ещё пара. В основном эти. А что ещё можно по тв интересного увидеть?

1
Ку
Кукулькан

Я таких даже не знаю. Лет 10 не включал

1
Александр Елтышев
Александр Елтышев

Мусору много, но интересное, содержательное можно найти без особого напряга. Я преимущественно смотрю канал "Культура" - заставляет мыслить и рекламы нет вообще!

0
0
ИФ
Илья Ф

А Вы сказки детские почитайте. Тоже интересно не будет, да ещё куча вопросов появится о том, что эти сказочники курили, когда писали эти сочинения.

0
0
Светлана Николаевна
Светлана Николаевна

Мы в библиотеки ходили. Книги друг другу передавали. Я бывают, аж чуть матом не говорю, бывают дни. Вообще нечего смотреть. Одни пустые сериалы.

2
0
Ку
Кукулькан

обязательно что то смотреть?))

1
Светлана Николаевна
Светлана Николаевна

Я уже начала читать. Правда, мало книг. У меня осталось.

1
Лев Дувидович Перкис
Лев Дувидович Перкис

Раньше за продуктами и промтоварами очереди стояли а теперь продуктов и товаров завались и очередей нет (тьфу, тьфу, чтобы не сглазить).

1
0
Ку
Кукулькан

не сглазите ))

1
Татьяна .
Татьяна .

Согласна ящик вообще редко включаю там хз что показывают, ну только ничего путного. Новости датошные до такой степени НТВ через раз

0
0
Милана
Милана

ЧТОБЫ НАЙТИ МУЛЬТИК, НУЖНО БЫЛО ЗА НЕДЕЛЮ КУПИТЬ ПРОГРАММУ В СОЮЗПЕЧАТИ, НАЙТИ, ПОДЧЕРКНУТЬ И ЖДАТЬ, ОТСЧИТЫВАЯ ДНИ И ЧАСЫ....

0
1
Ве
Вера

потому и купила себе и маме по телику с доступом в интернет ....теперь есть возможность смотреть что нравится без рекламы ...

0
0
Елена К
Елена К

Это как приходишь в магазин, а там 700 сортов сыры. В результате уходишь ни с чем, потому что пока выбирал, магазин закрылся.

1
0
НГ
Надежда Габдиева

Народ избаловали зрелищами. Раньше по 100 раз Красную шапку и Буратино смотрели, а сейчас всё новое и зрелищное подавай

6
0
Ку
Кукулькан

надоело

1
НГ
Надежда Габдиева

Значит пора в реал выходить

1
Ку
Кукулькан

там еще хуже))))

1
НГ
Надежда Габдиева

Да ладно.... Там люди живые

1
Ку
Кукулькан

и что?

1
НГ
Надежда Габдиева

Общение

1
ЕШ
Елена Ш.

В детстве к этому телеку дай бог к "спокойной ночи, малыши" успеть, с улицы присайгачить. А сейчас на улицу не выгонишь)

0
0
Следующая страница