AA
Aliyar Aqayev

Порой под дешевой рубашкой бьется БОЛЬШОЕ сердце.Цените сердце,а не рубашку.Для вас внешние атрибуты важны?

3642
540
33
Ответы
АБ
Алексей Бологов

вот проводил я экспериментики небольшие . у меня две машины . одна - "нива", такая обычная нива , другая - "паджеро спорт". вот приезжал я на свидание к девушкам на ниве . и так смотрю носик морщат , глядят кисло . приезжал на спорте , и сразу О ! другое отношение , глазки играют , светятся ... а на сердце сейчас , по моему насрать всем . увы 🤷‍♂️

1
0
AA
Aliyar Aqayev

К сожалению....

1
Галина Рябоконь
Галина Рябоконь

Нет. Мне многое могут сказать глаза собеседника.А на рубашку подороже мы всесте заработаем если нам судьба быть вместе. У меня муж из бедной семьи год на свидание в одной рубашке. Но это не помешало нам построить крепкую семью. Вместе уже 47 лет. Теперь есть все и мир повидали.

1
0
Ир Вита
Ир Вита

Нет. Опрятность, некоторые люди умеют быть одетыми очень скромно, даже в давно постаревшие вещи и при этом выглядеть очень опрятно и прилично. главное в человеке внутренний стержень. Глаза, руки, и обувь. Обувь обязательно должна быть начищена и отремонтирована.

2
0
AA
Aliyar Aqayev

Как говорил Гоша (он же Гога),я сам терпеть не могу грязную обувь...🙂

1
Ир Вита
Ир Вита

Да. Бывает. Но её видно... Сколько лет она не чищена..

1
Ff
Ffffff

Важны. Человек опрятный, чистый и пахнущий хорошо, пусть даже просто мылом, а не французскими духами/одеколоном, всегда вызывает симпатию. Каким бы умным и добрым не был бомж, у вас не возникнет желание с ним пообщаться...Если только вы не из социальных служб

0
0
ТВ
Телефонист Вася.а

У мужчины есть три аксессуара которые не должны быть дешёвыми.часы,ремень и обувь.остальное хрень рубашки мрубашки...для дешёвых понтов.я рубашку могу позволить себе купить любую,а часы " Филлип патек." Нет.ибо дорого,а носить подделку не комильфо.

4
0
Ме
Мечтая

Никто не отменял: встречают по одежке, а провожают по уму

1
ТВ
Телефонист Вася.а

В Израиле эта поговорка не работает ,то есть вообще.дяденька в мятой майке,шортах и сланцах может оказаться крутым миллионером.и наоборот.только лет пять назад в кнессете был принят дресс-код. Депутатам запретили приходить на заседание парламента в шортах и сандалиях.

1
Ме
Мечтая

Я соглашусь красиво и со вкусом одетые люди располагают, но пока они не открыли рот, а там совершенно не то что хочешь услышать, у меня был опыт не передать словами

1
ТВ
Телефонист Вася.а

Да у всех наверное был.

1
Зоя Овосиенко
Зоя Овосиенко

Мы сейчас живём в такое время, что богачи могут часто носить рваньё, а люди среднего достатка могут очень респектабельно, хотя и недорого, выглядеть.
Хороший вкус - признак ума. женщины ум, прежде всего, ценят, в большинстве.

0
0
JY
J2- Yfull 13073

Большое сердце? Органы этой категории людей уже не могут функционировать без дополнительного кислорода, который поставляет кровеносная система. Поэтому при нагрузках увеличиваются размеры сердечной мышцы.

0
0
ГС
Галина С.

Не очень. Но человек в рваных брюках, в рубашке с оторванной пуговицей и с траурной каймой под ногтями не вызовет у меня симпатии. Это прежде всего покажет его лень, неумение и нежелание следить за собой.

0
0
ТЗ
Татьяна Зайцева

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

1
0
AA
Aliyar Aqayev

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹(всего 11 штук)🙂

1
Георгий Меньков
Георгий Меньков

Все зависит от дохода. Сейчас многие одеваются в секонд. А я не могу марально. Для меня если чисто, проглажено.не затерто и не бросается в глаза, норма. А главное чтоб костюмчик сидел.

1
0
АЦ
Аленький Цветочек

первичны. Потом вторичны. А потом вообще никак. Если сердце БОЛЬШОЕ. то его можно облачить в понравившуюся рубашку. А вот сердце большое вложить под красивую рубашку.. Тут уж никак.

0
0
Валентина Хачатурян
Валентина Хачатурян

Внешность имеет большое значение - хорошее телосложение благодаря физическим нагрузкам... и не важна цена его одежды... всё должно быть чистым, свежим и одежда и тело )))

0
0
ЯЭ
Я. Это. Я!

Важны. Для Вас ведь тоже важно, чтобы рядом была ухоженная, непьющая, некурящая женщина или Вы предпочтете такой женщине бомжиху и алкоголичку, но с большой душой?

0
0
ЛЛ
Лара Ларина

рубашка - это форма...а душа- содержание...хорошо, когда форма и содержание совпадают...но конечно, содержание всегда важнее...форму ведь и поменять можно....🤓

4
0
AA
Aliyar Aqayev

Согласен на все сто!👍

1
ЛЛ
Лара Ларина

благодарю...🙂

1
Nusya Nusya
Nusya Nusya

Человек с большим доходом никогда не выставляет на показ своё состояние, владелец мини гостиниц у нас парень есть такой, ходит в кедах и джинсах с Апрашки...

2
0
AA
Aliyar Aqayev

Так уж никогда?🙂

1
Nusya Nusya
Nusya Nusya

В Здесь да и в Финке по европейски, не заморачиваются, без понтов, всё просто и комфортно

1
Елена Ротарь
Елена Ротарь

внешнее отражение внутреннего… даже под дешевой рубашкой можно рассмотреть достойное сердце... и никогда дорогая одежда не скорее духовное обнищание..

0
0
ТА
Татьяна Андреева

Конечно важно какой человек , его наполнение , его аура , совместимость .....Ну все-таки бриться , стричься , мыться , чистить ногти нужно постоянно

0
0
ОА
Оксана Алферова

Внешние - это что? Бренды? Машина? Часы? Если о внешнем - нет, не интересны атрибуты. Внешнее не соответствует внутреннему. За редким исключением

0
0
Леди Мила
Леди Мила

А для вас? Наверняка, вам понравится красивая, хорошо и модно одетая девушка. И Золушка понравилась в бальном платье, а не в лохмотьях

2
0
AA
Aliyar Aqayev

"Понравиться" одно,а ценить -совсем другое дело ведь...

1
Леди Мила
Леди Мила

Ценить, но не любить

1
OM
Olena Mykolayivna :)

👍, важнее то, что внутри человека... его внутренний мир... его душа.. его сердце.. а внешность идет после всего этого, как дополнение.

1
0
AA
Aliyar Aqayev

🙏🤝

1
Анжелика Крестьянникова
Анжелика Крестьянникова

Чистота и опрятность- единственный атрибут на который обращаю вниминие. Одежда и обувь могут быт не новыми, но должны быть чистыми.

1
0
Na
Natalia

Не знаю как другие мне нет.Между прочем в рубашке мужчина выглядит отлично мне допустим нравится.Мой муж всегда носил рубашки

0
0
Оксана Лаzaрева
Оксана Лаzaрева

Наш взглят так манит яркая обложка, и внешний лук притянет по сему, но если мы всречаем по одежке, то все же провожаем по уму.

1
0
AA
Aliyar Aqayev

👍🙏

1
Альфия Гарифуллина
Альфия Гарифуллина

об одежде не говорю , просто что подумала то и написала, если обидела может ничего не писать , это ни к чему Вас не обязывает

0
0
ЭГ
Эльвира Галиева

Атрибуты и для вас важны, взгляните ли вы на женщины в растоптанных тапках на босу ногу, с платком на голове и в хламиде?

0
0
Следующая страница