Ле
Лена

Хочу знать своё будущее.

23 123
4764
33
Ответы
ЕИ
Есадзе Искендер

.....очень сложный момент...Понимаете, Лена, в нашем мире всё очень туго переплетено и взаимосвязано, что попытайся мы нарушить эти связи , мы нарушим некоторое равновесие...Попытавшись увидеть своё будущее мы постараемся после этого обязательно (вольно или невольно) изменить наше настоящее...Я сейчас не говорю о том, что придётся за это заплатить ( временем, здоровьем, счастьем, потерей чего-то дорогого), просто попытайтесь осознать, что Вас сейчас не устраивает в настоящем и что бы Вы хотели изменить....Потому что я уже сказал - перемены будут....Есть простые методики для восстановления способностей Видения Будущего....Видение Будущего есть у каждого человека, просто мы со временем утратили эту способность. Простая интуиция - один из кирпичиков в стене Видения Будущего.Почему родственники ( особенно близнецы), влюбленные, видят вещие сны, предвидят события которые могут произойти в ближайшее время с их близкими.....Эта способность есть у каждого в большей или меньшей степени....Просто нужно её развивать....Почему есть люди обладающие экстрасенсорными способностями. я не говорю о всяких шарлатанах и шаманах дурящих народ ( да у части из них есть неплохие познания в психологии), то есть, мы тоже способны при определённой подготовке видеть неглубокое будущее...Но не забывайте о том , о чём я Вам напоминал....Заплатите Вы обязательно....

1
0
Ле
Лена

От меня ничего не зависит . Я хочу знать только состояние своего здоровья .

1
Николай Крупнов
Николай Крупнов

Возможно тебе будет очень страшно жить потом , будеш жить и постоянно думать о чём будеш знать ,тебе будет не интересно потом жить, и не исключено что потом тронишся умом . Наша людская судьба это испытание для нас , если человек узнал бы о чём то случившемся он бы в любом случаи обошел бы стороной своё испытание но в этом случаи судьба может измениться и следующее испытание будет гораздо хуже . Мой совет не думать об этом ,не живи одним днём , думай о хорошем , твори добро и счастье к тебе придёт само. Надо всем людям жить с ВЕРОЙ , БОГОМ , делать только хорошее для всего и всех на земле нашей , забыть о плохом и жизнь наша измениться . Но это произойдёт только после того как поймут все люди на земле . К великому сожалению все мы видим что человек на этой земле всё уничтожает что дала и даёт МАТЬ ПРИРОДА и пожирают друг друга ради подлых своих не человечных идей .

0
0
Haos Dvd
Haos Dvd

..................✋🙄👌.................
- в тишине, после крика и стона,
под открытой луной, конечно…
я смотрю на кольцо Соломона,
понимая – ничто не вечно…
и человек разменная монета,
что катится по кругу, а в конце –
всё проходит, пройдёт и это…
как гласила надпись на кольце.
камнем упадёт о землю кречет,
всё сметёт взрывной волною пыли…
свет и тьму, надежду, чёт и нечет,
лож и правду, выдумки и были…
и впоследствии, когда осядет прах -
пылью между книжных переплётов...
в городах зажжётся свет в домах
и озарится новой эрой полиглотов.
и будет жизнь, и спутники другие -
счастье и горе, радость и обида...
циклично-винтовая ностальгия…
возможно, это будет – Атлантида.
и на лице морщинами по коже -
запишутся – вина, дела и лица…
ничто, никогда не проходит, похоже…
всё пройдёт и опять повторится!✌️🤪👍

0
0
СС
Светлана Спицина

Ф. Тютчев.
"Нам не дано предугадать,
Как слово наше отзовется, —
И нам сочувствие дается,
Как нам дается благодать..."


Нам не дано предугадать,
судьбы крутые повороты
её падения и взлёты
Нам не дано предугадать.

Нам не дано себя понять,
какими будем через годы,
как не познать каприз природы...
Нам не дано себя понять.

Нам не дано, увы, узнать,
чем наше слово обернётся,
когда последний день прервётся...
Нам не дано, увы, узнать.

Нам не дано вернуть назад
весны прелестное дыханье
и детских лет воспоминанье
нам не дано вернуть назад.

Коль не дано, так будем ждать,
и не грешить, как это было,
чтоб сердце от обид не ныло...
Коль не дано, так будем ждать.

А так ведь хочется узнать...

0
0
ВД
Валерий Дружинин

Только молитва, может тебе в этом, дорогая Леночка! Она должна быть авторитетная... Если кто-то думает о Боге, кого беспокоит поиск Бога и поиск знания о будущем, к тому будет в конце дана такая молитва... Бог присутствует везде, более того - в каждом атоме! И когда мы говорим о Нём, спрашиваем о Нём, слушаем о Боге, помним о Боге, думаем о Боге - тогда мы начинаем воочию видеть, как Он нам отвечает тем же: своей Любовью, заботой, даёт разум и мудрость, исключающую всякую белиберду в интернете, в Ваших действиях, в словах, мыслях и чувствах! И мы начинаем тогда видеть не только будущее, но и прошлое, глубоко понимая настоящее. Пишите мне, и я Вам дам такую молитву и особую практику: 7448694@bk.ru

0
0
Сергей Елец
Сергей Елец

я тоже могу Вам немножко предсказать тем более у Женщин предсказания часто сбываются такова природа , если Вы не замужем то обязательно будете , но в официальном браке Вам не повезёт хотя Ваш избранник будет идеалом о таком мечтают все девочки в школе Вы всё равно разведётесь , Вам больше повезёт в гостевом или приходящем браке с мужчиной который при первой встрече и тем более при первой интимной ночи Вам будет противен , но зато в постели и как папа Вашей дочки , а дочек у Вас будет двое , но не близняшки а с разницей в три года он будет бесподобен и намного лучше о чём Вы даже не могли мечтать в самых смелых фантазиях

4
0
Ле
Лена

Вы ошиблись )

1
Сергей Елец
Сергей Елец

во всём или в чём то прав

1
Ле
Лена

Во всем

1
Сергей Елец
Сергей Елец

понятно

1
Анна
Анна

Не стремись познавать свое будующее. Нумеролог , служитель сатаны, не просчитает, он запрограмирует твое будующее, а ты продашь душу дьяволу. Будь осторожна. Бог не позволяет людям знать свое будующее. Он позволяет его просто планировать. И то с оговоркой: " если Богу будет угодно, и если буду жива, то сделаю то и то"... Библия. Я смотр ю твой вопрос вызвал кучу интересов. Это сейчас актуальная и злободневная тема, которая интересует множество людей знать свое будующее. Это опасно. Отрекись от этого желания и покайся в этом, не слушай ни кого. Просто живи с Богом, а Бог направит тебя и сохранит тебя. Верь Ему.

0
2
Maurice Lukas
Maurice Lukas

Возможно, этот вопрос лучше отражает мнение, почему многие люди смотрят в будущее. Конечно, это может выглядеть глупым, но есть множество людей, говорящих, что для них лучше не знать своего будущего, особенно, через какое время они умрут. Они утверждают, что смерть неизбежна, и что каждый человек принимает это к сведению, поэтому необязательно знать информацию, действующую как бомба замедленного действия.

1
0
Ле
Лена

В моём случаи лучше знать и попытаться хоть , что то исправить .

1
АА
Айдар Ахмадуллин

"Знания умножает печали". Почему? Потому что жизнь становится скучной. Ведь уже знаешь, чем все заканчивается. В сказках ведь просто пишут:"Что жили они счастливо и умерли в один день". И мы верили, что так и будет. А жизнь полна приключений. Каждый встреченный на пути человек - это совсем другая жизнь. Чтобы быть счастливой, надо ею стать. Это и будет будущее.

0
0
МБ
Маша Безрукова

Вы живете в семье, иногда бывает впадаете в депрессию, но всегда держите себя в руках,. Вам хочется совсем немного счастья для себя. Вы верный друг, денежки правда небольшие получаете. Но у вас есть человек, который вам помогает во всем, возможно это врач, которого иногда Вы вызываете на дом, или хороший друг. Больше к сожалению ничего сказать не не могу.

0
0
АД
Анатолий Дрозд

Есть хорошие слова.....ХОЧЕШЬ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ ___БУДЬ ИМ ..........Ваше будущее будет таким каким вы его хотите видеть...........просто надо идти навстречу своим планам....желаниям.... естественно преодолевая трудности нашего бытия........работать в этом направлении......верить в себя.................У вас хорошее светлое будущее.............Удачи Вам !!!

1
0
Ле
Лена

Благодарю !

1
Элис Теплоухова
Элис Теплоухова

Как судьба даст! вообще гадать - это страшно. А вдруг...Но! в ближайшее время ничего не покупайте с рук...Только деньги потратите в пустую. Это Вам не пригодится... Прислушайтесь к мнению мужчины - брюнета. Если не прислушаетесь, то пожалеете... На первый взгляд его мнение не будет утвердительно, но если подумать. то он прав...

0
0
АЖ
Александр Жаров

Слышал, что, мол, хотеть не вредно. Однако, может статься, что, как было мне... "Чем больше будет в вас "Хочу!", Тем глубже будет пропасть ада, И, вместо лёгкого "Лечу!", Разруха станет вам наградой..." (полностью на сайте Стихи.ру) Ну, и ещё так было... "...А если ты желаешь сказку, То сам её и сотворяй..." (там же, на Стихи.ру) 🙂

0
0
AT
Aleksandr Tarnovsky

Ну это просто! Все ваши мысли, слова и деяния сегодня становятся вашей Кармой на завтра! Ибо мысли материальны и завтра могут стать реальностью! Вот, например, рассказал одной душе в марте про кошек в Питере и показал лицо одной дымчатой, а через 4,5 месяцев Ангел прислал нам такую же дымчатую на лицо! )))

0
0
АБ
Александр Болбат

Зачем? Живи настоящим. А то вот мне лет в двацать предсказали будующее и жить не хочется. В принципе всё сбылось.У меня есть две дочки от девушки которая меня не любила и прожили 12 лет. Ещё мне сказали что у меня будет третий ребенок от другой, но я его возможно не увижу. И предвещали смерть в 37 лет.

2
0
Ле
Лена

Все можно изменить или хотя бы попытаться .

1
АБ
Александр Болбат

Вот и делаю это. Думаю, что смерть не физическая...

1
Дмитрий Алексеев
Дмитрий Алексеев

если во сне школа или много света детей то благополучие, если милиция то ошибётесь , если падение в люк то унизят , утонуть заболеете, корабли космос самолёты к известиям мировым, пчёлы вызовут к врачу или в исполком, мухи сплетни о вас, огонь к деньгам, горбинка наносу к препятствию в судьбе.

0
0
ВГ
Валерий Гречин

надо смотреть левую ладонь по лицу тоже можно сказать хиромантия.УВас открытое властное лицо губы неехидные умная ревнивая по-этому много страданий было если ухватишь то не отпустишь по-этому трудно тебе время подъжимает дети тоже что увидел сказал если разозлить можешь убить сгорячьки

8
0
ВГ
Валерий Гречин

Окружение детское могут быть кто угодно лоб говорит о решительности

1
Ле
Лена

Действительно я люблю детей и это взаимно .

1
ВГ
Валерий Гречин

Вас окружают и завидуют внимательно смотрите окружение наивной трудно

1
Ле
Лена

Я знаю. Одна девушка мне это прямо в глаза сказала , что всю жизнь мне завидовала и завидует .

1
ВГ
Валерий Гречин

это её грех

1
ВП
Василий Панкратов

Зачем Вам это нужно? Живите настоящим и посторайтесь забыть, что было в прошлом! Тогда каждый день для Вас станет радужным и волнующим! Может он и будет приносить Вам и радости, и огорчения, и разочарования, но поверьте из этого сложена вся наша жизнь........😁 😁 😁 😁 😁

0
0
Владимир Воронов
Владимир Воронов

Один парень пришел к мудрецу и говорит,что у него есть мечта-жить вечно.Но он не знает как ее осуществить.Мудрец сказал-женись.Парень-тогда я буду жить вечно?Нет-ответил мудрец,ты забудешь свою мечту.Поэтому живи настоящим.А настоящее тебе покажет,каково твое будущее.

0
0
Юрий Ващенко
Юрий Ващенко

А надо ли. Вольф Мессинг его знал, включая день и час своей смерти. Думаете ему от этого знания было легко, как и то, от чего и когда умрёт его любимая жена. Он её пережил. Об этом он говорил нам - студентам первокурсникам, когда выступал у нас с лекцией в далёком 1970 году.

0
0
Кудесник
Кудесник

Лена , жизнь со знанием наперёд ,становится неинтересной ,тебе нужна такая жизнь ? люди жадны до новизны , поэтому только полная неизвестность будущего имеет прелесть таинственности и загадочности и пробуждает и поддерживает у людей энергию жизни и жажду знаний !!!

7
0
Ле
Лена

Я хочу знать только один аспект из своего будущего , это здоровье .

1
Кудесник
Кудесник

Здоровье — это такая вещь, о которой начинаешь заботиться только тогда, когда его у тебя почти не осталось, поэтому твоё здоровье -твоя забота о нём !

1
Ле
Лена

Нет . Не только моя . У меня ДЦП

1
Кудесник
Кудесник

Жизнь прекрасна и удивительна!
Хоть и кажется, что обыденна,
но вглядись ты в счастья мгновения -
и поймешь красоту, без сомнения!

Каждым мигом и вздохом прекрасная,
хоть порою бывает ненастная,
но дана тебе жизнь лишь одна -
пусть счастливою будет она!

Ты храни ее чистой и трепетной,
счастлив будь ты в ней детским лепетом,
наслаждайся судьбы ты наградой.
И пусть беды не встанут преградой!

Пусть ЛЮБОВЬ тебе будет спутницей,
а УДАЧА будет попутчицей!
И тогда жизнь, такая прекрасная,
будет долгая, и не напрасная!

1
Ле
Лена

Спасибо ! Хорошие стихи . !

1
Ле
Лена

Ой , какая прелесть !

1
ДЛ
Дмитрий Лагутовичь

твое будующее такое,у тебя украдут твое сердце,ты станешь бессердечной,так как это сердце разобьют,а потом тебя похитят пришельцы,ну а дальнейшая твоя судьба это в другой галактике там у тебя будет много дарог,а правильная дарога будет та которую ты выберешь сама

0
0
Ольга Макеева
Ольга Макеева

Сегодня ты делаешь своё завтра. Проанализируй сегодняшний день. Твои слабости, обманы, грубости сделают твоё будущее печальным. А все твои светлые устремления, твои подвиги, терпение, старание, трудолюбие, доброта сделают твоё будущее радостным и счастливым.

0
0
СМ
Сергей Мед

Все в жизни является энергией.Энергия лежит в основе всего.Если вы настроены на энергетическую частоту той реальности,которую решили создать для себя,вы получите именно то,на что настроена ваша частота.Это не философия-это физика. А.Энштейн -----Вот и будущее.

0
0
ГФ
Григорий Фанеев

его не ждут его надо строить, трудом любовью верностью уважением и тогда вокруг ответная реакция людей, а это и семья и люб муж дети родные под одним потолком и одеялом счастье и тогда светлое будущее, а если знать его то засохнуть можно и сжечь себя изнутри

0
0
Следующая страница