Na
Natali

Зачем люди хотят казаться лучше чем они есть? Ведь все со временем поймут кто вы есть на самом деле

3950
633
51
Ответы
AN
Ame Non

есть такой американский тренинг Лайфспринг. Перевести можно как угодно - переводов не один. И даже не два. Этот тренинг подразумевает в своей первой части полное унижение и уничтожение человека как человека. И даже как личности. А во второй - наоборот. Поднимает того же человека до уровня Бога (минус один уровень). В результате, после первого этапа, или уровня такого тренинга, человек становится лучше,чем был,когда пришел на этот тренинг. Всего таких уровней шесть. Но уже после третьего участники этого тренинга начинают много пить. Причем настолько много,как они не пили раньше никогда. То есть...человек стал лучше. Но ему это было не нужно. Организм это понимает и с помощью алкоголя делает его плохим. Однако и тем не менее он уже все равно не КАЖЕТСЯ хорошим, он таким и является. Но это уже зомби. И все равно,люди хотят быть лучше. Но не у каждого это получается.

0
0
Илья
Илья

В вашем мире принято полагать, что эгоизм — это плохо. Вам часто говорят: «О, ты такой эгоист!» — словно вам необходимо немедленно изменить это. А вы замечали, что вас называют «эгоистом», когда вы не выполняете их эгоистичные желания? А когда мы говорим: «О, вы чудесное, великолепное, эгоистичное Существо», на самом деле мы имеем в виду, что вы не можете смотреть на других людей иначе, чем глазами эго.
Если вы недоставляете себе радость, то излучаете негатив, а когда вы его излучаете, то, естественно, не делаете ничего полезного.

0
0
ИФ
Илья Ф

А кто поймёт? Мы можем быть разными дома и на работе. Мы можем быть полностью противоположными. Дома равнодушными, опустевшими с кучей психологических проблем и комплексов. Мы даже с супругом не можем объясниться там, где это необходимо. На работе мы можем быть увлечёнными своим делом, трудолюбивыми, жёсткими с подчинёнными и т.д. И даже тот, кто знает, что мы разные, даже близко не предполагает, на сколько. Никто ничего не узнает....

0
0
ЮС
Юрий Сотник

Во-первых, не факт. Люди склонны оставаться в заблуждениях десятилетиями... Во-вторых, не факт, что Ваша отрицательная оценка совпадает с мнением других. Ева Браун любила Гитлера искренне. И даже на смерть пошла с ним. Это спроста так не бывает... В-третьих, самое просто - так устроены люди...

0
0
Владимир Гусев
Владимир Гусев

помните диалог из "москва слезам не верит",что если год протянуть то потом вторая половина прощение просить будет,а за что к тому времени найдётся!если бы все показывали свои плохие стороны,то пожалуй никто бы и замуж не вышел(женился)всё так или иначе зацеплено на обман.🤡

0
0
Татьяна
Татьяна

Да не....я сразу говорю...не очаровывайтесь, чтобы не разочароваться....и мат прикрепляю....Тут обычно многие из себя такое слабенькое на психику говно строят, что аж тошнит....И мат они не слышали и высокоинтеллектуальное свое Я превыше всего....а мне похрен на них...ага.

5
0
АЛ
Александр Лукоянчев

Ну человеческое терять то не обязательно.

1
Татьяна
Татьяна

А с людьми я по человечески.....взаимно

1
АЛ
Александр Лукоянчев

)))понятно)))

1
Татьяна
Татьяна

😎 понятно...что ничего не понятно

1
АЛ
Александр Лукоянчев

Предельно)))

1
Ал
Алексей

Не осуждайте ,живите своей жизнью.Любой из нас ,живёт своей судьбой.Все люди разные,кто добрый а кто смотрит с укоризной.Но есть такие кто жертвует собой.Пусть кто хитрее и по злее останутся там позади,всем нам во много раз важнее,,чтоб лучшее ждало всех впереди.

0
0
☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Приветик, Натали!!!С выходными тебя!🥂🌹🌹🌹Я не кажусь,я такой ,какой есть,правда рано или поздно становиться явным!!!🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼

20
0
☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Это всё можно сделать за 2 часа)

1
Na
Natali

Ну и что

1
☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Натали,ты любишь по спать))Да или нет?

1
Na
Natali

Я мало сплю

1
☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

А отпуск когда?

1
Александр Изосимов
Александр Изосимов

Объяснить просто-следовать сложно.Пару примеров:Женщины красятся,мужчины бреются,всё для того,что-бы понравиться.Ну а вот дальше...Дальше уже другие критерии...И они разные.Встречают по одёжке,провожают по уму...Как-то так я понял Ваш вопрос.

0
0
Ta
Tatyana

Думаю, что это неплохо когда люди хотят казаться лучше,чем на самом деле. Значит они всё о себе знают и хотят быть лучше или хотя бы выглядеть так. А значит не всё ещё потеряно ! Хотя конечно надо БЫТЬ, а НЕ КАЗАТЬСЯ!

0
0
Андрей Смолин
Андрей Смолин

...Это "синдром двоечника"... Это, когда он до последнего оттягивает момент показа дневника родителям с очередной двойкой... До тех пор, пока дневник не предъявлен этот двоечник гипотетически ещё отличник...

0
0
АБ
Александр Бардаков

ПОТОМУ ЧТО ВСТРЕЧАЮТ ПО ОДЁШКЕ ( то есть у встречающих с мозгами не порядок-- долго думают )...вот на уши лапшу и развешивают если присмотрется--практически все хотят с такой лапшой!!!!!!!!!!!!!!😇 😂

0
0
АА
Алексей Александрович

Человек подобен арифметической дроби. В числителе, то что он есть на самом деле, а в знаменателе, то что он пытается из себя показать... И чем больше он из себя строит, тем меньше результат...

0
0
РР
Руслан Русланов

у абхазов есть замечательный тост: - " так выпьем же за то, чтобы и через 20 лет мы были такими же как и в день знакомства" заметьте какой глубокий смысл в одной только фразе.

0
0
Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Хоть сколь то ОРЛОМ полетают и...улетаю к другим людям...
Тогда мало кто успеет понять!
А желание это природное, как желание дышать воздухом, а не метаном! Инстинкт.

0
0
Ви
Виктор

Самый перспективный, зарубежный букс NeoBux №1 https://www.neobux.com/?r=vek21 Вся прибыль на арендованных рефералах. Все действия без вложений если по моей ссылке зарегайтесь.

0
0
ГК
Геннадий Кириченко

Желание подкрепленное действием - что то меняет (имеет результат). Бездействие ни чего не меняет. Если в жизни ничему не научиться и не меняться - то зачем жить.

0
0
ВМ
Виктор Майков

добрый день Натали. При первой встрече все хотят преподнести себя с хорошей стороны. Если человек сам по себе хороший то и ему ничего и выдумывать не надо

3
0
Na
Natali

Добрый вечер. Да когда нечего выдумывать это хорошо

1
ВМ
Виктор Майков

Жизнь все разложит по полочкам. Обидно что плохие сейчас чувствуют себя лучше чем хорошие видимо время такое

1
Na
Natali

Да наверное

1
ЮЕ
Юлия Ерошина

Это хорошо же когда люди стараются быть лучше. Я бы не хотела жить среди людей которые ведут себя и поступают исключительно так как им хочется или удобно.

0
0
Денис Степанов
Денис Степанов

У каждого в этой жизни своя роль и маска и она слетает со временем нужно только подождать. И время оно как сито отсеет тех кто рядом не должен быть.

0
0
ЛМ
Люси Марево

А...может быть это только кажется, что ЭТИ ЛЮДИ хотят быть лучше. А в действительности, они такие и есть...? На сам деле есть только то, что есть....🤣

0
0
ВП
Владимир Призов

Стремиться быть лучше, (т.е. меняться в лучшую сторону это хорошо), а если просто делать вид, то конечно же ничего хорошего в будущем не ждёт.

0
0
ЕЯ
Елена Якимова

Не факт. Можно так допритворяться,что и сам человек забудет какой он есть. Конечно гниль все равно выйдет наружу. Но это когдааааа будет?!

0
0
Анна
Анна

Первое впечатление часто остается надолго. Особенно там,где потом не очень много себя демонстрируешь. А репутация уже долго существует

0
0
Олег Васильев
Олег Васильев

Стремление произвести лучшее впечатление, есть подсознательное соответствовать этому на самом деле.. Если только это не обман в обще..

0
0
Следующая страница