Ел
Елена

Специально не удаляю ответы, мягко сказать, неадекватных людей. Пусть сайт знает своих героев! А вы, как поступаете?

5115
713
29
Ответы
Ша
Шамсуддин

на неадекватных людей я не злюсь))
например, мне пишут что то плохое)) я им отвечаю совершенно на другую тему
например : эй козёл..чё ты тут забыл?... я отвечаю, вы не знаете какой автобус едет до петровскоразумовскочерниговомерниговского рынка?
он такой : чегооо? .. я отвечаю, я же говорил вам что бы вы часы завели? он такой, какие часы? я отвечаю вот не врите мне что пятый трамвай туда не ходит.. он немного подумав , уходит молча)))

0
0
Андрей Владимирович
Андрей Владимирович

Я тоже думал, что сайт вместе со мной охреневает от неадекватности моих оппонентов, а потом, с увеличением количества ответов, всё больше и больше начинаю понимать, что всё с точностью до наоборот - это меня, оказывается, считают неадекватом... 😢 Так вот, чтобы не наступило состояние когнитивного диссонанса, лучше, всё таки удалять сомнительные ответы от греха подальше...😜

1
0
Ел
Елена

))))

1
Андрей
Андрей

Я стараюсь писать по сути вопроса, каким бы откровенным он ни был, оставаясь при этом человеком, уважая вопрошающую сторону. В противном случае, можно написать в "личный кабинет" и там, в стороне от посторонних глаз и ушей, обо всём "полюбовно договориться и всё разрешить для обоюдной виртуальной пользы"...

0
0
ЮМ
Юлия Морозова

Да, неадекватных немало. Но всегда было интересно увидеть таких вживую, очно. При встрече неадекватных в письме вполне могут отказаться нормальными и уж точно здоровыми. 🙂 хочется в это верить. Но то что ограниченных людей у нас много, это факт 100%> даже по одному вопросу понятно. Прям сочится.

0
0
Шер Исаматов
Шер Исаматов

я с такими ругаюсь матом пятиэтажным, всласть, весело, разнообразно и задорно... *))) прикольно же наблюдать как такой чудак пыхтит, и копается в своем скудном умишке, в поисках ругательств... *)))) как правило, ругачка у таких кадров такая же плоская как и их "мысли"... *)))

0
0
OB
Osman Bilinmeyen

У вас есть недоразумение в этом отношении, неправильное
Вы поймете, когда знаете меня на протяжении многих лет.
Я люблю тебя навсегда
По крайней мере, мы говорили вместе,
Когда вы узнаете меня, вы не пожалеете об этом.
Я протираю

0
0
АБ
Александр Борисов

А чего удалять-то их? Лично мне по...., их мнение!Был очень хороший писатель Эдгар По,вот этого по...,я и придерживаюсь!😁А если серьёзно,то мне очень нравится его творчество,особенно детектив"Убийство на улице Мор".

0
0
Людмила (Мила)
Людмила (Мила)

Мне кажется, таких людей нужно как-то выносить на всеобщее обозрение, чтобы не случайно, а целенаправленно на него указать и осудить. Они ведь от безнаказанности в восторг впадают. Наверное.

0
0
АЛ
Андрей Лобацевич

Лен, я стараюсь не обращать внимание на таких людей. Просто обхожу общение с такими людьми и всё. Мне нравится общаться с такими людьми, которые, понимают простые вещи в жизни и вообще жизнь.

2
0
Ел
Елена

Я тоже молча не удаляю, может кого уберегу

1
АЛ
Андрей Лобацевич

Надеюсь, тебе со мной приятно общаться.

1
РТ
Ростислав Туманский

Удалил. Тут одна стерва мать мою вспомнила, оскорбляла. Противно стало, что такие есть женщины. А мне сказала, что у меня рожа толстая и она бы не хотела с таким жиртресом заниматься сексом.

4
0
Ел
Елена

А она видела вас? Это не ваше фото)

1
РТ
Ростислав Туманский

Почему не мое?

1
Ел
Елена

Потому что это фото с рекламы сайта знакомств

1
РТ
Ростислав Туманский

Здорово, что меня так рекламируют.

1
🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Однако, это жестоко с вашей стороны.... Но, если на то пошло, своих героев должна знать вся страна,а не только какой то там второразрядный сайт....так что, не стоит мелочиться... 😂😂😂...

0
1
ЛЗ
Любовь Золотарева

Я иногда закипаю как чайник. А иногда хладнокровно пропускаю написанное. Одно только замечаю, что люди жившие в СССР, много адекватнее людей перестроечных. Существенная разница.

1
0
SM
Seduce Mi Mente ;)

Я не задаю вопросы,а только отвечаю на них.
Да и мне без разницы кто, что пишет.
Для меня глупо не удалять, типа что бы все видели, как будто обиженка вы, уж извините за моё мнение.

0
1
Ки
Кисуля

Ну если это откровенное хамство или пошлятина, то этот тип сразу в чс у меня улетает. А так... Да пускай другие читают. Мне не стыдно. Пускай сами вывод делают, кто дурак, я или он..

0
0
Ан
Андрей

Я об этом не задумывался. Всё в этом мире имеет право на существование в любой форме и любом проявлении. Что допускать в свою жизнь а чего сторониться это право нашего выбора.

2
0
Ел
Елена

Это лишь мое

1
Ан
Андрей

Сайт это субстанция не имеющая свойства что либо знать. Знать могут лишь люди

1
Ва
Валерий

я то же в обсуждениях часто выкладываю ВИДЕО наших ВОЖДЕЙ--как ОНИ врут народу в РОССИИ--особенно с пенсионным возрастом--пусть знают наших чмошников

0
0
Ирина Цыкунова
Ирина Цыкунова

Для меня ответы и вопросы не показатель адекватности или неадекватности, а показатель уровня развития. И не более того. Поэтому все они ценны. )

2
0
ВГ
Виктор Голубев

Нет, дурацкие ответы можешь удалять. И вопросы тоже!

1
Ирина Цыкунова
Ирина Цыкунова

Зачем? Не вижу смысла.

1
Ма
Маруся

что ты глупости пишешь.это что такой важный сайт?это помойка кто что хочет и любой бред пишет. а ты сохраняешь.вод это с твоей стороны бред

1
1
Владимир
Владимир

удаляю ибоооо☝️ если всех "весёлых ребят " забанят,ктож тут останется!? одни правильные зануды,с которыми "стоя можно уснуть" в общении.

1
0
Пу
Путник

Их видите только вы. Редко кто будет читать вашу переписку. Я несколько раз, прямо в новом вопросе копировал часть диалога с неадекватами.

0
0
Andre Volfenzon
Andre Volfenzon

А я не спрашиваю вовсе... тренирую мозги на ответах. Хотя умудряются хамить и спрашивающие, когда вежливо откликаешься на бред вопроса.

0
1
Sergey Garbuzov
Sergey Garbuzov

Когда задаёте вопросы,надо представлять,с какой целью вы задаёте,что хотите от мужчин,чтобы мужчина мог адекватно на него ответить.

0
0
Константин Карпунин
Константин Карпунин

Сколько людей - столько вариантов ответов. Нет смысла чистить свою историю от чужих "тараканов", лутше со своими подружиться. 🙃

0
0
Тр
Трофим

Как быть, если ты дура, стараешься читать, узнавать информацию, стараешься узнать и запомнить, как её анализировать,

0
1
Стас Васильев
Стас Васильев

вообще этот ресурс по сути для таких и только не обижайтесь. Иных я тут не заметил включая.да-да себя и вас тоже...

10
0
Стас Васильев
Стас Васильев

Вы может и не узрили в своём вопросе подвох, а может кто то прочитал и понял в ракурсе ином..-понимаете.

1
Ел
Елена

Давайте не будем углубляться. Если интересно, прочтите мои вопросы) да и у других есть вполне безобидные

1
Стас Васильев
Стас Васильев

Прощаю и Вы простите, но не имею читать и тем более шарится по страничкам...что попало, на то и ответил тем что в голову пришло спонтанно.

1
Ел
Елена

Спасибо вам)

1
Стас Васильев
Стас Васильев

та и не во что)))

1
Следующая страница