Татьяна
Татьяна

Никогда не надо забывать . что в жизни работают два закона " Закон бумеранга " и " Земля круглая " ?

5272
722
63
Ответы
ИТ
Ильдар Тайчинов

и еще один популярный закон- мир тесен особенно это вызывает шоковое состояние когда сходятся родственные узы между заклятыми врагами один мой знакомый проработавший на руководящей должности завел служебный роман женился на своей сотруднице и надо было видеть его состояние когда выяснилось что она близкая родня людей это были отец и два его сына и были уволенны с работы по чужим наговорам так что сработали сразу три закона и его терпят только из-за родни

0
0
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов

Законов-то гораздо больше. Вот,например,есть люди,с которыми встретишься однажды,неосторожно поделишься чем-то,смотришь через какое-то время,—человек весь в "шоколаде",а всёёё чем-то недоволен,смотрит на тебя,всего ободранного,голодного,униженного и оскорбленного,ненавидит тебя,но думает,что же у тебя ещё можно забрать! 3 закон:"Не позволяй себе слабость—оставить контроль над своей жизнью!!!

0
0
ИЛ
Игорь Люфт

А ещё "Бумеранг улетел, но обещал вернуться. (Виктор Губарев)

Ненависть и злоба — бумеранги, которые рано или поздно возвращаются туда, откуда их запустили… (Олег Каипов)

Следствие из всемирного закона бумеранга отношений: если мы не хотим ничего сделать для других, почему ждём от других хорошего отношения к себе. (Анна Дуварова) И т.д. и т.п. До бесконечности....😁

0
0
ВБ
Владимир Белокобыльский

Закон бумеранга это в переводе с общечеловеческого на язык близкий к религиозному какой мерой меряешь такой и тебе отмерено будет или каким судом судишь таким и судим будешь Люди просто в силу непонимания предостережения Бога не упоминайте всуе имя мое которое запрещает клясться Богом в случае если тебе заведомо известно что это не есть правда

0
0
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Не делай зла — вернется бумерангом,
Не плюй в колодец — будешь воду пить,
Не оскорбляй того, кто ниже рангом,
А вдруг придется, что-нибудь просить.
Не предавай друзей, их не заменишь,
И не теряй любимых — не вернешь,
Не лги себе — со временем проверишь,
Что этой ложью сам себя ты предаёшь ХАЙЯМ

2
0
Татьяна
Татьяна

именно так всё и есть

1
Фо
Фома

страх перед наказанием?....они не абсолютные и следствие, бывает, проявляется, когда автор уже ушёл со сцены, это переходные законы, есть и повыше, о которых действительно нужно знать...быть справедливым не из страха или поощрения, а ради самого права

0
0
Пётр Зверев
Пётр Зверев

В жизни, кроме этих законов, работают еще много законов. Например: не рой другому яму, не плюй в колодец, тише едешь дальше будешь, торопись медленно, чем дальше в лес тем своя рубашка ближе к телу и так далее.

0
0
ГМ
Григорий Малозёмов

И тут вступает в силу закон Мерфи (т.е. закон подлости) и оказывается, что "всё возвращается к тебе" не вовремя или вообще слишком поздно, а Земля уже давно не круглая, а имеет форму квазигеоида...

1
0
Татьяна
Татьяна

да уж....закон подлости тоже действует не плохо ))

1
Владимир Кузнецов
Владимир Кузнецов

Ага!Земля круглая-а за каждым углом-или правитель,или руководятел,или стукач...Задница от работы,мокрая-а не ржавеет...Задница от работы,хоть и мокрая-а платят так же...Сплошные блин,нонсенсы!!!

0
0
АС
Алексей Скворцов

Тут надо уточнить обязательно, что третий закон еще есть, который автор забыл написать, это, если по-научному, "Закон падающего бутерброда с маслом", в просторечии "Закон подлости".

1
0
Татьяна
Татьяна

да...это тоже работает )))

1
Светлана Войцеховская
Светлана Войцеховская

Закон Кармы говорит: "Все,что ты делаешь другому- будет с тобой" Иначе опыта не переймешь,не поймешь...А побывав в событии, причиненном тобой,ты посмотришь на него другими глазами.

0
0
ВШ
Валерий Шаманов

Закон бумеранга в жизни - НЕЛЕПОСТЬ. бумеранги не ВОЗВРАЩАЮТСЯ, чтобы вы знали. Это происходит только в одном случае- если вы не попали. А вот земля действительно КРУГЛАЯ.

0
0
KA
Karim Avliyakulov

Конечно всегда попнить! На пример люди делают на стороне имтин а потом их дочки спрашивают в инете. Почему меня пробуют мужчины и говорят понравилась а замуж не берут

0
0
ВК
Вадим Кашин

Про закон бумеранга слышал. А вот про последние рассуждения по каналу РЕНтв- земля находиться на 3 китах и имеет форму чемодана. Так что мы некогда не встретимся.

0
0
МС
Мурад Сапаров

Земля - Это кубик - рубик порядка 24, поверхность разделена на 24 х 24 = 576 государств, где размер каждого государства 1000 км х 1000 км - 109 ст.6 кв. км, высота 1000 км.

0
0
Аydar (Dobro).
Аydar (Dobro).

Закон один возлюби ближнего как частицу Вселенной ! Сделай ему добро безвозмездно! Возможно он не способен оправдать Ваши надежды!)

0
0
РН
Рустам Ниязов

Закон бумеранга работает против того, кто не умеет им пользоваться. На круглой земле есть параллели, а они как известно не сходятся.

0
0
ГЧ
Геннадий-Витальевич Чичеров

Во-первых - бумеранг возвращается только если не достиг цели.
Во-вторых - если Земля круглая, почему неприятности на каждом углу ? 😍

0
0
Иван Колганов
Иван Колганов

осталось только решить куда смотреть в ютубе. В туда,где "земля с..ка,таки плоская" и "что такое бумеранг и почему он не возвращается"

29
0
Иван Колганов
Иван Колганов

Я вообще-то редко нервничаю. Я же весы-собака. А если нервничаю, то только по своим,сугубо личным мотивам. И никак не внешним.
"Незнакомым тёткам" это не Ваша фраза....Очень напоминает кого-то.
Славы Вам я не добивался, и не стану делать этого впредь. Мне Вы гораздо симпатичнее,когда были тут в первый раз.
Я не распыляюсь. Меня хватит на всех,кто мне симпатичен. И никто не будет обделён. Вы обе решили,что мной можно манипулировать. В результате меня нет у вас. Почти нет.
Предательства никакого нет, не было, не будет и быть не могло. Это ваше мнение на основе собственного "опыта", а никак не мнение женщины - скорее подростка.
Я и не ругался с Вами и с вами. Мне лишь неприятно,когда за моей спиной говорится то,что не соответствует действительности. Причем без права на апелляцию к здравому смыслу.
Я НЕ спокойно с Вами общаюсь, в силу того, о чем писал и говорил не только сегодня, но и в последние месяцы. Мне не нравится то,какой вы стали. Это не моё право Вас судить, но своё мнение у меня всегда будет - отличное от вашего.

1
Иван Колганов
Иван Колганов

На "сём" тогда уж. "Сим" используется в варианте "за этим"..."За сим,остаюсь Ваша,Юлия,змеюка,По".

1
Иван Колганов
Иван Колганов

Я могу это сделать быстро. Одной фразой. Об этом, я месяц назад предупреждал маму. Но не сделаю. Буду жалеть потому что потом. Перестаньте быть уверенной в том,что только Ваша правда самая правда во всем мире и мы поладим. Я не могу под Вас подстроиться потому,что Вы не способны пока к компромиссу. Равно,как и жители вдвшной столицы. Любые мои варианты разбиваются о Вашу непоколебимую уверенность в своей исключительности и правоте. Так не может быть в жизни. Иначе Вы рискуете остаться с кошками. Обычными...которые урчат и мяучат. Но ничего не говорят вам супротив.

1
Иван Колганов
Иван Колганов

Да...Я в курсе. Мать писала:о))) А что было в самом начале?:о))))

1
Иван Колганов
Иван Колганов

Я могу.Но не хочу.Иначе давно бы воспользовался такой возможностью.

1
Александр Байлыев
Александр Байлыев

В жизни "работают" много законов, как и пословиц: Что посеешь-то и пожнешь, сколько веревочке не виться..., не рой яму другому... и т.д.

1
0
Татьяна
Татьяна

согласна

1
ЮЗ
Юрий Зотов

Суммарный вывод состоит в том, что если достаточно сильно метнвть бумеранг, то он облетит землю вокруг, и треснет тебя по затылку.

0
0
Во
Водяной

Вы считаете, что даже бракованный бумеранг (с нарушенной технологией возврата), облетев вокруг Земли, вернётся к месту запуска?)))

0
0
Игорь Трофимов
Игорь Трофимов

Все 7 миллиардов людей ходят и целыми днями помнят эти две бредовые фразы. Так и говорят друг другу: "Мы не забываем, мы помним."

1
0
Татьяна
Татьяна

😋

1
ДП
Дмитрий Петренко

Каждый человек выносит из сердца своего либо доброе, либо худое. Берегитесь худого - ибо Таня знает про закон Бумеранга.

0
0
Олег Соколов
Олег Соколов

Да хрен когда столкнёшься, даже в своём городе....И хрен когда вернётся обратно - хоть зло, хоть добро....Фигня это всё.

0
0
Следующая страница