НР
Наталья Романова- Z

Ваше самое «крепкое» выражение, которое вы употребляете в стрессовой ситуации?!

7022
1538
22
Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Натали! Я творческий Человек и НИКОГДА не допускаю никаких "крепких" выражений в своих произведениях! Позвольте предложить Вам Юморную программу. Приглашаю Вас на свою страничку Юмора на Сайтах -ОК, ВК и в Фейсбуке, но материал идентичен и регулярно пополняем - https://ok.ru/554888711579 или на Сайте ВК https://vk.com/v.kozlov2019 Заходите сами и приглашайте друзей! Вадим Козлов - Член СП и СЖ России, Поэт и Писатель - юморист и сатирик. Будут вопросы звоните 8 926 571 18 95 или S - Vadim KozloW1"

0
0
Ирина Цыкунова
Ирина Цыкунова

При неожиданности сразу задаю вопрос: Это еще что такое? Две секунды обдумываю, а после по обстоятельствам. Я ничего не имею против крепких словцов. Кто виноват, что люди понимают с первого раза что надо делать и как именно с подачи крепкого слова? Особенно действенно выражение е.. твою мать. Я даже стала серьезно задумываться. А может это имя великого божества? Не успеешь произнести и как по волшебству все понято и сделано, при чем качественно и быстро. )))

2
0
Aлександр Кузьмин
Aлександр Кузьмин

НЕ НАДО залезать в стрессовую ситуёвину ! Выражение должно отражать Ваше мнение именно по ЭТОМУ вопросу ! Повторяющиеся слова обедняют язык и называются мусорными . А по сему добро пожаловать на стройку или военный корабль (в мужском обличии) У нас годами оттачиваются отдельные слова , словосочетания , фразы и целые предложения. Особо способные выражают своё мнение в виде микрорассказиков )))

1
0
КН
Костя Н

будете смеяться. я очень больной человек просыпаюсь от боли обычно и до некоторых пор подняться без крепкого словца просто не мог. да по фиг в принципе - сплю то один. но вот ко мне в голову пришла блажь и я попросил у мамули купить мне на 23 говорящую куклу. а кукла такая красивая, что теперь стесняюсь при ней выражаться. просыпаюсь вижу ее и прикусываю язык

5
0
НР
Наталья Романова- Z

а ведь это выход... и ругаться меньше)

1
КН
Костя Н

вообще сейчас не могу такая она красивая

1
НР
Наталья Романова- Z

вот и правильно)

1
КН
Костя Н

голубоглазая блондинка с длинными волосами в розовом платье. немного карикатурно но все равно красиво

1
НР
Наталья Романова- Z

представляю)

1
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

ЛЮБОЕ - В КОНКРЕТНОЙ СИТУАЦИИ... МАТОМ ТОЛЬ РУГАЮСЮСЬ, НЕ РАЗГОВАРИВАЮ... РАЗГОВАРИВАТЬ МАТОМ - СКУДНОСТЬ УМА И ЕГО ОБЕСЦЕНИВАНИВАНИЕ КАК РУГАТЕЛЬСТВА... ТЕМА БОЛЬШАЯ, НО НЕ БУДЬ ИВАНА БАРКОВА, 7 ЯЗЫКОВ, СЕКРЕТАРЬ ЛОМОНОСОВА - НЕ БЫЛО БЫ ПУШКИНА....ВПРОЧЕМ, ТУТ И С ЭРАНА ОТ ВЫСШИХ ЛИЦ ЧУТЬ НЕ ФЕНЯ ПРЕТ...

0
0
Сергей Радиевич Фасулати
Сергей Радиевич Фасулати

Если при этом никто конкретно не виноват и никого рядом нет, то - "чьорт побъяри!", "палки-ёлки!" или "едрит-твою налево!" А если надо кого-то или что-то послать подальше, то... Хотите, поведаю Вам на такие случаи два рацпредложения, которые я сам придумал? А Вы поведайте мне свое любимое выражение, обменяемся опытом!

2
0
НР
Наталья Романова- Z

Я не ругаюсь))

1
Сергей Радиевич Фасулати
Сергей Радиевич Фасулати

И правильно делаете!👍

1
Синигами
Синигами

в стрессовой ситуации лучше молчать ..потому что от слов может возникнуть состояние аффекта !!!это неконтролируемое состояние кода мозг вырубает сила возрастает многократно "танку башню" оторвать можно .! тело на автопилоте убивает все что движется вокруг... так что лучше не браниться не испытывать судьбу.

1
0
Любовь
Любовь

🤔

1
Дядя Толя
Дядя Толя

Катаясь с сыном с горки я сломал себе руку закрывая его так вот тогда я так сильно и протяжно сказал: ух как папе очень больно, очень очень сильно больно... ёлочки-иголочки давай поедем к доктору. Это было самая стрессовая ситуация когда кругом дети а ты руку поломал.

1
0
НР
Наталья Романова- Z

Ох сочувствую

1
ПХ
Павел Хвостов

Мой дед-старый морской волк,при детях,то бишь при мне,в мою бытность(простите за тавтологию) лет эдак в 7-8,выражался очень ёмко:"ррраз-два-три-четыре-пять-шесть-семь-восемь!!!

3
0
НР
Наталья Романова- Z

Душевно)))

1
ПХ
Павел Хвостов

Ага,при этом всём,мне представлялось бушующее море и потопленные корабли,крики тонущих и горящие паруса,пленные галерные гребцы,залитые кровью и жажда наживы в виде золотых монет и чужих женщин)

1
ПК
Павел Киреев

В бога в душу в матушку императрицу в царя Петра Алексеевича, всех архангелов и архангела Михаила, всех святителей и праоца нашего Ноя, в Богородицу, прости Господи

2
0
Олег Соколов
Олег Соколов

Ты! Пидор ползучий! Маму твою лошадь пополам! Енот гальюнный! Жираф в жопу изысканный! Не буди во мне зверя, понял? Пещера! Козел гофрированный!..Мудило юрское!!!

23
0
Олег Соколов
Олег Соколов

А ты ставь её, только когда со мной общаешься. 🤣

1
НР
Наталья Романова- Z

Мдаааа уж

1
Геннадий ----
Геннадий ----

А смеяться не будете ?😁 Ангидрид его перекиси водорода мать ! Или то же самое Но вместо перекиси водорода вставляю Христофора Колумба !😇 😊 😅

2
0
НР
Наталья Романова- Z

Клааассс

1
Геннадий ----
Геннадий ----

Это у нас так в школе учителя иногда выражались - химик и учитель географии . Я иногда вообще и перекись и Колумба вместе объединяю !

1
ПМ
Павел Мерзликин

................... .............. ........... ..................... ........................ .............................. .............................
.............. ........ .................. ........ ......... ............................. я сюда пошел.😄

1
0
НН
Ник Никтов

Около 2-х десятков лет работы в литейных цехах значительно обогатило мой запас выражений в стрессовых ситуациях. Боюсь, не все вы поймёте вообще ))))

1
0
Леонид Шестаков
Леонид Шестаков

Как филолог, употребляю название стихотворного размера - ЯМБИЧЕСКИЙ ДАКТИЛЬ)))) Вроде похоже на мат, но это можно говорить и в общественном месте))))

1
0
АЛ
Андрей Лалош

Русский мат - это слова для язычников священные, ибо связаны с органами воспроизводства. Намекну, в Индии видели, как на йонилингам молятся?

0
0
Тр
Трофим

Некоторые недалёкие личности думают, что мат это ругательство, а на самом деле это слова с расширенным эмоциональным диапазоном. 🤒

1
0
OB
Osman Bilinmeyen

- Ты думаешь, что можешь переспать со мной и бросить?
- Если для тебя это так принципиально, то давай ты со мной переспишь и бросишь.))))

0
0
Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Иногда матерюсь!..😒
А вообще, предпочитаю "вычесать" тонко, чтоб "клиент" понял, что его грязью облили лишь минут через 20 - 30...😄

3
0
НР
Наталья Романова- Z

ой...научите..тонко...тоже хочу...

1
Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Надо понять угрозу, которую несет в себе собеседник...и блефовать: врать... Но врать так, чтобы выставить его полным дЭбилом!
Только он это должен понять не сразу, а посему прежде необходимо его уровень IQ просчитать!
А далее все по Ильфу и Петрову!..😉
Пример!
Магазин! Кассирша - угрюмая и злая хохлушка, считающая, что все вокруг - быдло...
Отходите от нее на метр, полтора и говорите в мобильник так, как если б Вы разговариваоли с руководителем РосПотребНадзора... Да так, как если б Вы с этим руководителем в одну баню ходили!😄
...И в разговоре поливаете дерьмом кассиршу, да так, чтоб весь магазин слышал!..
Она промолчит, ибо РосПтребНадзор... Конечно, проверять их никто не приедет, но когда они все поймут, что Вы мокнули грубую кассиршу лицом в лужу, Вы уже будете далеко и Вам на эти Ваши "жалобы телефону" никто ответить не сможет!😉 😆

1
НР
Наталья Романова- Z

🤦‍♀️прелесть)))

1
ВК
Владимир Кручинин

вспомнился анек.... шел турист в горах...оступился...Черт возьми! - выругался турист... а эхо привычно ответило: ...мать.... мать... мать....

5
0
ВК
Владимир Кручинин

А по существу вопроса, Наталья... Нет единых выражений, так как все зависит от ситуации и, особенно - от окружающей публики )

1
НР
Наталья Романова- Z

Это верно... соглашусь .. триста человек правда накидали свои излюбленные👍

1
ВК
Владимир Кручинин

Ну.... народ культурный.... самые крепкие, видимо, были типа: ек-макарек, тысяча чертей и одна ведьма, вот ведь досада! и пр....? )

1
НР
Наталья Романова- Z

Угу и покрепче

1
КУ
Кот Ученый-Чтец

У меня все крепкие выражения, аж листья с деревьев падают, но это просто осень, и часы настенные порой останавливаются.😁😅

8
0
КУ
Кот Ученый-Чтец

Ну да бывает что даже через расстояние пробивает..😂

1
НР
Наталья Романова- Z

Гланое конкретно и смачно так... ух😃

1
КУ
Кот Ученый-Чтец

Дааа в таких случаях лучше всего на полу коврик расстелить чтобы падать было уже некуда..😅

1
ЕЕ
Елисеев Евгений

растудыть тебя через коромысло, разкудриттебя ядрена вошь, екарный бабай, япона мать конечно же ну и еще, так сразу не упомнишь))

3
0
НР
Наталья Романова- Z

Нууу таки по-нашему))

1
НР
Наталья Романова- Z

Благодарю))

1
Elchin Tehmezov
Elchin Tehmezov

А у меня нету такого, ибо я не знаю что такое стрессовая ситуация. Понимаю что это такое, но мне все ровно на какие то там стрессы.

0
0
Андрей Нетребин
Андрей Нетребин

Не попробуешь не узнаешь! сделай сейчас , что бы заняться другим ! не смотри назад там темнота , смотри вперед , там свет горит

2
0
ВМ
Валерий Маминов

Я мало чем от других отличаюсь . но мой отец на людях был оригинальным и говорил в таких случаях следующее:-япона мать...

0
0
Следующая страница