Се
Сергей

​У kaждoй жeнщины ecть жизнeннaя иcтopия o "бoгaтoм yxaжёpe", koтopый oбeщaл "дaть вcё, чтo пoжeлaeшь", нo oнa нe coглacилacь?-)))

3462
521
25
Ответы
Татьяна
Татьяна

на обсуждайке встречаются богатые ухажеры "поедем в мою страну, у нас самый высокий уровень жизни, будем летать по всем странам по три раза в год", "переезжай ко мне жить, у меня полстраны в прислуге". А хотя ни разу не виделись. Вот такая любовь! Да. Еще есть здесь мужчина - у него крупные с/Х поля (маркиза-маркиза-карабаса), авто эксклюзивное, на руках будет носить и в ювелирные магазины с охраной. Вот, может, надо было согласиться замуж?

3
0
Се
Сергей

Заманчивые предложения-)))))👍🌹😂

1
Татьяна
Татьяна

Да! И...представляете, какие люди здесь водятся! И честные!!!!!! Сразу жениться спешат

1
Се
Сергей

🥂🌹

1
Bc
Bcyjdfz

Правильно сделала, что не согласилась. Слишком поздно мы начинаем понимать, что мужчины привыкли все покупать, даже любовь и других отношений они не понимают. И богатых ухажеров достаточно, только чем он богаче, тем менее человечен.

0
0
ГБ
Галина Белявская

да, но это были лжеиностранцы. которые через некоторое время переписки обычно попадают в" чрезвычайную " ситуацию и просят денег....я надеюсь на себя...это надежнее...бесплатно сыр в мышеловке для второй мышки

0
0
Юрий Дударев
Юрий Дударев

Не у всех но у бывалых задушевных пиздаболок таких душещипательных историй больше с каждым днем. Причем они любят это рассказывать не только подругам но своим новым парням, мужикам.

1
0
Залина Кочиева
Залина Кочиева

А есть и не истории....И даже не ухажер... и даже дал,а не обещал. Просто клетка очень тесная и тот кто дал....оказался в облике человека...но и не зверь....а просто ни кто. И такое бывает😉

4
0
Се
Сергей

Да кто ж спорит-) У каждого своя история. Но есть...-)

1
Залина Кочиева
Залина Кочиева

Все мы бабы ветераны...у кого нет в сердце раны)))

1
ТБ
Татьяна Байганова

странно я после школы сразу вышла за муж прожила с мужем 45 лет 3 детей и 5 внуков и богатых никогда ухажеров не было наверное я несчастной должна быть? но мне нравится моя жизнь

0
0
Ол
Ольга

Можете не верить, но вполне может быть. В определённом возрасте такое случается. Просто понимаешь, что деньги-не главное, а свобода - счастье! И таких женщин много)

0
2
Эльза
Эльза

В основном это богатые старики, они к нам подходят когда мы молодые, а сейчас уже мода если у женщины есть деньги она может себе позволить купить молоденького...

0
0
СС
Света Степанова

К сожалению, у меня такого не было, наверное личиком не вышла или фигурой? А у мужчин наверное " У меня была такая богиня шикарная, просто бомба...!(но не жена)"

5
0
Та
Таша

ага))) вОТ МЕНЯ СЕЙЧАС ОДИН УГОВАРИВАТ И ВСЕ ЭТО обещает)))Не знаю-верить или нет))

1
СС
Света Степанова

кроме тебя это решить никто не может, это нужна ли тебе чужая бомба, взорвется ли она с тобой, какие последствия могут быть.

1
Се
Сергей

За то хоть будет что вспомнить если не удастся построить отношения-)

1
Та
Таша

не зато

1
Наталья Ро..............я
Наталья Ро..............я

у меня такой был...лет 5 ...любовь былаааааааааааааа...ах...а потом улетел к очередной....но эту сказку я буду помнить всегда...да..именно о такой жизни я мечтала

2
0
Нина Архипова
Нина Архипова

Эко Вас, Сергей, женщина-то зацепила, лишив покоя! Отвергла она Вас? Поделом, наверное. Теперь здесь желчь выливаете на весь женский род. Это не комильфо.

9
0
Се
Сергей

Обидно не то, что Вы делаете выводы на неверном материале а то, что не отличаете юмор от охаивания. Нельзя все воспринимать буквально. Жаль мне Вас 🤷‍♂️

1
Нина Архипова
Нина Архипова

Сергей, если Вы хотели пошутить, то у Вас не получилось, потому что шутки не должны обижать. Я, вообще-то, человек стрессоустойчивый, такое чувство, как обида, изжила давно. Просто обратила внимание, что вопросов несколько на одну тему, потом посмотрела профиль автора, оказался земляк, москвич, вот и решила написать то, что думаю. Ваше право вообще не обращать внимание.

1
Се
Сергей

Так как же не обращать внимания если Вы в своих выводах ни разу не попали в точку?-)))))))) Не снайпер, ни разу-)))

1
Нина Архипова
Нина Архипова

Однако, пообщались. Всего Вам доброго! 👋

1
Се
Сергей

И Вам не хворать-)

1
HB
Helen Brown

У меня такой истории никогда не было. Вышла замуж за парня из нашего института, он учился на старшем курсе. И дал мне все, что я хотела: любовь и счастье!

0
0
П)
Петровна )))

Не было богатых , я избегала такого общения , потому что всякий сверчок знай свой шесток ! А игрушкой , которой наиграются и выкинут .. быть не хотелось !

0
0
Наталья
Наталья

Ерунда! У меня никогда не было богатого ухажёра...был француз...лапшу вешал на уши...но это же смешно верить иностранцу! А наши парни все были на равных!

0
0
Анна
Анна

Точно!..а у каждого мужчины припасены истории про шикарных блондинок, которые его хотели, а он благородно их отвергал😂....но это большая тайна...))))))

1
0
Се
Сергей

🤫🌹

1
ТС
Татьяна Смирнова

Не думаю, что у каждой. это далеко не так. Возможно кто то просто мечтает об этом, а в реалии не все золото, что блестит, так и богатство относительно.

0
0
ТЮ
Татьяна Юрьевна

У меня нет такой истории, у меня было всё очень просто, увидела, влюбилась и влюбила в себя и поженились, оба работали на одном заводе)) и всё тут.

0
0
Маша Ерёмина
Маша Ерёмина

Сначала смеялась, а потом припомнила... А ведь есть! Правда, знакомство мимолетным было, и этот ухажер мне совсем был не нужен... Но ведь был!

1
1
Се
Сергей

👍🌹

1
РХ
Роза Хасанова

Причины были разные( например у меня вероисповедание не позволяло, строгость со стороны родителей. я не могла ослушаться ради любви)

3
0
Се
Сергей

а по моему ради любви на все можно пойти-)))

1
РХ
Роза Хасанова

Да. я согласна.Я училась в ВУЗе и без помощи родителей я бы не обошлась, но и не могла ослушаться, хотя сейчас я очень об этом сожалею( связь по телефону продолжается и наши чувства не угасли, но у каждого давно своя семья )

1
Се
Сергей

🤷‍♂️🌹

1
ГГ
Галина Георгиевская

не правда выдумка.. есть проста первая любовь в то время никто не кому ничего не даст потому что молодые и давать нечего сказки ...

0
0
Галина Рябоконь
Галина Рябоконь

Что вы неправда. Бывает любовь одна и на всю жизнь. И начиналась она с 28 рублёвой стипендии. Счастье там ,где наживали всё вместе.

0
0
Пан Стефа́н
Пан Стефа́н

😁😁 А почему нет! Я и сам когда-то таким был. Тоже много обещал девушкам ... Правда тогда я верил и сам в то, что обещал ...

1
0
Се
Сергей

👍

1
АА
Александр Алексеев

помните Алегрова пела "Все мы бабы стервы, милый, бог с тобой, кто у нас не первый-тот у нас второй"... этим все сказано

0
0
АА
Алла Аа

Был. Весы. За каждой юбкой на работе волочился. А я не впечатлялась. А мини носила каждый день, для другого, бедного.

0
0
ГС
Галина С

У меня такой истории нет. Я даже не знакома ни с одной такой "каждой". Может быть, это узкий круг лично Ваших женщин?

0
0
Следующая страница