Ел
Елена

Если бы вы могли стать свидетелем любого события из прошлого, настоящего или будущего, что бы вы выбрали?

4909
534
9
Ответы
ЛЕ
Лариса Евтушенко

Например, с удовольствием посмотрела бы как папа покупает билеты в театр и приглашает маму на свидание в театр в день их знакомства....и так на протяжении всей их совместной жизни было... Из настоящего, как внуки рисуют, что-то новое говорят, думают, шалят, гуляют... А из будущего, интересно, как внучка будет выходить замуж, и осуществит свою детскую мечту...Так же и про внука....его свадьба и его профессия....кем станет, осуществит ли свою мечту с детства....

0
0
Евгений Мурашов
Евгений Мурашов

даже и выбирать бы не стал! смысла не нахожу, чтоб увидеть некоторые вещи самому! ну например, оказаться на месте убийства Кеннеди, увидел реального убийцу. или увидел воочую реальные причины взрыва АЭС Чернобыля, или того, чего ещё не произошло, или не стало известным. смысл в этом, увиденном? просто узнать!?

0
0
ДГ
Дилмали Грегори

Пока не окажешься в ситуации, не знаешь, как поступишь. Вот если бы, да кабы, в настоящей жизни не случается. Смотрите, началась перестройка в стране. Кто то один из семьи поехал на край света и сгинул неизвестно где. А кто то на месте семьёй выжил и приспособился. Рядом сосед пахал на чужбине и содержал семью.

0
0
ГV
Герой-Любо V Ник Z

знания из прошлого добавят печали. потому что знаешь к чему это приведет. настоящее мы и так видим, и ничего хорошего пока не видим. а вот в будущее заглядывать вообще страшно, потому что если впереди такая же катастрофа как распад СССР, то как после этого жить?

0
1
АК
Акира Куросава

Это техника маркетинга. Проще - умение рассказывать, чтобы продать. Как и психологические практики и клиентоориентированный подход (благополучно присвоенный современной школой) - всё взято из амерканских технологий продаж.

0
0
АД
Анатолий Дрозд

Все лучшее из прошлого пусть остается в нашей памяти.....настоящим надо жить и радоваться хорошему сегодня....а будущее желательно бы увидеть счастливых....добрых и красивых жителей нашей планеты живущих в мире и любви...

0
0
АП
Андрей Пивенко

я был свидетелем событий из прошлого, настоящего и будущего, событие из прошлого привело к событию в настоящем, поэтому я выбрал настоящее, но с удовольствием вернулся бы в прошлое на 1500 лет назад)

0
0
Галина Ширина
Галина Ширина

Можно помечтать?Если,не дай,Бог,станет плохо родителям, - быть с ними рядом. Выберу и,дай,Бог, свадьбу внука(-чки). Послушать мысли,посмотреть со стороны, подобрать лучшие ракурсы для фото...

0
0
Андрей Берзенин
Андрей Берзенин

Увы, друг мой, нет сослагательного наклонения не только в истории, но и в жизни. Хочешь, не хочешь, а свидетелем чего- либо можно стать только в будущем, если прямо сейчас не свидетель))))

0
0
ЕА
Евгений Антонюк

Как Г. Жуков впервые часы и дни Курской битвы 5 июля путешествовал из Курска к Соколовскому под Ржев, где Соколовский еще 3-12 марта без Жукова взял Ржев и Вязьму.

0
0
Ирина
Ирина

Воскрешение Христа, Конец Света, посещение Земли другими цивилизациями, развитие Шумерской цивилизации, стройка Пирамид, ой, перечислять и перечислять))

0
0
ДТ
Дмитрий Тэ4564

Прошлое - выход из цеха первого паровоза серии ИС - "Иосиф Сталин". Настоящее - не могу определиться. Будущее - издыхание гитлеровско-недобитого НАТО.

0
0
Александр Демидов
Александр Демидов

Хороший вопрос. Заставил задуматься... Пожалуй, был бы не прочь посмотреть, как в 1991 году три мужика в Беловежкой пуще уничтожили мою страну.🤔

3
0
Марина
Марина

Только посмотреть????

1
Александр Демидов
Александр Демидов

Марин, статус свидетеля не предполагает результативного вмешательства. А в противном случае... я бы им всем надел "браслеты"...

1
Марина
Марина

Воооот... Как жеж я люблю, когда ты все по местам ставишь со стааатусами, с положениями и предположениями))) Аналитик!!!))) 😘

1
Алексей Ларо
Алексей Ларо

Посмотреть как рухнет мир. Собсно, смотреть - это попутное развлечение. Главное - узнать когда и соответствующим образом устроить свою жизнь)

0
0
Елена Максимова
Елена Максимова

Я бы выбрала такое иэмерение, где Время не линейно, а объёмно, тогда я стану свидетелем и прошлого, и настоящего, и будущего одновременно)))

3
0
Евгений
Евгений

Ни фига себе)) то есть сразу богом

1
Евгений
Евгений

)

1
Ин
Инга.

Хотелось бы увидеть столкновение Земли с планетой, ставшей впоследствии Луной)) На ранней стадии формировании Земли. Вот это зрелище!))

0
0
ГК
Геннадий Коновалов

Согласен быть свидетелем на процессе Гаагского трибунала, по делу о преступлениях, на территории РФ, начиная с 1999-го года.

0
1
ОИ
Остап Ибрагимович

будущее, посмотреть бы как наших правителей на кол будут сажать на красной площади,с табличками на шее: Я ПРЕДАЛ РОДИНУ

0
0
ВП
Владимир Петров

Конечно, будущее. Слишком много из ожидаемого ещё не свершилось, и так хотелось бы свидетелем всего этого стать!... )))

0
0
NI
Nekto Imiarekoff

Что-то из этих вариантов:
1) Каком-нибудь из евангельских событий;
2) Жизни кого-нибудь из моих предков в XVIII-XIX в.в.

0
1
АИ
Александр Исаков

так мы и так свидетели нашей истории . при социализме жили .перестройку пережили . и теперь непонятно как живем ?

0
0
АИ
Александр Исаков

так мы и так свидетели нашей истории . при социализме жили .перестройку пережили . и теперь непонятно как живем ?

0
0
☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Прошлое не изменить,настоящие не исправить,будущее не надо трогать,а идти своей дОрогой с любимой под ручку!!!)

0
0
=)
=)

узнал бы где сейчас миллиард долларов не охраняется и его бы стащил себе. и свое будущее бы я точно знал .😏уже

0
1
ВМ
Валерий Маминов

Я думаю , что прошлое и настоящее мало кого интересует , а вот зная , что будет в будущем , можно получить выгоду

0
0
Следующая страница