Светлана Войцеховская
Светлана Войцеховская

Если вдруг у вас стало биться сердце неравномерно и вы чувствуете,что сейчас потеряете сознание, у вас есть 10 сек.чтобы спасти себя : Начинайте многократно и энергично кашлять. Делаете глубокий ВДОХ и КАШЛЯЙТЕ глубоко и продолжительно.Каждые 2 секунды вдох и кашель....без перерывов,пока не почувствуете.что сердце опять начало биться правильно или пока не подоспеет помощь. Это спасло жизнь многих!

4103
494
119
Ответы
Владимир Морарь
Владимир Морарь

Два Года Назад Бросил Курить Через неделю стало хватать сердце купил какаето лекарства но все равно чувствовал себя не очень нормально но потом купил две гантели по 15 кг как только сердце хватало Я хватал гантели и начинал заниматся и уже больше года сердце работает как часики ежегодно прохожу по работе экг все в норме правда посоветовал выкуривать пару сигарет в неделю не хватка никотина в организме чуствую себя замечательно

0
0
НГ
Наталья Гришина

У меня недавно в автобусе переполненом .чуть не остановилось сердце.Мне так стало плохо . Блого со мной была знакомая.,она все меры приняла. яИ ...никто даже не уступил место. И только когда вышли на метро.ко мне нашего же автобуса и сказала .чтобыл сердечный причподошла женщина с

0
0
АЮ
Александр Юнак

Готов пополнить ваш перечень. По отношению к давлению. Если у вас повысилось давление, но нет с собой лекарств. Массируйте грудь против часовой стрелки. А если пониженное, то по часовой стрелке. Давление будет нормализоваться.

4
0
Светлана Войцеховская
Светлана Войцеховская

Если представить,что часы на груди или(как бы) на стене?

1
АЮ
Александр Юнак

После операции на почке я себя лечил своей биоэнергией. и всегда знал, что движения должны быт по часовой стрелке. Касаясь тела и не касаясь его. Но на неделе открыл комп и почитал на эту тему. Где и почёл про давление.

1
Светлана Войцеховская
Светлана Войцеховская

ПонятноЮспасибо,поделюсь с теми, кто нуждается...

1
АЮ
Александр Юнак

Не притягивайте к себе болезни, думая о них. Ваши мысли способны материализоваться. Если вы выпиваете лекарство и уверены, что оно поможет, ( не зная, что оно подделка) Оно вам ПОМОГАЕТ.

1
ХВ
Хохотушка Весёлая

как то купила сироп от кашля не тот... дело доходило почти до потери сознания, сползала по стеночке, сидеть и лежать не могла... при сухом купила с отхаркивающим эффектом ... не советую ... те еще ощущения ....

0
0
МШ
Максим Шлыков

Когда начинает бится серце у многих мужчин происходит возбуждение полового органа.. То я начинаю кашлеть .Подовая знак своей половинке ч то нам надо уеденится. и это спасает жизнь как мне так и ей.

0
0
ЛЕ
Любовь Егорова

А если вдруг проявились признаки инсульта, то нужно иголкой проколоть все пальцы сверху около ногтей. И это не шутка. Совет китайского врача. У меня всегда с собой иголка от шприца в футляре.

2
0
Светлана Войцеховская
Светлана Войцеховская

Да, и по два укола в мочки ушей....И выдавить по капельке крови.

1
ЛЕ
Любовь Егорова

Да, подзабыла.

1
ЛК
Людмила Козина ( Агеева )

Спасибо!у меня желудочковая экстрасистолия,это не лечится,я так и делаю покашливаю,помогает,но без таблеток никуда,а они дорогие,все утро ищу,где подешевле,разница.... копейки!😪😪🙏

1
0
Игорь Осокин
Игорь Осокин

Поздравляю с Женским днем,
Чтоб всё в жизни шло путем,
Чтоб родные не болели!
Твоя жизнь чтоб была сладкой,
Чтоб в делах все было гладко,
Счастья, радости и фарта,
Поздравляю с 8 Марта!

0
0
СС
Станислав Сахаров

Есть несколько методик. У вас получилась смесь ~по Фролову + "рыдающее дыхание". .Чтобы понять, что надо делать, узнаешь после первого приступа. Потом и вспоминается, в возможном ожидании.

2
0
Светлана Войцеховская
Светлана Войцеховская

Так советуют врачи....

1
СС
Станислав Сахаров

Мне такое врачи не советовали. Они даже не знают. А дают таблетку. .Я сам перед ним(и) демонстрировал снижение арт давления после нескольких частых глубоких вдохов.

1
M К

Я помню когда меня прижало на лестнице, я присел на пачку газет, в глазах стало темнеть и я потерял сознание, мне было не до кашля. да ещё головой сильно ударился падая на бетон.

0
0
ИЛ
Ирина Лапшинова

очень хороший метод я применяю на сэбэ и другим советую! еще научилась передавать свое давление держа человека за руку на пульсе...проверяли потом давление упало до нормы

0
0
Александр
Александр

Правда говорят: кто дольше живет? Курящий или некурящий? Провели эксперимент. Сбросили обоих с небоскреба. Так некурящий умер сразу, а курящий еще две минуты кашлял.

0
0
VP
Valentina Pakshina

Очень хороший совет! А если знать СУ ДЖОК, то массаж всего двух точек на большом пальце левой руки поможет вызволить человека даже из обморочного состояния❗

0
0
VD
Viktor Dratch

Пожалуй лучше начхать на сердце и представить, что кашлять и вздыхать необходимо вашему врагу. Человек не имеющий врагов уже умер, только сам этого не знает.

0
0
Вадим Решетняк
Вадим Решетняк

Спасибо, беру на заметку. У меня старый тойчик постоянно чихает, сказали: сердце. Выписали лекарство, пропоили, сейчас бегать начал. Но чихать не перестал

0
0
НВ
Не Выясняй)

Для того что бы воспользоваться этим советом нужны многолетние тренеровки. Да и окружающие не знающие этого не подоспеют на помощь.

0
0
КК
Камилов Камил Хамзаевич

Света спасибо! Применю в жизни! Архив журналов подарить вам? Там есть много журналов по медицине с такими вот как ваши советами.

4
0
Светлана Войцеховская
Светлана Войцеховская

Спасибо,не надо.

1
КК
Камилов Камил Хамзаевич

вы меня в чём то подозреваете, понятно такова участь узбеков ... 😔

1
Светлана Войцеховская
Светлана Войцеховская

Нет, год назад вы мне их уже предлагали.

1
КК
Камилов Камил Хамзаевич

и что в в моём подарке плохого через год нашли?

1
ВК
Владимир Кручинин

В Нобелевский комитет не обращались? Избавление от аритмии - да Вам не то что премию, памятник воздвигли бы нерукотворный!

0
0
Людмила Кржисецкая
Людмила Кржисецкая

приступы тахикардии снимаю глубоким дыханием: глубокий вдох и медленный выдох и тут же вдох и выдох. 10 раз достаточно.

0
0
Владимир Кузнецов
Владимир Кузнецов

Ага...Особенно когда фибриляция...Было два раза-откачивали...Аритмию не обманешь...Бисопролол однако и аспаркам...

0
0
Николай Хлебетов
Николай Хлебетов

В нашем доме жил Василий Войцеховский, родители уехали, больше не видел, не родственник вам , город Волхов

1
0
Светлана Войцеховская
Светлана Войцеховская

Нет,не родственник. У нас тут тоже много таких.....

1
Быченко Александр
Быченко Александр

Читали о таком, только, если прижмёт по настоящему, так, вообще, дышать не сможешь, не то, чтобы "глубоко".

0
0
ЛЛ
Леонид Лукьянов

Верно, ещё нужно кусать кончик мизинца, в ритм сердца. Только всякий раз при схватках, всё забываешь...

0
0
Ирина Козлова
Ирина Козлова

Да. Меня этому врачи научили, когда лежала на операционном столе и начинала терять сознание.)

1
0
АН
Александр Носов

Да, это дефицит одного химиката. Это нарушение сердечного ритма. У меня было . После запоя.

0
0
Следующая страница