Лиза Фролова
Лиза Фролова

Мне уже третью неделю снятся страшные сны. Кого еще либо они так долго преследовали?

6192
924
21
Ответы
Даниэлла Радзивилл
Даниэлла Радзивилл

НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ СНИЛСЯ ОДИН РАЗ СОН, НО НЕ СТРАШНЫЙ. Но подруга с США из Сакраменто почему то спквкается с горы я бегу к ней навстречу она мне говорит, чтобы я у ее бабушке сходила и отругала ее зяья который ее обижает. Но я вообще не знала что бабушка тут ее живет какая то и где? и на вторую ночь спросила. Она сказала адрес. Но я не смогла сходить на другой день. Она в третьем сне меня отругала, что не сходила. Я пошла по этому адресу но таких там не было. Но больше подруга мне не снилась. Потом я ей рассказыла, но подруга т мен рассказала, что там у ее бабушки есть знакомая в этом домк по ул Ломоносова 19 и ее правда родственники выгнали с квартиры ее и она стала жить по другому адречу как раз возле горки откуда она во сне ко мне спускалась

1
0
Лиза Фролова
Лиза Фролова

миленький сон

1
АС
Анатолий Серёга

" ...И что это сегодня за день! Точнее ночь... Иногда мне и раньше снились кошмары, но это было редко и они были одиночные, а тут подряд, как из пулемёта... Из прошлого сильно запомнился один... Я, будто бы во сне, - сон во сне, - видел какой-то прекрасный сон... Будто бы я в горах.., передо мной ледник, высокая отвесная скала голубого льда, а сзади море.., такое же, голубое, бирюзово-голубое... Мне хорошо, я счастлив, я радуюсь и наслаждаюсь этой красотой... но, вдруг, я проснулся, - во сне проснулся.., проснулся от звуков, будто кто-то стучит молотком по доске.., а потом словно комья земли падают на крышку гроба.., все громче и громче, заглушая мои истошные крики...- Не надо! Не хочу!...". (Анатолий Серёга. "Бессонница". Проза.ру).

2
0
МЧ
Михаил Чесноков

Сон, это альтернативная реальность, которую человек проживает неосознанно. Сон указывает на то, с чем человеку важно работать, от чего избавляться или к чему стремиться. Все страхи и опасения, которыми обладает человек, проявляются во снах. Если это осознавать, тогда лучший психолог для каждого, есть сам человек. Но есть случаи, когда внешняя помощь будет полезной. Поэтому сон, имеет место быть для каждого человека, как способ получения полезной и важной информации, с которой стоит согласиться, но её не отрицать и не бояться. Все страхи у нас в голове, и именно от них все страдают в первую очередь, а все остальное, это следствие страхов.

1
1
Лиза Фролова
Лиза Фролова

возможно

1
Николай Дубинин
Николай Дубинин

...меня выматывали другие сны, тоже же можно назвать кошмаром. Мне снилось что я в ограниченном пространстве и обо мне просто забыли. Представьте себе, вас поместили в места лишения свободы, не предъявляя обвинения, ни суда, о вас просто забыли, и вы не знаете, выйдите ли вообще из ограниченного пространства. Эта тема снилась мне десятилетие, возможно дольше, и мучала меня бесконечностью и неизвестностью.

3
1
Лиза Фролова
Лиза Фролова

да страшновато

1
Николай Дубинин
Николай Дубинин

...помогли духовные практики и изучение определенных знаний. И после, сны показывали насколько я продвинулся к внутреннему освобождению.

1
Лиза Фролова
Лиза Фролова

рада за вас

1
SD
Sekach Dev

Я не могу знать, что с Вами и почему такие у Вас расстройства... но всё же скажу за себя и о себе...
У меня случались по жизни напряжённые дни... и когда весь день в волнении, и напряжении, то и сон ночью такой же... Но когда всё наладилось, пришло в порядок и дни стали, не только спокойными, но иногда и счастливыми... Такими же стали и сны.. ))🚀

6
1
Лиза Фролова
Лиза Фролова

рада за вас

2
SD
Sekach Dev

И, Вы держитесь... плохие сны, это временное явление... с многими случается, но всегда и у всех проходит.. ))🌺🌷

1
Лиза Фролова
Лиза Фролова

да этот период прошел-мне потом стали эти сны нравится

1
УБ
Уважаемый Баболог

Я люблю страшные сны про Нибиру

1
SD
Sekach Dev

Про Гадзилу поспи... круче будет!.. ))👍

1
МJ
Максим Jw

Наши сны могут быть вызваны определёнными мыслями, эмоциями, ощущениями, повседневными делами (беспокойствами, физическим состоянием человека, его занятием и так далее). Эти сны не имеют особого значения. Голодному человеку может сниться, что он ест, а жаждущему — что он пьёт, однако они просыпаются с чувством голода и жажды.

1
0
Лиза Фролова
Лиза Фролова

я знаю причину снов

1
МЖ
Мажит Жапаркулов

Сны, которые еле еле вспоминаются после того как вы проснулись, то в народе говорят , что эти сны ни о чём. Но если вы увидели жуткий сон, то это предупреждение свыше. Страшные сны хотят вам сказать о какой то опасности, которую можно избежать посредством собственных сил. Поэтому нужно учиться разговаривать с природой.

1
0
Лиза Фролова
Лиза Фролова

я причину сна знаю

1
Ан
Андрей

Сны это результат вашего подсознательного мышления. Если они страшные негатив в мышлении преобладает. Всё просто. Вам элементарно необходимо сконцентрироваться на позитиве и постараться не впускать те мысли, которые доставляют вам психологический дискомфорт. Или проще говоря негативные эмоции

1
0
Дм
Дмитрий....

подсознание о чем то сигнализирует....сложно сказать о чем именно...может пересмотреть образ жизни..исправить какие то недостатки...может чего то страшишься но не можешь себе в этом признаться..так сказать встретиться со своим страхом лицом к лицу...да Бог его знает ..почему сняться страшные сны...

1
0
Дм
Дмитрий....

выяснила для себя что к чему...

1
АС
Андрей Свалухин

...боюсь ,
что в сон уйду и не вернусь
оттуда.
Креплюсь.
Не сплю ,
Бью по щекам себя,
не замечая зуда
утомлённых глаз.
Который час
сейчас?
Смотрю ,себе не веря...
Я выдержала!
.....
Третья неделя
На исходе!
Как страшно трудно
В караульном взводе...

(из дневника женщины на воинской службе)

0
0
Александр
Александр

вещи не всегда....именно такие как мы их привыкли видеть....................например смерть...это не есть физическая........................это может быть конец какого либо периода......и начало другого.......................................если период был хреновым.........он закончился......................после ночи всегда идёт рассвет

1
0
ГМ
Гриня Маньяк

Нет, такого не было, вообще он, это переработка мозгом, мыслей и всего что было за день за два, косвино или спициально сконцентрированое внемания, из чего напрашивается вопрос, что вы милая всё это время наблюдает и думаете что это за село на неделю в вашу голову?)

5
0
Лиза Фролова
Лиза Фролова

в личке

1
ГМ
Гриня Маньяк

Что с кем из близких или родных какой недуг страшный?

1
Лиза Фролова
Лиза Фролова

нет

1
ГМ
Гриня Маньяк

Тьфу тогда не понемаю что может страшного приснится?

1
Лиза Фролова
Лиза Фролова

я написала в личке

1
НБ
Николай Борисов

Меня преследовал один сон как я в армию призывался каждый год и думал зачем меня опять в эту армию отправили я ж отслужил потом еще раз в другом сне призвали и так много раз бесит прямо так долго служить почти что каждый год забирали во сне че за ебетня)

2
0
Лиза Фролова
Лиза Фролова

вау

1
НБ
Николай Борисов

Во во вау там такое вау в армию иду и думаю нахера еще раз пошол)

1
КУ
Кот Ученый-Чтец

Мне они уже снятся лет 5 и все однотипные и я знаю что будет после этих снов..Я постоянно во сне дерусь, и либо мне я лупят, либо я кого то сильно луплю., или убегаю от толпы мужиков... Но иногда снятся про красивый секс со всеми такими красивыми женщинами..

1
0
Лиза Фролова
Лиза Фролова

вау-здорово

1
ПА
Павел Адамчук

Может здоровье ослаблено, предполагаю что страшные сны вполне могут быть инициированы с целью ослабить тебя, не чувствуешь ли ты упадок сил после таких снов. Может это от усталости. Теоретически здоровых людей такие сны не должны беспокоить.

1
0
Лиза Фролова
Лиза Фролова

не от этого

1
ИЧ
Игорь Чернышов

В детсве и юности часто ужасы снились, щас дай бог не снятся. Правда бывает иногда после бурного застолья кошмарики какие то в голову лезут😁 . Незнаю правда или нет раньше слышал, что если кошмары снятся, это наоборот хорошо

1
0
АГ
Альфина Галиуллина

Кошмары это психологическое явление. Значит наяву, в жизни, вас очень сильно что то беспокоит. Может какие то страхи есть. Отсюда и кошмары. А ещё, если вы ложитесь спать на голодный желудок, то подавно кошмары придут)))

0
0
SS
Sergei Sergej

Я не эксперт ,но думаю что сны приследуют практически каждого,кого то больше ,хорошие и не очень. Освятите комнату где спите святой водой ,по углам по брызгайте три раза и помалитесь .Должно помочь ..

2
0
Лиза Фролова
Лиза Фролова

я не крещеная

1
SS
Sergei Sergej

Все равно поможет .

1
СЖ
Сергей Жуков

Вы себя за что-то очень сильно наказываете. Разберитесь с этим. Чувство вины, как и чувство обиды, самые опасные и вредные чувства человека. Немедленно приступайте к поиску причины. Это очень важно.

3
0
Лиза Фролова
Лиза Фролова

причина другая

1
СЖ
Сергей Жуков

Люди снят себе кошмары только по одной причине. Это не мое мнение. Это наука.

1
Лиза Фролова
Лиза Фролова

не согласна

1
Забава
Забава

Не помню сколько, но снились некоторое время. Потом они просто перестали меня пугать, что-то поломалось и всё страшное, которое раньше вызывало ужас, стало либо смешным, либо занимательным.

3
0
Лиза Фролова
Лиза Фролова

мне эти сны потом понравились

1
Забава
Забава

А я всё же люблю красивое во сне видеть

1
Вероника
Вероника

Один раз мне снился сон в течения месяца что меня сбивает машина и я вижу себя сверху, потом я каждый раз зная что собьют пыталась менять ситуацию, конец был всегда один я вижу себя сверху

3
0
Artur Artur41
Artur Artur41

Что такое «Настоящие»? Настоящие - это когда ты забыл про сон, время 4 утра, ты пьешь кофе и думаешь:» Где я?». Вчера ещё не прошло, а сегодня не наступило, чувство настоящего, ощущение жизни.

1
0
Лиза Фролова
Лиза Фролова

вау

1
МС
Мехрибан Соснина

Бывало Надо успокоиться Перед сном отмените все просмотры на часик хотябы Помедит ируйте Просто надо успокоиться и отвлечься Мне это помогало Сейчас редко снятся А помоложе была ....

11
0
Лиза Фролова
Лиза Фролова

я знаю откуда

1
МС
Мехрибан Соснина

Ну вот и разобрались Все проходит

1
Лиза Фролова
Лиза Фролова

кроме снов

1
МС
Мехрибан Соснина

Вы же сказали какие ассоциации вызывают ваши сны ,а теперь попробуйте сразу как проснулись рассуждая выяснить причину этого сна и ещё купите сонник хороший Меня это хорошо спасает

1
Лиза Фролова
Лиза Фролова

в личке

1
Julius Caesar
Julius Caesar

К счастью, уже нет. Страшные сны, на протяжение долгого периода времени, снятся не просто так. Явно к чему-то. Думаю, бояться наяву их не стоит. Но проанализировать не помешает.

0
0
ЛВ
Лариса Вараксина

Я читала Если снятся страшные сны то надо потеплее укрыться и тогда страшные сны пройдут Этими снами мозг даёт команду что телу холодно Я попробовала и точно помогает

4
0
Лиза Фролова
Лиза Фролова

попробую

1
ЛВ
Лариса Вараксина

Мне это очень помогает Положите рядом ещо что то тёплое и когда просётесь от страшного сна то укройтесь дополнительно Я лично ещо на ночь не смотрю кашмары и ужасы по телику или в инете Тоже помогает

1
Лиза Фролова
Лиза Фролова

у нас в комнате тепло

1
ЛВ
Лариса Вараксина

Всё равно просто хоть лёгким платком или или

1
Следующая страница