ИК
Игорь Кольцов

Удивляюсь тем женщинам, что изо всех сил пытаются доказать мужчинам что они ТАКИЕ же умные, крутые, СИЛЬНЫЕ, а иногда даже и СОВСЕМ в них не нуждающиеся! Не дуры ли?

2306
356
21
Ответы
НК
Нина Кузьмина

Не обязательно прямо уж дуры. Кто-то осознанно выбирает одиночество и хочет доказать что его выбор хорош, кого-то обидели очень сильно вы, мужчины и она боится отношений, пашет так, чтобы времени ни на что не хватало, учится и возможно ничего никому доказать не пытается, но со стороны выглядит такой "самодостаточной гордячкой, которой никто не нужен". Конечно есть и те, кто по глупости находится в конфронтации с мужчинами, якобы не понимая что мы созданы друг для друга.

0
0
Алина Васильева
Алина Васильева

А ГДЕ ОНИ УВИДАЛИ ТАКИХ МУЖЧИН, ТАКИЕ МУЖЧИНЫ ОСТАЛИСЬ В ПРОШЛОМ, ОСТАЛИСЬ ТАКИЕ КАК ОНИ , ОБАБИЛИСЬ МУЖЧИНЫ ТАК ЧТО ВСЕ ДАВНО СРАВНЯЛИСЬ , ТАК ЧТО МЕЧТЫ ПУСТЬ ПРЯЧУТ В СУНДУК ПУСТЬ СГНИЮТ СОВРЕМЕННЫЕ МУЖЧИНЫ В ОСНОВНОМ БЕРЕМЕННЫМИ ХОДЯТ РАБОТАТЬ РУКАМИ НЕ УМЕЮТ И НЕ ХОТЯТ ТАК ЧТО БЕРИСЬ СПОКОЙНО ЗА ТОПОРЫ ЖЕНЩИНЫ . И. СТРОЙТЕ САМИ СЕБЕ ДОМА, ВСТАВАЙТЕ К СТАНКАМ А НАШИ МУЖЧИНЫ БУДУТ ПРОСИЖИВАТЬ ШТАНЫ И ОТЛЁЖИВАТЬСЯ БОКА НА ДИВАНАХ ЗА РЕДКИМ ИСКЛЮЧЕНИЕМ .

1
0
НШ
Николай Шляхов

Каннибалы делают это в знак уважения!

1
ИР
Игорь Реус

Ну да, бабы, знайте своё место.
Передвигайтесь в границах дома, готовьте, штопайте своему великому конкурентоспособному самцу носки, рожайте, выкармливайте, убирайте и стирайте, раздвигайте ноги по первому «законному» требованию супруга, храните девственность до замужества и счастливо улыбайтесь, улыбайтесь, улыбайтесь…

0
0
Ти
Тимуровец

Вы девушки, женщины, живёте в мире, который создали мужчины... Если оглянуться, всё вокруг,всё что вы видите, сделано, спроектировано, построено мужчинами! Вы гости на этой мужской планете и самое важное , весь этот комфорт и красота делается для вас женщин!!!! Мужчинам по сути не требуется столько атрибутов.

0
0
АС
Анна Сова

мы никому ничего не доказываем, мы просто живем и когда надо делаем, то что по логике, должен делать мужчина, чтоб сохранить "очаг"а нас считают, что мы соревнуемся...так будьте сильными, чтоб женщинам не надо быть "страховой компанией и еще мужчин утешать...мы с удовольствием все сбросим на вас....

0
0
Z*
Z *Ирина*

как то непонятна ваша риторика... доказывает кто то что то на ринге или в спортивных соревнованиях или турнирах — это по вашему плохо? или живут себе , занимаются своим делом. и что в этом плохого? это лучше, чем тупой алкаш, который ничего не сделал в своей жизни.. от слова СОВСЕМ ..

0
0
Ro
Rock👑Si

Ужас, просто..Мозг не делится на мужской и женский, он либо есть, либо его нет.Что касается силы-есть моральная, а есть физическая.Морально женщины сильнее, устойчивее.Крутые только.....😁и если все это отделить от мозга, то называется -это характером.А характер-щекотливая тема)))

0
0
АГ
Анна Гро

В принципе - дуры))) И Елена прекрасная, и Василиса премудрая, и царевна Несмеяна...И царевна - Лягушка, и царевна - Лебедь... И даже золотые Рыбки и щуки... Все они, за счёт которых живут и здравствуют Ивану-дураки, несомненно лупы))) Фиг ли им спокойно то не жилось?!)))

2
0
ВП
Владимир Петров

Верка- не верит, Любка- не любит... одна Дашка молодец!.. )))

1
ГМ
Галина Мазяркина

Не совсем уж они умные, крутые , сильные, просто самостоятельные и им еще не повстречался мужчина, с которым бы они были на одной волне, поэтому и ведут себя так независимо, мы все вас обожаем и нам очень плохо без вас, но не каждая может в этом признаться.

0
0
Ирина Синецкая
Ирина Синецкая

А умными и сильными нас делаете вы , мужчины, когда на наши хрупкие плечи сваливаете все проблемы и заботы, а сами лежите на диванчике и ноете , что все плохо. А между прочим мы с большим удовольствием были бы слабыми и хрупкими существами.

0
0
Cvetana
Cvetana

В любом случае, чтобы понять это, надо заглянуть в астрологию или нумерологиюи по дате рождения, составив гороскоп,, тогда и моно ответить на вопрос почему? ) или тест рождения увидеть расшифровку характера и всех качеств человека

0
0
Ирина ******
Ирина ******

Ну на счёт ,, такие же умные,, слово такие же просто неуместно, они просто умные, а крутыми и сильными их делают мужчины, потому что они забыли о своём назначении....... Так, что удивляться нечему, ну е ли только пен, ть на самих себя!

0
0
Москва Златоглавая
Москва Златоглавая

Нет, не дуры. Или не так- дуры не они. Система, что вдолбила в голову мысли о равноправии. Вот мне оно и на фиг не упало. Не хочу быть мужиком в юбке. Правда, назад все вернуть сложно. Приходится подстраиваться под реалии...Увы!

0
0
Нина Блинова
Нина Блинова

Перед сильным мужчиной ничего не надо доказывать и можно оставаться самой собой. А перед ничтожеством и слабаком, тем более бесполезно что-либа доказывать, они самоутверждаются за счет женщины и они для вас всегда дуры.

0
0
Елена Семенова
Елена Семенова

Что удивляться? Сплошь и рядом. И сильные, и умные, и крутые... Нуждающиеся, конечно, тут соглашусь. Но я не стала бы однобоко обвинять в такой ситуации только женщин. Если где-то прибыло, значит, где-то убыло...)

0
0
Ирина Цыкунова
Ирина Цыкунова

Если вы думаете что женщины, которые всего добились сами, что то пытаются доказать мужчинам, то вы очень сильно ошибаетесь. ) Они просто делают свое дело. И все. Это женщины совсем иного уровня развития. )

2
0
ИК
Игорь Кольцов

Мой вопрос не о тех нормальных женщинах, которых вы пытаетесь сейчас защитить, к которым кстати, я лично очень уважительно отношусь, а о других, совсем других особах.)))

1
Ирина Цыкунова
Ирина Цыкунова

У вас богатый жизненный опыт. ) Благодарю за вопрос.

1
ГЗ
Галина Золотарева

Да куда нам до вас.... Мы без вас никуда.... 🤝 👏 🍊 🍊 🍊 🍊 🍊 🍊 🍊 🍊 🍊 🍊 🍊 🍊 🍊 🍊 🍊 🍊 🍊 🍊 🍊 🍊 🍊 🍊

0
0
HB
Helen Brown

В России мужчин намного меньше (на 11 млн), чем женщин, поэтому они, не боясь конкуренции, позволяют себе вот такие высказывания. Всегда говорю своим студенткам: «Девочки, учите языки хорошо!»

0
0
Татьяна Гордиладзе
Татьяна Гордиладзе

Да нет.Нуждаемся в вас, без вас нам плохо.Хочется так опереться на ваше сильное плечо, но вы не хотите нам его подставлять. Вот и делаем вид, что мы такие крутые, сильные и независимые.)))

0
0
Женственность
Женственность

Дурь! Но при этом их мужик, не работает и валяется дома на диване! Вот ей и приходится не доказывать, а просто быть сильной за двоих, что бы было что поесть, во что детей одеть и т.д.

0
0
Любимая
Любимая

Дуры,нужно уметь иногда быть глупыми,чтоб быть слабыми( казаться) ,чтоб быть нужными и любимыми..уметь сменить" гусак" ,не говорит о том,что нужно это делать при мужчине в доме

0
0
НМ
Надежда Матура

Да уж. Если женщине не повезло, что она родилась умной, ей надо прикидываться и выглядеть глупее, чем есть на самом деле. Какой же дурак захочет иметь жену умнее себя?

0
0
Эл
Эльвира

Скоро женщины избавятся от сексуальной зависимости от мужчин и без девственности, и с целыми органами. И тогда мужчина нужен будет только для труда и для зачатия.

2
0
ИШ
Игорь Шепотайлов

Спермодонор и Бабараб?

1
Эл
Эльвира

Ну, типа того. Но в общем - это шутка в ответ на его опус.

1
ОК
Ольга Кай

Кто сказал ,что они кому то что то доказывают ,они просто умеют жить без чьей либо помощи,ну нет на всех женщин настоящих мужчин за которыми бы они могли жить....

2
0
ИК
Игорь Кольцов

Их эпатажное поведение это и доказывает)))

1
ОК
Ольга Кай

Понятно...

1
Ольга
Ольга

Совершенно с Вами согласна!) Такие же дуры как и те дураки, которые говорят: если у меня есть микроволновка, стиралка и мультиварка, то на кой мне жениться..))

2
0
ИК
Игорь Кольцов

ни одного такого не встречал....

1
Ольга
Ольга

А мне "посчастливилось"...)) Слава Богу не очень близко!)

1
Следующая страница