Лиза Фролова
Лиза Фролова

Ура,страшные сны стали нравится и уже не пугают--психика спасена?

5233
787
37
Ответы
ПП
Прохор П

Я до сих пор переживаю.
Помню сон, который видел ещё в юности. Он меня поразил и сильно напугал. И этот сон остался в моей памяти на всю жизнь. В Иркутске, я был у бабушки в гостях.
И решил сходить в город. Центр был на той стороне Ангары. А рядом, была переправа на ту сторону реки, на теплоходе. К пристани надо было спуститься по лестнице, метров 20 по косогору. Лестница была крутая, но хорошая, ступени, поручни 3 маленьких площадки, для отдыха при подъёме.
Подхожу к лестнице, стоят 3 местных пацана, моего возраста. Мне тогда исполнилось 18 лет. Ну, как раньше у шпаны было, я знаю: Дай закурить. Дал всем закурить. Но понял , что это только начало «наезда». Один встал на против лестницы, что бы я не смог пройти. Он, дай немножко денег пацанам, хоть курева купить. Я понял, что это старший и надо бить первым. Всё равно отберут все деньги. Но, во сне, невозможно ударить, руки и ноги становятся ватными.
Я всем телом, толкаю пацана и он летит вниз по лестнице. И мне казалось, что я даже слышал хруст его костей, как они ломались. Те двое сразу убежали. Что делать? Спускаюсь с лестницы. На нижней площадке лежит труп. «Мама моя дорогая», вляпался, по самое некуда. Мысли разные в голову лезут. Убежать пока никто не видел, найдут – 15лет. Думаю, спрячу труп под лестницу, найдут – 15 лет обеспечено, умышленное убийство. Идти признаться, получу 6-8 лет, за убийство по не осторожности. И думаю, ну почему мне 18, было бы 17 – малолетка, больше 10-ти не дают и какие-то скидки и на «малолетку». А так сразу на «взосляк». И в этом раздумье, я проснулся в холодном поту. Я был очень счастлив, что это был только сон. Но помню всю жизнь. Убил человека.

1
1
Лиза Фролова
Лиза Фролова

ужас

1
СБ
Сергей Бутрин

Психика человека очень ранимая,поэтому её надо приготовить к различным испытаниям,основу которой составляет ВЕРА в Высший Разум,которому ты доверяешь и разрешаешь Святому Духу делать изменения в твоей душе,при этом необходимо привести свою жизнь в согласие с требованиями Высшего разума,к Которому ты и обращаешься с искренней молитвой за помощью о помощи,и Который обязательно тебе поможет,но не обязательно,что именно в этот момент.Иисус Христос поможет тем,кто верит в Него и надеется на Его помощь.

0
0
Че
Чебуратор

Меня тоже давно перестали пугать. Стали как компьютерная игрушка. У меня во снах особенность есть - что захочу то в них материализую. Помнится был у меня в детстве кошмарик, от которого я боялся спать. С монстром кошмарик в которого превращается балконная дверь. Он меня съедал постоянно. А тут я раз, гранатомет револьверного типа в сон себе намечтал и нету больше монстрика, ошметки под окнами теперь)) И окон тоже правда нет))

2
0
Лиза Фролова
Лиза Фролова

здорово

1
Че
Чебуратор

Ага))

1
ГB
Гефест Bear

- Послушайте, доктор, у меня проблема - я во сне вижу крыс!
- Ну и что, это бывает у всех.
- Но доктор, я их вижу каждую ночь уже 3 недели! Один и тот-же сон -
крысы, играющие в футбол.
- Это действительно серьезно. Попробуйте сегодня перед сном принять
это лекарство - должно помочь.
- Доктор, а можно я его приму завтра?
- Почему?
- Да у них сегодня финал.

2
0
ИА
Игорь Ахременко

Я Игорь.
Сам в городе Магнитогорск (Челябинская область).
Один, без денег. Пишите, кому я нужен.
Моя электронная почта igorrost@list.ru
Мой мобильный "Tele2" +7 977 899 2109.
Моя карта "Сбербанк" 5336 6901 4008 2282.
Пишите, пожалуйста, подробности на мою электронную почту: ваше имя, о себе, какой вы спокойный человек.
И какую интересную работу вы мне предлагаете.

0
0
ЕЛ
Евгений Лысый

ЛИЗА!⛄🎄🐖🌷 С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ☃️! У ВАС ВСЁ БУДЕТ ПРЕКРАСНО! НЕ БОЙТЕСЬ ПРОБЛЕМ, - ОНИ ПРЕДАЮТСЯ НАМ В ИСПЫТАНИЕ. ЧТОБЫ СОН БЫЛ СЛАДОК, НАДОБНО ЗАСЫПАТЬ ЛЕГКО, С УЛЫБКОЙ, ТОГДА И ПРОБУЖДЕНИЕ БУДЕТ РАДОСТНОЕ! СПОКОЙНОЙ НОЧИ!💐 🙋‍♂️

2
0
Лиза Фролова
Лиза Фролова

взаимно

1
ЕЛ
Евгений Лысый

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!🍓С НАСТУПАЮЩИМ СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ!🙋‍♂️

1
Егор Сколопендрычъ
Егор Сколопендрычъ

Еху!!!! Вам тоже снятся страшные сны??? Круто!!!! Я уже лет так двадцать назад понял, что они - Как фильм, когда ты спишь.... Я получаю от них удовольствие. Когда снятся друзья, им рассказываю свой патологический сюрреализм.... Считают меня трахнутым...

1
0
Лиза Фролова
Лиза Фролова

согласна с вами

1
МК
Максим Костромин

Я управляю в своих снах,по этому не страшно а смешно.Когда меняешь свой сон он начинается сначала.Когда бежит за тобой кто нибудь ты остановись и посмотри на него,он тебя не достанет на месте бежать будет.Самое лучшие во сне ощущать секс.

2
0
Лиза Фролова
Лиза Фролова

я рада за вас

1
МК
Максим Костромин

Всего хорошего

1
Александр
Александр

4 часа ночи, звонок в дверь. Муж открывает - на пороге жена: пьяная в хлам, колготки порваны, в 1 туфле…
Муж: «И ты думаешь я тебя в таком виде домой пущу??!» Жена: «Нафиг надо, я за гитарой!»…=))))))))))))

4
0
Александр
Александр

добавил..........настроение???)))))))))))))))

1
Лиза Фролова
Лиза Фролова

немного

1
Александр
Александр

бабаушка читает внучку сказку
- и крикнул богатырь ЗЫЧНЫМ голосом
-бабаушка...а ЗЫЧНЫМ это как???
-ну это---эгегей...йобвашумать.........)))))))))

1
Изя Поцман
Изя Поцман

Ну да... Доктор, мне снятся крысы, играющие в футбол - Вот вам таблетки, примите сегодня перед сном, и больше не будут сниться - А можно, я завтра приму? - Отчего завтра? - А у них сегодня финал......

1
0
Серёга Байков
Серёга Байков

Вас пугали сны?!!! Что может быть страшнее реальности...? А психика..) Почитайте Льюиса Кэррола Алиса в зазеркалье... возможно психи) более устойчивые и более жизнеспособные во все времена?!)))

3
0
Лиза Фролова
Лиза Фролова

уже не пугают-даже нравятся

1
Серёга Байков
Серёга Байков

Вы заметили что во сне даже самые апокалиптические кошмары так или иначе разрешаются..? При случае даже без последствий для сюжета сна... Мёртвые-оказываются живыми,разбитая чашка-находится целой,потерянные люди оказывается были всё время у тебя за спиной... В жизни всё более жестоко...

1
Лиза Фролова
Лиза Фролова

что да то да

1
ТВ
Телефонист Вася.а

Прикольная тема.По детству было пару снов повторяющихся( не ужасов,но неприятных) не досматривал,просыпался.В одно прекрасное время решил досмотреть,все,как отрезало больше не снились.

0
0
Виктор Лисьев
Виктор Лисьев

Надо искать причину плохих снов. Это плохо, что такие снятся. Психика то спасена. Но может быть какие то не совсем нормальные (здоровые) процессы в организме идут.

2
0
Лиза Фролова
Лиза Фролова

причину знаю

1
Виктор Лисьев
Виктор Лисьев

Вот вам рецепт здорового образа жизни: "Плюй на все (всех) и береги свое здоровье!" Успехов!

1
Влад Бобир
Влад Бобир

эта нормально,врачи тоже сначала боялись людей резать и выворачивать им кишки, но одного порезав-пятого-десятого - прывыкаешь и думаешь чего-то бояться нечего

1
0
Лиза Фролова
Лиза Фролова

поняла

1
Александр Канцуров
Александр Канцуров

почитайте сонник.А вообще по утру сны пустые- говорят.Может по здоровью обследоваться надо?К психотерапевту и психиатру можно сходить-на всякий случай.

0
0
НР
Николай Ромодановский

Психика адаптировалась. В страшных снах нужно играть главные роли и потихонечку брать инициативу в свои руки. А там все будет зависеть только от тебя.

8
0
НР
Николай Ромодановский

Лиза, добрый вечер. Ну что? ПОЛУЧИЛОСЬ? Если нет, могу тебе презентовать волшебный меч. Только подумаешь, а он уже головы рубит. Работает от взгляда.

1
Лиза Фролова
Лиза Фролова

избавится от снов не получилось

1
НР
Николай Ромодановский

Лиза, добрый вечер. Тогда единственный способ. Клин клином вышибают. Нужно влюбиться. По настоящему. и на ночь читать Русские народные сказки. Целую.

1
Лиза Фролова
Лиза Фролова

я люблю но безответно

1
НР
Николай Ромодановский

Понятно. Тогда он не достоин тебя. Найди в нем негативные черты и разлюби. Ведь от любви до ненависти один шаг.

1
Ванюшин Вениамин
Ванюшин Вениамин

Когда после попойки просыпался с болями в телесах . никогда не мог бы подумать о твердых кулаках своей дрожайщей , а тем более о ее кошмарах во сне...

1
1
Julius Caesar
Julius Caesar

скорее - психика отсутствует напрочь.🙃 если нет страха, пусть даже во сне, значит потерян инстинкт самосохранения. а это не есть хорошо

2
0
Лиза Фролова
Лиза Фролова

почему отсутствует

1
Julius Caesar
Julius Caesar

страшное, на то и страшное, чтобы оно пугало, отталкивало. если это нравится, с психикой явно что-то не то.

1
ОС
Олег Сергеев

жить будешь долго,так что и не надо их боятся.🙂так и появляются экстрималы,теперь можешь прыгать с парашютом.🎄с новым годом!

1
0
ВМ
Влади Мир

Нет.Это психика адаптируется.А спасете вы её когда начнете управлять снами.
Психика это равновесие между знаниями и способностями.

0
1
Асад Айданов
Асад Айданов

не люблю страшные сны. Весь день потом о них думаешь. Другое дело - романтика, любовь во сне. Как бы хотелось испытывать очень часто

2
0
Лиза Фролова
Лиза Фролова

мило

1
Асад Айданов
Асад Айданов

ага и прикольно очень. Ощущения непередаваемые

1
Ва
Валерий

Умничка! А теперь просто сотри из памяти! Как? Зариши только хорошие сны. Это нужно больше улыбаться, смеяться. И вообще влюбись!

4
0
Лиза Фролова
Лиза Фролова

зачем

1
Ва
Валерий

Закрепить только хорошее и веселое. Тогда кошмары уйдут.

1
Лиза Фролова
Лиза Фролова

так они мне нравятся

1
Ва
Валерий

Это не должно нравится. Или по рринципу котенка по имени Гав. Давай вместе боятся, давай. А пошли на крышу боятся, пошли. Нееее, давай на чердак вернемся, там телее и светлее, и не так страшно бояться!

1
Ан
Андрей

Не плохой вариант решения проблемы. Но привыкая к грязи ты становишься свиньёй. Если вас эта мелочь не смущает это ваш вариант

2
0
Лиза Фролова
Лиза Фролова

не смущает

1
Ан
Андрей

Что же, каждому своё.

1
AF
Arctic Fox

Если сны,которые раньше пугали,теперь воспринимаются спокойно,значит в вас что то изменилось.вопрос:что?и к хорошо ли это...?

1
0
Лиза Фролова
Лиза Фролова

поняла

1
Эп
Эпикуреец

Организм спасён.) Страшные сны, как и страшные фильмы. Это когда не хватает адреналина. А каждый получает его по-своему.)

2
0
Следующая страница