Ма
Майра

Тут часто мелькают вопросы про измену а я хочу спросить про верность. Это сознательный выбор, любовь такая что других не замечаешь.

2531
250
19
Ответы
Александр Грибанов
Александр Грибанов

Я, конечно, не в единичном экземпляре, я знаю. Но я не изменял жене потому, что мне было стыдно! Я всегда думал: "А Как я беде ей потом в глаза смотреть?!" - Были случаи, когда женщины меня провоцировали, а иногда прямо спрашивали, о причинах моей холодности...Врать и делать подлости - мне невыносимо противно... Хотя сейчас, когда постарели, и жене уже не до меня, мне-то ещё требуется секс, но я уже никому не нужен, я частенько вспоминаю разные упущенные возможности и горько сожалею о них.

4
0
Ма
Майра

Уломайте ее

1
Александр Грибанов
Александр Грибанов

Вот увидел ошибку в первом письме: вместо слова "буду" прочему-то написалось "беде" ... А уломать? Жену-то? - Нет, тут дело не в желании, ни в капризах, а в здоровье. Расхворалась она. По квартире-то еле ползает, стонет да охает, да ойкает от боли на каждом шагу, при каждом движении... Ревматоидный артрит. Вот какую болезнь мы узнали... Я теперь ей нянька, а не муж...

1
Ма
Майра

Извините меня . я не поняла вас. Думала просто не хочет

1
Александр Грибанов
Александр Грибанов

Жизнь преподносит не только цветы и рассветы, но, оказывается, ещё и пинки раздаёт и подзатыльники... А извинять вас и не за что: вы меня ничем не обидели. Всё нормально. я сам Вам толком ведь ничего сначала не объяснил!

1
ГС
Геннадий Сапегин

У всех всё очень индивидуально. От: улыбнулась другому,- всё, её убью, его убью, а потом себя. И до: увидел что развлекается с другим и думаешь - слава богу сегодня не моя смена. А между этим у кого на что хватит фантазии. И на закуску анекдот. Изя жалуется Абрамчику: "- Моя Сарочка всё время хочет. А я не могу столько, я уже не так молод." Абрамчик отвечает: - Изя, а я тебе сразу говорил, не женись на не красивой, - тебе никто не поможет."

0
0
Во
Водяной

Великий Пушкин был не прав,
Когда писал письмо Татьяне.
Другой великий русский (Толстой) граф
Открыл - Любовь всегда обманет.

Любить всю жизнь не суждено –
Любовь становится привычкой.
Иметь от тайны ключ мне не дано –
И вот хожу везде с отмычкой.

Хожу, ворую я любовь –
То там сопру, то здесь наглея
И всё без лишних к тому слов,
Счастливым даром не владея.

0
0
Роман Сидельников
Роман Сидельников

Любовь эфемерна как эфир, который быстро улетучивается. Верность - это прагматика. Семья это ячейка общества для ведения хозяйства, воспитания детей, место для релаксации. А домочадцы - это домашний обслуживающий персонал. И если они будут верными - то дома всем будет хорошо. Причем тут чувства?

1
0
Ма
Майра

Да мне особенно нравится обслуживающий персонал

1
АВ
Андрей Вятич

Почему не замечаешь? Очень даже замечаешь! Просто к чувству любви с годами приходит чувство долга - человек тебе всю жизнь отдал, а ты налево пойдешь? Элементарная порядочность должна быть? Да, и зачем? Ради каких-то сомнительных удовольствий? Нет, не интересно.

1
0
Ма
Майра

Согласна

1
ОК
Ольга Конюхова

Дорогая Майра, к сожалению такая любовь встречается не часто. В большинстве случаев люди живут вместе по симпатии, потому что "пора" создать семью, родить детей. И не факт, что в жизни встретится настоящая любовь. А есть люди, которые вообще не умеют любить.

3
0
Ма
Майра

да к сожалению

1
Ма
Майра

)

1
ВТ
Владимир Тамбовцев

Да. Но она,увы,недолговечна - ТАКАЯ любовь. Если же длится долгие-долгие годы, то в такой паре её испытывает только один, второго она элементарно достаёт! Это не моё личное мнение, это заключение психиатров. Аномалия патамушта!))

0
0
NA
Not An Angel...

Верность-это и есть любовь, тебе никто больше не нужен, это счастье ,которое испытываешь только с самым самым человеком,с которым нет приград,препятствий...даже если возникнут- они ничтожны...так как это взаимно и не повторимо

1
0
Ма
Майра

1
Никифоров Валерий
Никифоров Валерий

Это миропонимание , мировоззрение такое . Не делаешь того , чего бы не хотел . что б сделали тебе. Когда изменила жена , первое что подумал , почему не развелась со мной ? Так было бы честнее.

0
0
EC
Echis Carinatus

Верность- проявление порядочности. Даже если вдруг кто-то понравится "на стороне", зажмешь волю в кулак&&& нельзя. Представишь, как другому будет больно, почувствовать, что ты с другим...

3
0
Ма
Майра

верно

1
Юлия
Юлия

Ирина классный ответ,и как потом смотреть в глаза

1
EC
Echis Carinatus

Поэтому самое лучшее- верность

1
МХ
Малик Хайбулин

Измена - разрушение любви. Если хочешь сохранить любовь, не изменяешь! вот отсюда верность , верность своей любви. А если возникает выбор, сознательный или несознательный - это расчет!

0
0
NM
Nati Maleeva

Верность это выбор сознательный. И как бы не говорили, что мужики не моногамны и что им подавай разнообразие, все равно, если он любит он других не замечает, так же и женщины.

1
0
Ма
Майра

да согласна это выбор сердца

1
ОН
Олег Николаев

За всю свою жизнь я видел и знал только одну такую супружескую пару. Когда она скоропостижно скончалась, через год он тоже ушел - к ней, единственной и неповторимой...

5
0
Ма
Майра

да я тоже такую знала он протянул чуть больше года умер от тоски

1
ОН
Олег Николаев

А ведь они были по-настоящему счастливы! Мои знакомые познакомились на фронте. Она была сестрой медсанбата, он - мальчишка-солдат после окончания 10-летки... Ничего кроме любви и взаимоуважения у них долго ничего не было... Потом появилась квартира, родился сын... Но главное - была большая любовь...

1
Ма
Майра

у них 5 детей но несмотря на то что был окружен детьми и внуками но все равно по ней тосковал . она замечательная была женщина мама друга моего мужа .

1
ОН
Олег Николаев

Значит, мы не умеем правильно "читать" своих возлюбленных. Часто "дорисовываем"им качества, которых в них нет. А потом говорим - "не сошлись характерами"...

1
Ма
Майра

Наверно мы не всегда ценим. Знаю одну семью он ей всю жизнь изменял а она бросила работу и ухаживала за его больной мамой. Но когда она сама заболела он не смог ее спасти сам он главврач больницы. После ее смерти он страшно по ней тоскует весь ушел в работу.

1
АЖ
Александр Жданов

ну, почему же, замечаешь. Глаза то не завяжешь. Но! Если человек действительно любит и верен своему избраннику ( избраннице), то все остальеое как антурвж окружения...

1
0
Ма
Майра

1
Виктор Ищенко
Виктор Ищенко

Ну как сознательный, люблю и все, вот уже 46 лет живем и живем хорошо у меня даже мысли не было изменить, изменить-значит оскорбить, а моя Аллочка этого не достойна.

1
0
Ма
Майра

Круто

1
Сергей Лошкарев
Сергей Лошкарев

измена на пустом месте не возникает. А как показывает практика виновата женщина. Она просто за всем забывает,что есть он и вот вам обратный поцелуй судьбы

3
0
Ма
Майра

Женщина всегда и во всем она виновата

1
Сергей Лошкарев
Сергей Лошкарев

я не хочу её обвинять но ей не стоит забывать ,что мужчины как дети . Хотят внимания .

1
Ма
Майра

А мы не люди

1
YS
Yura Smirnov

Уважаемая Майра, читаешь ваши вопросы и хочется кричать, звать Ассоль!!!! Лонового не хватает в жизни для Вас. Вы видимо очень приятная женщина

2
0
Ма
Майра

Даже не знаю что вам на это ответить

1
YS
Yura Smirnov

Да, ничего не надо отвечать, главное что вы такая

1
Маруся
Маруся

Да, сознательный, когда есть Любовь ❤️, то всё и все меркнет, лично мне было бы противно, если бы ко мне прикасался не любимый мной человек

0
0
Николай Серегин
Николай Серегин

Любовь-чувство проходящее. Скорее уважение к человеку,к его заслугам,качествам души. Ну и собственная лень играет немаловажную роль))))

42
0
Ма
Майра

периодически миримся тоже неплохо сегодня лень провели вместе в кино сходили

1
Николай Серегин
Николай Серегин

Рад за вас)))

1
Ма
Майра

спасибо

1
Николай Серегин
Николай Серегин

Пожалуйста!

1
НС
Наталия Стоенко (Доля)

Любовь любовью,а это воспитание.Глаза у всех видят красоту и привлекательность.А переступать черту только воспитание не позволяет.

2
0
ЛМ
Люби Мое Творение

Тяжелее явно верность...а измена для многих пустяк. Единственное что им не нравится, этим многим, когда так же пустяково им изменят...)

0
0
Лариса Митюрина
Лариса Митюрина

Если вам не известны измены,это не значит,что их НЕ БЫЛО..Ведь измена -это не обязательно физически?..Измена может быть и моральной..

11
0
Ма
Майра

Наверно я давно замужем

1
Лариса Митюрина
Лариса Митюрина

Ну вы не переживайте..может вы ою этом никогда и не узнаете..

1
Ма
Майра

Я не переживаю

1
Лариса Митюрина
Лариса Митюрина

удачи..любви и доверия...

1
Ма
Майра

Спасибо

1
Сергей Щербаков
Сергей Щербаков

Привет С Наступающим Новым годам .а любовь она сама приходит каждому своё время🎄 ☃️ ⛅ ❄️ 🌹 😉 ✌️ 🎄

0
0
Светлана
Светлана

Это правда..если любишь ни какие крассавцы и крассавицы не нужны..дороже твой косолапый и кривозубый..по повторюсь..пока любишь

0
0
⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Верность в браке - это норма жизни. Измены - ни что иное, как самая обычная безответственность и сексуальная распущенность.

1
0
Ма
Майра

)

1
Следующая страница