AN
Ame Non

Это вот...ваше бабское...в туалет вместе сходить...Смски прочитать друг друга. Письмами поделиться!!!!!!!!!!!!!!!!!! Да вы извращенки!!!!!!!!!!!!!!! Вы в личную переписку пускаете всех,кого не лень! Вы....Да, Боже, считай вы в постель к себе подруг пускаете. Вы читаете чужие письма, но видите не то,что в них написано!!!!!!!!!!!!!!А то,что вам удобно видеть! Вы хоть понимаете, что это низость!!!!!!!!!!

58
8
0
Ответы
Ирина
Ирина

Никогда не нужно писать того, что боишься, чтоб выплыло наружу. И при чём тут бабы? Есть люди которые все готовы выложить. И мужики выкладывают интимные видео с бывшими. А вам урок на будущее. Хотя лично мне не стыдно, если что то такое прочитают - да секс есть, и что.

1
0
AN
Ame Non

Я вообще не об этом. Я о самом факте влезания в чужую личную жизнь. Я тут могу со всеми женщинами переспать, но не стану и они это знают. А тут...какая-то тупая малолетка лезет со своими комментариями не зная о чем вообще речь. (для справки - всё,что моложе пятидесяти - тупые малолетки)

1
Виталина
Виталина

и кто вам это сказал. что прям все бабы подругам смс дают читать. А вот мужики как соберутся. так своими похождениями хвастаются

1
0
AN
Ame Non

Мужики пусть хвастаются. Это не значит,что похождения были. На заборе тоже написано, а за ним - котлован дерьма.

1
Светлана
Светлана

А вот чисто мужское это жаловаться и ныть на весь белый свет на женщин,которые обижают этих мужчин)))) вообще не по мужски.

14
0
Светлана
Светлана

Вот тут Вы ошибаетесь. Для женщин без душевной близости телесная большой роли не играет. У неё всё чаще голова начинает болеть. Давайте Вы за женщин отвечать не будете,хотя бы потому что Вы не женщина, ОК?

1
AN
Ame Non

Нет, вот давайте, как раз и отвечу за женщин. и Вы мне тут не указ. Вы, глупая и нелюбящая. Может Вас и любили, но Вы этого не позволили. Если Вы говорите, что для женщин теоесная близость не играет роли, тогда простите...откуда в мужском лексиконе фраза о всех бабах - блядях? Ещё раз прошу прощение - но к Вам просто никто не подошёл с нужными словами.... Или рядом с Вами мало выпили.....ОНА МНЕ БУДЕТ ГОВОРИТЬ КАК ОНО ТАМ УСТРОЕНО..... СОПЛЯЧКА НЕТРАХАННАЯ!!!!!!! Ну надо ж так МНЕ сказать,а!

1
Светлана
Светлана

Козёл недалекий.

1
AN
Ame Non

и это тоже.... Но я прав.

1
AN
Ame Non

И вот! Я - прав.

1
ГМ
Галина Мазяркина

Что для меня, то для меня, никому ничего не показываю и не говорю, это личное.

2
0
AN
Ame Non

Вы,похоже, уникальна

1
ЛБ
Любовь Бурлакова

Ни-чо не попутал!?

19
0
AN
Ame Non

это когда тебя не хотят видеть в собеседниках... Как бы "развод" но не в мэрии,а в сети.

1
ЛБ
Любовь Бурлакова

Понятно)Ну,ко мне заходи в любое ,удобное для тя время...

1
AN
Ame Non

Ты мне это уже говорила:о)))) И тогда это было безопасно!... Сейчас ситуация изменилась! Я и тогда бы не зашел за тем, о чем интересно говорить но, на что не интересно тратить время. А сейчас - я время экономлю. В нём каждая минута общения - эпоха.

1
ЛБ
Любовь Бурлакова

Старею...

1
AN
Ame Non

вот и я. Наслаждаюсь не простыми движениями как этого хотят.

1
Николай Швайко
Николай Швайко

Выдохни.

1
0
AN
Ame Non

Угу.:о))))

1