Ел
Елена

Когда я родилась... папа сказал... что я буду красивая...мама сказала.. что я буду умная... А дед молча махнул рукой, а потом сказал: "Пипец мужикам .Кое что сбылось,а у вас?)))

4762
502
45
Ответы
ЮЮ
Юрий Юрий

Бывало, мать выходила на лестничную площадку, как услышит, пианино и через минуту возвращалась, плакала и причитала: « У людей дети как дети, почему ты у меня такой»? Когда, слышала, как на пианино играет Витька Виноградов, на неё сразу «накатывало» чувство несправедливости, и она с плачем говорила: «Коля Хрущёв телевизоры ремонтирует, Виноградов на пианино играет, Женька Зверович тихий, спокойный мальчик – отличник, а я полная им противоположность». (справка – Коля Хрущёв спился и умер лет около 40. Витька Виноградов после школы пил, в 70-х уехал на БАМ и много лет родители о нём ни чего не знали, потом узнали, замёрз попьяне. Про Зверовича – ни чего не знаю, а старшая сестра, закончила институт, и тоже злоупотребляла спиртным. Я приехал в Ангарск с Севера. Один раз выпил с ней, а от её матери получил большой скандал за это.
Жаль, что мать не дожила до сегодняшнего времени, я бы напомнил ей о тех её переживаниях - что бы она мне сейчас сказала? Но и попросить прощения тоже не смог, прилетел, а она уже в гробу. "Спасибо" родственникам. Мать. Столько натерпелась со мной. А отличники со школы, не хотят общаться со мной в одноклассниках.

0
1
Kitton
Kitton

Одна дама здесь как то задала вопрос : а зачем нам мужчины вообще ? На что я ей ответил : а затем , чтоб жить за счёт жизненной жизненной энергии мужчин.Ведь прежде чем создать мужскую особь природа долго парилась над этим создавая всяких однополых гермофродитов и вот...👉Женщины живут дольше , они на много крепче и выносливее , но как только убрать с поля всех мужиков вообще , то женщины сначала пережрут др.др. , а затем возьмутся за создание противоположного пола чтоб вампирить энергию ! Вы сейчас как следует меня отругаете , а несколько позже успокоясь ,все же задумаетесь над этой концепцией кот.таки имеет право на существование !👌😃

0
0
Маша Ерёмина
Маша Ерёмина

У нас получилось интересно: у брата папы сын всего на 5 дней младше меня. Когда папа пришел в роддом, узнать, кто родился, перепутали и сказали, что мальчик. Он обрадовался. Тут явился его брат - и оказалось, что мальчик у его жены, а у папиной - девочка. Папа безнадежно махнул рукой и сказал: "Ну всё, теперь всю жизнь на кружева работать придётся!" И ошибся: я обожала спортивный стиль, одежды с кружевами у меня почти не было. Папа меня оч любил - даже больше, чем моего младшего брата.

0
1
HB
Helen Brown

Учитель математики сказал маме: «Девочка хорошая, поэтому я ставлю ей не двоечки, а троечки». Математиком я не стала. Учитель музыки, пианист, сказал маме: «Лучше всего у девочки получается объявлять выступления других учеников». Пианисткой я тоже не стала. Учительница русского и литературы спросила меня: «За что мы любим Льва Толстого?» , и я ответила: «За то, что он хорошо знал французский и включал его в свои романы». И стала я специалистом по иностранным языкам.

0
2
Валентина Рязанова
Валентина Рязанова

У меня была сестрёнка - близняшка , в 10 месяцев она умерла. Когда бывали у нас люди, спрашивали , эта у вас из близняшек ? Родители отвечали, что да, но та была крупнее, умнее, красивее . Они не понимали, что меня этим обижают, я себя чувствовала таким ничтожеством и никогда в жизни мне родители не сказали, что я красивая. Красивой была старшая сестра пьющая и гулящая , мать -кукушка , её детей растила я .

4
1
Ел
Елена

Обидно такое отношение близких людей....

1
Валентина Рязанова
Валентина Рязанова

Видимо они боялись, что я тоже пойду по кривой дорожке, потому держали меня в чёрном теле ,ни нарядного платья, только непосильный труд, безоговорочное подчинение.

1
Ел
Елена

Тяжело так...

1
Татьяна
Татьяна

что то такое и у нас...) Когда я принесла своего первенца из роддома, собралась семья за столом и каждый пожелал ему быть похожим На его папу ( сильным,заботливым) на его маму ( добрым, нежным) на его бабушку ( быть пробивным и никогда не бояться трудностей) на его дедушку ( быть умным, находчивым) и на его тетю ( быть веселым и озорным)...Вот теперь это все в одном флаконе...))

0
0
ПГ
Прохор Громов

У меня всё было на много сложней. Мама с папой справиться со мной не могли, хотя ремень я получал стабильно. Захочешь расскажу. А что мужикам пипец, я думаю, что они ошиблись. Ты красивая женщина, но всё время тебе не везло. Ты не могла вырваться из этого заколдованного круга. А ОН так и не появился.

0
1
Alexandr S.....e
Alexandr S.....e

Если я исходить стану из того, что период ухаживаний-предпродажная подготовка, то кое чьи выражения типа-она достойна большего...-просто-ни о чём, что так недорого продала то себя....? Можно было -влесть на глаза кому то из властьимущих...

0
0
AT
Aleksandr Tarnovsky

Как в сказках — старший сын родился умный, средний деловой, а младший и вовсе дурак... Пришло время, дурак все царские задачки выполнил и сам царем стал да трон вместе с Василисой Премудрой сел... ))) Может и у вас так выйдет?! Кто знает? )))

0
0
Михаил Андриянов
Михаил Андриянов

А я когда был в утробе, мама хотела, очень хотела девочку, когда появился сразу понял, нехотя зачат, всю жизнь доказывать пришлось, что я правильный пацан, и на флоте отслужил, и зону топтал, а душа осталась мягкой, не очерствела,Ё

0
0
Сергей Симаков
Сергей Симаков

А ведь влюбляются нe в красоту... Влюбляются в смeх, вечно вьющиеся волосы, ямочки нa щеках, родинку над губoй или даже шрамик над брoвью. А в красоту — нет. Красoту просто хотят.

0
0
Sergei
Sergei

В отношении меня, моя бабушка и мама только и высказывали свои опасения в том, чтобы "стерва" не попалась. Я до сих пор так и не понимаю, о чём они беспокоились,😏

0
0
ГB
Гефест Bear

– Ты знаешь, Васька, когда ты родился – ты был таким страшненьким, что когда мы смотрели на тебя, доктор сказал санитарам: "Если это шевельнется – стреляйте!"

0
0
Во
Водяной

У Вас в глазах стоит немой вопрос - «Красива я?»
Взглянув на Вас, пришёл простой ответ -
«Вам ни к чему терзать себя!
Прекрасней Вас на свете нет!»

0
0
Владимир Павлов
Владимир Павлов

Да у меня тоже сбылось.......Только он отец сказал - пипец пацану.....эт когда я табуретку сделал без его подсказок....(так про себя - заибуть).....)))))

1
0
Ел
Елена

)))))

1
● Natanika Ostrovskaya ●
● Natanika Ostrovskaya ●

Родилось то что получилось..умная красивая не женщина-а ходячая катастрофа..горжусь собой...спасибо маме и отцу за меня и Богу за помощь🙏

0
0
П)
Петровна )))

Дед сказал , когда я за его внука замуж выходила :»Ой, намучишься ты с ним , девка !» ...все так и было .. потом просто ушла ! Не смогла больше (

0
0
Жан
Жан

Однако, отец был прав)) на счет мамы не знаю, не общались...с дедом грех .не согласится))а вот бабушка ,как всегда промолчала видимо.))

2
0
Ел
Елена

))))))

1
Жан
Жан

😉👍

1
Андрей Берзенин
Андрей Берзенин

У меня не столь хорошая память. Хоть убей, не помню, кто что тогда говорил. Но как Обезьяна ,естественно, и умный, и красивый))))

0
0
BB
Bender Bending Rodriguez

а дед, скорей всего, сказал не пипец (в то время еще так не говорили), а пиздец...и чо? накаркал что ли? многим жизнь отравила?

0
0
Бо
Бока

Женился земляк на красивой и её мужики стали таскать. Потом она с одним уехала, оставив ребенка малого. Отец вырастил его

0
1
Эл
Эля

Меня из роддома привезли на КАМАЗе)) бабуля рукой махнула и сказал- теперь всю жизнь девка будет связана со спецтехникой

0
1
ИА
Ирина Авдеева

Я примерно до 7 лет была красивым ребенком ,а потом стала дурнушкой ,но папа оберегал меня, не уберег - изнасилова

2
1
Ел
Елена

Это страшно....

1
ИА
Ирина Авдеева

Да на всю жизнь.

1
Iv Logov
Iv Logov

А что, если дед не выдал свою рецензию, многое жизни поменялось бы. Мужикам бы все равно было это самое...

1
0
Ел
Елена

))))

1
ML
Michael Lvovich Kunin

Есть народная примета- если новорожденная дочь чертами похожа на отца-она будет счастлива и на оборот.

5
0
Ел
Елена

Да,читала такое

1
ML
Michael Lvovich Kunin

А ,что сказал -дед.Так тоже прав .Ведь говорят.На передок ВСЕ бабы слабы!!

1
Ел
Елена

Так уж и все?вы не преувеличивайте, пожалуйста

1
ML
Michael Lvovich Kunin

Это не я !А.Барков. друг А.С.Пушкина.Можете сами убедиться .Прочев его поэму -Лука Мудищев.

1
Ел
Елена

Не хочу убеждаться.знаю,что это не так

1
Следующая страница