ЛА
Любовь Алексеева

Уважаемые по утрам начала принимать чайную ложку соды разведенную в горячей кипяченной воде, отец детей говорит, что испорчу желудок. Поделитесь опытом или советом

6640
990
8
Ответы
Юлия
Юлия

* ВОДА - ПОЖАЛУЙСТА, ПРОЧИТАЙТЕ *
_________________________
Сколько людей вы знаете, которые говорят, что они не хотят пить перед сном, потому что им приходится вставать ночью?

Что-то еще я не знал ... Почему люди так много мочатся ночью?

Ответ от врача:

Когда вы стоите прямо (отек ног), сила тяжести удерживает воду в нижней части вашего тела.

Когда вы ложитесь и нижняя часть тела (ноги и т. Д.) Находится на уровне почек, почки удаляют воду, потому что это легче.

Я знал, что им нужно минимум воды, чтобы вывести токсины из их тела, но это было для меня новостью.

Время пить воду ... Очень важно.

От специалиста по сердцу!

Питьевая вода в данный момент максимально влияет на организм:

2 стакана воды после пробуждения - помогает активировать внутренние органы

1 стакан воды за 30 минут до еды - помогает пищеварению

1 стакан воды перед купанием - помогает снизить кровяное давление (кто это знал ???)

1 стакан воды перед сном - предотвращает инсульт или инфаркт (полезно знать!)

Кроме того, вода перед сном также помогает предотвратить судороги ног ночью.

Ваши мышцы ног ищут влагу, поскольку они сокращаются и будят вас мышечным спазмом у лошади Чарли.

Кардиолог заявил, что если каждый человек отправит это сообщение 10 людям, возможно, можно будет спасти жизнь!

Я уже поделился этой информацией. Что с тобой ?

Переслать это сообщение. Это может спасти жизни!

«Жизнь - это уникальный подарок».

🍀🔍⏰🕰️⏳🚰

2
0
ЛА
Любовь Алексеева

Благодарю Юлия. Эта инфа по ватцапу уже пролетела

1
Юлия
Юлия

))))

1
Михаил Дмитриев
Михаил Дмитриев

Во сне я слышу голос твой,
Твое тяжелое дыхание,
Меня заводит твоих мелодий тон,
Ты безупречна в ночной спальне.

Слегка касаюсь твоих губ,
В ладонях твои бедра ощущая,
Расстегиваешь пуговицу моих брюк,
Меня тихонько возбуждаешь.

Я поднимаю свои руки,
Цепляя твое платье,
Снимаешь мои брюки,
Тебя желаю в твоей спальне.

Целуя мою грудь,
Ты опускаешься все ниже,
Чтобы прелести мои окунуть,
В наслаждение поцелуев трижды.

Ложишься на постель,
Пальцами впиваясь в мои бедра,
Взглядом ловишь мою тень,
Раздвигая свои ноги.

К себе меня ты прижимаешь,
Руками прелести ласкаешь,
И осторожно направляешь,
Мне нравится как ты мной играешь.

Закрывая сексуальный взор,
Слышу я твое дыхание,
Ты рождаешь эротический стон,
Что меня так возбуждает.

Ты страстно заставляешь разгоняться,
Выжимая соки с нас двоих,
Ты хочешь испытать со мной оргазма,
Желанны действия развратные твои.

3

Коснулся тебя поцелуем так сладко,
А щеки щекочет мне шелк волоско

0
0
Геннадий Костарев
Геннадий Костарев

К соде нужно приучать организм постепенно, начиная с малых доз, постепенно увеличивая дозу до полной чайной ложки. Ещё лучше, если соду Вы станете принимать вместе с экстрактом валерианы, лучше перед с ном и через час, полтора после еды (а если утром, то за час до еды). Сода усиливает действие валерианы и очень хорошо с нею сочетается. Принимая соду с валерианой каждый день, без пропусков, в течение лет Вы обеспечите себе профилактику от раковых заболеваний и сахарного диабета. Я принимаю соду с валерианой уже тридцать с лишним лет, чем поддерживаю даже своё изношенное сердце, ибо экстракт валерианы есть концентрированная психическая (жизненная) энергия растительного царства. Если будете правильно соблюдать мои рекомендации, то всё будет лишь на пользу. Лишь бы наши "фармацевты" из валерианы не сделали очередную пустышку или чего похуже.

3
0
ЛА
Любовь Алексеева

Благодарю Генадий

1
Voice Of Vedas
Voice Of Vedas

В Костер его

1
Людмила Шимек
Людмила Шимек

Статью о соде и её пользе я получила, когда записалась на семинар похудения. Там соду надо пить утром и вечером, так как вы говорите, но не чайную, а полчайной. Я постараюсь найти эту статью и пришлю вам. Дочки нет дома, а я сама не знаю, где она в компе.Сода - это пепел божественного огня, нам на планету дан для пользы. Люди, да, считают, что это вредно, но по опыту моей подруги расскажу. У неё было на руке пятно, типа рак кожи, долго лечили, ничего не помогало. Она стала пить соду так как вы. Из неё постепенно стало выходить ужасное, не буду подробности, она тоже без подробностей, но в ужасе. Пятно постепенно ушло, остался лишь слегка заметный розовый ореол. Ну и вы наверное знаете, что рак любит кислотную среду и хорошо в ней размножается, живет и растет. Сода ему перекрывает кислород.Обязательно пошлю вам статью о соде. И вы её тоже распространяйте.

1
0
ЛА
Любовь Алексеева

Благодарю))))) жду

1
Серёга Байков
Серёга Байков

А Вы собственно с какой целью? Пил соду много (больше десяти ) лет... Я язвенник,кислотность повышенная... Никакие альмагели и иже с ним не помогали от изжоги. Не мог есть,пить,спать по несколько дней в году (приступы обычно были весна,осень и смена погоды по неделе-дней по десять...). Посоветовали... Чайная ложка соды на стакан воды. Размешать,дождаться осадка,выпить стараясь не пить осадок (нерастворимая фракция-аппендицит и прочие камни в почках))). Не знаю что помогло!!! Было дело-бухал по чёрному! Но соду пил тоже,особенно после пива или вина. С алкоголем завязал семь лет назад... С содой связь поддерживаю... Чашек 10 в год... Восемь!!! лет назад зарубцевалась моя язва. И пока больше... Тьфу,тьфу,тьфу!!! Изжога бывает только после оч кислого или острого... Ну и с жаренно,кисло,острым я аккуратненько))) Вот такая история.

1
0
ЛА
Любовь Алексеева

Благодарю Сергей))))

1
Юрий Дударев
Юрий Дударев

Правильно говорит, сода это хороший щелочь. Да она положительно влияет на больной желудок, быстро снимает симптомы, запускает пищеварение и убивает повышенную кислотность, но и уничтожает в таком потреблении как каждый день флору, фауну и слизистую...... Ее полезно не пить во внутрь, а принимать Ванны, полоскать рот и чистить зубы, да раз в неделю можно употреблять чайную ложку но если все хорошо с желудком то можно ограничится только ванной из соды полосканием горла )))) кожа любит такие ванные открываются все поры, улучшается обмен веществ. Для желудка полезна шипучка... Сода+ уксус + сахар + лимонная кислота, раньше не было таблеток от изжоги по этому бабушки пили от изжоги, тяжести и вздутия именно такой странный микс.

1
0
ЛА
Любовь Алексеева

Понятненько

1
AT
Aleksandr Tarnovsky

Может быть и вам вспомнить, что именно ели Адам и Ева в Раю и после изгнания их оттуда? Во многом они были вегетарианцами, особенно в Раю, где одним из главных был закон "не убий", закон "не ты эту нить подвесил и не тебе ее обрывать"... И когда Ева оборвала Плод Отца, то во Гневе Праведном Отец наказал их... Африканские племена догонов и бушменов, североамериканские индейцы, современные потомки древних майя — народы киче, кекчи, какчикели и мамы, живущие в Гватемале, Мексике, Сальвадоре и Гондурасе — не знакомы со многими изобретениями европейской и американской цивилизаций, и способны легко обходиться без них, и потому, имея свои правила жизни и рецепты еды живут во здравии до 100 лет и более... )))

2
0
ЛА
Любовь Алексеева

Благодарю

1
AT
Aleksandr Tarnovsky

Сами не желаете себя "на прочность" испытать?! )))

1
Игорь Ширкин
Игорь Ширкин

Сначала всё будет всё хорошо,но на пенсию выйдете в 40, по болезни, а возможно по инвалидности. Вы начнёте худеть и будете худая и прозрачная. гидрокарбонат натрия прежде всего основание. При длительном использовании нарушается слизистая оболочка желудка и всасывание. Всасывание затруднено , нужных питательных веществ не поступает начинаете худеть. дальше по выбору или язва желудка, или рак двенадцати пёрстной кишки. Вообще, женщины перестаньте худеть, мы мужчины ещё в гробу на досках належимся.

3
0
Игорь Ширкин
Игорь Ширкин

Рад если смог решить Вам, вашу проблему.

1
ЛА
Любовь Алексеева

Благодарю Игорь

1
Nikira (Ирина)
Nikira (Ирина)

Любовь,скажу по собственному опыту. Года три или четыре,по утрам пью сок половины лимона и два раза в неделю добавляю туда пол чайной ложки соды. Полет нормальный. Могу сказать точно,что если и простужаюсь,то достаточно быстро выздоравливаю без врачей. Муж,как и Ваш,скептически к этому относился. Попробовал сам. Теперь готовит этот напиток сам для обоих. Он забыл,что такое смекта,хотя раньше эти пакетики лежали у него в карманах и на тумбочке у кровати. Я не собираюсь прекращать.

1
0
ЛА
Любовь Алексеева

Благодарю

1
ДД
Джек... Добер

Испортите - точно. Горячая вода выше 45 градусов обжигает клетки пищевода и может привести к.. их перерождению. Вода со щелочностью РН выше 9,5 может вызвать "кислотный рикошет", когда количество и кислотность желудочного сока может возрасти почти втрое, а это прямой путь к язве желудка и параличу кардиального (пищеводно-желудочного) клапана. Надо пить горячие-тёплую (40-42 градуса) воду, но по другому приготовленную в достаточно большом количестве и определённым способом.

2
0
ЛА
Любовь Алексеева

Спасибо

1
ДД
Джек... Добер

И вообще - нужно переходит на правильные образ жизни и мышления.. Это в значительной степени оздоравливает организм, тормозит его старение и в некоторых случаях, при полном комплексе мер даже вызывает его омоложение.

1
Нина Яблонская
Нина Яблонская

зачем вам это надо. Давно еще ходили анекдоты, что у мужика болел желудок. Он постоянно пил соду. Когда не вмоготу стало пошел к врачам, начали делать операцию, так стали скальпели тупиться, на стенках желудка образовалась корка, это был осадок от выпитой соды. Все надо пить по показаниям врача и в зависимости от состояния здоровья. Даже самый безобидный препарат может стать роковым, если его принимать без надобности или бесконтрольно.

7
0
ЛА
Любовь Алексеева

Благодарю Нина

1
Нина Яблонская
Нина Яблонская

Очень приятно, Любовь, что Вы меня правильно поняли. Смотрела давненько передачу про соду, Там была интересная информация, когда в середине прошлого века стали использовать соду как панацею от всех бед. Оказалось не все так безобидно. Поэту ко всему надо относиться с осторожностью. Вот единственное что еще хочу добавить. Давно смотрела передачу с Макаречивем "Смак" Он готовил почки, и говорил что для устранения запаха нужно посыпать обильно содой и запах исчезнет. Потом как-то муж мне заказал сварить требуху. Думаю, дай-ка я тоже обработаю ее содой. Сварила, она когда варилась, разложилась и превратилась в дырявую тряпку, с отвратительным вкусом. Выкинула. После этого стала с осторожностью ее использовать.

1
Нина Яблонская
Нина Яблонская

Желаю всего хорошего!!!

1
Константин Зайцев
Константин Зайцев

Если пить то, что прописал врач, мигом останешься без штанов.

1
ЛА
Любовь Алексеева

Это точно

1
Нина Яблонская
Нина Яблонская

да, цены уже не те о которых мы знали раньше.

1
АС
Анатолий Серёга

Бикарбонат натрия способствует восстановлению энергетических и обменных процессов внутри клетки. Сода способствует улучшению трофики внутренней среды клеток. Все вышеперечисленные качества приводят к улучшению физиологических функций всего организма. Хотя, "все есть яд и всё есть лекарство" - все зависит от дозы! Но мне больше понравилось Ваше: "отец детей". Всего два слова, а как много они говорят о ваших с ним взаимоотношениях...

4
0
ЛА
Любовь Алексеева

Благодарю Анатолий)))))). Отношений с отцом детей уже никаких

1
АС
Анатолий Серёга

Я так и понял...🌹

1
PP
Pavel Pavel

Важно после этого полчаса - час не есть, если есть сразу испортите точно, и принимать на тощак! А если раньше не пили, лучше начать с половины ложечки и послушать свой организм! в приеме лучше делать перерывы неделю пьем неделю отдыхаем, ! изменить всю диету! и как самочувствие наладиться пить прекратить! Организм если он здоров сам будет поддерживать кислотно-щелочной баланс! Сода это лекарство, которое нельзя пить всегда!

1
0
ЛА
Любовь Алексеева

Благодарю

1
Михаил Тымчук
Михаил Тымчук

Да, вы испортите желудок. Сода (натрия гидрокарбонат) при расщеплении выделяет углекислоту, которая действуя на стенки желудка, вызывает выделение соляной кислоты сверх нормы. Заработать можно язву желудка, а если долго практиковаь этот приём соды, со временем будет анацидный гастрит, потом может быть рак желудка. Вот как-то так. Не верьте многочисленным советчикам! Почему- то многие себя возомнили врачами...

3
0
ЛА
Любовь Алексеева

благодарю

1
Михаил Тымчук
Михаил Тымчук

Пожалуйста, обращайтесь, если что...

1
ШБ
Швард Бабиян

Ничего не испортите. Пьёте на пустой желудок раствор температурой тела. Он транзитом попадает в 12 перстку. И не чайную ложку а начните с четверти или половины. Гасите кипятком, потом добавляете холодную. Отстоится минут пять и не спеша пьёте. Осадок выливать. Через 15-20 минут можно кушать. Количество соды зависит от степени кислотности вашей воды и закисленности вашей крови. Пол чайной ложки не повредит.

2
0
ЛА
Любовь Алексеева

Спасибо

1
ШБ
Швард Бабиян

И если когда пьёте раствор вдруг происходит отрыжка с запахом пищи, остановитесь. Ваш желудок не опорожнён. Запейте водой и подождите ещё час.

1
ВГ
Виктор Гасюк

Сода является высокоактивным веществом, поэтому перед началом приема растворов, приготовленных на ее основе, следует проконсультироваться с терапевтом на наличие индивидуальных противопоказаний. При соблюдении правил приема удастся избежать побочных действий, поэтому принимать внутрь составы следует по четко прописанным инструкциям.

Источник: https://bestlavka.ru/pishhevaja-soda-polza-i-vred-dlja-zdorovja-organizma/
© bestlavka.ru

1
0
ЛА
Любовь Алексеева

Спасибо

1
",,",,",,",,"
",,",,",,",,"

Никто советовать не должен.читайте всю информацию, и за и против.и примените мысленно к себе, если знаете свои анализы и диагнозы.потом решайте.сода ощелачивает организм.это плюс.но как принимать- надо знать.и точно не по чайной ложке для начала.и наблюдайте за собой очень внимательно. Приём недолгий, если рискнёте.можете навредить излишками.то что лечит даже рак, давно читала.

2
0
ЛА
Любовь Алексеева

Услышала, пока прекратила. Неумывакина хочу прослушать

1
",,",,",,",,"
",,",,",,",,"

пусть будет на пользу

1
Ни
Нина

Я пила длительное время. Улучшения или ухудшения самочувствия не почувствовала. Знакомый доктор говорит, что наш организм сам выводит и очищает все ненужное. Там такие химические процессы происходят, что сода ни на что повлиять не может. Доктор- биохимик, кстати. Не простой там террпевт или ещё кто то. Так что решайте сами что Вам нужно, а что нет. Смотрите на свое самочувствие.

4
0
ЛА
Любовь Алексеева

Я Неумывакина слушала, вот и думаю

1
Ни
Нина

Я тоже его послушала)). По крайней мере за год приема соды мне хуже не стало. Наверное не навредит и Вам.

1
ЛА
Любовь Алексеева

Благодарю

1
Ни
Нина

Здравия Вам!!! И с наступающим Рождеством Христовым!!!

1
Абдулла Темирбулатов
Абдулла Темирбулатов

Когда то читал ,что рак это плесень , а сода уничтожает эту плесень. Вот знакомая бабка заболела раком, все ждали когда отправится ,на тот свет, вспомнив про соду ,я ей посоветовал , и она начала пить ,ей было все равно ,что уже пить. Не знаю помогло или нет , но бабка жива и здорова,от болезни и следа не осталось. Придется спросить.помогло сода или нет.Сам я никогда не пил ,соду.

5
0
ЛА
Любовь Алексеева

Это чудо. Хотела для профилактики, почиститься, постройнеть

1
Абдулла Темирбулатов
Абдулла Темирбулатов

Не знаю , я тут вам не помощник .Просто вспомнил ,вот и поделился.

1
ЛА
Любовь Алексеева

Благодарю)))))

1
ЛА
Любовь Алексеева

Ваш пример очень ценен

1
АК
Александр Кишинёв

Во-первых, Поздравляю Вас с Международным Женским Днём 8 Марта! Желаю Вам: всегда быть девушкой здоровой, активной, озорной, весёлой, счастливой, ласковой и милой, очень желанной и любимой!!! Во-вторых, не надо ничего принимать. Если у вас гастрит с повышенной кислотностью, то лучше измените режим и систему питания. Например, перейдите на раздельное питание.

1
0
ЛА
Любовь Алексеева

Благодарю Александр))))

1
Никита Козлов 78Rus
Никита Козлов 78Rus

Сода - это сильная щёлочь. В желудке сильно кислотная среда, необходимая для нормального переваривания пищи. Употребляя соду, нейтрализуется кислота, пищу нечем переваривать и недопереваренная пища попадает далее, в кишечник. В результате того, что пища переварена не полностью, в кишечнике начинаются процессы гниения и брожения. Так что, решайте сами.

6
0
ЛА
Любовь Алексеева

Уразумела)))

1
Никита Козлов 78Rus
Никита Козлов 78Rus

Почитайте книги академика Болотова Б.В., узнаете много действительно весьма нужного и полезного для здоровья. Начните с книги "40 феноменов Болотова".

1
ЛА
Любовь Алексеева

Благодарю)))

1
Никита Козлов 78Rus
Никита Козлов 78Rus

13 лет пью квас на банановой кожуре, по рецепту Болотова Б.В. и перестал болеть, "ливер" стал работать как часы, чувствую себя как молодой!

1
ЛА
Любовь Алексеева

Нужно будет прочитать

1
Никита Козлов 78Rus
Никита Козлов 78Rus

Приятного чтения!

1
АБ
Алексей Базяев

Здравствуйте Любовь! С утра лучше выпивайте не менее 300 мл горячей воды,но не доводите воду до кипения. Ориентировочно чтобы вода была 60-70 градусов и через 30-40 минут возможно позавтракать. А соду как вы принимаете с утра лучше принимайте так же,но днём за 40-60 минут до приёма пищи. А вообще правильно что начали это делать. Будьте здоровы!

2
0
ЛА
Любовь Алексеева

Спасибо

1
АБ
Алексей Базяев

Во благо!

1
Дж
Дживатма

соду нельзя принимать так часто !!!! когда наночь кушаете то желудок возмущается потомучто огонь пищеварения работает от солнца а не от луны и в желудке нарушена ночью концентрация тогда очень редко можно гасить кислотность ! если будите пить каждо утро через 3-4 месяца убьете жилудок до смерти или до операции если успеете !!!!

4
0
ЛА
Любовь Алексеева

Благодарю

1
Дж
Дживатма

))) сода тоже не часто изредка очень качественно чистит кожу ! совет ноги утопить в тазике теплой воды 2-3 ложки соды разведенной 5-7 минут потом промыть ноги и вытереть полотенцем удивившись сколько токсинов вытащила сода из ног зделав воду серой от ядов

1
ЛА
Любовь Алексеева

благодарю

1
Дж
Дживатма

сода хороший антисептик ! но много ненадо ато будет плохо

1
Алина N
Алина N

Вы правильно делаете. Лет 7 назад, я прочитала у Елены Рерих о том, как и зачем она употребляла соду. Я стала следовать её совету. Я начала с маленькой дозы и довела до столовой ложки. Но я развожу соду в горячем молоке. И делаю это раз в год в течении месяца, каждый день. Хорошее мягкое очищение. Комфорт и лёгкость в теле.

4
0
ЛА
Любовь Алексеева

Благодарю

1
Алина N
Алина N

видела на .тубе, как мужчина вылечил содой рак. Врачи рты разинули....

1
ЛА
Любовь Алексеева

Пишут что у соды сейчас другой ГОСТ

1
Алина N
Алина N

какой бы ни был. Чайная сода навряд ли изменила свой состав. Я пью уже года три- четыре. Все нормально. Никаких побочных явлений.

1
СС
Сергей Соломонов

Это средство от изжоги!Мой дядька всегда так делал.Это говорит о пониженной или наоборот,точно не помню,кислотности желудка.Сама по себе сода вреда не приносит и способствует очищению ЖКТ ,но регулярное применение длительное время может вызвать недомогания.Неизвестно как организм отреагирует на это постоянство.

1
0
ЛА
Любовь Алексеева

Благодарю

1
Следующая страница