Elchin Tehmezov
Elchin Tehmezov

Почему частенько вторичные персонажи в фильмах куда интереснее основных?

101
3
0
Ответы
ТЯ
Татьяна Я

это еще и от актёра зависит..иногда даже эпизодическая роль сыграна лучше..чем главная роль ..здесь шарм и харизма актера-главное

3
0
Elchin Tehmezov
Elchin Tehmezov

Не всегда. Часто сама роль лучше чем главная. Вот вчера смотоел фильм. У девушки убили мать, оказальась на улице, ее нашел что та типа зомбака, человек которого вернули из мертвых. Он заботился о ней как мог, когда выросла решил превратит ее в себе подобное чтоб унять ее печаль и боль. Она соглашается, но потом меняет свое решение, уходить мстить. А он за ней на охоту. Под конец их истории он отпускает ей данное обещание стать как он. Замечаеть что она влюблена и в ней больше нет той боли от которой он хотел избавить ее. Это очень хороший сюжет. Тот человек даже после смерти не теряет свою человечность.

1
ТЯ
Татьяна Я

я думаю..в этом фильме две главной роли...как и во многих других)

1
Elchin Tehmezov
Elchin Tehmezov

Этот мертвец скорее в эпизодичном роле. Не как не влияет на сюжетную линию. Да он хочеть убить ее и уничтожает целый воздушный город чтоб достать ее. Но это не как не влияет в сюжет. Скоре продливает время фильма и обьясняет почему фильм с хреновым сюжетом и заезжанным смыслом длиться 2 часа.

1
ОО
Ольга Опекунова

Бывает эпизодичная роль сыграна на УРА..,тогда как главная- серо и безлико..

2
0
Elchin Tehmezov
Elchin Tehmezov

Не только сыграно. И написано на ура и больше смысла.

1
Татьяна
Татьяна

Так задумано

2
0
VS
Valeriy Sonin

да и вжизни так - но жаль что они на вторых ролях

1
Татьяна
Татьяна

ну да

1