ТП
Татьяна Павлушина

Я заметила, что наши мужчины любят пострадать в любви... иначе для них любовь - не любовь....почему так, как думаете?

2820
317
3
Ответы
АК
Альберт Кононов

Кошечка Таня, ясный кролик. Та любовь, которую имеете в виду, явление столь редкое, что ей можно пренебречь – это, своего рода, призрак Все мои знакомые, сочитавшиеся, в их мнении, по велению глубоких чувств, пролетали, далее, в бубновую трубу. И пяти лет не проходило, а жаль: какие пылкие увлечения были! Итак, любовь призрачна (Исключение лишь подтверждает правило). Влюбленность эфемерна – чувство сильное, но пустое, ничего не гарантирующее. Но существует понятие о трудном семейном счастье порождающее привязанность, ответственных по жизни, супругов. Со временем все поймете. Выбросьте любовные цветочки из головы, подобно тому, как добрый хозяйственный немец вытряхивает из шубы моль. Вышлю по почте мой короткий и захватывающий роман: "Горн вечного зова" если пришлете эл. адрес. Почитаете, заодно и отдохнете. Целую в нежное ушко.

3
0
АР
Александр Романов

Губ женских вкус, их милое тепло,
Мужчину, зажигая, покоряет...
Во вкусе этом женщине дано
Всё то, что лечит или отравляет…

Такие чувственные женские уста!
Несчастен тот, кто это не познает...
Их поцелуй, поверьте, неспроста,
Любви утехи нежно предваряет...

И если на исходе нежных струй,
Любви угасшей, что нас покидает,
Вдруг женщина подарит поцелуй,
Огнём любовь, как прежде запылает...

О, этот страстный женский поцелуй,
Судьбы награда он или расправа?
Мы заплываем за запретный буй,
А в поцелуе только лжи отрава…

То отравление не лечится ничем,
Яд лжи смертелен, нет противоядий...
Зачем измену создал Бог, зачем?
Или измена адских труд исчадий?

Губ женских вкус, он сладок, иль горчит,
Его, отведавши, парнишка станет мужем...
Любого тайною своей заворожит,
Пред ним любой мужчина безоружен!

1
0
Виталий Володин
Виталий Володин

Если так призадуматься, вы сами нас такими и сделали! Женщины хотели равноправия,
Женщины получили ,а с этим женщины разрешили мужчинам проявлять эмоции и чувства, которых мужчины скрывали так как были сильным полом и вся ответственность лежала на мужчинах . Что в итоге: Женщины стали сильными взяв часть ответственности Мужчин , а мужчины стали больше проявлять чувств и эмоций. P.s (это сугубо мое личное мнение ))))

1
0
ТП
Татьяна Павлушина

где-то Вы правы....

1
Elchin Tehmezov
Elchin Tehmezov

Не кто этого не любить. Только те, кто не знают об этом и увидели в кино, могуть подумать что так нормально. А боль от этого осиаеться на всю жизнь. Чтоб не делал эту боль нечем не снять. И со временем становиться все хуже и хуже. В итоге человек теряет не только желание жить, но и самое главное, свою душу. Ибо со временем душа разрушается, в итоге остаеться только пустота.

3
0
ТП
Татьяна Павлушина

Это неврозы....это надо лечить...

1
Elchin Tehmezov
Elchin Tehmezov

Ну если невроз, то у меня это не подлежить к лечению. В попытках вылечить, сделают еще хуже. А настоящий врач, просто откажеться лечить меня. Все дело в моем организме. Лекарства на меня не действуют. А обычный врач не увидив эффекта напишет более сильные лекарства, в итоге уничтожить нервную систему.

1
ТП
Татьяна Павлушина

У психологов попробуйте....

1
ГМ
Гриня Маньяк

По тому что мужчины которые стродают не евляются безчувствеными Сука и которые живут с человеком не по тому что любят его, а любят то что есть у него, и от этого стродают что были нужны всего то из за чего то

0
0
ВШ
Валерий Шаманов

Есть -ли кто -нибудь в мире, кому удалось,утолить свою страсть без мучений и слёз? Дал себя РАСПИЛИТЬ черепаховый гребень, чтобы только коснуться любимых волос. Омар Хайям. А разве не все страдают в любви7

3
0
ТП
Татьяна Павлушина

не все..

1
ВШ
Валерий Шаманов

Не хорошо спорить с великими,Таня. Мудрец спрашивает:" Есть -ли кто - нибудь в мире,кому удалось утолить свою страсть без страданий и слёз?" Мудрец спросил, а вы ему сразу:" Не все страдают" Он ведь не зря спросил, значит знает, что нет таких. Но что делать? Это же наша женщина.

1
СС
Станислав Сахаров

Любовь > химическая реакция . От этого и переживания. ."И грустно так, грустно я засыпаю, и в грёзах неведомых сплю. Люблю ли её - я не знаю, но,кажется мне, что люблю"(...) ... А > пришёл, увидел, овладел = похоть..

2
0
Николай
Николай

Странные вы...если не обращает внимания ни на вас,ни на ваши отношения-ах..ты меня не любишь...беспокоишься,переживпешь и за вас и за отношения-ах,ты любишь пострадать...на вас не угодишь)))

1
0
АD
Александр Dung Попенов Kim

💩💩💩💩💩😺😺😺😺😺😀😀😀😀😀😇😇😇😇😇🤗🤗🤗🤗🤗 https://www.instagram.com/p/BuA3M10ntmx/?utm_source=ig_share_sheet&igshid=pmec5y7uinx1

0
0
Pr
Progressor

Ваша идея,это идеальный пример женской логики!Можно полюбопытсвовать,откуда такие выводы.Просьба!Если можете что-то сказать,рад буду услышать.Если только нагрубить,то....

6
0
ТП
Татьяна Павлушина

идея не моя...

1
Pr
Progressor

И что из этого?

1
ТП
Татьяна Павлушина

наблюдаю.....

1
Pr
Progressor

Удачи в в этом тяжелом деле!

1
Pr
Progressor

🐵🙈🙉

1
ГК
Галина Костерина

Это такой психотип жертвы,который встречается как у мужчин так и у женщин.Надо задуматься почему Вам он часто встречается.Возможно,Вы принимаете роль "жилетки"...

2
0
ТП
Татьяна Павлушина

А разве я писала, что это по меня?

1
ГК
Галина Костерина

Абстрактные рассуждения?ок)ничего личного

1
Фердыщенко.
Фердыщенко.

Да ..я в своё время настрадался.. А потом пришли примерно лет 10 назад знание.. Если сердце екнуло.. это оказывается не любовь а предупреждение что это не ваша пара

1
0
ЛД
Людмила Дубова

А они во всех смыслах любят пострадать или показать, как они страдают: хоть в любви, хоть в болезни. Чуть температура повысилась, все уже лежим и страдаем.

1
0
Владимир
Владимир

Это ошибочное мнение. Страдать любят женлины а мужчины любят футбол,пиао,рвбалку,машины,проституток красивых и все это желатеььно без страданий.

1
0
Ан
Андрей

Да не благодарные вы.. Вас любишь вы начинаете вмешиваться..находится посылаешь тоже не нравиться. Короче пизда это такая сильная организация..

1
0
Иг
Игорь

Ну... Страданиями в последнем никто не обделён. Женщины в данном случае не исключение. А уж любительниц манкировать страданиями хоть отбавляй.

3
0
ТП
Татьяна Павлушина

Тоже хватает....

1
Иг
Игорь

А посему, улыбаемся и машем!!!

1
Фархад Исмаилов
Фархад Исмаилов

Как говорится "У каждого Абрама - своя программа". А меня всегда устраивала лишь одна формула - "Хочу любить и быть любимым". 🌺🌺🌺

4
0
Фархад Исмаилов
Фархад Исмаилов

А у Вас, наверное, самые стройные ножки! Пусть они принесут Вам счастье! 🌹🌹🌹🌹🌹👍

1
ИФ
Иван Фокеев

Хуйня все это тут посмотреть страдают только девушки и женщины они самые несчастные в мире ни одного страдающего мужика тут не видел

3
0
ТП
Татьяна Павлушина

И женщин таких достаточно....

1
ИФ
Иван Фокеев

А то что мужик ревность проявляет дак этому радоваться надо значит ему женщина не безразлична плохо когда ему похер станет

1
И.
Ирина .

Ну угодите мужчинам, что вам так трудно дать им пострадать?)) А если серьезно, то инстинкт охотника еще не совсем, видимо, выродился.

1
0
Михаил Гехт
Михаил Гехт

Нет, конечно. Это Ваш выбор среди мужчин. Кстати, скорее женский тип поведения.
Хотя все мы ценим больше СВОИ усилия в отношениях

1
0
ТП
Татьяна Павлушина

именно свои...

1
Евгений Дмитриев
Евгений Дмитриев

95% ничего в любви не понимают, потому что понавыдумывают всякой ерунды, а потом думают, что любовь именно то, что они выдумали.

10
0
Евгений Дмитриев
Евгений Дмитриев

Ну, и как сложилась жизнь?

1
ТП
Татьяна Павлушина

хм....сложилась как-то...

1
Евгений Дмитриев
Евгений Дмитриев

Тут я по жизни затрагиваю часто эту тему. Сегодня например оппонент утверждала, что любовь - это тяга. Спрашиваю откуда, куда, зачем. Ответы были опирающиеся на некий самовыбор этой самой тяги. Для меня не убедительно. Любовь это стремление к единству и единению, а также само единство и единение. Если этого нет, сознательно или бессознательно, то о любви и говорить не приходится.

1
ТП
Татьяна Павлушина

и я согласна...

1
Асад Айданов
Асад Айданов

любовь такая штука, не стабильная в общем. Постоянно нуждается в подпитке, кончается. Называется кризисом среднего возраста

1
0
АБ
Аскар Байжанов

......великие художники, поэты, скульпторы, рыцарские турниры.............................я , думаю продолжать не стоит - Вам все понятно

13
0
ТП
Татьяна Павлушина

Конечно...

1
АБ
Аскар Байжанов

.....а! в смысле - как жалко мужчин

1
АБ
Аскар Байжанов

спасибо!!!!!!!!

1
ТП
Татьяна Павлушина

Да не за что...

1
АД
Александр Дончев

Да...Любовь надо заслужить, выстрадать...Тогда будешь ценить. А если легко и сразу...Это не любовь, а незаслуженный подарок.

5
0
ТП
Татьяна Павлушина

Не согласна....

1
АД
Александр Дончев

Тогда откройте мне вашу позицию. Может и соглашусь...Я ведь могу заблуждаться. Я мужчина...И мне так казалось.

1
ТП
Татьяна Павлушина

В любви должно быть спокойно и комфортно, она должна приносить радость и удовольствие....

1
АД
Александр Дончев

Да, но такую любовь надо заслужить!Тогда я вас не понял, а вы меня. Любовь- это счастье, а не страдания!Но иногда за неё надо бороться! Не значит, что отбить у кого то...Нет! А заработать. А это тоже большой труд!

1
Ил
Иллюзия

чаще невротизм корнями из детства, но это обоим полам присуще, потому как идеальных родителей тоже нет как и семей

1
0
ТП
Татьяна Павлушина

вооооот....все верно...

1
Следующая страница