Сашка
Сашка

Не поздно ли мужчине в 46-47 лет становиться отцом?

1719
513
7
Ответы
Даниэлла Радзивилл
Даниэлла Радзивилл

У меня сосед в 57 лет стал отцрм. Когда ему было 55, умерл жена. И он женился на женщине 40 лет и она через 2 года родила мальчика. Хороший мальчик, красивый, умный, воспитанный сейчас учится в 7 классе с моей племянницей, она его хвалит. Говорит, что вежливый, умный, культурный, красивый и все девчонки хотят с ним сидеть за партой, но он чидит всегда со своим другом. А Жуков стал отцом в последний раз стал отцом в 58 лет, Табаков в 70 лет. Так что не важно, сколько мужчине лет, важно, сколько жене

0
0
Валентина Рязанова
Валентина Рязанова

Последний ребёнок у моего отца родился в 48 лет , вырастить успели , но дать образование не получилось. Для нас он скорее был уже дедом , никогда не было близких отношений , я не помню чтобы он кого-то держал на коленях.

0
0
ЛЛ
Любовь Логачева

я считаю, всему свое время, мода пошла рожать в поздние года, а ребенку каково будет, он в садике, а ты пенсионер, я в 31 год рожала в 1990 году, в садике дети говорили сыну "за тобой бабушка пришла"

0
0
Of
Ofeliya

мой знакомый очень этого не хотел, боялся, пытался предотвратить, но... сейчас ребёнку 2 года. и папа его обожает. ему было 47, когда его сын родился. старшему сыну, при этом, 22 года.

0
0
ПБ
Подарок Бога

Вашему ребенку будет не по себе,если Вы будете в школу на собрания ходить, одноклассники будут думать, что вы его дед) а так то конечно не поздно, лишь бы Вы были здоровы

2
0
Сашка
Сашка

Вот и я про это

1
ПБ
Подарок Бога

Помню школу собрания, у нашей одноклассницы была старая мама, не то что наши- молодые, модные, красивые, стыдно конечно сейчас,но мы все подсмеивались над одноклассницей и стилем ее одежды)

1
Людмила Варивоцкая
Людмила Варивоцкая

НЕ ПОЗДНО. Главное,чтобы ребёнок был желанным и любить его все годы потом! Посмотреть на мужчин других стран.. Они только в таком возрасте и женятся,в основном..

0
0
Татьяна Галкина
Татьяна Галкина

Первая реакция была -нет, а ум сказал- поздно. Что-то у вас мужчин век стал больно коротким. Моих коллег-мужчин,оставшихся в живых, по пальцам пересчитать можно.

0
0
ВШ
В. Ш.

а что мужчине становиться? лишь бы сил и денег хватило вырастить. На среднестатистическую пенсию не сильно разгонишься оплачивать ВУЗ . Даже вундеркинду.

2
0
Сашка
Сашка

А то,что на родительское собрание приходит дед,а к его сверстникам папы по 30 лет?То,что в футбол не погоняешь с палочкой и т.д?

1
ВШ
В. Ш.

об этом я и говорила в первой части : "...лишь бы сил хватило..."

1
МС
Мудрый Сов

🖼 Рамаджит Рагхав, который впервые взял на руки своего первенца в 94 года..и не парится сомнениями..)))

1
0
Сашка
Сашка

О как

1
ВВ
Виктор Васильевич Емелин

Года 3 назад по телеку был показан мужчина с сыном сыну 3 года,а отцу за 80.Все думали,что его молодая жена нагуляла ребенка.Но лицо отца и ребенка две копии.

0
0
ХВ
Хохотушка Весёлая

Оно как бы и нет, но все же да... Ситуация может измениться... Видела одного, в возрасте уже, а дочери тока 10-12 лет... Ещё пахать и пахать... А усталость на лице...

0
0
Iv Logov
Iv Logov

Пережить еще раз молодость: пеленки, распашонки и кормления грудничков. Не воруйте у ваших внуков счастье подергать за усы и бороду любимого дедушку

0
0
На
Наталья

Честно, вообще все поздно! Если это первый ребёнок, первая официальная семья, первая квартира и т.д. И всем этим рулит и заправляет женщина, к сожален!

0
0
Галина Архипова
Галина Архипова

ВСЁ НАДО ДЕЛАТЬ В СВОЁ ВРЕМЯ..А ЧЕРЕЗ 20 ЛЕТ РЕБЁНКУ БУДЕТ 20 А ВАМ 66 ЕМУ СТЫДНО БУДЕТ ЧТО У НЕГО ТАКОЙ СТАРЫЙ ПАПА...ПУГАЧЁВУ ВОЗЬМИТЕ ЖИВОЙ ПРИМЕР

2
0
Сашка
Сашка

В свое время на руси в семьях было по 15 детей.И уровень жизни был не такой,и стыдно никому небыло.Стыдно должно быть не за возраст отца,а за его неправильные поступки

1
Галина Архипова
Галина Архипова

ГЛАВНОЕ ДОЖИТЬ ДО ЕГО 20 ЛЕТИЕ ПРИ НАШЕЙ ЖИЗНИ РАССЧИТЫВАТЬ НА ЧТО ТО НЕРЕАЛЬНО...

1
НК
Наталья Казаченко

Нет, не поздно. Это у женщин сроки для родов ограничены. Лишь бы папа успел вырастить ребёнка, которого жена ему родит в таком возрасте.

0
0
АШ
Алексей Шустин

Я думаю не поздно, ведь даже наши так называемые звезды , и Краско, и Джигарханян, и Петросян во всю еще куралесят с молодыми девицами

0
0
Shark_Murderer
Shark_Murderer

да поздновато мне кажется, так как сыну 10 лет, когда надо с ним везде лазить строить и т.д., а тебе 57 и тебе уже как бы это нафиг ненадо

0
0
СИ
Скорпион Иванович

Нет, не поздно! Впереди пока есть 20-25 лет. Но суть в том- каким отцом, каким мужем.?Обязательства весьма ответственные и серьёзные!

1
0
Сашка
Сашка

Хорошим и отцом и мужем.В полном смысле,со всем вытекающим

1
Kitton
Kitton

Мужчине во все нет , а вот бабе после 40 точно не надо с любой ТЗ....ну если не брать во внимание каких то исключительных вариантов !

0
0
НК
Нина Кузьмина

ЕСЛИ ЧУВСТВУЕТЕ В СЕБЕ ДОСТАТОЧНО ЗДОРОВЬЯ, ЧТОБЫ ВЫРАСТИТЬ, ДАТЬ ОБРАЗОВАНИЕ И НАУЧИТЬ ОБЕСПЕЧИВАТЬ СЕБЯ КОНЕЧНО НЕ ПОЗДНО!

0
0
Ир
Ирина

поздновато,конечно...ребенку будет 20 лет, Вам 66-67 лет...не сможете понять друг друга...да и стесняются дети старых родителей...

0
0
ИК
Игорь Кольцов

это вы потом у ребенка лет через 15 спросите...стоило ему появляться на свет или нет...P.S. А вообще-то дети - это дар божий.

0
0
Ва
Валерий

Не поздно. У меня очень близкий знакомый последний раз папой стал в почти 60. Дочке уже 10. За это время дом построил.

0
0
ГС
Георгий С.

ну...поздновато,конечно,это тот возраст,когда надо отдыхать,жить для себя,дети выросли,а мы еще не старики...ахах..

0
0
ЮМ
Юлия Морозова

Нет. Никогда не поздно сделать счастливой женщину и принести в мир Жизнь и сделать ту самую Жизнь счастливой.

0
0
Следующая страница